Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 100

выборы закон
Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Странное положение - вроде бы важное дело на сегодня намечено, выборы в Государственную думу. А с другой - по закону, принятому этой самой Думой, в день выборов о них практически невозможно ничего сказать. Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...

Для начала можно (это точно законно) рассказать анекдот. Про ворону и сыр. Сидит ворона, держит сыр в клюве. Мимо лиса: "Ворона, на выборы пойдешь?" "Нет!" - каркает ворона, сыр выпадает, лиса с сыром убегает. "А что, - думает ворона, если б сказала "да", что-то бы изменилось?"

Теперь можно привести результаты опроса, никак не относящегося к какой-либо агитации.

Ожидаете ли вы каких-либо перемен в итоге выборов?:

 
 
Да (31)
 
Нет (238)

Не странно ли, что позиция наших читателей удивительным образом корреспондируется с выводом вороны? А они ведь точно не сговаривались. А мы точно ни за что не агитируем.

На этом все. Дальше уже будет нарушение закона...

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 523
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Преступный режим Карлика -Педрилы пора размазать!
СЕВЕР-НеРашке написал 20.09.2016 23:44
СЕВЕР-НеРашка написал:
Заранее, до подсчета, сами московиты заявили...
=======
Ты кто, СЕВЕР-НеРашка, чукча? По глупости твоих комментов это похоже. Что, шибко умные чукчи хотят отделиться от Рашки и жить самостоятельно, как хохлы? Или вы, чукчи, хотите присоединиться к США?
Re: Re: Преступный режим Карлика -Педрилы пора размазать!
СЕВЕР-НеРашка написал 20.09.2016 23:16
А мы тебя РАЗ и за экстримизьмь.
===================
Поясните Вашу логику - режим преступен, или карлик таки педрила?
Иначе - объект экстремума сложно идентифицировать.
Re: "Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" - У. Шекспир.
СЕВЕР-НеРашка написал 20.09.2016 23:13
Вспомним притчу о двух лягушках в кринке с молоком - "рациональная" сложила лапки и утонула, "иррациональная" стала барахтаться, сбила масло, отдохнула и выпрыгнула... Делайте выводы!
===============
Вы лягушка?
Re: Преступный режим Карлика -Педрилы пора размазать!
Костик написал 20.09.2016 20:54
А мы тебя РАЗ и за экстримизьмь.
О фальсификациях
Выборы написал 20.09.2016 19:22
Выборы в Госдуму не принесли сенсаций. "Единая Россия" за счет подавляющего преимущества в одномандатных округах получила конституционное большинство. Голосование проходило при сравнительно невысокой явке.
--------------------
Журналисты математически обнаружили признаки масштабных фальсификаций на выборах в Госдуму.
В официальных результатах голосования по партийным спискам после распределения УИКов по явке и результатам "Единой России" обнаруживается так называемая "пила Чурова" и отклонения от нормального (гауссовского) распределения, сравнимые с таковыми после выборов 2011 года.
На графике распределения голосов за партию на участке с данной явкой по явке видно, что если бы кривая "Единой России" примерно соответствовала гауссовскому распределению (как это предполагает центральная предельная теорема), то результат партии власти составил бы менее 40%, что соответствует кривым других партий.
https://tjournal.ru/34502-zhurnalisti-slonru-matematicheski-obnaruzhili-priznaki-masshtabnih-falsifikacii-na-viborah-v-gosdumu
====================
Операция "Честные выборы-2016": вбросы, карусели, подкуп и недопуск наблюдателей
https://kprf.ru/activity/elections/158878.html
(без названия)
Вивенди, запрещенная в Российской Федерацмии написал 20.09.2016 06:31
Ну что, надо повысить зарплату бл.ядям-учителям? )))))))))))))))))) Хорошие ролики выложены ))))))))))))))))
(без названия)
Фронт написал 19.09.2016 16:01
Гитлер привел народ, охваченный паранойей к катастрофе! Значит русский народ обречен!
Детский сад какой-то!
Несс написал 19.09.2016 12:41
Путин, то здесь причем? - хохлятсяко-западный синдром. Если народ сам не хочет никуда..., значит его поведут и это правильно! Я на выборах не видел что-бы кто-то кого-то заставлял голосовать. Удачи, люди!
пустые
избирательные участки написал 19.09.2016 12:16
народ не шел.
(без названия)
Оро написал 19.09.2016 11:10
Для страны и народа-это "Пиррова победа",т.к.кремлевские кретины, которых давно надо закрыть в тюрьме, продолжат политику феодального произвола, беспредела, самолюбования, грабежа, рейдерства,удушения социальной сферы , мелкого и среднего бизнеса, лишения населения элементарных прав и работы,распродажи территорий на Востоке, вражды с миром и полузакрытой экономики, агрессии и лживой пропаганды ведущей к войне!Все ради сохранения Трона и "наследственной" бандитской власти. РФ может стать что то вроде Северной Кореи- государством изгоем, опоясанным санитарным кордоном, гниющим и распадающимся!
Н.Некрасов
Рыцарь на час написал 19.09.2016 10:02
"От ликующих, праздно болтающих ,
Обагряющих руки в крови
Уведи меня в стан погибающих
За великое дело любви!
Тот, чья жизнь бесполезно разбилася,
Может смертью еще доказать,
Что в нем сердце неробкое билося,
Что умел он любить и мечтать!
Покорись, о ничтожное племя!
Неизбежной и горькой судьбе,
Захватило нас трудное время
Неготовыми к трудной борьбе.
Вы еще не в могиле, вы живы,
Но для дела вы мертвы давно,
Суждены вам благие порывы,
Но свершить ничего не дано..."
Н.Некрасов
Re: Норик
Уваж.тов написал 19.09.2016 09:21
Получается, что они не "нарисовали" себе победу (почему вы называете ее "пирровой"?), а просто эффективно воспользовались инерционностью нашего массового избирателя. При всем при том, их победе (без "пирровой") способствовало непонимание "правой оппозиции" потребностей рядовых россиян, которыми они, правые, просто пренебрегают. Что за этим стоит, непонятно - либо политическая близорукость (скудоумие) ее велеречивых кандидатов, либо, создается такое впечатление, игра на руку ЕдРа, так как нынешняя финансово-экономическая политика властей вполне удовлетворяет "правых", с их миллионерами в своих рядах.
Re: Re: Путин опять совершил ошибку и видимо роковую ошибку!
!TAK!!!!J--BO GTOT!!!! написал 19.09.2016 00:56
"End написал 18.09.2016 21:12
К сожалению, путин не использовал свой шанс повернуть страну на путь возрождения!
Судя по результатам выборов он предпочел путь продолжения разворовывания страны и дальнейшего ее падения!"
- Что ты плетешь по пьяни!? Это же сегодня тупые населюки выбирали, а не таки - Путин! Понимаешь, идиот, по результатам выборов можно узнать только то, что выбрали тупые населюки! Тем более - что подтасовок если и наберут пару прОцентв - то это будет хорошо... То, что там бредят за "массовые фальсификации" - таки скорее всего - хня на постном масле... Тупые населюки верят и Путину И Жирику и Коммунистам - такая у него судьба - верить, надеяться, любить...
(без названия)
норик написал 19.09.2016 00:15
Они не победили, а нарисовали себе "Пиррову Победу"+ использовал пропагандонскую обработку безграмотного быдла!
Уже можно.
Выборы состоялись. написал 18.09.2016 23:59
Воры победили. Поздравляю тебя, страна!
(без названия)
Кругер написал 18.09.2016 23:31
Преступный режим Карлика -Педрилы пора размазать!
Re: Более 20 лет работаю "среди больших денег"
и ни разу не возникло мысли урвать себе написал 18.09.2016 23:26
ты отстой и для будушего не годишься однозначно
есть бандеровский болван наверное
Вася трибунальный глист написал 18.09.2016 22:41
Трибунал Гаагский, что ли?
Кто платил налоги в РФ - под трибунал и расстрелять, как пособников банды Путина, которые финансировали режим?
Пенсионеров, которые кормились с рук у банды Путина - их куда?
Вместо "банды Путина" воровать будут банды бандеровцев или жидов вроде Мальцева и Жириновского?
Хорошая перспектива!
Дальше уже будет нарушение закона...
мечтатель написал 18.09.2016 21:22
Холопское мировозрение рулит - если власть с точки зрения Баранова нелегитимна - то нелегитимны и ее законы))))
Re: Путин опять совершил ошибку и видимо роковую ошибку!
End написал 18.09.2016 21:12
К сожалению, путин не использовал свой шанс повернуть страну на путь возрождения!
Судя по результатам выборов он предпочел путь продолжения разворовывания страны и дальнейшего ее падения!
Можно твердо сказать, что сегодня он остался без поддержки народа, который бы мог восстановить страну!
Сталин перед войной сделал такую ставку на народ и выиграл войну, а путин, выбрав партию воров проиграл, а вмести с ними и проиграла войну Россия!
Больше слушать и верить речам пути народ не будет!Выборы показали, что цена обещаниям пути копейка с учетом инфляции!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы