Кто владеет информацией,
владеет миром

Москаль-бандеровец получил шесть с половиной лет российской колонии

Опубликовано 17.09.2016 в разделе комментариев 26

украина фемида правосеки укронацизм
Москаль-бандеровец получил шесть с половиной лет российской колонии

Московский школьник Кирилл Банецкий, уехавший на Украину и вступивший в признанную экстремистской и запрещенную в РФ группировку "Правый сектор", приговорен в пятницу, 16 сентября, к 6,5 годам заключения в колонии общего режима за участие в незаконном вооруженном формировании и публичных призывах к экстремистской деятельности, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского окружного военного суда, вынесшего приговор. 

"Банецкий признан виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, экстремизме, а также в участии в незаконном вооруженном формировании. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и шесть месяцев с лишением права в течение одного года после отбытия наказания публиковать что-либо в телекоммуникационных сетях, включая интернет", - приводит агентство сообщение суда. 

В апреле 2015 года Банецкий ушел из дома и не вернулся. Во время розыска выяснилось, что он отправился на Украину, где вступил в ряды "Правого сектора". 

Когда на него завели уголовное дело, "Комсомольская правда" взяла у него короткое интервью через мессенджер соцсети. Он объявил, что "полностью разорвал" связь с родителями, но подтвердил, что друг по школе убеждает его вернуться домой: "На данном этапе уговаривает один верный и очень близкий друг, который меня понимает и желает мне лучшей жизни. Но и до этого были люди, которые советовали вернуться". О заведенном на него уголовном деле он сказал: "Да мне это параллельно. В Россию возвращаться не имею желания".

Но не ко всем "майданутім" Путинская Фемида - столь пристрастна. У неё как-то через раз...

Напомним, сегодня же Таганский суд Москвы постановил выплатить более 2 млн рублей за незаконное уголовное преследование четырем оправданным фигурантам дела о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной в цвет украинского флага. Как передал корреспондент "Интерфакса", таким образом суд частично удовлетворил иск, заявленный оправданными парашютистами. Фигуранты дела требовали более 3 млн рублей за незаконное уголовное преследование. 

В свою очередь, представитель прокуратуры заявила, что считает возможным компенсировать молодым людям утерянный заработок из расчета средней заработной платы по Москве. Как сообщалось, оправданные парашютистки Анна Лепешкина и Евгения Короткова просили возместить им ущерб в размере 835 тыс. руб. и 1 млн. 200 тыс. руб. соответственно, Алексей Широкожухов просил присудить ему 476 тыс. руб., а Александр Погребов - 767 тыс. руб.  


Новость по теме:

Осквернители советской звезды на высотке получат от сырьевой империи поощрение в размере двух миллионов нефтерублей



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: дураку из Жопорожья
коту написал 17.09.2016 19:37
Как Кот,каждый день после молока,свинья хохляцкая!
Re: дураку из Жопорожья
кот написал 17.09.2016 19:28
А сам-то ты, рожа кацапская,
часто моешься, или: "да сколько ж той зимы..."
(без названия)
фошизьм написал 17.09.2016 19:23
Надо бы определиться что такое фашизм.
Читать тут и смотреть в зеркало-
https://m.facebook.com/notes/mikhail-zakhvatkin/14-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%83-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%83/539338809518060/
дураку из Жопорожья
трезвый написал 17.09.2016 18:53
Опять все напутал,удовольствие попердеть за столом и в шубу в общественных местах это у немцев считается нормой,а вот срать в шаровары и не мыться это у хохлов,из-за отсутствия горячей воды и безденежья!Из-за вони свиньям мыться в Хохловонии необязательно!
(без названия)
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 17.09.2016 18:28
фашистской
гадине
Кацапами(козлами)мои соотечественники называли московитов(жителей московского царства)за козлиные бороды(москали не брились)исходившую от кацапорылых вонь(кацапы мылись раз в неделю и то не всегда)и привычку пердеть в общественных местах(или как говорил Толстой..пускать в шубу ядовитый дух).
фашистской
гадине написал 17.09.2016 16:21
Посади кацапа за стол он и ноги в лаптях на стол!
Кацап сначала по навозу ходит а потом лаптями щи хлебает!
Кацапу баня нужна не для мытья а для прочистки дымохода!
вши, прусаки да блохи - вот кацапское хозяйство
В.В.Даль
Учи классику!
(без названия)
дураку из Запорожья написал 17.09.2016 15:53
Совсем идиот,сам себе написал и сам себе уточнил,ну,настоящий реалист
из Жопорожья,дурак короче,плюшивый!
Re:Макаке
из Запорожья написал 17.09.2016 15:47
У хохла гром гремит не из тучи,а из навозной кучи!
От визгливой хохляцкой свиньи
визгу много,а шерсти нет!
В.В.Даль
Учи классику!
(без названия)
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 17.09.2016 15:38
настоящий реалист
Так задача ставиться другая.Все настолько просто,что даже не интересно.Тот самый совок,который ругают,развивался в соответствии с учением Маркса,с одной лишь разницей.Добавленную стоимость забирало государство.А возникала оная добавленная стоимость из формулы..товар-деньги-товар,где функция денег была чисто условная.В основном для исключения бартера.Кацапорылые дегенераты захватившие власть перевели экономику на формулу швейцарских и т.д. банкиров.
Это ..деньги-товар-деньги,где функцию товара зачастую то же играют деньги.При этой системе ничего не надо производить.Надо только правильно деньги вкладывать,чем собственно вся кацапомойка и занимается.Отсюда такая популярность всех этих Демур,Делягиных,Хазиных,Глазьевых,Жуковских и т.д.Результат соответствующий.СССР имел 15-20% мирового ВВП(30% рынка мирового авиастроения,судостроения и судоперевозок,рыбных квот и т.д)Буран взлетал и садился на собственной элементной базе,и много еще чего.Сегодня кацапомойка 1% мирового ВВП,а все деньги распиханы по западным банкам и принося прибыль своим вкладчикам,не создают ту самую добавленную стоимость,ибо банки находятся не в кацапомойке.Так жить можно,но при одном условии.Надо сидеть тихо,как Швейцария.Х.У.Й.Л.О начал захватнические войны и теперь кацапомойку банально добивают,как добивали 3 Рейх и СССР,ибо кацап, как полуживотное, умом никогда не жил, оно руководствовалось инстинктами. Отсюда глубокомысленное наблюдение-обобщение: умом расею не понять(ибо с умом кацапы не знакомы). М.А.Булгаков замечательно с глубоким пониманием и знанием темы, в художественной форме описал эволюцию кацапа из животного в гомо несапиенса, а Бортко все это гениально визуализировал. Если из животного попытаться сделать человека, то очень быстро придется сие недоразумение возвращать в исходное состояние. Все это мы наблюдаем сейчас. Полуживотных , голожопых, очень голодных кацапов попытались впустить в нормальное цивилизованное общество,и дали возможность заработать относительно легкие деньги на энергоносителях. От появившихся деньжат кацап разжирел и естественно обнаглел.Это заставило его творцов проделать все тоже, но только наоборот.Сейчас полуживотного кацапа, к сожалению, не радикальными методами возвращают в его естественное состояние,при этом сами кацапорылые деградировали до уровня уже даже не высших обезьян а макак.Ну а с животными поступают соответственно.Садят в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией величия. А вот так решается кацапский вопрос в Донбасе..Сегодня в Донецке прошли похороны одного из главарей ДНР Александра Немогая,КОТОРЫЙ ОТРАВИЛСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ ВЕЩЕСТВОМ И НА ДНЯХ СКОНЧАЛСЯ.
Жители Донецкой Народной Республики сегодня проводили в последний путь Героя ДНР, командира артиллерийской бригады Кальмиус , генерал-майора Александра Немогая.Ну и т.д... Потом займемся Крымом.
(без названия)
настоящий реалист написал 17.09.2016 14:34
И так засрали всю пидоРашку,
мусор некуда вывести,а ты про
легионы.Аники воины,даже с
майданутыми студентами справиться 3 года не
могут,макаки безрукие
халявщиков даунбасовцев кормите, идиоты!
У Украины армии нет, все разворовано
и те остатки и те метелят рашаоккупантов!
до кровавых соплей отымели кацапидорков!
(без названия)
фашистам написал 17.09.2016 14:02
Фашизм,это когда люди горят как в Перми или когда убивают детей как в Беслане.
И когда людей травят в газовым камере Норд Оста, чмо ты путлеровское!
Фашизм - это русские марши нацистов, зиги, хайль путлер!
это война против Украины, разрушенный Донбасс, российские оккупанты, обстрелы и горящие города!
Но Украина победит фашзим и раздавит фашистскую гадину! Смерть оккупантам!
(без названия)
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 17.09.2016 14:00
Дима
Тезка-ты убогая малобразованная кацапорылая макака,которая скора станет кацапорылым лемуром,потом кацапорылым ослом,бараном и т.д.Это когда это в фашисткой Италии элита страны деньги за границу перекачивала?Или руководство национал-социалистической партии Германии разваливало собственную экономику?Оные страны,включая Японию обладали самой современной промышленностью того времени.Ваша кацапомойка-простая сырьевая колония,живущая по программе ..нефть в обмен на все остальное..,а Х.У.Й.Л.О.типичный царек обезьяньего племени страдающей манией величия.Если бы не наличие оружия массового уничтожения,давно бы кацапский вопрос был бы решен,а проект кацапомойка закрыт,как был закрыт проект 3 Рейх и СССР.Просто проект закрытия будет растянут по времени.Только и всего.Это даже не обсуждается.Это реализовывается.Приговор последний и обжалованию не подлежит.
Re: обьясняю
диме дураку написал 17.09.2016 13:35
Фашизм,это когда люди горят и вынуждены выскакивать из горящих зданий за свои убеждения,ЧМО бандеровское!
Re:
Диме, дураку из Запорожья написал 17.09.2016 13:30
И так засрали всю Хохловонию,
мусор некуда вывести,а ты про
легионы.Аники воины,даже с
шахтерами справиться 3 года не
могут,халявщики!
(без названия)
Дима написал 17.09.2016 13:09
Это и есть настоящий ФАШИЗМ, когда сажают не за действия, а за убеждения! Путинщина-воровской, но ФАШИЗМ, онанирующий на "Советском" прошлом!!
(без названия)
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 17.09.2016 12:35
Пора создавать в Украине "Иностранный легион".
(без названия)
стоик627 написал 17.09.2016 11:55
На Украине правят сионисты?
Почему в России не запретили сионизм?
Re: трезвый
маньяку написал 17.09.2016 11:34
трезвый
странному написал 17.09.2016 10:24
Конечно правильно делает молодой,не жрет водку не нюхает клей,а сразу идет на удобрение ради прихотей Киевских Хмырей!
/////////////
Да. От рук российско-террористических банд ежедневно гибнут люди. Кажется вы этому рады. Вы маньяк?
жри с лопаты
скотовед написал 17.09.2016 11:09
Как фамилия-то жыдоведа ?
Оканчивается на = ССкий
90% = жЫдок.....?.....нет
Обыкновенный русский дегенерат
100 % = русак, в роспедерации русаки
поголовно дегенераты..................:)
(без названия)
непонятно написал 17.09.2016 10:28
Правосеки же едят русских детей, закусывая снегирями и распинают русских младенцев
а тут взяли москаля в свои ряды. Что-то недоговораивает нам Киеселев по путиновизору....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы