Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва подготовилась к честным выборам. Как всегда...

Опубликовано 17.09.2016 в разделе комментариев 76

москва выборы
Москва подготовилась к честным выборам. Как всегда...

Московские городские службы сделали все возможное, чтобы выборы в Государственную Думу в столице прошли честно и прозрачно, доложила руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы в пятницу:  "Созданы все рабочие группы, все штабы, выделены помещения для избирательных комиссий, все помещения обеспечены необходимым оборудованием. Составы избирательной комиссии в полном объёме утверждены, и мы готовы ко всем, как штатным, так и нештатным, ситуациям".

Товарищ Ракова, кажется, забыла добавить "как всегда". Чтобы выборы в Государственную Думу в столице прошли честно и прозрачно - как всегда!

А разве может быть иначе? Мы ж помним, как выбирали мэра Собянина - еще и не знали толком, кто таков, а уже сразу "проголосовали сердцем". А потом узнали получше - и еще раз!

Или вот выборы в Думу 2011 года, прошлые то есть. Уж как честно и открыто голосовали - просто сил нет. И сразу после выборов десятки тысяч москвичей вышли на площать, чтобы порадоваться как честно и открыто все получилось. И ОМОН тоже радовался. Даже собачки, с которыми радостные полицейские сопровождали москвичей, и те приветствовали граждан радостным лаем.

Товарищ Ракова, а в этот раз собачки будут? Я хочу, чтоб с собачками...

А пыточные автобусы будут? Мне в прошлый раз... не то чтобы понравилось, но произвело большое впечатление. Особенно захорошело между девятым и одиннадцатым ударами. Когда попадете в аналогичную ситуацию, ни в коем случае не вырубайтесь сразу, пропустите самое интересное.

Кстати, последняя социология тоже впечатляет. ФОМ дает "Единой России" ровно 41 процент - вот именно столько сулили этой партии всю последнюю неделю на основании каких-то "закрытых" опросов, о которых - ни-ни! А вот Левада-центр обещает только 31 процент. Ну понятно, за что их объявили иностранными агентами... ВЦИОМ же как положено, "между струйками" - 39 процентов.

И вспе как один дают прогноз на прохождение в Думу все тех же 4 партий, что и обычно. Никаких там "Яблок", "Парнасов" и "Коммунистов России". И вы знаете, глядя в честные глаза Памфиловой, я верю, что так и будет. Потому что подготовились.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пусть победит Единая Россия
Бойкот выборов написал 17.09.2016 10:05
Единая Россия получит 41%!А как же иначе,ведь товарищ Баранов призывает тех,кто против ПЖиВ на выборы не ходить!Кто за,тех призывать не надо,те просто придут и проголосуют.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 09:35
Опять-таки... учителей (тех, кто по совету Жалкого еще не ушел в бизнес) по всей стране под страхом снижения зарплаты заставляют участвовать в "предвыборной кампании" (http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/16/1550748.html) - кто б сомневался! Нормальные люди ходят на ВЫБОРЫ где-нибудь в загнивающей Гейропе - в православненьком Паханате на ЛОХОТРОН стада бюджетников пастухи сгоняют, образно говоря, палкой... а че делать?
"О, спорт, ты - мир?"
**Галина написал 17.09.2016 09:15
"Боевики изгоняют американский спецназ из сирийского Эль-Рая: видео"
----------------------------------------------------------------
Уже и удивляться нечему. Спецназовцы США круты только в их фильмах-боевиках и книгах, а по факту - то ли геи, то ли транссексуалы, то ли еще какие-либо меньшинства, боящиеся "нюхнуть пороху" и быть просто мужчинами.
Да и в спорте: "чистые американские спортсмены" и, вообще, спортсмены- наглосаксы сплошь сидят на наркоте по "медицинским показаниям" с одобрения насквозь коррумпированной наглосаксами WADA. Увы, как за последние несколько десятков лет измельчали "гордые бритты"!
азъ-унитаз
азъ-унитаз написал 17.09.2016 09:11
азъ-унитаз
...в Мацакве--своих врагов-дыбыллов..добивать..
Избирание... написал 17.09.2016 08:31
Мацаква -торжэствует --все иудеи - Иддут избырать очередного Раввина по Мацакве..и тянуть туда чурок..
Не хотели жить в республиках, живите в колониях
Александр ДВ написал 17.09.2016 08:19
Это "избирателям" для "честных выборов"
www.youtube.com/watch?v=50Z52KUv844
.
Это - что ждет т.н. избирателей после Нового года
www.youtube.com/watch?v=y6-DKBHOKg8
.
Ролики небольшие, получайте удовольствие.
(без названия)
ее написал 17.09.2016 07:22
люби буржуя-космической любовью!
Re: Логика есть! Тут сборище дебилов, но ты дебильнутее всех.
Придурку-стоику написал 17.09.2016 06:13
Вот и вся логика.
(без названия)
стоик629 написал 17.09.2016 04:35
Жирик умнее Айфончика?
Айфончик умнее Зюганчика?
Зюганчик умнее Жирика?
Логики ни какой?
Так у нас часто?
азъ
( написал 17.09.2016 03:34
рашеговнии приходит ж...а
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 17.09.2016 03:17
Что такое выборы?
Это мошенническая сделка, во время которой обещания обмениваются на право распоряжаться общественными деньгами и собственностью.
.
Что общего между государством и концлагерем?
Там и там безоружное население охраняют вооруженные отряды, которые подчиняются администрации.
.
Что такое монархия?
Это власть наемной армии, как в России.
.
Что такое демократия?
Это власть народного ополчения, как в Швейцарии.
.
Что такое гражданское общество?
Это когда вооруженные граждане, организованные в народное ополчение, защищают общество.
.
Чем гражданин отличается от подданного?
Гражданин состоит в народном ополчении и хранит дома свое боевое оружие.
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Все нечестно, а выборы...
Баралвас Безников написал 17.09.2016 03:05
...честные? Нн смеши те мой бяллетень.
Re: --//--
Пилот "прост" написал 17.09.2016 01:10
А как там в Крыму?Не знаю пилоты не ходят по приказу ,на выборы не пойду.А чего меня из-за этого уволят?Мне ясно было давно.Молодец что вы еще в Крыму.Понимаю.Ну и как жешь без музыки .Тем кто там в Сирии Последний раз.Просто музыка мож кому понравится?!https://www.youtube.com/watch?v=drn7wXarm-I (Настоящему) привет!Вот Юрьевичь и в сирии вас читають.Только хохлов там не любять.Ну шо делать ?Ничего.Жить и работать на благо своей Родины.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 00:57
Отличная заметка! Таки даже нечего добавить. Я вот только думаю, что кроме едросни, жириновского/зюганова и выхухоля еще немножко нарисуют Грише - в расчете на то, что Гриша будет изображать через пару лет альтернативу Путлеру на "выборах" Путлера презиком (если, конечно, эта агония еще пару лет продлится, что вполне вероятно).
азъ
( написал 17.09.2016 00:55
рашеговнии приходит ж...а
поворот на запасные пути
2101 написал 17.09.2016 00:42
Вот уже четверть века в России существует капиталистическое
государство. Построенное на развалинах социалистической страны и имеющее
анти-русский характер, это государство изначально имело временную,
недолговечную перспективу. За двадцать пять лет оно прошло почти все
возможные стадии своего развития, кроме одной, завершающей,- распада.
Некоторые события последнего времени, в том числе сентябрьские выборы,
дают нам возможность с уверенностью сказать: этот распад близок. И
совершенно неотвратим.
Власть всячески пытается убедить людей в обратном. Однако, тем
временем, на самых высоких ее уровнях процесс распада уже начался.
Группы людей, представляющих верховную российскую власть, очень и
очень неоднородны. Почти у каждой из этих групп есть свои, совершенно
разные, запасные варианты на случай непредсказуемого развития событий.
Весьма похоже ведут себя жители особо сейсмоопасных районов: конечно,
когда начнется землетрясение, никто не хочет быть похороненным заживо.
Разумеется, в управлении этими запасными вариантами господствует
прагматизм, поэтому среди них есть совершенно полярные решения. Это как
отстаивание своего положения у власти, так и эвакуация за пределы
государства. Единственное, что остается неизменным в этих вариантах- это
внимание к финансовой стороне дела и к личной безопасности.
Некоторые из этих вариантов, до недавнего времени существовавшие лишь
в сокрытых ото всех проектах, начали реализовываться. Для нынешней власти
это- поворот на запасные пути. Нам этот поворот говорит о многом. Власть в
полной мере осознает свое сегодняшнее затруднительное положение. Тем не
менее, она хочет уцелеть и укрепиться даже в нелегкое время наступающих
больших перемен.
Сможет ли она это сделать? Нет, не сможет. Принятие любых мер к
сохранению существующей системы может лишь замедлить процесс распада.
Или же ускорить его,- тут все зависит от стечения обстоятельств. Однако сам
распад неизбежен.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы