Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва подготовилась к честным выборам. Как всегда...

Опубликовано 17.09.2016 в разделе комментариев 76

москва выборы
Москва подготовилась к честным выборам. Как всегда...

Московские городские службы сделали все возможное, чтобы выборы в Государственную Думу в столице прошли честно и прозрачно, доложила руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы в пятницу:  "Созданы все рабочие группы, все штабы, выделены помещения для избирательных комиссий, все помещения обеспечены необходимым оборудованием. Составы избирательной комиссии в полном объёме утверждены, и мы готовы ко всем, как штатным, так и нештатным, ситуациям".

Товарищ Ракова, кажется, забыла добавить "как всегда". Чтобы выборы в Государственную Думу в столице прошли честно и прозрачно - как всегда!

А разве может быть иначе? Мы ж помним, как выбирали мэра Собянина - еще и не знали толком, кто таков, а уже сразу "проголосовали сердцем". А потом узнали получше - и еще раз!

Или вот выборы в Думу 2011 года, прошлые то есть. Уж как честно и открыто голосовали - просто сил нет. И сразу после выборов десятки тысяч москвичей вышли на площать, чтобы порадоваться как честно и открыто все получилось. И ОМОН тоже радовался. Даже собачки, с которыми радостные полицейские сопровождали москвичей, и те приветствовали граждан радостным лаем.

Товарищ Ракова, а в этот раз собачки будут? Я хочу, чтоб с собачками...

А пыточные автобусы будут? Мне в прошлый раз... не то чтобы понравилось, но произвело большое впечатление. Особенно захорошело между девятым и одиннадцатым ударами. Когда попадете в аналогичную ситуацию, ни в коем случае не вырубайтесь сразу, пропустите самое интересное.

Кстати, последняя социология тоже впечатляет. ФОМ дает "Единой России" ровно 41 процент - вот именно столько сулили этой партии всю последнюю неделю на основании каких-то "закрытых" опросов, о которых - ни-ни! А вот Левада-центр обещает только 31 процент. Ну понятно, за что их объявили иностранными агентами... ВЦИОМ же как положено, "между струйками" - 39 процентов.

И вспе как один дают прогноз на прохождение в Думу все тех же 4 партий, что и обычно. Никаких там "Яблок", "Парнасов" и "Коммунистов России". И вы знаете, глядя в честные глаза Памфиловой, я верю, что так и будет. Потому что подготовились.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 16:01
Опять-таки... патриотическое:
.
Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек
И работу партии Димона
Ощущает каждый человек!
.
Это отсюда: https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/777009759769731072
.
И да, говоря про Жалкого, НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ, КТО У НЕГО РАБОТОДАТЕЛЬ - чтоб все лавры не достались одному Мите.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ишь ты!
Пехарь написал 17.09.2016 15:49
Трудно наверное тебе живется, непонятливому. Сочувствую. Хотя и смешно.))))
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:49
Сейчас зацепил - поржал:
.
Когда вскроются счета Колокольцева, Шойгу, Бортникова, Кадырова и прочих чинуш и силовиков, Билл Гейтс упадет в третий десяток списка Forbes.
Re: Re: Re: Re: Re: Ишь ты!
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:44
Не понял... ты че - пригожинский тролль с Савушкино,55 ? Зарабатываешь печеньку на ужин? Тем более отдыхай - я по субботам троллей не кормлю.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:41
Опять-таки, о надежде на лучшее... Вовина подельница Валя Полстакана умоляет снять санкции с Путлерстана, заявляя о "дискриминации обычных людей". Страдальцы на фото - ржу:
.
https://twitter.com/vits2014/status/776771500162551809
Re: Re: Re: Re: Ишь ты!
Пехарь написал 17.09.2016 15:40
Чего ты сказал? В твоих сообщениях лишь зависть, злоба, передергивание фактов и откровенная ложь. Чем и славны вы, парнасовцы-раскладушки. )))) Может тебе лучше повеситься - все выход, ибо хрен вы чего со своей сворой добьетесь.))))
Re: Re: Re: Ишь ты!
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:35
Я же сказал: бла-бла-бла типа словесного поноса жыдка Шапиры не принимается. Отдыхай!
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:32
Опять-таки, о приятном... православненькие крымнашисты-кадыровцы могут гордиться яхтой Сечина, самолетом Шувалова, дачей Медведева и обещаниями Путлера... разве этого мало, когда "Крым наш"?!
Re: Re: Ишь ты!
Пехарь написал 17.09.2016 15:30
Так тебя волнуют лишь яхты, а не сам факт воровства? То есть если парнасовцы не катаются на яхтах, то они не воры? Да твой Коляскин в тыщу раз гаже Усманова, так как воровал деньги у таких как ты. И именно у таких как ты, ибо нормальный человек вряд ли бы стал перечислять деньги американской раскладушке.
Re: Ишь ты!
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:25
Какой конкретики? Про яхты и сучек парнасцев, которые волнуют тебя. Чтоб мы вместе поволновались и за их барахло.
Ишь ты!
Пехарь написал 17.09.2016 15:21
какой тебе конкретики? Конкретизируй.
Re: Ишь ты!
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:19
Это не зависть - это констатация специфического путлеровского патриотизма, и не более того. Ходор, кстати, у меня никакого уважения не вызывает. А парнасцы что - тоже на яхтах катаются и сучек катают самолетами? Поделись, если знаешь, конкретикой (словоблудие, каким зарабатывает бабосы жидок Шапира, не принимается - только конкретика!)
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:14
СЛЕГКА ЦИТИРУЮ: Поводом для претензий к Ляскину стала листовка под заголовком "Они охренели. Так быть не должно", в которой говорится о масштабных коррупционных схемах в правительстве России. В частности, упоминается сам Чайка, чьи сыновья, по словам Ляскина, "построили бизнес-империю с помощью отца".
.
На листовку поступила жалоба в избирательную комиссию, которая постановила, что она нарушает требование закона о запрете изображать конкретных людей на агитационных материалах. При этом чиновники и бизнесмены, которых Ляскин обвиняет в коррупции, изображены в виде рисунков, а такой подход ЦИК ранее в разъяснении для КПРФ по поводу изображения Иосифа Сталина признавал законным.
.
Дык, все правильно! КПЗ - Камунестическая партия Зюганова - является филиалом ПЖиВ, и им можно (про Сталина). А Ляскину - про Вовиных подельников - нельзя. Очевидно же, что можно, а чего в Путлерстане нельзя!
Ишь ты!
а-ха-ха написал 17.09.2016 15:10
а-ха-ха, у вас зависть к чужому имуществу какая-то избирательная: барахлу Усманова вы "завидуете", а барахлу ходорковских - парнасовцев нет. Или я не прав?)))))
Re: Ишь ты!
Пехарь написал 17.09.2016 15:04
Чего вы лепите? Ворюге Коляскину грозит административное наказание за размещение на своих листовках рисунков, а не за тексты про коррупцию.
Ранее за это было наказано КПРФ за Сталина на своих бумажках.
Зачем так низко лгать?))))
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 14:55
Опять-таки... поскольку накануне ЛОХОТРОНА в Путлерстане действует "закон о тишине", снова о приятном: яхта живущего в Англии патриота Усманова признана одной из лучших в мире (http://crimerussia.ru/oligarchs/yakhtu-usmanova-priznali-luchshey-sredi-bolshikh-v-mire/). Теперь вот даже не знаю, за кого больше гордиться: за яхту Вовиного подельника Усманова или за сучек Вовиного подельника Шувалова...
.
"Русский народ не уступит. Санкции, там, нормы, права, какие? У нас была всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить" - это Усманов, живущий в Англии с не менее пламенной педриоткой по фамилии то ли Винтер, то ли Вантер, делился своим патриотизмом с ватниками - пламенными крымнашистами, для которых Володя ввел продуктовые санкции... кстати, на морду исхудавшего от 125 грамм хлеба в сутки патриота Усманова можно посмотреть здесь: http://www.rospres.com/showbiz/19470/
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 14:40
Опять-таки... кандидату от ПАРНАСа грозит наказание за листовки про коррупцию и Чайку (http://crimerussia.ru/gover/kandidatu-ot-parnasa-grozit-nakazanie-za-listovki-pro-korruptsiyu-i-chayku/) - экие они, Вовины подельники, все скромные: и Сечин, и Шувалов, и Чайка... никак не хотят, чтоб вата прозревала - чтоб отходила от крымнашистского угара.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.09.2016 14:29
Поскольку накануне ЛОХОТРОНА действует "закон о тишине", просто тихо порадуемся за одного из путлеровский подельников: бывший глава ФСО Евгений Муров возглавил совет директоров "Зарубежнефти" (http://crimerussia.ru/gromkie-dela/byvshiy-glava-fso-vozglavil-sovet-direktorov-zarubezhnefti/). А потом глянем сюда про этого достойного человека: https://navalny.com/p/4884/
.
Лепота, да и только!
Re: азъ
Пехарь написал 17.09.2016 13:29
азъ - пид...зъ ))))
Re:
Зубу гнилому написал 17.09.2016 13:22
Не путай навозных мух Касьяновских с котлетами по Явлински,и соблюдай закон о"тишине",огрызок Парнаский!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы