Кто владеет информацией,
владеет миром

На военный аэродром в Чкаловске один за другим садятся военно-транспортные самолеты

Опубликовано 16.09.2016 в разделе комментариев 25

выборы самолет путч войска
На военный аэродром в Чкаловске один за другим садятся военно-транспортные самолеты

Только что позвонил приятель - говорит, сижу на даче неподалеку от аэродрома в Чкаловске. И наблюдаю, как один за другим заходят на посадку тяжелые самолеты. Насчитал 25 штук и сбился. Пока мы говорили несколько минут - сели еще три штуки...

Такие вещи просто так, конечно, не происходят.

Либо как в 2012-м году власти, поднапугавшись массовых выступлений, стянули к Москве силы, с которыми, если что, можно было бы в очередной раз дойти до Берлина - этому миллион свидетелей. Либо под шумок выборов готовятся что-то кардинально поменять во власти - таких фокусов после 1993 года мы не помним ("путч Агаповой" не в счет).

Навряд ли это такая форма агитации за "Единую Россию", хотя кто знает?...

А.Б.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не выпил пока-поэтому трезв!
Олег - А написал 18.09.2016 13:02
...Обратитесь в парнос, там все разъяснят, им ЦРУ уже все растолковало! ...
А тебе уже что,уже первый канал все растолковал. Умным ничего растолковывать не надо. а баранам бесполезно
Re:
Гость написал 18.09.2016 09:57
Ты дебил?
Re: Re: Пожелание
Арсений Н. написал 18.09.2016 07:19
Так и я о том! Кто и что вез ВКС в 23 кавалькадой самолетов из почти 50 шт. с промежутком 3-4 минуты.
(без названия)
Бывалый написал 17.09.2016 10:52
Это так завозится в Москву с Дальвостока браконьерская икра и прочая контрабанда!
Re:
мудрый написал 17.09.2016 10:28
Бойся не врага,а своего дурака
(без названия)
В лад написал 17.09.2016 10:02
Прилетели обработать дачные участки пестицидами, очень много гнид развелось в стране мАгучей.
(без названия)
К написал 17.09.2016 04:02
млжет везут оружие и продукты для обороны Москвы
Обама и Меркель официально сказали своим народам в сентябре готовьте НЗ
Это из Эуропы миллиарды Захарченко и К° везут.
Бульбашь написал 17.09.2016 00:25
Видать на даче чувак редко бывает,обычные полеты!
димо г-но запор рожи жыдохохол обрезанец,отсосер Вальцмана
димо г-но запор рожи, раб Вальцмана написал 16.09.2016 23:52
димо г-но запор рожи, свинорылый кастрированный хряк
Re: А чьи,
наши написал 16.09.2016 23:48
А чьи самолеты то?
///////////
Это хороший вопрос. В нем чувствуется тайная надежда.)
(без названия)
обычная придворная жизнь написал 16.09.2016 23:45
Давно из Московии не было нормальных новостей. Застойное болото. Трясина какая то.
Может Его уже придушили подушкой? Традиция все таки...
Re: идет проверка некого отряда
...(настоящий) написал 16.09.2016 23:38
И сколько же бортов в этом вашем "отряде"? Так получается, что только в Чкаловске дивизия, и еще в Жуковском что-то... Это не меньше половины всей ВТА получается. Хороший "отряд".
И внезапная проверки не имеет никакого отнощения...
Re: --//--
Пилот "прост" написал 16.09.2016 23:09
//Только что позвонил приятель - говорит, сижу на даче неподалеку от аэродрома в Чкаловске. И наблюдаю, как один за другим заходят на посадку тяжелые самолеты. Насчитал 25 штук и сбился. //Ну да и в Жуковском тоже.Видать вашему приятелю не известно что идет проверка некого отряда (номер не скажу)ВКС поднятых по тревоге в плане проверки мобильности сил в случае военного конфликта.Если Вы это связываете с выборами?Можно только посмеяться...
А чьи,
чьи написал 16.09.2016 22:51
самолеты-то, а?
Re: Пожелание
Beobachter написал 16.09.2016 22:41
"... на даче возле НАШЕГО военного аэродрома... "
дурачки, которые так и не поняли , что в ЭТОЙ стране НЕТ НИЧЕГО "ихнего" кроме долгов ЖКХ - воистину достойны голодной смерти... ибо только когда вымрет подобная вата, у страны будет маленкий шанс поменять хоть что -то
.. пока эти уроды живы: яхтам абрамовичей, брегетам РПЦ и прохововам с их блядями воистину ничего не угрожает
Re: Пожелание
дополнение написал 16.09.2016 22:41
"Сидит такой придурок на даче возле НАШЕГО военного аэродрома, подсчитывает количество НАШИХ приземляющихся военных самолетов, сообщает об этом всему миру"- кому надо в "мире" , все видят в реальном времени со спутников .Все "наши", как-бы военные аэродромы уже давно по большей части сотрудничают с частными комерсами по доставке грузов.Подмосковный аэродром у ж.д.станции Чкаловская , к примеру уже более двадцати лет назад, стал официально крупным узлом по перевалке китайского барахла и пр техники а, также перевозки частных грузов с Камчатки , Сахалина и прочих в основном востоков - северов , туда и обратно.
Не выпил пока-поэтому трезв!
Нестрадамус написал 16.09.2016 22:37
Это запустили карусель уже. Предвыборную! Обратитесь в парнос, там все разъяснят, им ЦРУ уже все растолковало!
Пожелание
Добровик написал 16.09.2016 22:24
Сидит такой придурок на даче возле НАШЕГО военного аэродрома, подсчитывает количество НАШИХ приземляющихся военных самолетов, сообщает об этом всему миру - я думаю такие и должны сидеть. Долго сидеть.
(без названия)
Nord11 написал 16.09.2016 22:17
Да не, это остальные напуганные произошедшим полковники свои миллиарды в Европу вывозят, а то мало ли что, так и без обеспеченной старости останешься..
(без названия)
......... написал 16.09.2016 22:07
но вообще более вероятным выглядит сценарий по которому за те кубометры денег что извлекаются из россии ее население при необходимости можно сто раз похоронить.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы