Кто владеет информацией,
владеет миром

Дача Медведева - она как бы и не его, он просто там отдыхает...

Опубликовано 16.09.2016 в разделе комментариев 48

медведев навальный плес
Дача Медведева - она как бы и не его, он просто там отдыхает...

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сообщила, что глава правительства останавливался в доме, который Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального назвал «дачей Дмитрия Медведева». По ее словам, эта недвижимость не находится в собственности премьера и не бралась им в аренду.

В расследовании ФБК речь идет о резиденции, расположенной в городе Плес Ивановской области. По оценкам фонда, ее площадь составляет 80 га, территория обнесена шестиметровым забором. Там находятся три вертолетные площадки, лыжный склон, башни спецсвязи, несколько подземных сооружений. Алексей Навальный утверждает, что объект был построен на деньги благотворительного фонда «Дар», но фактически является загородной резиденцией премьер-министра.

По протоколу, места для размещения главы правительства в рабочих поездках выбирает по своим критериям Федеральная служба охраны, такие объекты обеспечиваются соответствующей охраной и средствами спецсвязи. «Названные объекты, как и другие объекты временного проживания, не находятся в собственности Дмитрия Анатольевича Медведева и не используются им и членами его семьи на другом правовом основании. Например, аренда»,— заявила госпожа Тимакова.

 

- То есть резиденция существует и Медведев там с семьей бывает, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И резиденция эта была построена при Медведеве и под Медведева, так? Ну так какая разница, каким образом оформлена эта собственность? Некий фонд "Дар" строит элитную недвижимость и передает ее все равно кому, но для определенного целевого использования - для отдыха премьера Медведева. Так? Бешеные деньги выделяются для обеспечения элитного отдыха первых лиц, при этом в стране "денег нет, но вы держитесь" - это как называется? То, что эта усадьба числится как государственная, ровным счетом ничего не меняет - вы там отдыхать можете? Нет? И я не могу. Нельзя купить путевку и поехать "по медведевским местам". А при существующей системе власти это фактически пожизненное владение, при известной ловкости - даже наследуемое, но это уже и не так важно. А оправдания Тимаковой... Ну работа такая, за начальством дерьмо убирать. Неплохо, кстати, оплачивается.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путинская капиталистическа хунта обречена на поражение
штыку написал 16.09.2016 19:35
Второго Картавого не переживем,окончательно развалимся!
(без названия)
Правдолюбченко написал 16.09.2016 17:18
Возникает вопрос, а вот на яхтах абрамовича, там усманова и др. алягархов кто "просто отдыхает"?
(без названия)
а-ха-ха написал 16.09.2016 17:13
Забавно... Володин миньон Митя Мендель удалил твит со словами "Крым окончательно станет нашим" и заблокировал сообщивших о его "даче" (http://www.newsru.com/russia/16sep2016/okon4atelnonash.html) - просто, мля, детский сад какой-то! Если так дело пойдет дальше, то, того и гляди, Игорь Иванович Шувалов тоже может отказаться от своих сучек - скажет: "Сучки не мои!", и все дела! А что касается аннексированного путлерами Крыма, то... Порошенко заявил, что Крым превращается в настоящий концлагерь (http://www.newsru.com/world/16sep2016/konclagerkrym.html) - здесь, я думаю, Порошенко перегнул палку: оккупированный путлерами Крым превращается не в концлагерь, а в обычное беспросветное дерьмо, каким является Путлерстан, частью которого Крым стал. Но Митя меня таки повеселил со своим обидками... цирк!
(без названия)
товарищь Че написал 16.09.2016 16:36
фонд "Дар" который занимается поддержкой российского школьного образования отгрохал Медведеву особняк! или Медведев школьник, или фонд это ширма (своего рода прачечная)! помните в 90- х была такая игра в РФии- "отмой бабки в фонде!".
азъ
( написал 16.09.2016 16:06
рашеговнии приходит ж...а
Путинская капиталистическа хунта обречена на поражение
Штык. написал 16.09.2016 15:53
Еще раз убеждаешься в гениальности Ленина, предсказавшего временное возвращение капитализма в Россию, и потом его обязательное свержение. Путинское холуи воют от бессилия, но они не способны остановить социалистическую революцию. Империалистическая диктатура Путина сама завела себя в тупик. Две империалистические войны развязанные ворами и предателями засевшими в Кремле, а также санкции Запада, создают благоприятные условия для проведения вооруженного восстания в столице и приходу к власти народного правительства. Вся власть Советам!
(без названия)
стоик629 написал 16.09.2016 15:22
У нас выгодно косить под придурка?
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Немухин написал 16.09.2016 13:00
Бурцев написал: "На сайте собрались трудяги форумной помойки и хитрые хохлы пропагандисты подпевалы".
.
Вы сути не понимаете. Они совсем не подпевалы.
Детский сад какой-то!
Несс написал 16.09.2016 12:39
Люди, такое впечатление, что когда разрушали социализм, вам пообещали, что все будут жить как при коммунизме! Ничего подобного, разрушили для того чтобы небольшая кучка людей смогла наконец-то жить, как при коммунизме и мы этому содействуем - см. результаты выборов. Удачи!
(без названия)
-Бурцев написал 16.09.2016 12:17
На сайте собрались трудяги форумной помойки и "хитрые" хохлы пропагандисты подпевалы,чужие заборы обсуждают,критикуют и завидуют!
Re: Re: Фашистский капиталистический режим Путина, украл в России, все что можно и нельзя
василию пациенту психболницы написал 16.09.2016 12:10
Васька,ты че,в рабочего революционера перекрасился,ты же ничего тяжелей ложки никогда не поднимал,рабочий помойки!
Re: Re:Раша страна противоречий
хохложопому викингу написал 16.09.2016 12:03
Хохловония еще смещней,президент Порошенко миллионер,а ходит в рваных
носках,рот откроет,лучше бы молчал,может за умного бы сошел,ума палата,а страну пропил и до нищеты довел.Про холопов и говорить неудобно,кто в лес,кто по дрова,но все "юридическое" образование имеют по умыканию средств из государственной казны.
Re:Раша страна противоречий
Viking написал 16.09.2016 11:46
Раша страна противоречий. В премьерах сидите человек недалекого ума.
Его ума хватает только на приватизацию криминалом государственной собственности. Экономика лежит на дне и не дыши,а он думает, чтобы еще приватизировать. Все его подельники министры, как правило,воры: сердюковы, васильевы, фурсенки,ливановы, и прочие мединские! растаскивают по карманам деньги, а народу предлагаю держаться!!!! А вот абрамовичам, веrсельбергам,потаниным и прочим миллардерам-ворам помогвет держаться за наворованное!
Был бы ты, Баранов, не начальником помойки, а премьером, и у тебя была бы такая дача.
Еврей Зюсс написал 16.09.2016 10:57
Но ты, к счастью, всего лишь помоешный тип.
Re: А зачем нищим регионам нужна московия? Чтобы воры могли жить как арабские шейхи?
Неравнодушный написал 16.09.2016 10:54
Москва воцарилась на Руси вовсе не как русское селение.
Москва была образована во времена монголо-татарского ига как УЛУС - т.е. пункт сбора дани с русского населения.
Местоположение Москвы оказалось одним из самых удобных из всех улусов.
Постепенно среди тогдашних русских набралось достаточно выродков, которые взяли функцию сбора дани с местного населения и доставки этой дани в Орду, на себя. После снятия Ига, московские правители решили не отказываться от грабежа русского народа, а напротив - начали создавать империю, для получения в кормление новых территорий.
То есть Москва - это смертельная опухоль на теле Руси, а московские правители это конченные выродки, вне народа (безнационалы).
___________________________________________
Современная Москва вообще стала новой Еврейской Хазарией, превратившись в Москвабад.
Re: Re: РФ нужна ДЕмедведизация !
Немухин написал 16.09.2016 10:16
Согласен, нужна. Потому что его дача в 3 километрах от Москвы и меня полицейские в шею гонят, чтобы я по реке Москве на лыжах не бегал. Картина маслом. На реке стоят 2 типа в погонах целый день и всех в шею вон просят. Делать то им больше совсем нечего. Это чтобы вид моей фигуры на лыжне Медведева не оскорблял.
Re: Фашистский капиталистический режим Путина, украл в России, все что можно и нельзя
Рабочий - революционер написал 16.09.2016 10:16
Очевидно, что Зюганов предатель рабочего класса и послушная шестерка капиталистического режима захватившего власть в России. Он нагло эксплуатирует святое имя Ленина, прикрывая им свои гнусные делишки. Народ ненавидит фашистское отребье возглавляемое Путиным. Все понимают, что революция в России неизбежна. Таким образом встает главный вопрос современности - Как сделать эту революцию социалистической? Не смотря на раздробленность в рядах рабочих, не смотря на многочисленное количество соглашателей и провокаторов в коммунистических и социалистических партиях и группах, у России есть шанс снова вернуться на социалистический путь развития. Да. пока нет единого политического центра всех левых сил. Однако, это временное явление. Нет сомнений, что такая структура возникнет в самое ближайшее время и станет по-настоящему боевым центром, скорой Социалистической революции в России.
Сегодня вновь актуален гениальный ленинский лозунг: "Превратим империалистическую войну в гражданскую!" Вот поэтому войну между капиталистическими диктатурами Порошенко и Путина, надо обязательно превратить в гражданскую войну против империалистических хищников засевших у власти как в Москве, так и в Киеве.
Социализм обязательно победит капиталистическое варварство!
(без названия)
Observer написал 16.09.2016 10:05
Все относительно в этом мире. Лет этак 25 назад молоденькая Эллочка Панфилова боролась с привилегиями чиновников. Теперь-то мы знаем какие смешные были те привилегии. А четыре года назад при обыске у Собчачки нашли лимон американских рублей. А у полкаша на днях - пол-лярда таких рублей. И получается, что Ксюша - нищебродка
(без названия)
владимир49 написал 16.09.2016 09:28
У нас губер Колымы величайший бездельник, и ничего, на праздничках отсвечивает.Даже на эвенской свадьбе был главной невестой, лишь бы не работать.
Re: Фашистский капиталистический режим Путина, украл в России, все что можно и нельзя
адвокат написал 16.09.2016 08:50
ВСе Путинское окружение,это супер-аферисты,супер-воры и жулики-казнокрады!
Им досталась вся Россия,благодаря бездарности КГБ СССР ,МВД СССР,Горбачеву и Ельцину.
Теперь они делают с законом все что угодно,крутят,вертят,пилят,уходят от налогов,прячут,присваивают,и сажают других,когда сами должны сидеть на пожизненном.
Цель одна,править до конца жизни и передать правление таким же ворам ,для безнаказанности!
пока все получается.
Вчера Путин просил народ,придти проголосовать,за них,для дальнейшего беспредела.А если не придут,там уже у Суркова и володина,все нарисовано.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы