Кто владеет информацией,
владеет миром

Меры примут, только когда тебя убьют

Опубликовано 16.09.2016 автором Игорь Олин в разделе комментариев 20

жириновский жалоба
Меры примут, только когда тебя убьют

Новый губернатор Кировской области И.Васильев порадовал жителей региона сообщением, что лично просматривает и отвечает на направленные ему письма. Значит, у нас ему будет чем заняться. Что-что, а писать жалобы наши граждане умеют. Адресатов при этом они выбирают в самом широком спектре вплоть до экзотических. Ну, а запрос ответа, естественно, идёт на губернатора. Вот, например, 52-летняя жительница одного поселка рассказала о своей нелёгкой доле депутату Государственной Думы В.В.Жириновскому (он заезжал сюда на четверть часа агитационным поездом), и это поистине свидетельство эпохи.

Женщина пишет, что жить стало очень тяжело. Зарплаты упали, денег ни на что нет, ничего не ремонтируется, люди стали злые и им ничего не надо. Своё жильё, полученное три десятилетия назад в общежитии, она называет "бомжатником, где вечно ходят то пьяные, то наркоманы обкуренные". Она сетует, что никакой управы на нарушителей общественного порядка не стало: "...меры примут, только когда тебя убьют. Даже в нашем страшном поселке, где, можно сказать, почти одни тюремные, наркоманы, хулиганы, убрали полицию". По словам автора, дома строят, но ужасные, дощатые, где слышимость, словно в одной комнате, но квартиры в даже в этих домах проживающим в ветхом жилье всё равно не дают.

Гражданка пишет Жириновскому, что в посёлке до сих пор не могут установить мусорные баки, и люди бросают свои пакеты, где попало (справедливости ради замечу, что мусор можно вынести к ходящему по графику мусоровозу один раз в день). О проекте местных инициатив она отзывается так: "Дошло уже до того, что стали с населения собирать деньги, чтобы заасфальтировать тротуар. Кругом бардак и за всё плати. А за что платить, если кругом разруха?". Она просит у лидера ЛДПР помочь поселку приобрести мусорные баки и специальную машину для их своевременного вывоза.

"Хочется вернуть восьмидесятые годы, где было всё бесплатно. И жильё давали. И не было безработицы. И люди были понимающие", - рассуждает заявительница.

В детский сад, если верить автору обращения, приходится скидываться на постельное белье, полотенца, посуду, игрушки, туалетную бумагу. "В школе у нас сейчас такая программа, что дети не успевают её понимать. Дети превращаются в дебилов, и им ничего не хочется", - высказывает она возмущение Жириновскому. Женщина задаётся вопросом: "Почему нашим педагогам не хочется после уроков посидеть и объяснить ученику то, что он не понял на уроке?" и заключает: "Правильно, жильё им дают, зарплаты поднимают, подарки им дарят, родители детей сами учат. Не жизнь, а малина".

Жириновский, получив этот всхлип души, даже не удосужился на него отвечать, направил губернатору. Губернатор - в администрацию района. Администрация района - в администрацию посёлка. Администрация посёлка - по учреждениям, мол, написано почти обо всех, пускай каждое за свою часть ответит. Вот и до меня дошло, а я уж направил на "ФОРУМ.мск".

Что написать-то несчастной женщине?


От редакции: А напишите, что редакция ФОРУМа.мск не получает зарплату в полмиллиона рублей, как Жириновский и не имеет возможности купить бедной женщине ни квартиру, ни построить ей детский сад, ни даже выслать ей коробку туалетной бумаги.

Если уж взялась писать Жириновскому, то пусть добивается ответа именно от него.

Хотя можно еще написать Путину, Медведеву и в "Спортлото". Результат будет примерно аналогичный.

Когда в следующий раз будет опускать бюллетень "за хорошего человека", пусть сначала подумает...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
антилиберал написал 19.09.2016 15:07
...эка! Зато "стабильность", а сейчас она станет еще крепче!
(без названия)
Ужосс! написал 16.09.2016 23:38
статья - мерзкая русофобия, оплаченная Западом!
вранье и поклеп на самую великую и самую духовную страну на свете!
которой правит мудрейший вождь всех времен и народов - наш любимый ВВ.Путин!
(без названия)
стоик629 написал 16.09.2016 23:23
Время Жириков и Зюганчиков уходит?
Re: ГПУ--Украина--своровал ...
дополнение написал 16.09.2016 22:56
"Генпрокурор Украины Ю.Луценко"-это тот ,который успел когда-то присягнуть СССР и Советскому народу а, потом свалил в сепаратизм и рынок .И, шо ..ему, кто-то до сих пор еще верит?
Re: Сегодня Путин проникновенным голосом уговаривал прийти на выборы, душка. Даже не верится,
Проголосовать---за волка в Лесу-- написал 16.09.2016 18:24
этих Тварей надо не голосовать ВО Власть --- а-Дэпортировать в Мордовские Лесные Концлагеря-Пожыжызненно -где жыды содержали и содержат Славянн--смерть врагам Народа--1937 год...--и вертухаямЪ
азъ
( написал 16.09.2016 16:07
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
стоик625 написал 16.09.2016 15:36
Жирик не придурок, он хуже?
(без названия)
насреддин написал 16.09.2016 12:38
Ну вот и нах нам кормить этих жириновских и прочих неверовых-яровых? Сидят дармоеды, получают огромные деньжищи, да еще и воруют. За всю историю существования этих дум, кнопкодавы не приняли ни одного (НИ ОДНОГО!)закона, который хоть как-то улучшил жизнь простых людей. Все принятые ими законы антиконституционны, так как только ухудшают положение граждан. И что, я должен идти и "выбирать будущее"? Это будет не мое будущее, это будет будущее поместье неверова, будущая квартира яровой, а остальным шиш. Так вот пусть шиш будет им, бойкотитровать лохотрон!
Помню как то на работе
Никель написал 16.09.2016 11:32
.. обсуждали с коллегами, где провести отпуск. внезапно в разговор вмешался один коллега постарше возрастом и сказал что лучше всего было бы съездить в семидесятые - там любой город нам современным бы показался тихим курортом, но, к сожалению машину времени не изобрели еще.
а женщину жалко реально - всю жизнь проработала явно и что?
Re: "в войну то хуже было и ничего, держались."
La Terrible написал 16.09.2016 09:26
Не лукавьте! В войну было тяжелей материально, но духовно народ и руководство были едины, дети правительственных деятелей воевали, как и дети простых работяг. Воров, предателей, мародеров и паникеров вкупе с тунеядцами (невзирая на должности и прошлые заслуги) карали по законам военного времени без долгих разбирательств. А сейчас вы подобные меры видите?
Тогда нечего попусту войну поминать всякий раз!
Страна была ДРУГАЯ и народ был ИНОЙ! Сравнивать нельзя.
ГПУ--Украина--своровал ...
Расследование по делу Баньдюковича-- написал 16.09.2016 08:56
Генпрокурор Украины Ю.Луценко--экс-президент В.Янукович--за 4 года украл с бюджэта Украины от $20 до $30 мильярдов баксов.....---вполне можэт быть так --Нынешняя хунта Киевская --вывозит с Украины--в Год--$10-$12 мильярдов баксов----2014-2016 годы..ранее доход бюджэт Украины--был-2013 год--$45.7 мильярда ---2015 год--доход бюджэта Украины--$19.3 мильярда баксов--такшта --жыды с 1990 года --Полностью Равалили страну Украину--Передовую Республику -СССР---за это время с Украины вывезено более $500 мильярдов...
Re:
Хуже было написал 16.09.2016 07:06
"в войну то хуже было и ничего, держались."
.
А сейчас у нас что, война? Вы утешаете, что сейчас, в мирное время чуть лучше, чем во время войны с немецким фашизмом?
Справедливости ради
Анатолию 1 написал 16.09.2016 07:00
Вы намекаете, что против населения РФ ведут войну?
А разве нет? Вот во время Великой Отечественной ставка
Верховного Главнокомандующего присваивала фронтам имена,
куда, в каком направлении, потом наносились главные
удары этих войсковых соединений - Первый Украинский,
Второй..., Третий..., также и Белорусские Фронта и
Волховский, и Воронежский...Сейчас вот тоже появился
фронт, значит война идет и в названии его указано
направление главного удара - весь народ России, потому
что фронт всероссийский народный. Все честно.
Re: Сегодня Путин проникновенным голосом уговаривал прийти на выборы, душка. Даже не верится,
ее написал 16.09.2016 06:12
смешно! предлагать одного буржуя сдать в клетку другого! буржуй поклоняется мамоне, будет выгодно и мамашу сдаст в обезьянник! и если чего-то хотите берите и делайте, а не крякайте по пустому! только вселенская любовь поможет рашке!!!
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 16.09.2016 05:50
У армянского радио спрашивают:
- Что такое выборы?
- Это когда бандиты в очередной раз хотят получить с нас расписку, что живут за наш счет по нашему желанию.
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
Сегодня Путин проникновенным голосом уговаривал прийти на выборы, душка. Даже не верится,
что у меня долг по коммуналке, написал 16.09.2016 03:30
по транспортному налогу и скоро будет по налогу на недвижимость...
.
ПУТИН, ВЫДАЙ НАМ НА РАСПРАВУ СНАЧАЛА ГЕНЕРАЛОВ-РАССТРЕЛЬЩИКОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА В 1993Г., А ПОТОМ ЗОВИ НА ВЫБОРЫ.
ХОТИМ ВИДЕТЬ В КЛЕТКЕ ЕРИНА, КОНДРАТЬЕВА, КУЛИКОВА, ИГНАТЬЕВА, БУДНИКОВА, ЕВНЕВИЧА И ПРОЧИХ РАЗБОЙНИКОВ В ПОГОНАХ!
Re: В войну
анатолий1 написал 16.09.2016 01:55
Конечно во время ВОВ было хуже, вы намекаете, что против населения РФ ведут войну??? "Молчать поручик"!!!!
(без названия)
!TAKVOT-ODA!!!! написал 16.09.2016 01:17
""Хочется вернуть восьмидесятые годы, где было все бесплатно. И жилье давали. И не было безработицы. И люди были понимающие", - рассуждает заявительница."
- Таки не надо это все было про-сер-ать и пропивать! А раз пропили и прос-рали - то надо терпеть, что есть, таки, кака, кроме тупых населюков на широких просторах СССР - никто не виноват, что им так хво...
(без названия)
........... написал 16.09.2016 01:14
в войну то хуже было и ничего, держались.
(без названия)
Жирика не трожь! написал 16.09.2016 00:16
Жирик жрет и срет на серебре.
Жирик имеет гараж в сотни машин. Все честной клоунадой добыто, в поте лица. Царя-батюшку пыдараса кремлевского развлекать надобно, от мыслей печальных, пагубных о близящемся киздице с колом в сраке или железным прутом как Кадаффи отвлекать.
На сие талант особый надобен. У тебя он есть?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы