Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин оценил важность моста в Крым и объяснил нам, убогим, что ему открылось...

Опубликовано 15.09.2016 в разделе комментариев 35

путин крым керчь мост
Путин оценил важность моста в Крым и объяснил нам, убогим, что ему открылось...

Мост через Керченский пролив обеспечит полноценную интеграцию Крыма в транспортную систему РФ и создаст дополнительные возможности для экономического роста, сказал президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета: "Конечно же, особая тема нашего обсуждения – строительство Керченского моста. Это, безусловно, важнейший общенациональный проект. Мост обеспечит полноценную интеграцию Крыма в общую транспортную систему страны, создаст дополнительные возможности для экономического роста", — сказал Путин.

По мнению президента, строительство моста идет хорошими темпами, но "нужно на качественном уровне подготовить автомобильные и железнодорожные подходы к нему, обеспечить всю сопутствующую инфраструктуру как со стороны Краснодарского края, так и на территории Крыма".

"Я просил Дмитрия Анатольевича посмотреть внимательно, как идут работы на этой стороне, на стороне Крыма. Напомню, в этом году мы добавили на дорожное строительство в Крыму дополнительные 5 миллиардов, всего это 18 миллиардов получилось по году. Это, в принципе, солидные средства. Можно было бы еще добавить, но дело уже не в объемах, дело в том, как осваиваются эти ресурсы", — сказал Путин.

- Вот с этого места попросить бы его поподробней, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что ресурсы освоят быстро, как и не было, сколько ни влей. А вот мост сам по себе проблемы не решит, потому что если с моста съехать в то говно, которое есть сейчас, то пробка будет начинаться от самой Керчи и аккурат до Симферополя. Собственно, как сейчас во время курортного сезона. Да и Путин это понимает прекрасно, иначе бы не напомнил про дороги и инфраструктуру. Вот только он же не старик Хоттабыч, который выдернет волосок из бороды, и сразу все появится... Мост должны открыть к концу 2018 года, во всяком случае его автомобильную часть. А трассу на Симферополь и Севастополь построят не раньше, чем лет через пять - там еще конь не валялся. А со стороны Краснодарского края, так и задача еще толком не поставлена, во всяком разе никаких следов расширения трассы или нового строительства не видно. А концу там огромные - 200 верст до Краснодара и почти триста до Севастополя от переправы. И вот у меня вопрос - почему путин стал такой умный только три года спустя после того, как Крым присоединили? Наезжал сюда постоянно, вроде что-то тут осматривал, вино вон с другом Сильвио пил коллекционное... То, что я писал об этом все три года, что надо с самого начала решать транспортную проблему Крыма, иначе запустив ее как сейчас, будем иметь уже политические проблемы - экономика полуострова, это даже на глазок видно - в полной заднице! А и как иначе, если все втридорога из-за доставки? Тут фактор времени очень даже важен, но время упущено и его уже не наверстаешь. Кто будет отвечать? Ну не Путин же с Медведевым... Наверно опять Обама нам в штаны нагадил, больше некому...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не дождешься!
Гамаше хохложопой написал 17.09.2016 11:00
Мечтать вредно,можно обосраться от удовольствия!
(без названия)
Гармаш написал 17.09.2016 09:54
Воля написал 16.09.2016 00:16
Зря строят, как бы не пришлось вернуть Крым, оккупированный беззаконным гитлеровским способом! Кто потом деньги вернет? Аннексию не признают никогда,класть жизни за не ухоженную территорию глупо и не рационально могут только дураки и людоеды-пропагандоны, когда в собственной стране полная Ж..а! Похоже Путьке на свою страну на..ть, главное амбиции Карлика!!
________________________________________________________________
Путя ведет страну к развалу, не смотря на попытки "хапнуть" чужое!Общая глупая внутренняя и внешняя политика, корешевание с Китаем и диктаторами приведет к тому, что граница Китая пройдет по Казахстану, отвалятся многие республики, отпадут территории, которые Москва не в состоянии содержать, например Крым. Поэтому мост в перспективе может оказаться за пределами РФ. А Украина примыкающая к Европе выживет этнически и экономически( не без проблем). Сизифов труд!
Re: Re: Жидоведу
герхарду написал 16.09.2016 23:58
Не писай горячо,скорей у ишака рога отрастут,чем Крым к хохлам
вернется,тщеславный ты наш,себя монстром называешь,а сам блохой скачешь о собаке мечтаешь,бомж с помойки Баранова!
Re: Жидоведу
ГЕРХАРД написал 16.09.2016 22:28
Ты мне льстишь.До этого монстра мне далеко.
Но ты сцышь обоснованно.За свой свечной заводик.При путе могут забрать простым рейдерским пинкарем под ж-опу.А хохлы если вернутся,там вообще борода,кошмарный сон для таких мы,наш.А если путю с режимом пнут,то тут опять жо-па.Ты как я понял по базару-пенсионер,да не простой.Федеральный.Или отставник.Потопал-полопал,в чиновничьем кресле,а то и депутатском.Так вот,это безобразие закончится,когда режим развалится.Уберут эту фуйню,и будешь ты получать,как сосед по участку дядявася слесарь.По заслугам,трудовым.А то и меньше.
Не переживай сильно.Это не скоро.Успеешь сам бушлат деревянный примерить.Помрешь щасливый.
Жидоведу
Герхарду написал 16.09.2016 19:41
Тебя по вони,под любым ником можно признать,вонючий,ты наш!
(без названия)
Левон Казарян написал 16.09.2016 13:54
Нужно строить туннель. А автомобили возить поездами, вместо новых шоссе, о чем давно говорит экономгеограф Борис Родоман - см. текст его чрезвычайно насыщенной лекции "Автомобильный тупик России и мира": polit.ru/lectures/2008/01/10/transport.html
Re: Re: Re:
ГЕРХАРД написал 16.09.2016 12:58
Так что не ваш я,"правильный ты наш".В лохотроне в качестве долпоЁпа не участвую.Сам по себе.Но и ты,не крутила,наперстков.Ты на подхвате.За долю малую,с общака.Зазывала.Ну еще может какой-никакой киоск имеешь,по продаже сланцев.Домишку свою сцышь потерять,если хохлы вернутся.А?Могут ведь?Поедешь обратно.Не...пешком пойдешь.Туда-Откуда нарисовался.Мне то нечего в Крыму терять.Баранову- вот-есть.У него там предки.А мне- пофуй.Один был приятель.Вместе служили.Ржали-кактыяша умудрилсявармиюпопасть,да еще в боевые части.Ты однако не еврейприкыдываешься.Симферопольский еврей.Свалил в Израиль.Сейчас-обратно нарисовался в крым.Однако поднялся.Нигде не утонет.По барабану-Чей крым.Бастрыкина,Чайки,Ротенберга...ЛяшкО,КличкО,ПорошенкО...
Re: Re:
ГЕРХАРД, написал 16.09.2016 12:42
Кому это "вам"? От чьего имени булки рвешь?Совершеннолетний?Так привыкай за себя,или конкретизируй кто это"нам".
Re:
Герхарду написал 16.09.2016 12:30
А на хера нам ты нужен,нытиков и без тебя хватало во все времена
до пенсионного обеспечения,не потопал-не полопал,правильный ты наш!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 16.09.2016 11:48
Насчет мОста.Заглянем в пЭрспективу.Или в рЭтроспективу.Кому как удобнее.Один -х-р,занятие неблагодарное,НО мозги прочищает.
Мост будет(если будет)- частное предприятие,частная инфраструктура.Как инженерное сооружение требующее обслуживания,и ежегодного,капитавложения.Не считая всяких природных катаклизмов,которые всегда невовремя...Смотря для кого.За ваш счет,ребята.Как налог,крымнаш.Как система обогащения ЖКХ- ни хе-ра ни делая.Полностью криминальная.Про мОст-Оформленное в виде "ЗАОООООДырБулЩил".Чтобы получать финансирование с госбюджета.То бишь-с налогов со всей страны.Сливки будет получать бенифициар,скорее всего тот,же кто и строит.Или дружок,из многих.К тому времени(если будет построен) проезд будет по нему платный.Чтоб покрытие не "истерли" по Платону.Как в Норвегии-налом,кассиру,картой,или Телепасс.Несмотря на их запредельный по сравнению с нашим уровень жизни.То есть- государство вам- Ну ни-х-уя не должно.Норвежцам конечно.А вам?РэФия что-то задолжала?В лице акционЭрного общества "ЗАО кремль"?.
э
Я там был,три раза.Ностальгия меня не мучает.Содержать его не хочу,если меня-там нет.В СССР была общая копилка.Например как новый Ташкент,с нуля,из большого аула.Это было оправдано.Если я не еду в Крым то кто-то едет,такой же как я.Или его дети,такие же как мои.В СССР разумеется.Пусть это будет мой сосед.Яволь?
Капитализм дал,но капитализм и отнял.Бесплатную медицину,образование.Рабочие места.Теперь забирает пенсии.Ясно выражаюсь?/
Была у меня тяга.Так,к слову.Вот-это капитализм дал-мне-реально.Побывать во Франции.Как 2 пальца об асфальт.Собрал деньги,нашел таких же двух придурков,сагитировал,поехали! Коньяка пить.Неделю хватило.Все посмотрели-что хотели.Правда каждый день как в тумане,подшофе.Но справедливо.За что платишь-то и получаешь.А за покраску Эйфелевой башни-с нас не брали..
Весь мир у ваших ног.И Крым-то же.ПОКА у вас есть-работа.Скоро у вас(у оччень многих-не будет.Будет прожиточный уровень.Один на всех.Если купил пива-твой ребенок без яблока.Так на-хе-ра вам этот баян?Эта частная кормушка,сначала строительства?За ваш счет.Откуда деньги Зин?Твои,Вань,с твоих штанов.Та я ж не ездил...Зато орал...Крыммой!
А в том, что ты, Баранов, УБОГИЙ тип и тебе надо все разъяснять, кто ж виноват?
Меньше пить надо! написал 16.09.2016 11:05
???
(без названия)
пусть строят. пригодится. написал 16.09.2016 10:27
Даже достроенный и полностью функционирующий мост- ниточка, которая ничего не решает. Россия ведь не на подьеме, чтобы тянуть экономику Крыма паровозом. Инвестиций в Крым не будет. Судьба полуострова печальная.место для стариков , которые хотели умереть в России.
А этот мостик в перспективе может пригодится Украине. Когда она будет возвращать свои исконные территории - Краснодарский край.
азъ
( написал 16.09.2016 06:41
рашеговнии приходит ж...а
Re: Что за 25 лет мОсЬкавиты сделали своими руками
...(настоящий) написал 16.09.2016 01:31
Дороги сделали. Скоростные поезда пустили. Автозаводы открыли, машины выпускают как импортные, так и собственные. Жилья понастроили. Интернет вот тебе дураку провели.
Re: Re: Умные люди построили отличную железную дорогу
СЕВЕР-НеРашка написал 16.09.2016 00:52
И как раз железнодорожное сообщение по Керченскому мосту вопросов не вызывает.
Вопросы с автомобильным: зачем мост, если с него нельзя съехать на нормальную дорогу?
===================
Что за 25 лет мОсЬкавиты сделали своими руками, и чтобы оно нормально работало?
У них уже старые советские ракеты - летают через раз и то не туда.
Этот мост - нормально функционировать не будет. Увидите.
Re: Оле! Оле! Оле! Оле! Из Баранова эксперт, как из гоВна пуля.
Еврей Зюсс написал 16.09.2016 00:47
Факт!
(без названия)
Сивый написал 16.09.2016 00:22
Ну как же, у пенсионеров деньги отбирают( свидетельство полной деградации режима) на подобные "нужды". Народу денег-НЕТ! Только у полковников на квартирах находят по 8 млрд.! Банда оборзела, пора валить!
(без названия)
Воля написал 16.09.2016 00:16
Зря строят, как бы не пришлось вернуть Крым, оккупированный беззаконным гитлеровским способом! Кто потом деньги вернет? Аннексию не признают никогда,класть жизни за не ухоженную территорию глупо и не рационально могут только дураки и людоеды-пропагандоны, когда в собственной стране полная Ж..а! Похоже Путьке на свою страну на..ть, главное амбиции Карлика!!
Re:
трезвый написал 16.09.2016 00:14
Это точно подметил,обязательно
свернем шею всем бандерблохам
в вшиванках,на этот раз беспощадно и навсегда.Трепещи Хохловония,русские идут!!
(без названия)
Путину открылось написал 16.09.2016 00:06
что его - пыдараса общеизвестного (к тому же еще и педофила, скотоложца-собаколожца) вместе Димкой-Айфончиком и всей Кремлядью скоро накол на Лобном Месте на Красной Площади в Москве сажать будем и по телевизору на весь мир показывать.
Так-то!
Русский бунт... он бессмысленный и беспощадный.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы