Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ленинграде музей Новороссии посетила охранка с обысками, а в Ростове новороссов уже сажают

Опубликовано 15.09.2016 в разделе комментариев 29

фсб охранка днр лнр ленинград ростов
В Ленинграде музей Новороссии посетила охранка с обысками, а в Ростове новороссов уже сажают

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу утром в четверг работают в музее Новороссии в центре Петербурга, сообщил "Интерфаксу" представитель музея. "Следователи пришли в музей сегодня утром. Они работают, не уточняя цели своего визита", - сказал собеседник. 

Он отметил, что следователи порекомендовали обращаться в ГСУ СКР по Петербургу, однако там музейщикам также ничего не пояснили. 

В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" заявили, что пока не комментируют ситуацию. 

Музей Новороссии в Петербурге на улице Декабристов открылся 9 мая 2015 года. Его экспозиция рассказывает о событиях в истории народов Донбасса и России. 

Как сообщается на сайте музея, выставка посвящена "пропаганде истинно патриотических ценностей "Русского мира", донесению до широких масс визуального образа, отображающего современную картину происходящих событий, популяризации пророссийской позиции в современных военных конфликтах и доведению до широкой общественности точки зрения России по ключевым геополитическим вопросам".

Тем временем и в Ростове, как сообщает Елена Рохлина на своей страничке в ФБ, развернулись настоящие репрессии и облавы на "новороссов": 

- Вадиму Остапенко присудили 12 суток ареста за нарушение общественного порядка. Он со своими друзьями в кафе про власть чего-то нехорошее говорили. Фэсбы в свидетелей-провокаторов каких-то забулдыг нашли. Двум товарищам Вадима присудили 8 и 5 суток ареста. Так как в деле у Вадима написано, что он убеждённый националист, то его за это наказали посильнее. Кошмарят в Ростове давно националистов, спецслуживые умудряются попрекать русских ребят, что те на Донбасс с гуманитаркой ездили.  


Новости по теме:

Маркин уходит из СКР в "Русгидро"

Украина вымолила транш МВФ и несказанно этому рада

В Кремле не увидели причин для отставки Колокольцева



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
все.просто написал 16.09.2016 16:47
Попытка рашавластей скрыть следы преступления
Re: Фашистскую хунту Васьки Черного под трибунал!
-санитар написал 16.09.2016 12:50
Раскрыть комментарий
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Арт написал 16.09.2016 10:58
Все может быть в этом мире.
Возможно даже и ты, Вася, латентный скотовод.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 16.09.2016 10:29
<<Так и представляю себе: сидит сопливый лошара в каком-нибудь поселке городского типа с ИНЕТОМ(!) и воюет с Россией>>
====
А кто сказал, что это украинец и он воюет с "россией"? Кто сказал, что он сидит на Украине? Может это обычный жид, кому с детства раввины вынесли мозги и пространство заполнили человеконенавистническим догматами иудаизма. Он может и не на Украине сидеть, а где-нибудь в Москве, или в Пидарбурхе на Савушкина 55, или, например, как ты, сидит в Хайфе и занимается стравливанием народов РСФСР и Украины. Возможно даже и ты с одного ника изображаешь здесь власовца, а с другого ника у тебя бандеровец. Какая между вами разница?
Не понимаю
Арт написал 16.09.2016 09:50
Зачем вы пытаетесь что-то объяснить провокатору скотоводу?
Больной на голову генетический мусор, считающий себя человеком, с довольным хрюканьем п*здит про провокацию в Одессе.
Так и представляю себе: сидит сопливый лошара в каком-нибудь поселке городского типа с ИНЕТОМ(!) и воюет с Россией, в перерывах между доткой (дота 2 - национальный вид спорта хохла).
Спросите, откуда деньги на инет? Вальцман подбрасывает. Ты только воюй как следует, воен!
Слава Украине!
Нос написал 16.09.2016 08:10
Стало известно, что МВФ по указанию США выделит Киеву третий транш в размере миллиарда долларов. Деньги Украина ожидает уже в этом году и строит планы, куда их направить. Решение о транше было принято руководством МВФ, несмотря на протест со стороны России.
Петр Порошенко, подсев на любого &#171;антироссийского конька&#187;, назвал резолюцию фонда &#171;сигналом агрессору&#187;.
&#171;Попытки России подорвать солидарность МВФ с Украиной и сорвать решение о транше  &#8212; провалились. Кремль проиграл в этой операции. Реформы делают нас сильнее, а вместе с тем крепче становится и наша способность противодействия внешней агрессии&#187;,  &#8212; отметил Порошенко. Об этом сообщается на официальном сайте украинского лидера. 
*****************************************************************************************************
Радуйтесь идиоты, отдавать все равно придется детям. МВФ на баки не кинешь как Кремль.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!TAKBDTODA!!!! написал 16.09.2016 00:45
-Ой, я Вас таки умоля-яяю! Таки что русский нацист - что укронацист - все последователи фюрера! Таки они антикоммунисты и ублюдки... То таки да...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 15.09.2016 22:45
<<Василий, дело вот в чем: вы -- никакая не "оккупированная РСФСР". Вы и есть фашизм с нацизмом в чистом виде. И никакие жыды тут ни при чем, с учетом их мизерного количества по отношению к русским>>
====
Ты, трехшекельная шалава, гондурасишь на кагал, а потому и поешь с ними одинаковые песни. Спой еще и про 146% И стремишься с ними добиться одной цели: стравливать братские народы.
.
Что касается "мизерного количества". Жидовье любит об этом распевать такие песни, но, однако, при "мизерном количестве" по максимуму занимает государственные посты и СМДИ.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 15.09.2016 22:39
<<напомни хохлам,как люди выпрыгивали из окон в Одессе,Киеве и обьясни хохложопым,что такое украинском фашизме в реалиях>>
====
C удовольствием бы напомнил, если бы в РСФСР в 1993 году в центре Москвы власовские фашисты не уничтожили бы 1500 человек, защищавших Конституцию.
.
Так что прежде, чем что-то объяснять кому-то, то необходимо навести порядок в собственном доме. А сейчас в оккупированной РСФСР фашистов и предателей Родины награждают орденами, увековечивают их память строительством пантеонов:
.
http://www.youtube.com/watch?v=MuHYYMqR4DM
П.С.
скотовед написал 15.09.2016 21:57
Да и это; не истери, овно русское. Ты в этом мире никто. Экскремент. Запиши себе где. И запомни я никого не боюсь. Тем более русское овно. ... дуже смердящее. ебанутое..............:)
"майская провокация в Одессе"
Йон Тихий написал 15.09.2016 21:48
-- была спровоцирована русскими тварями --
.
русских тварей разумееца выше крыши, но о какой еще "провокации" речь? была плановая официальная операция нацистского государства Украина. перечеловек в очередной обкурился
мариям и прочим русским скотовыблядкам
скотовед написал 15.09.2016 21:44
За трагедией в Одессе стоят спецслужбы РФ. Это была хорошо спланированная провокация с участием граждан РФ, внедренных в толпу антимайдановцев, которые намеренно провоцировали мирную демонстрацию сторонников евроинтеграции. Есть материалы расследования, есть видео стреляющих по толпе провокаторов -граждан РФ. Ни до ни после в Одессе ничего подобного не было. Дома пристарелых и психдиспансеры поджигают ваши приматы. Потом, разве в списке только они? В Башкирии в марте этого года заживо сгорели 12 гастарбаайтеров .В Москве две недели назад заживо сгорели 17 человек. Сами себя подожгли? Так шо не тебе мразь русская рассуждать о морали. Вы дегенераты с ней не знакомы как и с мозгами.
по хохляцким свиньям
скотоведу написал 15.09.2016 21:22
Оправдываться будешь в Трибунале Гаагског суда,все преступления
бандерблохов зафиксированы и будут предъявлены после краха Киевских
упырей,лучше заранее ищи схрон,где будешь прятаться от гнева своих же хохлов,ждать осталось недолго,прячься фашист в вшиванке и
бойся суда праведного!
Re:
Мария написал 15.09.2016 21:21
Хохлоскот, Давай я лучше расскажу тебе медицинский факт, описанный во всех учебниках психиатрии: шизофреники по возвращении из кабинета психиатра, традиционно начинают доказывать соседям по палате, что доктор болен..и непременно шизофренией. С дегенератами, фашистами, умственно отсталой хохло-быдло-массой и прочими тварями - та же фигня . А кем была спровоцирована майская провокация в Одессе, тебе, выродку и мрази (свинья - животное смышленое и не злое ..не буду обижать животинку сравнением с тобой, выблядью) расскажут на том свете. Расскажут и харей в фаты ткнут и будут в них тыкать, пока харю не разорвет Мы об тебя мараться не станем - пущай Архангел Гавриил с тобой, падалью, возится
Re:
Мария написал 15.09.2016 21:12
Скотомозг, а если тебе поднапрячь свои скотские мозги и подумать, почему частенько горят именно дома престарелых и психдиспансеры.. Я тебе, скотоголовому, даже подсказочку дам: контингент домов престарелых на 90 % состоит из людей , страдающих маразмом и склерозом...Персональных сиделок нет. То же самое с психоневрологией и наркоманами. Понимаю, сложно..Но ты старайся, быдлород
Re: Re: К тому и шло
кот написал 15.09.2016 19:51
Какие, нахер народные?
Вы что, с другой планеты прилетели?
(без названия)
скотовед написал 15.09.2016 19:36
В марте 2007 года в Краснодарском крае сгорел дом-интернат для престарелых и инвалидов "Приазовье". Заживо сгорели 63 ! человека, 29 пострадали.
В мае 2007 в Орске хозяйку кафе сожгли вместе с посетителями. 10 человек сгорели заживо.
В июне 2007 года 10 заживо сгорели и четверо пострадали в доме интернате для пожилых людей в селе Екатерининское, Тарский район Омской области.
В ноябре 2007 года в Чернском районе Тульской области произошел пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Заживо сгорели 32 ! человека. Позднее выяснилось, что в здании интерната в принципе отсутствовала система пожарной безопасности.
В январе 2008 г. в городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные русские подростки заживо сожгли человека."&#8230; оглушенного и раздетого Денисова в буквальном смысле полчаса кремировали на Вечном огне, держа за руки и за ноги. Его избивали долго и жестоко. Еще живого Денисова бросили на Вечный огонь - головой прямо в газовое сопло&#8230;"
В августе 2008 года 6 человек заживо сгорели при пожаре в доме-интернате, расположенном в городе Шебекино Белгородской области.
В январе 2009 года при пожаре в доме-интернате для престарелых в Коми заживо сгорели 23 человека.
В декабре 2009 года в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми заживо сгорели 156 человек.
В ноябре 2010 года 3 человека заживо сгорели при пожаре в доме-интернате в поселке Андреевский Омской области.
В августе 2010 года один из пациентов интерната для престарелых, расположенного в Вышнем Волочке,якобы "облил себя бензином и поджег".В результате возникшего пожара заживо сгорели не только он, но еще 8 лежачих больных.
В октябре 2011 года 4 человека заживо сгорели при пожаре в отделении временного проживания для престарелых и инвалидов в Костромской области.
В ноябре 2012 года в доме престарелых в Вологодской области загорелась постель 78-летнего инвалида. Как сообщалось, мужчина курил в кровати. Он сам получил сильные ожоги и умер.Заживо сгорели 3 человека.
В декабре 2012 года огонь вспыхнул в одной из палат психоневрологического диспансера в городе Белев Тульской области. Заживо сгорели 2 человека.
В апреле 2013 года сгорел деревянный корпус психиатрической больницы номер 4 в подмосковном Раменском. Спастись удалось только двум пациентам и медсестре, заживо сгорели 38 ! человек. Было возбуждено дело о халатности.
В сентябре 2013 года в психоневрологическом интернате "Оксочи" под Новгородом при пожаре заживо сгорели 36 ! пациентов и медсестра. Директор учреждения и инженер по технике безопасности получили реальные сроки (правда, инженера вскоре отпустили по амнистии).
В апреле 2014 года произошел пожар в здании частного реабилитационного центра для наркозависимых "Чистый лист" в Косихинском районе Алтайского края.8 человек заживо сгорели, 6 пострадали.
В декабре 2015 на севере Красноярского края России пенсионер поджег здание мэрии города Дудинка. 3 человека заживо сгорели.
Так вот и жгут в вашем Мордоре массово психически больных и престарелых высоко духовная нация русских приматов.
_+_+_+
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 15.09.2016 19:36
Ты не обалдел?Ты где в кацапомойке фашизм видел?Идеология фашизма-своя страна превыше всего.Ты слышал,что бы Муссолини либо Гитлер деньги в США или Англию выводили?Или уничтожали собственную экономику?В кацапомойке диктатура спецслужбоебов,во главе с плюгавым карлика страдающим от манией величия.
(без названия)
скотовед написал 15.09.2016 19:26
Давай, лучше я расскажу тебе русский дегенерат, что такой русский фашизм. А то у умственно отсталой русской быдломассы создалось впечатление массовости "сжиганий" в Украине. Кстати, майская провокация в Одессе была спровоцирована русскими тварями. А вот ваши возгорания, дивись русская свинья.
В декабре 2005 года 7 человек заживо сгорели в Коробовском психоневрологическом интернате в Московской области.
В Красноярске в 2005 году,в городском коллекторе обнаружены останки 5 обгоревших мальчиков в возрасте 9-12 лет.
В феврале 2005 года при пожаре заживо сгорели 6 человек, живших в доме престарелых и инвалидов в Ленинградской области.
В марте 2005 года при пожаре заживо сгорели 7 пациентов неврологического диспансера в Самаре.
В декабре 2006 года в психоневрологическом интернате в Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 10 пациентов, еще 15 получили травмы.
В декабре 2006 года в здании московской наркологической клинической больницы номер 17 произошел пожар, заживо сгорели 46 ! человек, в том числе 43 пациента и две сотрудницы медучреждения. Причиной пожара был назван поджог с использованием эфира или этилового спирта.
азъ
( написал 15.09.2016 19:19
рашеговнии приходит ж...а
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы