Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле не увидели причин для отставки Колокольцева

Опубликовано 14.09.2016 в разделе комментариев 10

В Кремле не увидели причин для отставки Колокольцева

Вопрос об отставке главы МВД РФ Владимира Колокольцева в связи с коррупционным скандалом в антикоррупционном главке ведомства не стоит, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Насколько мне известно, пока какой-либо речи ни о каких отставках не идет. Сначала, наверное, нужно, еще раз повторяю, дождаться результатов следствия, перед тем как давать какие-то оценки. Вы знаете, что, по всей видимости, следствие в начальной стадии, и потом, конечно, в любом случае, необходим суд", - цитирует РИА Новости Пескова.

Напомним, 10 сентября Пресненский суд Москвы арестовал замначальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко. По данным следствия, при обыске у него в квартире было изъято более $120 млн и €2 млн. Кроме того, на счетах его отца в швейцарских банках ФСБ обнаружила €300 млн.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: И так всегда. Встань и голосуй.
Хутин Пуй написал 15.09.2016 12:40
Встанет - суй.
.
Re: И так всегда
18 сентября 2016 года написал 15.09.2016 00:06
Встань и проголосуй.
еще послужит
5 лет написал 14.09.2016 22:13
60 ему стукнет в 2021г. а там и перейдет жидогидро.
Re: Re: Что делать?
Разоблачение написал 14.09.2016 20:59
Таких "коммунистов", как в вашей секте готовит заднеприводный Володин из администрации президента.
Re: Что делать?
антилиберал написал 14.09.2016 20:48
..."а далее" - "ЗА" "Коммунистов России" и "Десять Сталинских ударов"!!!
(без названия)
#....вашужмать. написал 14.09.2016 16:35
Колокольцев должен бы застрелиться в тот же день, если бы был честным офицером, а раз делает вид, что все в порядке, мол "моя хата с краю" значит такой же ворюга как и Захарченко, а то и бери выше. Не пора ли и колокольцевскую родню "прошерстить"?????
(без названия)
ОРБ написал 14.09.2016 16:25
Руки прочь от Колокольцева! Он командует тем, что оставил ему предшественник фсбешник Нургалиев, разваливший окончательно Советскую систему МВД, когда милиция была подлинно народной и защищала простых граждан, превратив ее ранге уже полицаев в придаток ФСБ.
Антигосударственное реформирование МВД проводили также без него.
Так что ВСЕ вопросы к Путину и его ставленнику Медведеву!!!
Что делать?
Желающий жить при нормальном государстве написал 14.09.2016 16:10
В нормальном государстве, не только Министр МВД сам бы подал в отставку, но и Премьер, если не Президент. Да и не случалось бы такого в нормальном государстве! А что в судах творится и т.д.? Вывод один, менять такое государство в нашей стране и его "винтиков" чиновников!!! А начинать с того, что ни голоса "ЕдРу" и "пРезиденту", ни голоса "придворным" партиям! А далее ...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 14.09.2016 13:44
Не, ну а чего там вести речь об оставке?
.
Занимая кошерную должность он хорошо бабло скирдовал и с облезлым фюрером Путиным и главарем семейного преступного клана Ю. Чайкой делился. Если бы этого не делал, то его бы давно замели в тюрьму, как 14-летнего подростка за "лайк" в социальной сети.
И так всегда
Унылый написал 14.09.2016 13:42
Ворующие подчиненные по понятиям нынешней власти не свидетельствуют о плохой работе (это мягко) начальников.
Примеров тому множество:
- за хищения в "Оборонсервисе" сердюков не отвечает;
- за пытки в полиции нургалиев пошел на повышение;
- за закупки медоборудования по завышенным ценам голикова стала руководить счетной палатой;
- за хищения при строительстве "Восточного" рогозину "почет и уважение";
- за хищения на строительстве олимпийских объектов вообще все поощрены;
- шуваловы-абызовы-грефы-якунины и проч. гребут деньги лопатой, а царь- "спаситель нации".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы