Кто владеет информацией,
владеет миром

На швейцарских счетах отца борца с коррупцией Захарченко нашли 300 миллионов евро

Опубликовано 14.09.2016 в разделе комментариев 17

На швейцарских счетах отца борца с коррупцией Захарченко нашли 300 миллионов евро

На швейцарских счетах отца начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко обнаружено около 300 миллионов евро, передает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее при обыске квартир полицейского сотрудники правоохранительных органов изъяли более 120 миллионов долларов наличными.

В распоряжении ФСБ оказались документы, свидетельствующие о счетах офшорных фирм, которые были зарегистрированы на Виктора Захарченко. «Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделении Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 миллионов евро. Это колоссальные суммы, происхождение которых сейчас выясняется. Понятно, что речь идет не только о средствах «Нота-банка», как это предполагалось ранее», - отметил источник.

Напомним, начальник главного управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрий Захарченко был задержан 9 сентября после того, как его допросили следователи Центрального аппарата СК РФ. В его квартире прошли обыски, в ходе которых были обнаружены 120 миллионов долларов и два миллиона евро - в общей сложности девять миллиардов рублей.

 



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
к вопросу
антилиберал написал 14.09.2016 21:00
"На ... счетах отца борца с коррупцией Захарченко нашли 300 миллионов евро".
==========================================
это к вопросу о необходимости конфискации и имущества членов семьи коррупционера, "до седьмого колена",как эффективного метода при борьбе с коррупцией.
Это даже "барану" ясно, как, впрочем, и власти, потому так она противится ЭТОМУ вопросу.
Re: Re: Скажи мне, где ты работаешь
вопрос написал 14.09.2016 16:15
"воруют все! главное - сколько"- и кого-же эти "все" воруют?
Вопрос выживания
Гражданин написал 14.09.2016 15:40
И так с верху до низу и наоборот! Парень не поделился, или перешел дорогу более влиятельному. Необходимо менять такую власть и ее "винтиков" - чиновников!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 14.09.2016 13:11
Путинские криминальные подельники, несмотря на всякие "санкции" возложенные на граждан оккупированной РСФСР, то ли престиж РСФСР поднимают в заморских банках, то ли престиж самих банков... Заодно они и поднимают престиж страны тем, что ограбили трудящихся, студентов и пенсионеров, а тем временем отслюнявили пенис-ионерам сраиля по 50'000 наших рублей и триллионами наших рублей субсидируют бюджетный дефицит США.
Re: Скажи мне, где ты работаешь
и я скажу, что ты воруешь! написал 14.09.2016 12:00
воруют все! главное - сколько
Re: В Риме так было
и в Византии написал 14.09.2016 11:56
и куда тогда смывались? "вмаскву,вмаскву"?
Re: это же ролдугин
но без виолончели!!!! написал 14.09.2016 11:52
имя им Легион - Слава России!
(без названия)
так написал 14.09.2016 10:11
это же ролдугин, но без виолончели!!!!
Re: кому бюджет?
так написал 14.09.2016 10:09
электорату после выборов, прямо 19 сентября--пуй покажут, а не бюджет!!
о нем пела пугачева, предчувствуя....
так написал 14.09.2016 10:07
это не какие-то жалкие 9 миллиардов, а больше 20милл. рублей.....а у якушкина с хулакольцевом тогда СКОЛЬКО?!
(без названия)
kirilis написал 14.09.2016 10:02
Надо почаще в стране выборы проводить - гладишь, наконфискуют еще несколько годовых бюджетов для электората.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 14.09.2016 09:50
Вот она вся эта путинская поцтриотическая криминальная шобла во всей красе.
.
Люди на лечение детей вынуждены сшибать копейки, а путинское бандформирование ограбило народ РСФСР на триллионы.
Я же говорю, что Рашке конец, и поэтому начальство - рвет когти!
Крымнах. написал 14.09.2016 09:10
Не верят больше ребята в чекистскую хунту. И вот поэтому и решили, максимально много взять, и с этим баблом смыться за бугор.
В гибнущих тираниях - это нормально.
В Риме так было, и в Византие, и в СССР, а теперь и в Раше.
азъ
( написал 14.09.2016 09:09
такие они менты рашеговнии . что ни мент , то вор . берут пример с ху/й/ла , любителя виолончелей .
азъ
( написал 14.09.2016 09:06
рашеговнии приходит ж...а
А кого это удивляет!
Tripperson написал 14.09.2016 08:56
Надо думать, получатели этого счастья тоже уже определены. В общем, грабь награбленное! А народу воткни про борьбу с коррупцией.
Скажи мне, где ты работаешь и я скажу, что ты воруешь!
Дедушка написал 14.09.2016 08:56
А у сына, полторы тонны (зелени) дома...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы