Кто владеет информацией,
владеет миром

Минфин предлагает отказаться от индексации пенсий работающим пенсионерам

Опубликовано 13.09.2016 в разделе комментариев 8

Минфин предлагает отказаться от индексации пенсий работающим пенсионерам

Министерство финансов предлагает в 2017-2019 годах отказаться от индексации пенсий работающим пенсионерам. «При определении объема межбюджетных трансфертов бюджетам государственных внебюджетных фондов России учитывались меры, направленные на снижение зависимости бюджетов государственных внебюджетных фондов России от трансфертов из федерального бюджета, включая неиндексацию пенсий работающим пенсионерам», - цитирует ТАСС материалы ведомства.

Напомним, в августе правительство РФ приняло решение заменить очередную индексацию пенсий за 2016 год единовременной денежной выплатой в размере 5 тысяч рублей. Выплаты получат 43 млн российских пенсионеров.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Возможное будущее
Провидец написал 14.09.2016 15:29
Инициаторам и поддержавшим, после смены власти, через трибунал, откажут в праве на жизнь! Какой мерой меряли твари ....
Re: С каждым днем все радостнее жи---!
Гой-я написал 14.09.2016 10:17
Поддерживаю и одобряю! Очень мудро и по-партийному.
Re:
Пенсионер написал 14.09.2016 09:24
Правильное предложение
(без названия)
Зара написал 14.09.2016 07:41
Работодателю обналичка серой зарплаты обходится дешевле взносов на фонд з.п. Минфин, конечно, не при чем, ему налоги не нужны.
(без названия)
т написал 14.09.2016 07:36
В таком случае Минфину надо отказаться от своей зарплаты.
А вообще если следовать логике Минфина и Правительства РФ
надо вообще перестать платить пенсии, только избранным,
например Силуанову, за ненадобностью пенсионеры должны
вымереть как мамонты. Как говорят меньше народа, больше кислорода.
Силуанову поставить памятник на Новодевичьем пока еще жив
(без названия)
!TO-KLOPO-DAV!! написал 14.09.2016 00:19
Таки пенисионеры - то те. кто пропил, предал, прос-рал свою страну - СССР! Такипенис им, а не пенсион! Кака вот такой, который им показывают руководящие к-л "юкрейнистан" сионофашисты кастрюлеголовым.... То таки да...
хз
прокоп написал 14.09.2016 00:16
Вся эта "работающая" пенсня не дает роста протестных настроений у молодежи,как молодым говорчят :"Не нравится увольняйтесь!"А эта перхоть не хера не делающаяя,тока отлизывая и пресмыкаясь пред "хозяевами"(бюджетники)-пенсы только пакостят.
(без названия)
и сколько? написал 13.09.2016 23:55
Прально.ибо нефиг.
Много работаюшие пенсионеры получают в России? Кто-назовет цифры?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы