Кто владеет информацией,
владеет миром

Чемпион России по хоккею Петр Девяткин повесился из-за долгов по кредитам

Опубликовано 13.09.2016 в разделе комментариев 9

Чемпион России по хоккею Петр Девяткин повесился из-за долгов по кредитам

Бывший хоккеист Петр Девяткин найден мертвым в Новосибирске. Как передает Life, тело 39-летнего спортсмена, участника олимпийских игр в 1998 года в Нагано в составе сборной Казахстана по хоккею, было обнаружено 10 сентября на детской площадке у дома номер 12 по улице Немировича-Данченко. Тело спортсмена обнаружили прохожие, которые и вызвали на место скорую помощь и правоохранительные органы.

Как сообщил изданию родной брат хоккеиста Александр Девяткин, на отчаянный шаг спортсмена подтолкнули долги по кредитам. «В записке он так и написал: простите, не могу так больше жить с долгами, всех люблю», - рассказал Александр Девяткин. По его словам, брат прилетел в Новосибирск из Поронайска накануне и в ближайшие дни собирался в Москву.

Карьеру игрока Девяткин закончил в 2007 году, в последнее время он работал детским тренером на Сахалине. У него осталась жена с маленьким ребёнком.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сайт
wera написал 22.09.2016 08:03
играй и зарабатывай http://realniy-zarab.ucoz.net/
Таких отчаявшихся очень много
Rokochij написал 13.09.2016 16:08
Много. Особенно в Лугандоне. Надеются, недалекие, что кредиты отсохнут.
Не он один.
Васенька Лилипуткин написал 13.09.2016 15:18
Таких отчаявшихся очень много. Но они не имеют той известности, поэтому о них не пишут.
Долги по ЖКХ достигли триллиона.
Триллион Собянин СС тратит на ну ооооооооочень дорогое "благоустройство", бесконечное перекладывание плитки слева направо , справа налево.
И шо...?
Иван Грозный написал 13.09.2016 14:56
Сдох пидор-да И ХУЙ С НИМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
(без названия)
......... написал 13.09.2016 12:37
плохие люди сами не вешаются.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 13.09.2016 11:02
На правах рекламы:
.
Очень выгодные условия для приобретения макарон в кредит и маргарина в ипотеку появились в Свердловске, после того, как путинская фашистская шаль его сделала Екатеринбургом:
.
http://fishki.net/photo/1235775-produkty-v-kredit.html
.
Продукты хоть и залежалые, но почти новые, еще не бывшие в употреблении.
Закон о банкротстве для избранных,за счет всего населения России
Колода написал 13.09.2016 10:53
Те,кто набрал миллиардами,СПОКОЙНО и благополучно списали их вместе с залогами-балластами. И ФсЁ! Жисть только начинается с чистого листа и с бабками,которые за них отрабатывают лохи.
Закон о банкротстве для избранных,за счет всего населения России
Колода написал 13.09.2016 10:51
Те,кто набрал миллиардами,СПОКОЙНО и благополучно списали их вместе с залогами-балластами. И ФсЁ! Жисть только начинается с чистого листа и с бабками,которые за них отрабатывают лохи.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 13.09.2016 10:26
Живет в Новосибирске, а тренером работает на Сахалине... Два лаптя по карте, а если чрез Москву лететь, то уже получается 4 лаптя.
.
Такую жизнедеятельность без долгов могут себе позволить только путинские дружки типа Абрамовича, который живет в Лондоне, а работает на шахте "Распадская" в Кузбассе. Или вот Игорь Шувалов, который в зависимости от настроения живет то в Лондоне то в Австрии, а работает в кремле.
.
У путинских дружкой и много долгов, но удушать они предпочитают тех, кому должны.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss