Кто владеет информацией,
владеет миром

Маша теперь совсем не наша, да уже и не так чтоб хороша...

Опубликовано 13.09.2016 в разделе комментариев 44

украина гражданство гайдар
Маша теперь совсем не наша, да уже и не так чтоб хороша...

"В главное управление по вопросам миграции МВД России поступило обращение гражданки России М.Е. Гайдар, в котором она сообщает "о желании выхода из гражданства России в связи с вступлением в гражданство Украины и нежелании жить и работать в России", — говорится в сообщении МВД.

Обращение Гайдар будет рассмотрено в министерстве в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Напомним, ранее сообщалось, что Мария Гайдар покинула должность и.о. заместителя председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.

- Я бы тоже напомнил, что не покинула пост, а выперли, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем главным образом именно за то, что "москалька". Мол, мало у нас в Одессе этих самых, так нам еще кацапскую подсунули... Достаточно мерзопаскосно вышло, кстати, все-таки Маша все бросила, приехала в Одессу по зову сердца... или чего там еще. А ее, в общем, пинком под красивую попу. Судьба апатрида тяжела, что знали даже древние греки, когда не были еще древними. И вот теперь этот нелепый отказ от гражданства: работы на Украине уже нет, денег, видимо, тоже - собственно украинский паспорт и есть весь выигрыш от смены родины? Нет, ну можно дождаться безвизового режима с Европой и до пенсии успеть поработать уборщицей... Навряд ли где-то еще предложат пост вице-губернатора, Белых-то сидит.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ля Пира Мида
МИФ написал 16.09.2016 13:55
Мало опыта у 14 "заклятых друзей", бывших союзных республик? Ну, и кто еще не нажрался свободы? Только вот свобода получилась непонятно от кого. 25 лет прошло. Свободная Прибалтика пополнила разнорабочими Европу. Свободная Молдавия стремится под крыло свободной Румынии, которая, в свою очередь, ностольгирует по временам Чаушеску. Про Среднюю Азию молчу. Скоро все, кто может ходить, переберутся в Россию. Беларусь и Казахстан мужественно борются с кризисом. Но без России их бы давно растерзали, как Тузик грелку. А как там страны соцлагеря? Тоже шарятся по Европам. Соревнуются с мигрантами из Африки. Проиграют все равно, рано или поздно. А вот эти, про которых ты написал, НИКОГДА сами по себе в свободное плавание не пустятся. Если у их руководителей есть хоть капля здравого смысла. Вывод. Хватит причитать и каркать как вороны на помойке. Учите матчасть. Пророков в своем отечестве много, но не один еще не оказался прав. Так, детский лепет на лужайке о том, что и так все хорошо понимают.
(без названия)
Толя написал 15.09.2016 08:44
Суть написал 13.09.2016 10:08
Иммиграция Гайдар- свидетельство того, что ни какой связи между истинными либералами и питерскими Уголовниками-чекистами -НЕТ! Сейчас в Москве- чекистско-воровской, антиконституционный режим! Произошла БОНАПАРТИСТСКАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ по отношению к 1993г., как всегда во всех революциях!
______________________________________________________________________
Карлик-Бонапарт развернулся бы , не повезло, не те времена! Кислородик то ему перекрыли и " зубик" сверлить будут долго за внутренний и международный бандитизм!
Re: Re: Живут в холопской РФ - возмущаются нищей жизнью - и исходят на дерьму по Украине)))
мечтатель написал 13.09.2016 19:38
НЕВАЛЯШКА - украинскому инженеру проще выехать в ЕС для работы уборщицей чем инженеру из Читы - читинцу вообще выехать никуда не удасться - даже в мацкву))) Вна Украине есть будущее - с олигархатом там непременно покончат - умные россияне начали покупать в Киеве жилье - 3-комнатная квартрира стоит всего 50-60 тысяч баксов.
Re: пидорящему
пшел отсюда тварь! написал 13.09.2016 14:18
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с этого сайта чмо тупое!
настоящему
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 13.09.2016 12:41
Слыш макака кацапорылая.Ты изберись хоть куда нибудь,потом кого то обсуждай.С твоими талантами только в туалете сидеть и "занято"кричать,соответственно кацапомойка-самое подходящее место для таких как ты кацапорылых макак.Кстати судя по степени деградации кацапорылыми макаками вам быть осталось не долго.Скоро станете кацапорылыми лемурами,потом кацапорылыми ослами,баранами и т.д.
Re: рЫдактору
ответка уебану из запожопья написал 13.09.2016 11:45
сам ты помойка и рот твой помойка и в голове помойка
Куда смотрит жена Баранова?
В лад написал 13.09.2016 11:34
А можно на счет красивой попы поподробней?
(без названия)
Суть написал 13.09.2016 10:08
Иммиграция Гайдар- свидетельство того, что ни какой связи между истинными либералами и питерскими Уголовниками-чекистами -НЕТ! Сейчас в Москве- чекистско-воровской, антиконституционный режим! Произошла БОНАПАРТИСТСКАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ по отношению к 1993г., как всегда во всех революциях!
(без названия)
Пира Мида написал 13.09.2016 09:49
Российская Федерация была создана Ельциным из обломков РСФСР
путем объединения Татарстана, Бурятии, Мородовии, Якутии, Новороссии, Московии и т.п.
Пора вернуть угнетенным народам свободу!
Россия +
Приз ма написал 13.09.2016 09:23
Пока Россия в плюсе Крымом и Донбассом.
Украина по частям возвращается назад.
(без названия)
Герман написал 13.09.2016 09:15
В том то и дело , что Россия всегда "выдавливает" своей политикой умных, образованных, порядочных, инициативных людей! Остаются холуи при кормушках,журнашлюхи,мечтатели, фантазеры и и тупое, малограмотное Быдло! Поэтому Россия остается отсталой, злой. агрессивной страной, идущей в постоянный тупик, а в перспективе к распаду!
(без названия)
а-ха-ха написал 13.09.2016 09:06
Маша, которая Гайдар, видимо, банально не захотела быть гражданской Путлерстана - Царства воров, попов и гопников - и в этом случае у меня вызывает уважение. А вот еще одна Маша, точнее, Маня, которая Захарова (которая обслуживает Лаврушу и, соответственно, Путлера) у меня вызывает омерзение, когда натыкаюсь в Сети на ее злобненькую жыдовскую мордочку. Как, допустим, омерзение у меня вызывает жыдовка Полонская, изображающая прокурора в аннексированном Крыму... все это субъективно. Жорка Депардье, который в юные годы сексуально обслуживал дальнобойщиков, сбежал из мерзкой Гейропы и теперь, счастливый, живет в Саранске... или не живет в Саранске? Короче, Маша, которая Гайдар, сквозанула на Украину... удачи ей!
--------------------
А что касается Белых, то история мутная: если Белых взял деньги в качестве взятки, то очевидно, что должен быть тот, который давал деньги в качестве взятки, тем более что Белых в свете софитов брали прямо в момент манипуляции с баблом... кто-нибудь что-нибудь слышал о том, кто давал Белых взятку? Забавно так получилось: взяткобратель есть, а взяткодателя нет... и клоун Маркин из конторы Бастрыкина на голубом глазу рассказывает вате, что следствие будет разбираться, взятка это была или не взятка... а что говорит тот, который деньги Белых давал? А его нет в этой мутненькой истории... мне как-то насрать на Белых, но, право же, забавно получается!327
Украина - це Россия
Приз ма написал 13.09.2016 08:53
Украина была создана в СССР путем присоединения:
Новороссии в 1922 году, Галичины в 1939 году,
Буковины, Закарпатья и Бессарабии в 1945 году.
Не гавкать!
Приз ма написал 13.09.2016 08:42
Не гавкать, на Форуме.
Что в переводе с мовы означает - Не ругаться!
(без названия)
Соц рлог написал 13.09.2016 08:37
В России молодежи не пробиться на хорошую работу, вот и пришлось Мае ехать зарабатывать на Украину.
Re: крымчане - предали свою страну,
...(настоящий) написал 13.09.2016 08:22
А ты уверен, что ваша Вукраина была "их" страной, в которой их называли кацапами и заставляли говорить на собачьей мове, учить историю по учебникам недоумков?
Крымчане избавились от оккупации чужеродным режимом, Донбасс тоже избавился. Теперь очередь за Харьковом и Одессой, а там и до Киева очередь дойдет.
А Львов нужно отдать Польше, и вернуть миллион поляков, которых украинцы депортировали в ходе операции "Висла".
Выперли
Приз ма написал 13.09.2016 08:16
Машу выперли с прежней работы в Одессе.
Re: Крым был татарским, завоеван украинцами под руководством немцеких генералов
...(настоящий) написал 13.09.2016 08:16
"Немецкие" генералы: генерал-поручик Прозооровский, генерал-поручик Александр Суворов, генерал-поручик Де Бальмен, ну и общее руководство графа Потемкина, конгечно. Чистые все немцы.
Что имеется ввиду под "украинцами", вообще не очень понятно, потому что в 18 веке никаких "украинцев" не было, а были малороссы. Но формирование полков происходило в основном в России, очень немного в Малороссии.
Так что обычный хохляцкий бред величия.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 13.09.2016 08:07
Русская земля только ЧИЩЕ станет без подобных ШЛЮХ и МЕРЗОТЫ!
С такой попой хорошо.
Антон К написал 13.09.2016 07:59
А попа, действительно, красивая? Ну, тогда я спокоен - устроится в Европе.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы