Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Опубликовано 11.09.2016 в разделе комментариев 114

путин медведев
Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли пассажирское движение по Московскому центральному кольцу. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает агентство «Москва». Глава государства и градоначальник проехали на поезде «Ласточка» от станции Лужники до Площади Гагарина и обратно. Событие случилось примерно полпервого пополудни, первая публикация в агентствах не ранее 12.30 (да и как раньше, если открытие Дня города на Красной площади прошло в 12.00 и на нем присутствовал опять же Путин). Сообщается, что на площади Гагарина президент пересел в свой кортеж и отбыл.

Президент России Владимир Путин прибыл на остров Липно в Новгородской области, где в неформальной обстановке встретился с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. Событие произошло, судя по сообщениям, не позднее 17.00. Путин был уже в соответствующей одежде, дело было на берегу озера Ильмень.

Итак, первое, что приходит на ум - это стихи Пушкина.

Ура! в Россию скачет
Кочующий деспо́т.
Спаситель горько плачет,
А с ним и весь народ.
Мария в хлопотах Спасителя стращает:
«Не плачь, дитя, не плачь, суда́рь:
Вот бука, бука — русский царь!»
Царь входит и вещает:

«Узнай, народ российский,
Что знает целый мир:
И прусский и австрийский
Я сшил себе мундир.
О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
Меня газетчик прославлял;
Я ел, и пил, и обещал —
И делом не замучен.

Узнай еще в прибавку,
Что сделаю потом:
Лаврову дам отставку,
А Соца — в желтый дом;
Закон постановлю на место вам Горголи,
И людям я права людей,
По царской милости моей,
Отдам из доброй воли».

От радости в постеле
Распрыгалось дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?»
А мать ему: «Бай-бай! закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши как царь-отец
Рассказывает сказки».

Но явного экстремиста Пушкина можно оставить в стороне.

Гораздо интересней Путин. Насыщенная у него жизнь - в полдень катается на метро в окружении публики, а всего через четыре с небольшим часа - уже за 500 с лишком верст лопает уху с рыбаками и обещает чего-то насчет лодок похлопотать...

От площади Гагарина с мигалкой и свистом до "Внукова", где президентский авиаотряд, можно, наверно, долететь и за полчаса. До Великого Новгорода час лету, там еще минимум час досвистеть до Ильмень-озера - видите, я все еще верю, что это один и тот же Путин открывает кольцевую электричку в Москве и рыбачит на Ильмене... В приницпе, можно уложиться. Тем более, что Лайф-ньюс связывает оба события: "После празднования дня Москвы президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев прибыли на вертолёте на остров Липно в Новгородской области". И датирует второе событие 17.00.

"Нашли в своем плотном графике время для концерта президент России Владимир Путин, глава российского правительства Дмитрий Медведев и, разумеется мэр Москвы Сергей Собянин", - сообщает ТВ "Россия". То есть они не сразу с Красной площади ломанулись в метро, они еще и концерт послушали... Время на перелет еще сжимается.

Нет, я все еще верю, что это один и тот же Путин. Но РИА Новости сообщает, что "Президент России Владимир Путин поручил правительству предоставить долгосрочную государственную помощь гражданскому судостроению". Когда? Прямо в вагоне метро или уже в лодке на Ильмень-озере?

Так ведь президент России Владимир Путин еще и поручил сегодня поручил правительству РФ рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта до конца 2016 года: «Правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта, подведомственного министерству транспорта Российской Федерации, для решения задач кадрового и научного обеспечения транспортной отрасли», - сообщила пресс-служба Кремля. В вертолете писал, сидя промеж удочек?

Кстати, все пишут, что путин выходил с рыбаками на лодке, даже помогал тянуть сеть. А на фото вот они, вместе с Митей-преьмером, уже уху лопают, надо сказать, из очень качественной посуды. И все это засветло, то есть надо было успеть поймать рыбу, почистить (ну это охрана, конечно), развести огонь и сварить уху - ну вот в один час не уложиться... А ведь в 17.00 они уже едят! Или ловля рыбы отдельно, а уха - тоже отдельно? Привезенная из кремлевской столовой с собой, чтобы "наше все" не отравил кто?

В общем, хождение по водам, кормление семью хлебами и тремя рыбами удались. А также единство в двух лицах и т.п. чудеса - по воде пока не ходил. Но возможно от нас что-то скрывают...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Вот так и едят обычно рыбаки свою уху - на идеально напиленных чурбаках, из суповых чашек на блюдечках, недорогими мельхиоровыми ложками...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бу-га-га написал 11.09.2016 17:42
Медведев в куртке американского капрала со споротыми шевронами выглядит комично
неужно руSSкому вождю не нашли руSSких лаптей, какошника, зипуна и обмотков?
какие-то враги подпиндосники обрядили Медведва в форму американской армии... Позор...
(без названия)
верный путинец написал 11.09.2016 17:40
"Путин великий политик и стратег! "
--
Хайль Путлер!
Путин великий вождь
саня написал 11.09.2016 16:06
Путин великий политик и стратег!
(без названия)
стоик627 написал 11.09.2016 16:05
Айфончика в президенты?
Его детская непосредственность трудно поддается копированию?
(без названия)
запору написал 11.09.2016 15:15
Ты даже не вылезал из сортира,как хохловонючий
огрызок,недостающего звена между макакой и
свиньей,недаром отмечают,что вы по вашим рылам
очень похожи на свинорожих чушек.
рЫдактору
Дмитрий. г.Запорожье написал 11.09.2016 14:50
А чего тут удивительного?Если кацапорылые макаки дерутся из-за очереди в сортир,http://funnymir.net/rossiyane-v-ocherednoj-raz-opozorilis-na-ves-mir-video-2/..(на одном из пляжей кацапорылоые макаки подрались из-за очереди в туалет)то чего с ними церемонится?Как там у классика..на дурака не нужен нож.Ему в 3 короба наврешь и делай с ним что хош..
Re:
Евгеша написал 11.09.2016 14:32
Ну думай всю ночь Володя это или нет.Чудак.
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 14:01
Опять-таки, по теме... пару дней назад где-то видел картинку типа фотографии: стоят друг против друга омерзительный Обама и Володя, кумир путлерстанский гопоты, и - ВОЛОДЯ, КАК БОГАТЫРЬ, НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ОБАМЫ, В ПЛЕЧАХ ШИРОКИЙ, СМОТРИТ НА ОБАМУ СВЕРХУ ВНИЗ... очень патриотическое соотношение - просто елей на сердце жертвам кисель-тв! И вот я не знаю: эту типа фотку сварганили по заданию саратовского педика Славика Володина пригожинские тролли на Савашеина 55, чтоб таким образом наглядно продемонстрировать, с одной стороны, мощь Вовы-Окурка, а с другой стороны, ничтожество загнивающей Америки? Или(если это действительно фото, а не фотошоп) все другие клоны-карлики были задействованы на каких-то иных мероприятиях и Обаме подсунули некондиционного "Володю"? Теряюсь в догадках... ведь от жуликов можно ожидать чего угодно - хоть фотошоп (после фокусов с часами главпопа Гундяева такое уже как-то не удивляет), хоть Володю, на Володю не похожего...
Хорошо смеется тот,кто смеется последним. ИДИ ТЫ НА... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКА написал 11.09.2016 13:47
Бандеровские пустозвоны разошлись на этом хохловонном сайте,один перед одним куражатся своими насмешками. А мы,как тот кот Васька\не путайте с глистом трибунальным/,который слушает да ест. И,выслушав спокойно эту свору,мы в 18-м году ОПЯТЬ ВЫБЕРЕМ ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. и вот тогда мы посмеемся от души,взглянув на их унылые хари. ИДИ ТЫ НА,ИДИ ТЫ НА,ИДИ ТЫ НА ГАЛИЧИНА.
Re: Бандеровскому выпердышу- клону НЕВАЛЯШКИ. ИДИ ТЫ НА.... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКЕ написал 11.09.2016 13:44
Когда вместо головы - кастрюля, то чего Вы хотите от понадусерца? Вот и пишет под чужими никами. А еще мода перевирать чужие комментарии, изменив в них пару-тройку слов. Мозги стрясли на майдане, вот и стали майДАУНАМИ. Вы не обращайте внимания, понятно же, где Вы пишете, а где - кастрюля из понадусерии.
Re:
!TOQTAKQ!BOGT-O-Q!! написал 11.09.2016 13:40
"а-ха-ха написал 11.09.2016 12:35
Опять-таки, про попадью, которую Володя назначил вместо шоумена Паши Лазурного волноваться за детей: "Немного фактов из жизни приверженицы "памяти матки"... Обычная путинская аферистка с православным сдвигом..." - ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: https://twitter.com/nadezdanba/status/774650435655364608
Ответить"
- Таки главное - не обидеть на территории РФ жрецов древнеиудейского родоплеменного бошка и их братьев по безумию из "голубого" лагеря, таки потому, что будут вопить...
Rе: этот ресурс прописан в Куеве, и подвизаются здесь в основном хохлы
--обывателю написал 11.09.2016 13:24
Этот обсер-ресурс оправдывает свою прописку.
Re: Нашего главСВИНА готовят на убой, так шо одного Путина - нам!!!
Одного - мало!!! Еще одного про запас! написал 11.09.2016 13:18
А мы вам взамен еще одну фабрику Рошен построим. Баш на баш. Идет?
Бандеровскому выпердышу- клону НЕВАЛЯШКИ. ИДИ ТЫ НА.... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКА написал 11.09.2016 13:18
На теме:"Тайный смысл путинианы на новостных агрегаторах" ты обосРался в диалоге со мной,слинял по-тихому,а здесь решил исподтишка подгадить,опять используя мой ник. И я уже писал тебе,что дело-в стиле изложения и обосРавшийся свидомит ни в жизнь его не скопирует. Одна извилина,и та прямая под черепущкой на это не способна. Вот покричать:"Хероям сала" или повыть свой гимн-это куда еще не шло,а думать-этому вас не учили. ИДИ ТЫ НА,ИДИ ТЫ НА,ИДИ ТЫ НА ГАЛИЧИНА.
Нашего главСВИНА готовят на убой, так шо одного Путина - нам!!!
Трезвый хохол написал 11.09.2016 13:14
Бью три поклона в барановские копыта.
Re:Глистам Трибунальным
--обыватель написал 11.09.2016 13:11
Вы мне обьясните,может я чего-нибудь попутал и попал В Хохловонию,где три года обсирают президента России или в Госдеп,где спят и видят
конец РФ,а может в Европу,которая пытается научить
Россию,как правильно жить.Нет,я на помоешном форуме,где,видно,отрабатывают бабки Глисты
Трибунальные,бабки для них не пахнут,дерьмо
забивает!
(без названия)
Лоялист написал 11.09.2016 13:08
Вообще на электричке по МЦК он катался в 11 утра, еще до концерта. Первая новость - в 11:48 АГН Москва, если верить яндексу, в 12:00 уже ТВЦ дал сюжет.
Re: "только дэбилы могут есть уху из таких уебистых плошек!!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2.. написал 11.09.2016 13:02
Раскрыть комментарий
Не о чем поговорить, перед выборами
Боцман написал 11.09.2016 13:01
Граждане, вы же не Путин, не умеете быстро перемещаться в пространстве, учитесь. Это не на клаву давить...
свЕновод = как источник разума( или =Лауреаты премии Дарвина
доктор жЫдоведоФФДальССкий2.. написал 11.09.2016 12:59
Как образец это наш васяткО/Зильбермудов, с погонялой = В.Куданенко.
Уровень его ума упирается в первокласника подготовительной школы им. вЕнталика/клЯчкО, который по своему хохло-дебелизЬму всЁ играется
в плюсикиминусики .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы