Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Опубликовано 10.09.2016 в разделе комментариев 57

украина выборы порошенко
Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе МИД Павлу Климкину проинформировать российское руководство о невозможности провести на территории страны выборов в Госдуму РФ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. По какой причине невозможен избирательный процесс, в Киеве не пояснили.

Всего на Украине планировалось открыть четыре участка: один в Киеве и по одному в генконсульствах в Харькове, Одессе и во Львове. Михаил Зурабов еще перед своей отставкой уведомил Петра Порошенко о планах организовать голосование на этих участках.

- Ну вот и задавайте вопросы о том, нарушаются ли права русских на бывшей Украине или нет, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы сами можем какими угодно хренами крыть эти выборА, но предоставить иностранным гражданам возможность проголосовать - это норма для любого демократического государства. Ведь мы вроде не разрывали дипотношений с этой временно неуправляемой территорией? А они, кстати, с нами воюют и не скрывают этого. Так может, хватит удивляться и наконец сделать то, чего так желают в Киеве - объявить им наконец войну? А там пять дней страха и потом полное излечение от украинства, незалежного синдрома и затяжной декоммунизации головного мозга?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию и не только.
А вот и я вам напишу как будет выглядеть в глазах написал 10.09.2016 12:45
Анатолий наплавается, потолстеет от вкусностей крымских настолько, что его не пустят в самолет и на паром , ну и это начнет аойну. Короче Киев уже наш!
Ух вострогаюсь мужиком, какая сила молодецкая в словах и помыслах. Читайте книги Дмитрия Черного, там главный герой просто списан с Анатолия.
И немного лирики в ваши коммунистические бошки - Густава Лебон.
Напомню, Лебон выявил «толпу» как особый социально-психологический феномен. «Cкопление людей демонстрирует новые характеристики, совершенно отличающиеся от характеристик индивидов, из которых толпа состоит. Чувства и идеи всех собравшихся принимают единую направленность, а их сознательные личности растворяются в толпе». Человек в толпе воспринимает и ведет себя принципиально иначе, чем тот же самый человек отдельно, выйдя из толпы. Позже он не понимает, что с ним произошло, как он мог чувствовать и делать то, что чувствовал и делал.
Человек толпы мыслит не логически, а последовательностями эмоциональных образов, он не принимает сложности. В толпе побеждает самое простое и радикальное решение из имеющихся, здесь нет места индивидуальной ответственности. Человек делегирует контроль за собой толпе в целом, все его мотивации продиктованы стремлением плотнее слиться со всеми путем возгонки в себе коллективного эмоционального переживания, ни в коем случае не выпасть из толпы, не растождествиться с ней. Человек толпы ищет «врагов народа», чтобы вместе со всеми их уничтожить. Новация Мао Цзэдуна во время культурный революции заключалась в том, что он понял: психология толпы совпадает с психологией подростка, подросток в отличие от взрослого почти всегда находится в состоянии потенциального члена толпы и ищет группу, стайку, секту, к которой можно примкнуть. Так были изобретены хунвейбины.
(без названия)
Пилот "прост" написал 10.09.2016 12:33
.Дмитрий..г.Запорожье...//и объявляйте Украине войну.Надеюсь увидеть Вас лично на головном танке(вот том самом выкупленном в Ю.Корее Т-80),а "Пилота"ведущим головной пары истребителей.//Вам войну обьявлять нам надо,а то вы на каждом углу кричите о сотнях тысячах русских воинах вторгшихся вероломно на вашу территорию.Так обьявляйте и покончим на этом с вашей хунтой.Ждем истерики со стороны вна б/Украины вот еще по какому поводу.//"Сегодня на полигоне "Опук", где проходит масштабный этап маневра"Кавказ-2016", прибыли около 60 военных атташе из более чем 40 государств"// - сказал Конашенков.Это же скока работы хохлам! На каждого завести уголовное дело, объявить в розыск...Не зря СШАтовцы активезировали полеты развед авиации в районе Крыма и черного моря.А хохлы хвосты поджали.Видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=3BCxNGi_tpc
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.09.2016 12:23
<<Очнитесь. От Украины осталось одно название. У этих чмошников нет будущего,как нет и права на логотип:"Украина". свою Украину они проскакали,читай проСрали>>
====
Малаедэц, блин!
.
А почему твой облезлый фюрер из питерской подворотни Путин никогда такое не говорит? Он трусит традиционно и поэтому действует исподтишка, прикрываясь вами, продажными шлюхами, или вам ЦРУшные кураторы дают разные методички?
(без названия)
а все-таки написал 10.09.2016 12:21
почему нет информации о пунктах голосования для россиян на ДНР-ЛНР?
Re:
так написал 10.09.2016 12:09
они утонули.....
Бандерия,Руина,Хохлостан,Подпиндосия- да как угодно. Но только -не Украина.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 12:06
Очнитесь. От Украины осталось одно название. У этих чмошников нет будущего,как нет и права на логотип:"Украина". свою Украину они проскакали,читай проСрали.
(без названия)
так написал 10.09.2016 12:00
а почему со.ска захарова молчит---вель посольства и консульства ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНЫ?!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.09.2016 11:53
<<Тем временем, полиция все не появлялась, так что бойцы Нацгвардии оказались в достаточно нелепой ситуации. Через некоторое время они вынуждены были ретироваться, весьма нелестно отзываясь о моральных и профессиональных качествах одесской полиции, проигнирировавшей их вызов к злачному месту>>
====
Да что там одесская полиция? Тут вон Путину показали фильм о семейном преступном клане Чаек, главарь которого назначен на роль генерального прокуратора оккупированной РСФСР. Почти год назад Путину фильм показали, шкет даже пообещал разобраться с представленными фактами, да так и "забыл" об этом сразу, трусливое трепло...
.
http://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
.
А вы там чего-то про полицию и пункт приема вторсырья, да еще и в другой стране... Тоже мне дело мировой или государственной важности нашел... Ты давай больше материалов о преступлениях путинского бандформирования, узурпировавшего в РСФСР власть.
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 10.09.2016 11:48
продолжение
Кстати начали публиковать сники кацапорылых макак из состава расчета ЗРК БУК уничтоживших Боинг.Можно начинать принимать ставки на то,сколько проживет Гиркин и его начальньк Шойгу,объявленный в Украине и уже наверно по линии интерпола в мире в розыск,как причастный к убийству мирных пассажиров Боинга,уничтоженных кацапорылым зверьем.Все произошло именно так как я и говорил 2 года назад.
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 10.09.2016 11:32
Вот и прекрасно,обрадовался постоянный посетитель данного сайта,и постоянно забаниваемый администрацией "Дмитрий г.Запорожье".Быстрее выкупайте в Ю.Корее свои танки Т-80,БМП-3 и объявляйте Украине войну.Надеюсь увидеть Вас лично на головном танке(вот том самом выкупленном в Ю.Корее Т-80),а "Пилота"ведущим головной пары истребителей.Всего 5 дней страха,и проект кацапомойка будет закрыт окончательно к радости всего прогрессивного человечества,а сам кацапский вопрос будет так же окончательно решен.Те кацапорылые макаки,которым будет позволено остаться в живых будут помещены в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.И вот в этой клетке,запертой н6а надежный замок, кацапорылые макаки могут рассказывать всем посетителям о своем величии,и т.д.Как современные египтяне(греки и т.д.) рассказываю туристам о былом величии Древней цивилизации,на территории которой они сегодня проживают.И море кацапорылым оставят.Белое правда,но это гораздо полезней для здоровья чем южные моря.Вот там и молитесь и плодитесь.А мы и далее,вместе с со всеми нормальными государствами займемся развитем челвеческой цивилизации.Кстати судя по темпам деградации кацапорылые макаки скоро превратятся в кацапорылых лемуров,потом в кацапорылых ослов и т.д.
Слава Украине!
Нос написал 10.09.2016 11:26
Вечером 9 сентября патруль Нацгвардии попытался прекратить работу пункта приема вторсырья на Малой Арнаутской, 107, но постоянные клиенты заведения помешали им это сделать. 
Свидетелем противостояния стал корреспондент ТАЙМЕРА. 
По его словам, внимание бойцов, патрулировавших улицу, привлекло скопление сильно нетрезвых людей весьма непрезентабельного вида, которые и составляют основную массу &#171;поставщиков&#187; для подобных пунктов. 
Нацгвардейцы решили узнать, что привлекло граждан в это время и в таком количестве, и обнаружили (так как не являются местными жителями) пункт приема вторсырья. На требование показать разрешительные документы, администрация пункта ответила отказом, заявив, что покажут их только полиции. Тогда патрульные вызвали наряд и стали ждать его прибытия. 
&#171;Клиенты&#187; пункта приема стеклотары поняли, что нацгвардейцы имеют к пункту какие&#8211;то претензии и намерены остановить его работу. Это вызвало у бомжей негодование, так как данный пункт (по их собственным словам) является для многих из них едва ли не единственным источником заработка. На нацгвардейцев посыпались оскорбления, а некоторые бездомные даже угрожали физической расправой. 
Тем временем, полиция все не появлялась, так что бойцы Нацгвардии оказались в достаточно нелепой ситуации. Через некоторое время они вынуждены были ретироваться, весьма нелестно отзываясь о моральных и профессиональных качествах одесской полиции, проигнирировавшей их вызов к злачному месту.
(без названия)
Оно написал 10.09.2016 11:24
Правильно делает Порошенко, показывает характер, плюет на договор с Россией. А гражданам с российским паспортом нечего делать в Украине пусть у себя на родине голосуют.
Re: Правильно запретил - Рф ведет войну
главный по тарелочкам написал 10.09.2016 11:17
Мусор на дороге развития общества.
Ответить
А что ты там в обществе развиваешь? Гомосятину на территории 404 разводишь?
Правильно запретил - Рф ведет войну
Выдра написал 10.09.2016 10:50
Автор - провокатор. Ежу понятно. Позор Баранову и прочим продажным политиканам. Позор Стрелкову, Калашникову, Делягину, Хазину, их другану Глазьеву. Эти мра-зи решили отвлечь народ от преступлений путиноидов внутри РФ. Коммунисты изматики продались на корню, пачками - ради экспорта власти паханов РФ в Украину.
Лже патриоты, совмещают патриотизм с обогащением за похлебку, за высокую зарплату. Глазьев либо идиот, что маловероятно, либо карьерист-изматик, без морали,готовый оправдать продление жизни изурпаторов власти заботой о благи народа. Это все лже патриоты, продажные твари. Быдло. Не понимающее всех последствий своих поступков. Мусор на дороге развития общества.
Добрый народ
А вот и я вам напишу как будет выглядеть в глазах написал 10.09.2016 10:29
Многоуважаемый настоящий, а вы не боитесь проиграть в этой войне со всем миром? Крым накроет ядерный взрыв и там, где вы плавали живым с утра будет плавать ваш труп или то что останется.
Заодно погибнут в мучениях ваши дети и внуки.
Нет Ленин бы оправдал это, и Сталин бы, а вот вы старенький и жалкий мужичонка в плавках Адидас? Готовы ли вы получить в морду или так пузыри пускаете, типа такой у меня оральный оргазм!
(без названия)
а-ха-ха написал 10.09.2016 10:23
Совершенно логично! Нахера Украине этот цирк - путлерстанский ЛОХОТРОН? Путлеры и так достаточно там, на Украине, нагадили...
А с другой стороны: какие голосовальщики за дальнейшее процветание плешивого карлика и его подельников могут быть на Украине - в тылу фашистов? Все правильные украинцы живут в Лугандонии и аннексированном Крыму - вот пусть там и "выбирают" продолжение агонии страны 404!
(без названия)
Ваше имя: написал 10.09.2016 10:15
А с какой стати граждане Украины в России будут выбирать дурдуму? Мы же не выбираем им раду?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы