Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Опубликовано 10.09.2016 в разделе комментариев 57

украина выборы порошенко
Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе МИД Павлу Климкину проинформировать российское руководство о невозможности провести на территории страны выборов в Госдуму РФ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. По какой причине невозможен избирательный процесс, в Киеве не пояснили.

Всего на Украине планировалось открыть четыре участка: один в Киеве и по одному в генконсульствах в Харькове, Одессе и во Львове. Михаил Зурабов еще перед своей отставкой уведомил Петра Порошенко о планах организовать голосование на этих участках.

- Ну вот и задавайте вопросы о том, нарушаются ли права русских на бывшей Украине или нет, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы сами можем какими угодно хренами крыть эти выборА, но предоставить иностранным гражданам возможность проголосовать - это норма для любого демократического государства. Ведь мы вроде не разрывали дипотношений с этой временно неуправляемой территорией? А они, кстати, с нами воюют и не скрывают этого. Так может, хватит удивляться и наконец сделать то, чего так желают в Киеве - объявить им наконец войну? А там пять дней страха и потом полное излечение от украинства, незалежного синдрома и затяжной декоммунизации головного мозга?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Понадусерия для бывшей Украины- это весьма заманчивое название.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 17:27
На конкурс новоиспеченных имен бывшей Украины поступило предложение: Понадусерия. Весьма заманчивое предложение.Это-большая заявка на первый приз. Но конкурс-есть конкурс,ждем следующих предложений. Для большего ажиотажа озвучиваем первый приз:наборы туалетной бумаги с портретами щэнэвмэрлых кэрманычив. Представьте только,какое вы получите удовольствие,подтирая известное место заплывшей пьяной мордой Вальцмана. Готовится к запуску еще одна серия. Димулю запорожского,Василия трибунального и прочих пиндосовских подстилок просим немедленно прислать свои фотографии.
Re:
Фальшивому реалисту написал 10.09.2016 16:35
Прокакали Крым,а теперь,как "Лиса и виноград" кривляетесь,байки придумываете,лохов разводите,а сами ставите плакатики с призывом не посещать Крым своим гражданам,угрожаете.Дураки с Крещатика,фрондеры дешевые!
Re: восточная Европа в Крым ездила. Белоруссы, прибалты, поляки, украинцы
...(настоящий) написал 10.09.2016 16:31
Ну понятно, своего ума нет даже пост написать, чужой переделываем. Недостаток йода?
Речь шла о восточной Европе, а не западной Азии. О венграх, чехах, словаках, болгарах, румынах. Ну в крайнем случае поляках. Ну какие для хохлов и прибалтов курорты? Только юг Украины, где можно приехать со своими сумками пищевых концентратов и ночевать в палатке в лесополосе.
Очередей на переправе нет. Вообще нет. Можешь зайти на сайт Госпаром и сам посмотреть, там видео площадки с обеих сторон пролива и данные о загрузке паромов по предоплате.
Насчет продуктов - чего спорить? Для свиньи комбикорм - самая лучшая еда на свете. Дешево главное.
Белоруссия как ездила в Крым, так и ездит. Украинцы, кстати, тоже - через Россию, на пароме полно машин с украинскими номерами.
Сочи лучше, но очень дорого.
Re:
ПрЭзидент понадусерии Пеця Пьяное Рыло написал 10.09.2016 16:15
ПрЭзидент понадусерии Пеця Пьяное Рыло уже уничтожил 50 бронекопытных бурятских дивизий И заявил, что уничтожит еще столько же, если Шойгу его поймает.
Re: Шо вы ,дядьку пы.дытэ.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 15:52
Ага,сейчас все брошу и поеду в Одессу на пляжи с фекалиями,чтобы заразу подхватить. А если не на пляже,так в городе майДАУН может покусать,иди потом уколы делай от бешенства. А украинских продуктов великолепного качества теперь НЕТ,от слова СОВСЕМ. Ну что это за сливочное масло,которое и в морозилке не замерзает. А обнародуйте хоть для людей,а сколько пальмового масла вы импортировали.Вы сами ездите за белорусскими продуктами и разбавляете их наполовину,и только потом продаете. От вашей кукурузы,ячменя и сои Китай отказался,у них такое Г.не едят. Так и пишите правду,что колбаса на бывшей Украине без мяса,а сливочное масло-без жира животного происхождения,а хлеб пекут,используя фуражное зерно.
(без названия)
настоящий реалист написал 10.09.2016 15:12
Вообще-то всегда восточная Европа в Крым ездила. Белоруссы, прибалты, поляки, украинцы предпочитали Крым.
Сейчас в Крым ездит Россия и то с трудом - ж.д. проезда нет, моста нет, очереди на переправах. Цены безумные. Какой смысл стоять в очередях, если рядом Сочи по тем же ценам? Да и денег поменьше стало у россиян. Украинцы не ездят принципиально - зачем есть Болгария, Румыния, Хорватия и Черногория?
Раньше были низкие украинские цены на продукты великолепного качества, теперь - рашанавоз несъедобный = это едят только свиньи. Цены не обычные даже для России. Москвичи удивляются жадности крысчан. Впрочем, все понятно - завозить в нищий крым продукты дорого, вот цены и ломят.
Да и что вы все про Крым да про Крым? Ну забудьте про него, езжайте в Одессу, там все отлично, туризм развивается бешеными темпами. Белорусь в Одессу поехала. Впрочем, можно еще в Сочи, так дерьмо заполонили кавказцы и уголовники. Самое место для свиней.
Re: Раньше в Крым вся восточная европа ездила.
...(настоящий) написал 10.09.2016 14:50
Вообще-то никогда восточная Европа в Крым не ездила. Зачем, когда есть Болгария, Румыния, Хорватия и Черногория? Да и Италия с Грецией тоже.
Сейчас в Крым ездит Россия и Белоруссия, как всегда. Украина тоже, но реже - денег нет даже на дешевый крымский отдых.
Раньше были низкие украинские цены на несъедобные продукты, теперь это едят только свиньи. Цены обычные для России, средние. Странно, чего бы россиянам от этого удивляться?
Да и что вы все про Крым да про Крым? Ну забудьте про него, езжайте в Одессу, там низкие украинские цены на дерьмо и соответствующий привычный вам сервис. Можно еще в Херсон, так дерьмо вообще почти даром. Самое место для свиней.
Спасибо неваляшка!
Алексей написал 10.09.2016 14:42
Спасибо неваляшка! Лихо Вы вывели на чистую воду этого трибунвльного глиста под ником "василий", теперь всем понятно, что он засланный казачок из не дружественного нам соседнего государства.Ну что Вась, попался кучерявенький, людей не обманешь, вычислили тебя, вражину на раз.
Re: Не путайте с обыкновенным шимпанзе.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 14:34
"В заголовке статьи портрет помещен автора?" -------------------------- Нет,это Василий трибунальный так маскируется по ЦРУшной методичке,чтобы приблизиться к Путину во время посещения тем зоопарка. Он-террорюга еще тот.
Re:
!!!QGGG!!! написал 10.09.2016 14:22
"А там пять дней страха и потом полное излечение от украинства, незалежного синдрома и затяжной декоммунизации головного мозга?"
- Таки не так! таки Я, как Зоо-психолог вам говорю - это все-равно, что абиздяну лечить от копрофагии... Бесполезно! была таки абиздяной - абиздяной таки и останется!
Уж если декоммунизировать, так до конца.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 14:21
Объявляется конкурс на новое название бывшей Украины. Ну разве может такая экономически развитая демократическая страна носить такое постсоветское название,как Украина.
новости с АПН-СЗ
chvv написал 10.09.2016 14:19
Поклонник карательного полка "Азов" Игорь Мовенко гордо заявлял, что не боится ходить по Севастополю с украшающей эмблему "азовцев" нацистской символикой, и торжественно обещал воткнуть в горло нож недовольным. Однако, получив в морду от неравнодушного горожанина, он смог только жалобно скулить, повторяя: "Я не сопротивлялся... Он бы меня убил..." Дебилу сломали нос и слегка сотрясли то, что у людей именуется мозгами.
=======
Главное следственное управление Следственного Комитета РФ по Московской области возбуждило уголовное дело о нападении на сотрудников фельдъегерской службы в районе аэропорта "Домодедово". Пока известно, что нападавшие были кавказцами и профессионалами высочайшего класса. Четверых фельдъегерей они разоружили и повязали без единого выстрела, а затем, угнав их автомобиль с пистолетами в поселок Чурилово, бесследно исчезли с главной добычей - документами, прибывшими в аэропорт из Душанбе. По некоторым данным, речь шла о доказательствах участия ряда известных российских политиков в крышевании идущего через Афганистан героинового трафика. Если так, то профессионализм преступников понятен - боссы наркомафии могут позволить себе нанять лучших.
Василию трибунальному: это вам,Вася-не минет оБаме делать..
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 13:59
Василий даже сексом занимается по методичке.Ну разве может он понять,что кроме исполнителей методичек,есть те,кто эти методички пишет.
(без названия)
про Крым написал 10.09.2016 13:58
"В Крым прибыла первая официальная делегация китайских туристов. "
---
Ну и чо? Раньше в Крым вся восточная европа ездила.А тяперия никого нет.Жители в шоке, туристы тоже. Раньше были низкие укранские цены и высокое качество продуктов.Тяперя расейское дерьммо и московские цены.Все плюются. 90% посетивших Крым не вернутся туда НИКОГДА.Стало хуже всем. Тупость, жадность и подлость россиян вылезли им же боком
Про Крым
Алексей написал 10.09.2016 13:52
В Крым прибыла первая официальная делегация китайских туристов. В пятницу, 9 сентября, в Крым прибыла первая официальная группа китайских туристов. Главной целью граждан КНР является именно посещение Крыма и осмотр полуострова. Поездка в Крым впервые осуществляется в соответствии с договором между Россией и Китаем о безвизовом пересечении границы. В Крыму надеются, что интерес китайских туристов к полуострову поможет существенно расширить туристический сезон, поскольку граждан КНР прежде всего интересует не пляжный, а познавательный туризм.
Укропия,Дуркаина,Хохложопия,палата № 6- да как угодно. Но только-не Украина.
НЕВАЛЯШКА написал 10.09.2016 13:41
Признайте наконец,что без Донбасса и Крыма нет Украины.А то,что от нее осталось -это сплошной вонизм. Когда вернете Крым с Донбассом,тогда вернете и право называться Украиной.А до тех пор ваша страна- это ошибка неудачного аборта,читай майдана.
Re:
Реалист2. написал 10.09.2016 13:32
Особенно мне нравится,когда президент Окраины Петр"Рваный носок"
с высокой трибуны сравнивает пластилиновую коробку с блакитной тряпкой,жалкий идиот на уровне местечкового селянина.Каков поп таков и народ в своей бестолковости,не знают что делать дальше после 3-х летнего переворота.Денег им не дадут до выборов в Пиндоссии,дураков нет,зерно негде хранить,готовы сдать по любой цене,газа нет,армия опереточная,голландцы поняли кто на самом деле сбил БОИНГ,голосуют против присутствия Украины в ЕС,Европа поварачивается к ним задницей,глядя на фашистские поджоги в Одессе,в Киеве,полный "Швах" накануне зимы.Не зря великие прозвали хохловонцев мусорным народом,а поляки быдлою,а русские иудами.История все ставит на свои места. Украина в очередной раз не состоится как государство из-за тупости Окраинцев.
очнитесь
Глисту трибунальному написал 10.09.2016 12:56
Потому,что он дипломат,а ты вонючий глист сортирный, чувствуешь разницу?!
димо запор рожи из зоопарка хохломакака
димо запор рожи жыдохохлопитек импотент написал 10.09.2016 12:54
димо запор рожи, навозофил, подстилка гройсмана и вальцмана,спермоприемник безъяйцевой ,тупорылое хохлобандеровское чмо.
(без названия)
пялотке написал 10.09.2016 12:52
"атташе из более чем 40 государств"// - сказал Конашенков."
---
Сказать можно все что угодно. Ну и что с того что допустим кто-то был? Рашабыдло пытается доказать что-то каким-то бредом. Пойми, дурик, украденное никогда не станет собственностью а всегда будет украденным. А россияне навсегда останутся с клеймом воров, предателей, оккупантов и вероломных ублюддков
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы