Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Опубликовано 10.09.2016 в разделе комментариев 57

украина выборы порошенко
Порошенко запретил выборы в Думу на Украине

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе МИД Павлу Климкину проинформировать российское руководство о невозможности провести на территории страны выборов в Госдуму РФ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. По какой причине невозможен избирательный процесс, в Киеве не пояснили.

Всего на Украине планировалось открыть четыре участка: один в Киеве и по одному в генконсульствах в Харькове, Одессе и во Львове. Михаил Зурабов еще перед своей отставкой уведомил Петра Порошенко о планах организовать голосование на этих участках.

- Ну вот и задавайте вопросы о том, нарушаются ли права русских на бывшей Украине или нет, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы сами можем какими угодно хренами крыть эти выборА, но предоставить иностранным гражданам возможность проголосовать - это норма для любого демократического государства. Ведь мы вроде не разрывали дипотношений с этой временно неуправляемой территорией? А они, кстати, с нами воюют и не скрывают этого. Так может, хватит удивляться и наконец сделать то, чего так желают в Киеве - объявить им наконец войну? А там пять дней страха и потом полное излечение от украинства, незалежного синдрома и затяжной декоммунизации головного мозга?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Так написал 12.09.2016 09:51
Правильно сделал Порошенко, т.к. выборов в РФ давно нет! Все стройными рядами пойдут совершить обряд лояльности Банде! Помогать делать иммиграцию "выборов" в пользу москальского фашизма-глупо!А это уже неприятно Украине, подвергшейся нападению и агрессии.
А там пять дней страха и потом полное излечение от украинства
Курт написал 11.09.2016 16:27
Та да, пять дней страха сменятся для московитов веками ужаса, и от украинства мозга они точно излечатся навсегда, "че там у хохлов" будет одним из последних вопросов в повестке их выживания
Ну давайте уже, обьявляйте войну, хватит ссать и ихтамнетами прыкрыватся, покончите уж с вашим мордором навсегда
Re: стоику625
Вот, написал 10.09.2016 23:44
пилять, докопался до евреев и Израиля, аж распирает! Успокойся, Потрошенко - такой же сионист, как ты - древнеримский гладиатор или нынешний президент России. А будешь продолжать бредить - прими на ночь пару таблеток аспирина и запей пол-литром чая с малиновым вареньем, поможет. Шалом!
(без названия)
стоик625 написал 10.09.2016 22:44
сионист Порошенко мечтает о втором Израиле в Крыму?
(без названия)
а-ха-ха написал 10.09.2016 22:10
РЖУ! Это надо просто посмотреть: https://twitter.com/DempferJan/status/774005411145977856
Re: Пилоту
Диме, дураку из Запорожья написал 10.09.2016 21:58
Пока кроме твоей болтовни ничего не видно созидательного на Украине и сам назвать не можешь,что построили за 3 года,сплошное прохиндейство и махновщина в экономике!
(без названия)
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 21:54
Вот примерно так это происходит...Сегодня в Донецке прошли похороны одного из главарей «ДНР» Александра Немогая,КОТОРЫЙ ОТРАВИЛСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ ВЕЩЕСТВОМ И НА ДНЯХ СКОНЧАЛСЯ.
«Жители Донецкой Народной Республики сегодня проводили в последний путь Героя ДНР, командира артиллерийской бригады «Кальмиус», генерал-майора Александра Немогая.Ну и т.д...
Пилоту
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 21:45
Пилоту
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 20:40-продолжение
В украинском авиаконцерне Антонов заявили об отсутствии кооперации с Россией.
Об этом сообщил заместитель начальника отделения перспективных разработок компании Антонов Андрей Хаустов, сообщает УНН.
Отсутствие кооперации с Россией по самолетам Антонов не облегчило жизнь Антонову . С другой стороны, это не роковая проблема. Сейчас сотрудничество свернуто отметил Хаустов.
На недостроенных самолетах Ан заменят все российские комплектующие комплектующими других производителей.
По словам Хаустова, основу радиооборудования для самолетов Ан-148 и Ан-158 концерн покупает у канадской компании Esterline,а при этом осваивая собственные аналоги.
Также Антонов планирует запретить российским самолетам серии Ан летать за пределы Российской Федерации, поскольку не сможет гарантировать безопасность этих воздушных судов.
(без названия)
Зара Мите написал 10.09.2016 21:38
Дык, ясен корень, кады и восьмая волна карателей сделала мимо памперса, сподручнее всего обвинить Шойгу. Оно бы не повредило бы десяток- другой фамилий, адресов запустить в желтую прессу, но за неимением таковых и порожняк рыба.
(без названия)
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 21:35
Х.У.Й.Л.О. спас...
1-подводников с лодки Курск.
2-зрителей Норд-Ост
3-детей Беслана
4-Южную Осетию
Теперь спасет Крым.На очереди вся остальная кацапомойка.
(без названия)
а-ха-ха написал 10.09.2016 21:07
МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ: Вова и Дима вечером 10 сентября приехали на остров Липно в Новгородской области, откуда отправились на катерную прогулку по озеру Ильмень... ну, а чего не отдохнуть рабам на галерах? Дальше цитирую: "На пути им повстречались местные рыбаки, ловившие рыбу с помощью невода. Мужчины, как пишет агентство, были очень удивлены появлению первых лиц страны. Президент и премьер остановились возле их лодок и поздоровались, а затем пригласили присоединиться к беседе" (https://lenta.ru/news/2016/09/10/ilmen/)... Вот что-то мне подсказывает, что случайно встретившиеся рыбаки (ржу!) обсудили с Вовой и Димой международное положение: загнивание Гейропы и Меркель, выборы в Америке, фашистскую хунту на Украине и Порошенко, который послал нах Вовин цирк, именуемый в Путлерстане словом "выборы"... ну, а что еще может волновать обычных рыбаков, живущих в практически в раю - в процветающем Путлерстане?
Пилоту
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 20:40
Идиот!!!Зачем возиться с каждым?Достаточно на руководителей,типа Гиркина, Шойгу,и достаточно.
Гиркина правда свои же укокошат,но может хоть Шойгу в Гаагу сдадим.
(без названия)
стоик627 написал 10.09.2016 20:13

Порошенко плохой сионист. Он может сдрапать в Израиль.
Я бы тоже куда-нибудь сдрапал, но никто меня не берет.
Приходится в Ольгино на фабрике троллей на кусок зарабатывать и чтоб задницу прикрыть.
А они еще издеваются, что всех ольгинских холуев скоро пустят на китайские консервы для собак, потому что РФ распадается и легла под Китай :(
Слава Украине!
Нос написал 10.09.2016 20:03

На днях, выступая в телевизоре, Путин пообещал стекломою и блинов с лопаты от пуза при достижении "Развитого Путинизма-Коммунизма" в России к 2050 году всем русским свиньям-быдлу.
Карлик сравнил русское быдло, получается, с лохами... Всеравно не доживут - потравим!
Саакашвили
Впрочем, не он первый - "Руссише швайне - русская свинья, скотами вы были, скотами и остаетесь..."
(без названия)
стоик627 написал 10.09.2016 19:56
сионист Порошенко мечтает о втором Израиле в Крыму?
Слава Украине!
Нос написал 10.09.2016 19:54
Армия Ирака отказалась от партии украинской техники, объясняя это наличием трещин на корпусах бронетранспортеров, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.
Сухогруз SE PACIFICA с 42 украинскими БТР-4, от которых отказалась армия Ирака, прибыл в специализированный порт Октябрьск, расположенный около Николаева. Данный порт еще со времен СССР специализируется на экспорте вооружений.
В августе 2013 года СМИ сообщали, что судно с грузом украинских БТР уже три месяца простаивает в Персидском заливе из-за нежелания иракской стороны принимать партию украинской техники, поскольку бронетранспортеры якобы оказались бракованными и с трещинами в корпусе. В то же время в Укрспецэкспорте заверяли, что "деятельность компании в рамках указанного контракта осуществляется в штатном режиме".
В конце декабря стало известно, что из-за обнаружения трещин в корпусах украинских БТР-4, Ирак решил приобрести российские БТР-82.
Слава Украине!
Нос написал 10.09.2016 19:51
На днях, выступая в телевизоре, Саакашвили сравнил себя на Украине с Миклухо-Маклаем, а украинцев, получается, с папуасами...
Саакашвили
"Я много езжу [по Украине], я обнаруживаю, я открываю... как Миклухо-Маклай какой-то..."
Впрочем, не он первый - "Папуасами мы были, папуасами и остаемся..." (Ляшко)
(без названия)
стоик627 написал 10.09.2016 19:50
Все хорошо.
Путин - мерзкий старый карлик, общеизвестный на весь мир педераст-педофил и собаколожец.
Второй недомерок - Димка-АйФончик сасается с Воффкой валетом.
_
Тем временем бывшая Россия стала провинцией Китая.
(без названия)
стоик627 написал 10.09.2016 19:49
сионист Порошенко мечтает о втором Израиле в Крыму?
(без названия)
а-ха-ха написал 10.09.2016 19:31
Сейчас прочитал:
---------------
"последовательный атеист должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла "жить, учиться и бороться", если после смерти только лопух вырастет. Уж лучше сразу в гроб. Но этого же нет? Значит, атеисты это не настоящие. Боятся чего-то" -
--------------
это вещает ублюдoчный попик Смирнов (есть такая швaль в ОПГ РПЦ). Это здесь: https://lenta.ru/articles/2015/06/11/smirnov/
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы