Кто владеет информацией,
владеет миром

Тракторная засада для Путина

Опубликовано 10.09.2016 в разделе комментариев 21

Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, как участники тракторного марша кубанских фермеров все-таки прибыли в Москву. Что они требуют вместе с дальнобойщиками? Как Кремль попал в "вилку"? Что будет в октябре? Выживет ли вера в "доброго царя"?



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: будущее за крупными хозяйствами
страной правила мафия семьи ельцина написал 11.09.2016 19:56
хрен редьки не слаще .
врали
про доброго царя написал 11.09.2016 19:48
как дышали . алигарх он !
М.К.
Дмитрий. г.Запорожье написал 10.09.2016 21:38
Х.У.Й.Л.О. спас...
1-подводников с лодки Курск.
2-зрителей Норд-Ост
3-детей Беслана
4-Южную Осетию
Теперь спасет Крым.На очереди вся остальная кацапомойка.
(без названия)
22t написал 10.09.2016 18:18
Ну сосвсем совсем Путин в этом не виноват,, ну совсем.
Госдеповскую соску хохлоглиста Ваську куданенко - под суд за клевету1
Шоблу барана - под суд! написал 10.09.2016 16:01
!!!!!!!!!!!!!!!
Хохлоглиста Ваську - в премьеры, Головенко вместо Матвиенко! И завтра будет коммунизьм
Барана - на трон!!! написал 10.09.2016 15:55
Ага!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.09.2016 14:48
<<будущее за крупными хозяйствами. Однако люди поверили власти и пошли в фермеры и ставить им искусственно палки в колеса за то что они защищают себя - свинство и преступление. Страной правит мафия силовиков>>
====
И - что? Разве все это не было известно уже давно, по крайней мере лет 30 назад, когда лохи, развесив уши слушали байки жидовской контры, которой Горбачев передал все СМИ? Нет же. Были такие, которые пользовались не знаниями и опытом приобретенным поколениями, а слушали байки в СМДИ "о капитализме с человеческим лицом", а заодно надеялись, раздерьбанив свои совхозы и колхозы, на плечах батраков въехать в рай. К несчастью таких оказалось больше, чем самих батраков и перестрелки это дело не исправили. Въехали они в рай на незначительную глубину, бабок подняли, а счастья не обрели. Оно оказалось не в деньгах. А тут и вовсе они повстречали на своем пути в "раю" более "крутых", чем они в своих фантазиях себя воображали.
.
Стоило ли, полагаясь на слепую и тупую веру вместо знаний, ради этого уничтожать свою страну, социально-экономическую систему и тридцать миллионов невинных жертв в таких "реформ"?
.
А ведь в 70-х года в СССР показывали документальный фильм об американских фермерах, но, вот верующие в "капитализм с человеческим лицом" это посчитали "совковой" пропагандой:
.
http://www.dailymotion.com/video/x2z4vtn
будущее за крупными хозяйствами
chvv написал 10.09.2016 14:24
Однако люди поверили власти и пошли в фермеры и ставить им искусственно палки в колеса за то что они защищают себя - свинство и преступление. Страной правит мафия силовиков.
(без названия)
эрменгельдт написал 10.09.2016 14:23
Недвижимость , землю или какой либо объект недвижимость могут отбирать и отбирают у любых граждан, "не имеющиъ крыши", вот что страшно.....То лм как Чубайс хотел создать класс собственников, теперь кто там главный - решил создать класс холопов не имеющих никакой собственности а жалкая собтсенность как праваило с советского времени перешедгая или по наследству или даже купленная, подлежит изъятию в пользу созданных еще при Ельцине класса Эффективных собственников" ТОлько при Ельцине-Чубайсе делили всего лишь предприятия, то теперь раздоркааи охвачены квартиры, гаражи, дачи, огороды...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.09.2016 14:12
Фашистская хунта Путина - "... Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений..."
( © из выступления на нюрнбергском процессе прокурора Р.А. Руденко)
.
И совершенно зря протестующие специально подчеркивают, что не имеют политических требований. Так вы просто боретесь за место под солнцем, за право, кому надувать и обдирать потребителей: вам или холдингам, а миллионам граждан до этого нет особого дела. Вы точно также выступаете за неравенство, вместо того, чтобы провозглашать равенство людей, без эксплуатации, вовлекать в протест широкие круги общества, выдвигать именно политические требования, которых так боится фашистская хунта Путина.
Re: Re: розпрягайте конi хлопцiв
Это что?! написал 10.09.2016 12:25
число клиентов
-------------+-----------+
Число комментов.
Re: розпрягайте конi хлопцiв
Это что?! написал 10.09.2016 12:23
Этот говновысер Дима постит свои наборы слов независимо от темы.
Однако, подскочило число клиентов сразу, но не по теме:)...
Здесь 2 таких говновысера-второй это Света.
Может, попробовать договориться и выбрать 1 день, чтоб в ообще не обращать на них внимания? Потом, не делю. Потом,2...И т.д.
Каждое обращение внимания на них повышает в их глазах их ценность.
Думаю, надо прекращать играть им наруку, если гн Баранов не может или не хочет найти какой то иной тормоз для этих двух шариковых.
розпрягайте хлопцы коней
Фукс написал 10.09.2016 12:08
Димоня, как там мотор-сич без российского рынка поживает? Еще не перешли на отверточную сборку китайской продукции?
димо запор рожи жидохохол старое чмо обдристанное, навозоед
димо запор рожи, отсосер вальцмана и гройсмана, написал 10.09.2016 11:53
димо запор рожи, жидобандеровский высер имбецильный, подстилка вальцмана и гройсмана, импотентное опущенное
недосущество .
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 10.09.2016 11:35
Вот и прекрасно,обрадовался постоянный посетитель данного сайта,и постоянно забаниваемый администрацией "Дмитрий г.Запорожье".Быстрее выкупайте в Ю.Корее свои танки Т-80,БМП-3 и объявляйте Украине войну.Надеюсь увидеть Вас лично на головном танке(вот том самом выкупленном в Ю.Корее Т-80),а "Пилота"ведущим головной пары истребителей.Всего 5 дней страха,и проект кацапомойка будет закрыт окончательно к радости всего прогрессивного человечества,а сам кацапский вопрос будет так же окончательно решен.Те кацапорылые макаки,которым будет позволено остаться в живых будут помещены в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.И вот в этой клетке,запертой н6а надежный замок, кацапорылые макаки могут рассказывать всем посетителям о своем величии,и т.д.Как современные египтяне(греки и т.д.) рассказываю туристам о былом величии Древней цивилизации,на территории которой они сегодня проживают.И море кацапорылым оставят.Белое правда,но это гораздо полезней для здоровья чем южные моря.Вот там и молитесь и плодитесь.А мы и далее,вместе с со всеми нормальными государствами займемся развитем челвеческой цивилизации.Кстати судя по темпам деградации кацапорылые макаки скоро превратятся в кацапорылых лемуров,потом в кацапорылых ослов и т.д.
(без названия)
Александр ДВ написал 10.09.2016 10:36
Господам с голой жопой жопой, то бишь фермерам, и другим кущевцам не понятны законы буржуазной рф? Поясняю - воля экономически господствующего класса - олигархов, в переводе - право сильного, опирающееся на систему судов, полицаев, правительства рф, зарегистрированных в Германии.
Вы удивляетесь, что они сильнее, а потому ВСЕГДА будут правы и преследовать будут вас и только вас. Но это вы посягнули на их право сильного, успешного и эффективного, забыв свое место, а потому не заикайтесь за "свои" паи и имущество, их у вас нет с момента получения аусвайса рф. А с жалобами, апелляциями, президентами - не смешите, они не для кущевцев.
А после подтверждения вами несуществующего гражданства рф до 31.12.16 - еще не так взвоете
(без названия)
похоже на правду написал 10.09.2016 10:17
" его деда звали Пинхас. "
---
Похоже на правду. Только Пинхас может прятаться за спины других и при этом призывать россиян идти на убой на Донбасс
Цель мелкой буржуазии стать крупной
Это что?! написал 10.09.2016 10:15
Никаких иных целей нет и быть не может. Никаких "величий"страны, "накормить страну". Только прибыль...больше!..больше!..больше!
Кто не занимался бизнесом, тот может впаривать лохам всякую ерунду!..
А, если занимался, то он знает, что если результаты,например, этого года равны прошлому году, то нормальный бизнесмен анализирует ситуацию и ищет причины-почему такая ситуация и что нужно изменить, чтобы увеличить прибыль.
Не говоря уже о ситуации, если результаты этого года хуже прошлого года!
В этом вся суть любого бизнеса! От фермерства до продюсерства , сутенерства или нефтепродажи.
Итог? Некоторые мелкие становятся крупными. И?...Бег по кругу?:)) ...Снова бороться с крупными, но уже вновь состоявшимися???
Говорить можно только об одном. Об использовании мелкоты, как временных попутчиков! А потом-в утиль...
Re:
точнознаешь? написал 10.09.2016 10:09
"Кучеренко" - тоже фуфло, его деда звали Пинхас.
(без названия)
ничего не понял написал 10.09.2016 09:58
Кто такой "Максим Калашников" знаю. Это Вова Кучеренко. А кто такой "Петр Калашников"?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы