Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийцы остались без секса на полгода

Опубликовано 09.09.2016 в разделе комментариев 47

Олимпийцы остались без секса на полгода

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ужесточила рекомендации по защите от заражения вирусом Зика половым путём. Как сообщает ТАСС, теперь мужчинам и женщинам, вернувшимся из регионов, где имеются случаи передачи этого вируса, ВОЗ советует в течение шести месяцев воздерживаться от интимной близости. При этом не имеет значения, есть у них симптомы вируса или нет.

По данным ВОЗ, случаи передачи вируса Зика зафиксированы в 72 государствах и территориях. Наиболее сложная обстановка сохраняется в Бразилии, где за время эпидемии лихорадки Зика зарегистрировано более 1800 случаев микроцефалии и неврологических нарушений у новорождённых.

- Это хороший подарок нашим олимпийцам, которые таки добились права участвовать в олимпиаде в Рио, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Полгода воздержания, конечно, вытерпеть можно, тем более что у нас теперь все верующие. Но в целом, конечно, издевательство. Но особенно, конечно, "повезло" тем, кто напросился сопровождать сборную в качестве группы поддержки. А вот Мутко, кстати, ускользнул, и теперь может спокойно бегать направо и налево... А нашим футболистам размножаться я бы вообще запретил.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: азъ
Смени пластинку. написал 09.09.2016 21:56
Это все, на что ты способен? Небогато. Достойно подтверждаешь звание хохла.
(без названия)
.......... написал 09.09.2016 20:04
рашеговнии приходит ж...а
.
забавный у хохлов все таки язык - слово ж...а означает радость.
(без названия)
стоик627 написал 09.09.2016 19:37
Альфа-самец тоже на диете?
По Айфончику видно, что Альфа-самац его не трахает?
азъ
) написал 09.09.2016 17:08
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
ой ты гой еси написал 09.09.2016 16:20
Воффка даст по 4 миллиона калекам на общероссийской лимпиаде?
Надо дать Воффка!Спортсмены здоровые заработают а убогим куда?
Хотя конечно не тот ранжир.Гимн не играет и народу неча пировать.И в автомобилях они нуждаются более.
Инноваторов надо найти Воффка!Переделать управление в импортных автомобилях.В Сколково надо было обратиться заранее.Тама большие специалисты.Ну да ладно.
Я вот тута вспомнил,что годовщина скоро 11сентября.Это когда самолеты в башенки врезались.За 3000 своих граждан янки устроили Воффке нефтяной дождь.Теперя все.
Зато у нас теперь больше рублей?Воффка!У нас теперь меньше рублей т.к.цены выросли.
Воффка умный.Воффка хороший.А уж попугай таки вобче гений.
Автору заметки
Благодарный написал 09.09.2016 16:15
Хорошая картинка в заголовке темы. Престарелому извращенцу Путину уже пора подарить такой с намеком, что его время истекает, и что его ждет от благодарных подданных))))))))))))
Re: Re: Спасибо братья!!!
Карл М. написал 09.09.2016 16:08
А между тем на параиграх в Подмосковье установлено уже 8 мировых рекордов. Результаты превосходят игры в Рио. Молодцы! Несломленные духом люди, вы просто герои!!!
Re: Спасибо братья!!!
Карл М. написал 09.09.2016 16:03
Поддерживаю Алексея, Аннушку, Доктора Ватсона. Друзья познаются в беде. Спасибо, Андрей Фомочкин! Ты настоящий мужик!!!
Re: Re: Барановскую шоблу под суд! Крестожопого глиста Ваську кастрировать!
Аннушка написал 09.09.2016 15:54
Не слишком ли много внимания этому Ваське-вонючке? Пусть пачкает под себя и дальше. Просто не обращайте внимания.
Re: Re: А ты, Василий, оказывается, мерзкое, гадливое и ничтожное существо.
Теперь понятно написал 09.09.2016 15:47
Васька "Обоссуалий Зильбермудов = это помесь упоротого хохла + коммуниста + идиота. Очень озабочен плюсикамиминусиками, как школьник дЭбиловатого разума. Иногда печатает всякую хрень..."
.
Да не иногда, а всегда. Если этот дебильнутый хохлоглист называет триколор России власовской тряпкой, то это говорит о многом. Просто он ненавистник России и всего русского. В его попадусерии флаг позаимствован у международной организации даунов. Жовто-блакитная даунская тряпка!
Re: А ты, Василий, оказывается, мерзкое, гадливое и ничтожное существо.
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий2. написал 09.09.2016 15:31
И не только.
ОбоССуалий Зильбермудов = это помесь упоротого хохла + коммуниста + идиота.
Очень озабочен плюсикамиминусиками, как школьник дЭбиловатога разума. Иногда печатает всякую хрень, подписываясь своим родным погонялом = В.Куданенко ,- и это говорит о многом.
Так как :
- ВсЁ говнО оканчивается на = "О"!
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1854 г.
(без названия)
.......... написал 09.09.2016 15:24
а футболисты напротив - лучшие из российских спортсменов, потому что им не надо раздавать гелендвагены после соревнований.
(без названия)
........... написал 09.09.2016 15:23
у них наверно и так не стоит, из за допинга.
Спасибо братья!!!
Алексей написал 09.09.2016 15:04
Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт поставила точку в разгоревшейся дискуссии: был ли вынос российского флага во время открытия Паралимпиады в Рио "безумством храброго" или санкционированной акцией? "Это позиция государственная, в том числе позиция президента страны, президента Национального олимпийского комитета", - сообщила она. А МИД страны подтвердил: "Если за такие поступки надо ответить, будем отвечать". И как-то после этих официальных слов стало теплее. Одно дело, когда смелость на себя берет один отчаянный, не побоявшийся возможных последствий. Другое дело, когда за демонстративным поступком, бросающим вызов МПК, стоит все союзное нам государство. И первое, что хочется сказать: "Спасибо, братцы". Кстати, МИД России свою благодарность белорусам уже выразил. Аннушке и Доктору Ватсону отдельное спасибо за патриотизм, особенно понравились шедевры "еврея Зюсса", кстати, Вася, на его вопросы ты так и не ответил. Еще раз спасибо белорусам, поступок мужской, ценим и уважаем!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 09.09.2016 14:29
<<Белорус Андрей Фомочкин пронес на паралимпиаде в Рио флаг России>>
====
Зря он нес эту власовскую тряпку путинского фашистского паханата. Надо его, в порядке эксперимента, из Белоруссии хотя бы на годик депортировать в путинский криминальный паханат, в котом ради шнобелястных и пучеглазых дружков облезлого гопника из питерской подворотни Путина у инвалидов отобрали все льготы, в том числе и льготы по обеспечению спецавторанспортом. Квартиру бы ему, как алкоголику Депардье, в криминальном паханате бы не дали, а если бы в рекламных целях и дали, то бандиты от ЖКХ (жульническо-криминального хозяйства) очень быстро бы его загнали в "долги", а потом бы затаскали по "судам", будучи уверенными, что человек не сможет себе нанять "адвокатов", которые защищают в штандеригхтах интересы путинских кошерных дружков.
.
Вот тогда бы Фомочкин знал точно, куда надо вешать власовскую тряпку - для украшения интерьера отхожих мест:
.
http://i59.tinypic.com/152cm7a.jpg
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 09.09.2016 14:23
<<А ты, Василий, оказывается, мерзкое, гадливое и ничтожное существо>>
====
В ваших представлениях - еще какое!
.
Ведь я не тырю бабло из бюджета и не проматываю бюджетные "бабки" со своими криминальными дружками на виолончели, яхты, дворцы, самолеты, футбольные клубы и прочие цацки... А также и не нанимаю для оправдания своих преступлений вас, глупых ЦРУшно-госдеповских сосок, которые здесь пашут на банду путинских государственных преступников, предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 09.09.2016 14:17
Стиль изложения ЦРУшно-госдеповских сосок Путина полностью соответствует стилю путикантропа, чей словарный запас включает слова из трех, четырех... максимум - пяти букв. В слове "сортир" аж 6 букв, но это слово знает только их криминальный пахан Путин.
!TAKI-TO-DA-!!
.Дмитрий.г.Запорожье.... написал 09.09.2016 13:35
Кстати бульбаша,несшего кацапорылую тряпку отстранили от участия в мероприятиях где принимают участие люди.Назвался кацапорылой макакой-получай все что к этому прилагается.Напоминаю,что кацапорылые макаки должны сидеть либо в джунглях на деревьях,либо в клетке зоопарка к которой прикручена табличка с надписью....КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке....Вот примерно так.
Re: Re: Re: Каков сайт, таковы и главные новости! А о безопасном сексе вы не слышали, Баранов?
!TAKI-TO-DA-!! написал 09.09.2016 13:23
"Доктор Ватсон написал 09.09.2016 12:57
"Вот это поступок настоящего мужчины!"
=================
Два флага были у колясочников во втором ряду, за своим знаменосцем: российский и белорусский. При выходе на стадион их скрутили и отобрали флаги. И это здоровенные жлобы скрутили инвалидов! А Фомочкин нес запасной и развернул его, когда уже пошли по стадиону. Суки подняли руку на инвалидов! Ссученный Запад! "
- Таки западлО всегда служило оплотом де-генератизма...
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье.... написал 09.09.2016 13:08
Шо забанили??????Ай молодца!!!!!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы