Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уважаемому автору (реплика читателя)
мос--кв-ич написал 08.09.2016 08:55
Товарищ Баранов. Вы удивлены таким решением украинского концерна, вернее, украинских политиков? Но почему Вы не возмущаетесь и не удивляетесь подобным решениям от "цивилизованных" капиталистов?! Если у Вас есть автомобиль, то Вы знаете, что в случае ремонта или техобслуживания в период гарантии у "неакредитованного" специалиста, Вы лишаетесь гарантии от производителя на автомобиль! Ремонт же у "официального дилера" стоит гораздо дороже, чем в "обычном" автосервисе. Хотя, как показывает опыт многих автовладельцев, разницы в качестве нет никакой. И "защитники прав", и "народные избранники" не возмущаются таким положением дел и не принимают законов, защищающих автовладельцев, которых кстати, на несколько порядков больше, чем фирм-авиаперевозчиков.
Не долго музыка играла
Репортер+ написал 08.09.2016 08:51
Украина создана в СССР.
Основное население Украины - русские.
90% говорит на русском.
Скоро все развалится и Новороссия вернется назад
(без названия)
Садко написал 08.09.2016 08:45
"Россия перекрыла Украине..."
Надо прекратить всякие глупости приписывать России. Россия - это люди, народ. А русский народ никому ничего не перекрывает. Перекрывают чиновники, которые вовсе не советуются с народом. Ну, так прямо и надо писать: "Такие-то чиновники перекрыли Украине..."
(без названия)
ГЕРХАРД написал 08.09.2016 08:21
Эти иски,как и контр-иски,это для эстетического удовольствия быдла.
Не волнуйтесь ребята,надо будет- пацаны праильные,решат кто будет владельцем,еще не заявленного,или уже заявленного.И это будет без исков.И это будет не "Украина" и "Россия".Не надо пафоса.Это будут конкретные частные лица,с кучей паспортов,гражданств,и местоположения резиденций.Так внятно?
.
Мне лично,эстетическое удовольствие,доставил глава государства,который нас-сал на шасси самолета.До этого даже Мугабе не додумался.И Каддафи,со своим шатром на Красной площади.Жду когда начнут с-рать на выходе-красная дорожка из Боинга к кортежу.Да,в этом стиле-Хрущева с ботинком-папрашу не трогать.Там было все в тему-"CCCР в гневе".
.
А то иски... Тьфу.Вата.
(без названия)
ждпждлбь рдль написал 08.09.2016 08:19
Во, г-н главред, - а че не вывесили очередной креос от МК "На кого распадется Россия?"
Можно б было б и порастечься - на безрыбье-то.
(хотя, самое главное автор проговорил не осознамши: НА К О Г О -! гыы-ы, - на фсехх)
ИКС написал
ГЕРХАРД написал 08.09.2016 08:02
Ну ты ди джей однако.Чистый рэп."Украина хочет подать иск в арбитражный судКиевская хунта постоянно пугает Россию многомиллиардными Исками."
......
Когда подаст,тогда и будешь "пугаться"
........
"А России надо в ответ на каждый Иск Украины подавать встречный Иск.".
...
А это,так понимать-глас народу?Ну или от имени?.
Когда плядь,этот "нород" проснется,и поймет что это не иск Украины к России,а иски одних воров,к другим?Э?
Тебе лично,м-р Х,не все равно,и какой тебе х-ер,до этого,кто будет сверлить шельф,и протчая,если тебе-Лично(как нород,и ты как представитель),ну совсем,от этого пирога,ни х-я не светит?
Что территория под название "Россия",от этих действий,ни х-я не приобретет,и ни х-я не потеряет,как и территория под названием "Украина"?
...
Комментируя этот бред,только один мат,и приходит ум-башка.
(без названия)
длокудложлапилд написал 08.09.2016 07:52
М-дя.
В политике "мертвый сезон" - затишье перед бурей.
Эт йа к тому, г-н главред, что не проморгать бы вам - вдрук - нечто эпохально-несбыточное(как, напр., проморгал дедушко бланк), уехамши в свой бархатный в крыму, а нам скармливая сию инфожвачку.
...
Существование постсоветских лимитрофов - вопрос личной рукопожатости В.В.Путина.
(есно, - не применительно к Русским)
ХУНТУ К ОТВЕТУ!
ИКС написал 08.09.2016 07:34
22.08.2016 «Украина хочет подать иск в арбитражный суд для получения права на нефтедобычу и отлов рыбы в прибрежных водах Крыма. http://www.gazeta.ru/politics/video/2016/08/22/glavnaya_tsel_iska_ukrainy_--_vyyasnit_chei_krym.shtml?utm_campaign=robmen&utm_source=directadvert&utm_content=6557140&utm_part=537905
Cпециалист по международному праву, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Павел Гудев прокомментировал в разговоре с "Газетой.Ru" заявление Киева о подаче иска в отношении России в арбитражный суд, рассказал о возможных причинах решения украинской стороны и вероятных решениях вопроса.
- - - - - - - - - - - -
Какой-то странный специалист по международному праву. Говорил много вокруг да около темы, но ничего конкретного так и не сказал - сплощные предположения: "возможно", "вероятно" и ничего не посоветовал. Впечатление такое от его пустопорожней болтавни, будто он хотел убедить россиян в отсутствии аргументов в пользу России. И закончил свои " ла-ла " тем, что России, вероятно, придется потеснится у берегов Крыма и на Азове, и на Черном море, уступив часть нефтяного шельфа Украине, т.к. Крым является (по его мнению) украинской территорией.
Непонятно, зачем опубликовали эту его галиматью?! С такими специалистами Россия будет всегда проигрывать арбитражные суды. Видимо, этот знаток международного права очень боится попасть в санкционные списки и стать невыездным, коль боится публично признать Крым российским. А если Крым - российская территприя, то и разговора не должно быть о каких-либо территориальных уступках Киеву.
Киевская хунта постоянно пугает Россию многомиллиардными Исками. А России надо в ответ на каждый Иск Украины подавать встречный Иск. Надо и ДНР С ЛНР срочно признать суверенными, чтобы они могли, как независиые государства, тоже обратиться в Гаагский трибунал с иском о возмещении многомиллиардного ущерба, причиненного вооруженными силами Украины. Надо же хунту заставить, наконец, раскошелиться по-крупному на восстановление всего разрушенного.
Декоммунизация.
Репортер+ написал 08.09.2016 07:31
В Киеве действует не ворошиловский стрелок,
а бандеровский стрелок.
Стрелки сбили и малайзийский Боинг,
о чем вскоре сообщат из Нидерландов.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 08.09.2016 07:31
Бабла срубить здесь не планируется.Да это просто,невозможно.Но как образец камлания,шаманских плясок на украинский лад,доставило.Ща,постучу в бубен(русофобский),и будет щастье.Все в копилку(маскаляку на гиляку).Симметричный ответ российских шаманов,Совершенно недалеко ушли.Шаманы однако,из одной семьи-молочные братья.Делят рынок "лапша на уши лохторату".
Все это было бы весело,если бы не было так грустно.Это степень деградации,истощения.Сарказм А.Б.в заголовке,здесь в самую дырку.Украина,бог с ней,но наши инициаторы "наш ответ чемберлену" это впечатляет.
Музыка ТАСС- это что-то.Неизвестный,некий источник из ОАК искать не надо. Сидит в кремле.Есть там целый департамент по этому разводу.
.......
Лажа на уши,это конечно святое,везде и всегда,как лохторат,который вечно жил,вечно жив,вечно будет жить.Профессионализм исчез,и в этом ремесле.Уровень - ТАСС !Уровень-ушей для лапши!
Экстрасенсы ЦРУ управляет Украиной
Репортер+ написал 08.09.2016 06:40
В людей можно вложить программу поведения,
люди легко внушаемы.
Посмотрите на поведение толпы на стадионе - все поднимают руки
и кричат одно и тоже одновременно.
...
Посмотрите и на поведение бандеровцев, в них заложена программа:
отрицания величия России.
Это поработали экстрасенсы ЦРУ США.
В КИЕВЕ ДЕЙСТВУЕТ "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"
* написал 08.09.2016 06:39
"В Киеве неизвестный нанес 8 ножевых ранений члену Организации украинских националистов Виталию Регору. Как передает "112 Украина", по сообщениям СМИ именно Регор 9 мая во время шествия "Бессмертного полка" в Киеве напал на мать и дочь, сорвал с них георгиевские ленты и сжег".
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-06/112-Obidchiku-Bessmertnogo-polka-v
ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕМИРНОЙ СЛУЖБЕ ВВС
**Галина написал 08.09.2016 06:00
"Всемирная служба BBC обратилась в британский парламент с просьбой помочь конкурировать с RT и увеличить русскоязычное вещание".
--------------------------------------------------------------
Вот не знаю, просматривают ли специалисты из BBC этот форум, но если просматривают, то мое обращение посвящаю им.
Чем вы недовольны, господа, что у РТ высокие рейтинги? Вы преподносите информацию так однобоко, как и в прошлом веке, ориентируясь на мышление среднестатистического западного обывателя. Но абсолютно игнорируете тот факт, что жители России в 21 веке мыслят и анализируют по-иному и "соображалка", выражаясь языком нашего сатирика, работает у среднестатистического россиянина не в пример быстрее. Преподнося свои новости с русофобским уклоном, вы реально теряете российскую аудиторию. А без пропаганды вы так и не научились работать - и это ваша беда. Да и "новости" бывают иногда такими тупыми, что диву даешься: они что, на даунов рассчитаны? На тех, которым с детства "телепузиков" втюхивают? Тогда не на русском, а на украинском или северокорейском их сообщайте. Может кому и будет польза в этих странах...
-----------------------------------------------------------------
Единственное, что действительно достойно внимания - это документальные фильмы ВВС о природе, животном мире. Эти материалы просматриваю с удовольствием и здесь ВВС действительно на высоте, а, может быть, и лидер.
Царь
У нас хороший написал 08.09.2016 05:15
Жиды беснуются,бизнес вальцмана в России расширяется,через подставных лиц,строятся новые фабрики.
(без названия)
York 16999 написал 08.09.2016 03:27
>Пилот "прост"
>Реально, тут ничего удивительного нет. Руководство страны Украины, вместо того что бы заниматься реальными проблемами на своей территории, тратит все свои интеллектуальные, финансовые и прочие ресурсы, на то что бы досадить России. Ну хоть как-то
.
В данном случае дело не в этом, просто "Антонов", как и все прочее в Хохложопии, умирает. Чтобы хоть немножко пожить еще нужны деньги. А где их взять? Ну давайте попробуем хоть что-то срубить с русских на сервисном обслуживании. Больше никак. Все. Финиш. Край.
В общем - умирают, хохложопые. И это радует. Кого-то может и нет, а лично вот меня - да :)
(без названия)
York 40526 написал 08.09.2016 03:20
>Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
.
На месте Кремля я бы в ответ перекрыл Украине доступ в нашу страну украинских гастарбайтеров.
Ан - из СССР
Ре пор тер написал 08.09.2016 01:23
Все что производится на Украине - из СССР.
Все создано русскими гениями.
В том числе и Ан.
Еще Сталин построил Днепргесс и заводы.
...
То что Украиной управляют сумасшедшие всем понятно.
У Парубия есть официальная справка, что он сумасшедший.
А у Порошенко - приобриитенное, на фоне алкоголизма.
Украина и Россия - одна страна
Ре пор тер написал 08.09.2016 01:14
Украина по частям переходит в Россию.
Возвращается назад.
Крым и Донбасс - вернулись в родную гавань.
По теме
Пилот "прост" написал 08.09.2016 00:59
Пойдем дальше.У России имеются козыри в рукаве, которые она может использовать в случае, если <<Антонов>> выполнит свою угрозу и навредит работе российских <<Русланов>> за рубежом. Имеется несколько зеркальных авиационных историй, где сама же Украина, а также члены ЕС нарушают права России.Во-первых, украинский Мотор Сич проводит ремоторизацию и ремонт вертолетов Ми-2, Ми-8 и Ми-24, которые имеются в распоряжении ВВС Украины, без участия российских разработчиков. А КБ им. Миля, напомним, находится в России и является правообладателем на все эти модели вертолетов. Более того, Украина перепродает эти советского еще производства вертолеты за рубеж после ремонта. Если Киев ударит по бизнесу компании Волга-Днепр и "224 Летного отряда", то Москва может выстрелить по бизнесу Мотор Сич. Создание искусственного конфликта по поводу обслуживания Ан-124 может дорого обойтись самой Украине.
Вторая история касается Болгарии, которая отказалась от обслуживания своих истребителей МиГ-29 в России, предпочтя услуги Польши, партнера по НАТО. При этом Польша, конечно, не имеет ни лицензии на ремонт 29х третьих стран, ни актуализированной технической документации на выполнение ремонтных работ на двигателях самолетов МиГ. Это нарушение прав российской компании как разработчика и производителя самолетов.
Заключенное между Болгарией и Польшей соглашение ровно также нарушает нормы международного права и противоречит принципам обеспечения безопасности полетов.
<<Антонов>> так сильно переживает, так как не хочет лишиться прибыли от обслуживания российских Русланов и потерять статус монополиста в этой нише рынка. Однако здесь может скрываться и политическая подоплека. Низкие темпы ремонта самолетов по российским заказам официальный Киев может рассматривать как успешный экономический саботаж, который приносит компании существенные имиджевые дивиденды..
По теме
Пилот "прост" написал 08.09.2016 00:47
Реально, тут ничего удивительного нет. Руководство страны Украины, вместо того что бы заниматься реальными проблемами на своей территории, тратит все свои интеллектуальные, финансовые и прочие ресурсы, на то что бы досадить России. Ну хоть как-то...
Можно было бы конечно "забить" на их запреты, но они ведь могут побежать в международные инстанции, которые регулируют полеты лайнеров в международном пространстве. А вот те, могут запросто обязать России. заключать контракты на техобслуживание и ремонт "Русланов".
Ситуация абсурдна, смешна, но вполне может оказаться выигрышной для Украинской стороны.А потом вот еще что> Украина не может никаким образом запретить России летать на Ан-124х за границу,про военные вообще не говорю,а вот ГП "Антонов" может обратиться в международные авиационные организации с заявлением о снятии с себя ответственности за обеспечение безопасной эксплуатации этих воздушных судов на международных авиалиниях.И что любая попытка передать функции организации, ответственной за типовую конструкцию самолета) другому предприятию при наличии функционирующего разработчика, грубо противоречит стандартам ICAO, а также авиационным правилам и нормам Евросоюза, США, Украины и РФ.
Так жеГП Антонов официально заявляло, что не передавало и не передает свои права и обязанности, предписанные международными авиационными стандартами, и продолжает выполнять все обязанности разработчика гражданского самолета Ан124-100 "Руслан".Так что..если это случиться или произойдет..то любая посадка наших гражданских Ан-124.....закончиться ну очень длительной стоянкой в аэропорту посадки если,коечно не под эгидой ООН,НАТО ну и всяких.."отступных и отходных.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы