Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Крым наш уже 300 лет
.Бурцев написал 08.09.2016 11:45
Он и Никодим,он и Васька-Глист трибунальный,он и Ишак,он и Север и т.д. и т.д.,короче,лакей платный редколлегии в разных ипостасях!
Нам Америка поможет
Реп написал 08.09.2016 11:39
Нам Америка поможет.
Товарищ Трамп побеждает эпилептичку.
...
Узнав это Порошенко пакует чемоданы
Слава Украине!
Нос написал 08.09.2016 10:17
Сегодня в Шевченковском суде Киева в ходе рассмотрения дела по столкновениям возле Верховной рады 31 августа 2015 года произошла драка между с участием полицейских. Об этом сообщает "Русская Весна".
Год назад более трех тысяч противников принятия изменений в конституцию Украины пикетировали здание парламента. Во время манифестации начались столкновения протестующих с полицией, а один из них бросил в сторону сотрудников правопорядка боевую гранату.
От полученных ранений скончались трое полицейских, пострадали более сотни человек.
Столкновения начались из-за отказа в отводе судьи, на котором настаивали адвокаты подозреваемых. Нарушители порядка кидали в сотрудников правоохранительных органов лавки, стоявшие в зале суда.
По информации СМИ, заседание будет продолжаться в закрытом режиме.
Re: Крым наш уже 300 лет
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 10:12
Дебилоид, ты не равняй РФ с Россией, Россия в 1917 году скончалась.
У тебя есть только РСФСР и РФ.
Re: Re: Баранов задачи стоят куда серьезнее
По поводу оплаты написал 08.09.2016 10:11
http://m.rosbalt.ru/russia/2016/09/07/1548170.html
Товарищу Баранову следует сообщить адрес этого Никодима куда следует. Он против министра обороны России!!!
Крым наш уже 300 лет
Реп написал 08.09.2016 10:09
Крым, Донбасс и вся Новороссия возвращаются в Россию.
И товарищ Трамп нам поможет. Ибо Россия всегда права.
"Совершенно секретно", уже не секретно
Реп написал 08.09.2016 10:02
США управляют потомки рептилоидов, ненавидящих людей и их уничтожающих.
Вот для чего взорвали башни Близнецы, напали на Ирак,
Ливию, Афганистан, Сирию, Югославию и добивают Украину.
Население Украины зомбировано рептилоидами.
С рептилоидами борется Китай и Россия.
...
Недавно в кадр попал охранник-рептилоид Обамы.
Re: Баранов задачи стоят куда серьезнее
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 10:00
Чушь, никто такого не говорил.
РФ рушится из-за Ботоксной Крысы; тупее ничего нельзя было придумать : как напасть на Украину (платящую Россие приличные деньги за газ, нефть, электроэнергию и пр.) , отобрать Крым и развязать войну в Даунбассе!!!
Это тоже самое когда Пердящий Хорек став и.о. президента РФ отдал приказ бомбить Грозный, а потом отдал на восстановление Грозного триллионы наших рублей!
Баранов задачи стоят куда серьезнее
ПО поводу оплаты написал 08.09.2016 09:53
"Еще в 2012 году кандидат в президенты США Митт Ромни заявил:
"Наша цель – Россия. Эта дикая страна … представляет угрозу не только Соединенным Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.
… Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. … Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России.
И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране.
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию""
Исповедь Неудачника
Реп написал 08.09.2016 09:42
Неудачник: - Все плохо, жизнь не удалась, жена ушла,
вот в ЕС пенсии 1000 евро, а у меня 1000 гривен.
И во всем этом виноват Лысый и Баранов.
Буду сидеть на Форуме день и ночь и докажу это.
Спасибо братья
Алексей написал 08.09.2016 09:38
Церемония открытия Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро состоялась в среду на стадионе "Маракана". Во время парада сборных-участниц белорусские спортсмены прошлись с российским флагом РФ в знак солидарности с отстраненными паралимпийцами из России. Спасибо земляки, Вы настоящие герои спорта, Ваш порыв ценим и уважаем!!!!!
Re: Порошенко и носки
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 09:28
И ты радуешься, что эту должность перехватил?
Re: О хохлятях.
Баралвас Безников написал 08.09.2016 09:26
Готовая статья для википедии.
Порошенко и носки
Реп написал 08.09.2016 09:25
Порошенко ввел новую должность - Смотритель за его носками.
В обязанности смотрителя входит:
- стирка носков,
- штопанье,
- отдушка одеколоном.
Новости из Рады
Реп написал 08.09.2016 09:22
Сумасшедший Парубий раздобыл справку, что он не шизофреник,
а старую надежно спрятал и уже никому не показывает.
Re: Молодец Трамп и старушка Клинтон
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 09:15
Америка никогда не выберет Трапма-Жирика, это только в Раше испокон веков одних дураков и садистов ставят во главе сраны.
Молодец Трамп и старушка Клинтон
Репортер+ написал 08.09.2016 09:11
Струшку Клинтон прихватил в эпилепсический припадок.
И ее рейтинг упал.
А Трамп обещал признать Крым!
...
Порошенко в сязи с этими сообщениями снова запил.
Re: О хохлятях.
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 09:10
ДочкоЁ6, чЁ ты вылез? Иди на внучек своих залазь - делай правнуков.
Re: Не долго музыка играла
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 09:08
Эта ванючая РсФср создана в СССР, а Украина есть основательница Московии - имперской России в которой даже и не пахло РСФСР, а Украина-Малороссия испокон веку была, ибо есть матерью ванючей РФ.
А русский язычок вышел из старославянского-украинского языка назватав десятки тысяч немецких, французских и английских слов.
В рашин-языке даже все названия месяцев слизаны у англичан!!!
О хохлятях.
ДокторЪжЫдоведоФФ .ДальССкий написал 08.09.2016 09:02
Хохол = это недоразвитый дебил
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны.
Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, его кормить, его понимать.
Все, кто с ним не согласен = для хохла враг.
Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина.
Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они. Почему?
Да потому что, как считает этот лакейский выпердышЪ , ему все должны. Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает. Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы