Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По теме
Пилот "прост" написал 08.09.2016 13:12
Я бы запретил хохлам полеты Су-25 и 27 , а так же всех мигов .Потому что без российского обслуживания . Кстати я бы реально согласился бы их обслужить и более того даже модернизировать , но только за полную предоплату .Проект Антонов плод творческой мысли и технического гения ВСЕГО СССР.Это из той серии,что Краина в одиночку замутила "Воеводу"(Сатану,по амерски). Кооперация при изготовлении самолета была очень широкой: шасси делали в Куйбышеве, двигатели - в Запорожье, ВСУ(вспомогательная силовая установка) - в подмосковном Ступино, элементы гидравлического комплекса - в Москве и Харькове, прицельный пилотажно-навигационный комплекс - в Ленинграде, всего было задействовано более 100 заводов. Но главным партнером двух киевских предприятий выступило Ташкентское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова (ТАПОиЧ), изготовившее консоли крыла, центроплан и крупногабаритные детали поперечного набора фюзеляжа. Из Ташкента в Киев готовые агрегаты перевозились на спине Ан-22...А вообще если продолжать развивать тему чего сказать...Какой хозяин - такой и слуга ...
Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
Алексей написал 08.09.2016 13:09
Теперь про "батьку". Лукашенко одобрил вынос российского флага сборной Белоруссии на Паралимпиаде.
В Минске сказали, что это государственная позиция. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" сказала пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. Она добавила, что белорусские паралимпийцы выразили солидарность с российскими спортсменами. "Я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета. Мы солидарны с российскими паралимпийцами", - сказала она.
Я, как этнический белорус, всемерно поддерживаю героических спортсменов дружественного нам государства и желаю им отличных золотых выступлений, побеждайте за себя и за нас!!!!
Re: Re: Завидонов Нкодим
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:09
Население РФ просто зомбированно, в натуре. Насмотрятся дуроскопов и верят Ботоксной Крысе, и не хотят своей головой думать, хотя-бы по простому примеру:
23 сентября 1999 ФСБ залаживает взрывчатку в Рязане под жилой дом, тут же ее находят, 24 сентября Ботоксная Крыса орет по дуроскопу с угрозами на обнаруженную взрывчатку "будем мочить с сортирах" и дает приказ бомбить Грозный.
Грозный весь превращен в руины, через 4 дня Ботоксная Крыса говорит, что это ФСБ закладывала взрывчатку с целью учений, а потом заключают мир, возвращают всех боевиков из леса, платят им деньги и восстанавливают Грозный тратя на это триллионы рублей .
И кто скажет теперь, что Ботоксная Крыса дружит со своей головой?
ПО поаоду оплаты
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 13:09
Все это уже было.Посмотри "Намедни год 1961-1991"Парфенова.Причем посмотри примерно 3-4 последних года,и собственно все станет понятно.Это местного разлива кацапорылые макаки ничего не знают(нация кацапье такая тупорылая).В ЕС,НАТО и США все помнят,да и жившие в СССР ничего не забыли,как тот же Калашников,который о крахе кацапомойки орет на всех углах.Знает о чем орет(как и я собственно ),ибо на его (и моих)глазах все происходило,вот только между нами существенная разница.Дло в том,что развал СССР мы переживали находясь внутри этого самого СССР(внутри системы).Теперь я наблюдаю за этим со стороны,а он остается как и прежде внутри.Так я(и он)знаем,как фантастически обогатились соседи СССР на развале оного,при мгновенном нищании жителей самого СССР.Соответственно при развале кацапомойки кацапорылых макак ждет всеобщее обнищание,а всех остальных обогащение.Все просто и ничего личного-бизнес.
Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
Алексей написал 08.09.2016 13:02
А еще про основную Олимпиаду. Ваши любимые англо-саксы в спорте не признают победу, если она не завоевана в очном поединке (плей оф), так вот, на этой олимпиаде судьба дважды сводила Россию и Украину в финалах. Начали женщины, финал по фехтованию на саблях, счет 45:30 в пользу России говорит сам за себя. Наши женщины вообще уникальны, имея таких женщин Россия непобедима (см. выше). Затем случай свел и мужчин. Греко-римская борьба, вес до 85кг, финал, Россиянин Давит Чакветадзе против Украинского борца Жана Беленюка. И опять счет 9:2 (более, чем очевидный) не в пользу Украины. Вообще, кто-то умный сказал, что спорт - отражение всей жизни. действительно это так, и в жизни и в спорте лузера то шилом в жопу колют, то мордой по полу возят.
Re: Re: Завидонов Нкодим
ПО поаоду оплаты написал 08.09.2016 12:57
За уралом , так за уралом. Значит украинская провокация БУДЕТ за уралом.
Re: Re: Дмитрию Запорожье
ПО поаоду оплаты написал 08.09.2016 12:55
С Южной кореей прикольно, а вот сценарий на октябрь, охренябрь.
Сразу после выборов девальвация стремительная, исчезает самое необходимое из магазинов и аптек, надо утилизировать недовольные массы.
ФСБ , как это бывало не раз в истории РСФСР и РФ, наносит маленький ядеррый удар по Саратову или Владивостоку и тут же в ответ на эту украинскую провокацию испепеление Киева, Чернигова и Запорожья. И че украинцев будут защищать? НАТО? Америка?
Одним ударом шесть кроликов, ай да Путин, ай да молодец.
Re: Завидонов Нкодим
--+-+-+-- написал 08.09.2016 12:48
\\\в 1917 году Россия скончалась, а дальше пошли РСФСР и РФ которые к царской России отношения не имеют, ибо РСФСР - это большевистское бандформирование .///
.
Ну, царская Россия кагбэ скончалась, но население с ымперскими тараканами в черепушках во многом уцелело. И именно население диктует любому российскому царю стиль поведения с собой. Так шо без массовой лоботомии россию в нормальную страну не переделать... или надо заменить население, шо особенно бурно происходит за Уралом.
.
(без названия)
увава у написал 08.09.2016 12:45
ччассс мскажу укустный -унявыйуу ьылох два строта одын КРРАСТНЫЙ, адру ХОЙ ЬЕЛЛЫЙ
----------
адхадайцы-хдо ета?
уйвам нарыло низаштонискажу
Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
--+-+-+-- написал 08.09.2016 12:44
\\\Пилот "прост" напИсал
Браво Алексей! Присоединяюсь.Белорус пронесший знамя россии на параолимпийской олимпиаде -АНДРЕЙ ФОМОЧКИН. Очень надеюсь, что в наших спортивных кругах и политических кругах официально наградят этого человека за его подвиг. ///
.
Ваши обезательно официально НАГАДЯТ на этого человека, дурачок. А Бацька -- тот вообще его отжарит во все дыхательные ))
.
\\\Есть такое выражение -Русские своих не бросают, так вот сейчас наступило время для того, чтобы подтвердить это выражение на деле!///
.
На деле все происходит с точностью до наоборот: руззке бросают всех своих союзноков, бросают всегда и везде. И этот раз исключением не будет. Именно поэтому у руззких всего 2 союзника: заваливающая противника мясом крепостная армия и позорный ржавый самотопный флот.
.
.!. написал 08.09.2016 11:54
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 12:43
Пидaрасик, объясняю: в 1917 году Россия скончалась, а дальше пошли РСФСР и РФ которые к царской России отношения не имеют, ибо РСФСР - это большевистское бандформирование .
Пример: давай назовем официально КНДР (Северную Корею) Россией, и что (?), эта корейская Россия будет иметь права на нынешние земли РФ?
Ты в этом уверен?
+-+_+_
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 12:40
Ну подобные ситуации происходят во всех армиях мира,ибо только в сказках деньги выделяемые на консервацию военной техники используются по назначению.В Германии та же самая картина.Но!!!!!И это самое главное.Когда в стране работает производство и страна не под санкциями,данные проблемы легко устранимы,как собственно происходит и в Украине и в той же Германии.Другое дело,когда промышленность уничтожена,а доступ к комплектующим(чипам преде всего)закрыт,и работать кроме начальства и азиатов не кому.Тогда возникают те ситуации,о которых ты написал.Ведь Т-80 выкупают ради начинки.Не сама же коробка интересует?Как и бмп-3.Когда оные продавали,санкций не было и данные изделия оснащены должным образом.Такое твориться по всей кацапомойке.Санкции не коснулись только предметов роскоши.Ну хочется этим кацапорылым макакам ездить на Майбахах?Да пусть ездят.
.Бурцев написал 08.09.2016 11:45
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 12:34
А за Ваську-Глиста ответишь, казлЁнок Ботоксной Крысы. В натуре.
Re: Спасибо братья
Пилот "прост" написал 08.09.2016 12:33
Браво Алексей! Присоединяюсь.Белорус пронесший знамя России на параолимпийской олимпиаде -АНДРЕЙ ФОМОЧКИН. Очень надеюсь, что в наших спортивных кругах и политических кругах официально наградят этого человека за его подвиг. Есть такое выражение -Русские своих не бросают, так вот сейчас наступило время для того, чтобы подтвердить это выражение на деле!Белорусам и Азербайджанцам низкий поклон за то, что для начала просто остались Людьми с большой буквы а также доказали делом свое Братское (без кавычек) отношение к России в трудный для нее момент травли в спорте.Добавлю пожелания здоровья, терпения, мужества и побед.И пускай эти ребята порвут их как грелку.
Re: Дмитрию Запорожье
--+-+-+-- написал 08.09.2016 12:28
С Южной Кореей вообще прикольно было. Получается, Украина выбила на Донбассе все боеспособные россисисийские танки, и теперь xyйлопыши хотят хоть как-то восполнить подвижной состав. Это стало понятно с учетом того, какой позорнейший бардак творится на учениях "Кавказ-2016" -- техника не заводится, резервисты дезертируют и уклоняются, у новейших танков клинит раздатка, снаряды не входят в казенники от ржавчины, самолеты разворованы на цветмет, резина колес пришла в негодность, капсюли реактивных снарядов от старости не срабатывают, радиостанции молчат из-за сроков хранения, сырости и плохих аккумуляторов, топливо из баков любой техники испарилось на ближайшие заправки, сальники не держат давления, масло оказалось слитым и двигатели заклинили, парашюты из резерва для десанта рвутся от гнили, радиорелейки не запускаются из за украденых генераторов, триплексы танков побиты, электроника всех видов вооружений не работает в штатном режиме от низкого качества изготовления и хранения, комплексы ЗРК не разворачиваются из-за несрабатывания конечных выключателей, автотехника разукомлектована вплоть до зеркал и лампочек с отражателями, турбины и дизеля флота клинят из-за ипортозамещения и криворуких самоделкиных, новейший корветы отозваны на ремонт и т.д...
.
Путька приказал утаить, шо русский космос в очередной раз нишмог
--+-+-+-- написал 08.09.2016 12:21
Оказывается, еще 25 августа Вяликая и Магучяя Супербензоколонка Россисисия запустила ракету с космодрома Плесецк, а та, тварь такая, взяла и убилась об землю в Пинежском районе Архангельской обл. Причем, об этом стало известно лишь сейчас, 2 недели спустя, -- насколько тщательно скрывалось ЧП.
.
Но Злой Космический Писец не оставил в покое высокодуховных даже после горячего ракетного поцелуя с землей -- стало известно о выходе из строя спутника ГЛОНАСС N702, до этого произошла разгерметизация спутника N738, отклонение от курса N736 и отказ системы электропитания у N737, в результате чего группировка данной системы, состоящая из 27 спутников, имеет на вооружении лишь 22 из необходимых 24 аппаратов.
.
Интересный случай произошел в марте с новейшим и неимеющиманалоговвмире спутником "Ресурс-П", который теперь летает с нераскрытой одной из солнечных батарей, тогда же комическая группировка РФ лишилась спутника "Метеор-М" N1 и SamSat-218.
.
Короче вяликая кацмическая дяржава, чо... ))
.
Завидонов Нкодим
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 12:15
В 1917 г.скончалась Российская Империя.
+_+_+_
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 12:14
Кстати договор между " коммерческие авиалини Антонова и Волго-Днепр"то же не будет пролонгирован с 2017г.Оптимальным вариантом,является обмен самолетов Ан-22 и Ан-124 эксплуатирующихся в кацапомойке на базирующиеся в Украине Ил-76.Через спецслужбоебов естественно и"Белорусскую дырку".Так хоть что то кацапорыолые макаки могут получить,ибо уж если кацапорылые начали в Ю.Корее собственные Т-80 и БМП-3 выкупать(это в добавок к Китайским дизелям для собственных боевых кораблей),то к словам гениального Салтыкова-Щедрина,утверждавшего что ..задача правительства держать народ в постоянном изумлении..добавить собственно нечего.Кстати наши красиво пробросили кацапорылую нечисть с вертолетами.Зарегестрировали собственную торговую марку МСБ(М-Сичь Богуслаев)и начинают собственное производство вертолета МСБ-2 в Виннице.На очереди МСБ-8 и МСБ-6.Редуктора на МСБ-2 и МСБ-8 готовы.Осталось редуктор МСБ-6 и можно собирать.Будет нечто подобное знаменитой 139 Агусте.Двигатели готовы.Ждем редуктор.
Re: таки не за шо, братья-изгои
--+-+-+-- написал 08.09.2016 11:59
Журналист Press Association Мэтт МакГихэн сообщил, что Международный паралимпийский комитет (IPC) установил личность белорусского спортсмена, вынесшего российский флаг на церемонии открытия Парлимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Флаг конфискован. IPC изучает способы наказания сборной Беларуси за политический демарш.
.
Вот так -- всего один руцкамирский дурачок с бело-сине-красной мочой в голове поставил под удар всю сборную. Бацька этого явно так не оставит ))
.
Отметим этот факт, читатели форума МСК
.!. написал 08.09.2016 11:54
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 10:12
Дебилоид, ты не равняй РФ с Россией, Россия в 1917 году скончалась.
======================
Браво!Браво!Замечаете почтенная публика, кто это все время это утверждает?"Россия в 1917 году скончалась"?Замудонов и такие как он - дегенераты,дебилы,психически больные извращенцы.Браво!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы