Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Запад - помойка мира
Реп написал 08.09.2016 14:00
Управляющие США рептилоиды, ненавидят людей
и занимаются их уничтожением.
Поэтому Европу они превратили в помойку
- уничтожается христианство и разрешаются однополые браки.
Мусульмане специально запущены в Европу для уничтожения христиан.
Рептилоиды превратили Запад в помойку.
Тоже происходит на Украине - полный хаос и вымирание.
Рада выполняет все указания рептилоидов США.
(без названия)
Пилот "прост" написал 08.09.2016 14:00
Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов.Ждем в Жуковском.Подробней тут если кто интересуется белогандонникам и русофобам просьба не читать .Итак господа-товарищи.http://old.militarynews.ru/excl.asp?ex=171
Алексей написал 08.09.2016 13:55
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:59
Я знаю на сто процентов , что русские создали целую армию под руководством генерала-лейтенанта Власова и перешли воевать на сторону Гитлера.
А Хатынь сожгли немцы, это официально в справочниках написано. И даже номер воинской части написан.
Re: Алексей написал 08.09.2016 13:39
Алексей написал 08.09.2016 13:55
А ты прочитай, кто сжег Хатынь, все и узнаешь, а мне и читать нечего, у меня бабушка из под Борисова, так она, пока была жива, очень много рассказала о "подвигах главных партизан" на территории Белоруссии. Кстати, все население бабушкиной деревни либо партизанило, либо помогало партизанам, как и по всей Белоруссии, это про главных и не главных партизан, а провокатор - это ты.
Пилот дерижопля написал 08.09.2016 13:42
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:49
Лукашенко наоборот не одобрил, на него санкции могут опять одеть.
Слушай, голубь, ты в вертолете без пассажиров летаешь, надеюсь?
Алексей написал 08.09.2016 13:39
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:46
Ты не тупи, провокатор. Украинцы воевали лучше русских против немцев. Все главные партизаны отечественной войны были украинцами Строкач, Ковпак, Федоров.
А первый, украинский фронт первым пробился к американцам.
А расеянцы, когда началась война создали мощную армию генерала Власова и стали воевать на стороне немцев!
Re: Re: Пилот "прост" напИсал
Пилот "прост" написал 08.09.2016 13:42
Светослав ты что ли?Не с юмором все в порядке.//во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ//Кто о чем,а вшивый о бане.Да?Да Алексею насчет флага России на поралимпийских играх.Gрезидент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил поступок делегации республики, члены которой вышли на церемонию открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро с флагом России.//Вынос флага во время церемонии открытия - инициатива белорусской делегации. Тем не менее я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная, и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета. Мы солидарны с российскими паралимпийцами.//Вот это поступок..
Re: Re: Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
Алексей написал 08.09.2016 13:39
Ты -- этнический дурак. Интересно, шо ты будешь делать когда "братья" нападут на вас? Будешь их убивать или пойдешь в полицаи?
_______________________________________________________________________
Так "братья" уже и нападали. Василий Мелешко, Григорий Васюра, Остап Кнап, Тимофей Топчий, Иван Петричук, и другие "истинные арийцы" из 118-го украинского полицейского батальона, которые 22 марта 1943г. сожгли белорусскую деревню Хатынь вместе с ее жителями. Про 118й полицейский. Этот батальон был сформирован в 1942 году в Киеве преимущественно из украинских националистов, жителей западных областей, которые согласились сотрудничать с оккупантами, прошли спецподготовку в различных школах на территории Германии, надели нацистскую форму и приняли военную присягу на верность Гитлеру. В Киеве батальон "прославился" тем, что с особой жестокостью уничтожал евреев в Бабьем Яру. Кровавая работа стала лучшей характеристикой для отправки карателей в декабре 1942 года в Белоруссию.
Алексей написал 08.09.2016 13:24
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:31
Если ты дурак отмороженный, то не тупи здесь.
Объясняю:
Во Владике есть официальное общество "Боевое братство", через него регулярно ездят в Даунбасс "добровольцы" убивать украинцев. Постоянно собираются денежные средства и закупается техника и мед.средства.
Под Дебальцевым сейчас воюет подразделение полностью сформированное из дальневосточников.
Недавно Юнус-Бек Евкуров говорил, что регулярно его военные берут отпуск и едут на Украину воевать.
Так что - не воняй!
+_+_+_
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 13:29
+-+_+_
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 12:40-продолжение
Кстати интересная фишка.Наши таки уперли у Французов(фирма Сагем)станцию оптико-электронного наведения типа шарик и создали аналог(в Изюме выпускают)дальность до 15 км(наша ракета Альта)Там правда пока пара компонентов импортируется,но со временем уйдут и от этого.Теперь наши тырят(М-Сичь и Харьковский Коммунар)у тех же ребят из Сагем бортовой комп для боевых вертолетов.Те конечно злятся,но сделать ничего не могут.Ну и опубликованы практически данные по сбитому Боингу.Все как я и говорил-кацапорылое зверье уничтожило 300 мирных граждан и разграбило их личные вещи.Уже и фотографии опубликованы.Интересно,Гиркину сколько жить осталось?
(без названия)
экликтичыску ьлядорусс написал 08.09.2016 13:27
алик сей , сразу видо чывалеку наще херхард, скажы уеьную мыссть?
------------
ссукаты усэ
-----------
никодима -в свалку
ивместе сражацца.
-------
увас нитока ураги ипанныя уроды, атакжаж
----------
сша, китасы, ипосцы,укропы
--------
ссуки
Re: Re: Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
Алексей написал 08.09.2016 13:24
Про Донбасс. Вот смотрите, у меня есть родственники, друзья, много знакомых, которые прошли Афган, я знаю многих людей, воевавших в Чечне в 1 и 2 компании. Знаю людей, бывших в Южной Осетии, даже знаю служивших в Абхазии, но я не знаю ни одного человека, даже в далеких кругах, кто не то чтобы был ранен или убит, а вообще был на Донбассе. Кстати, один журналист из ЕКБ (причем довольно либеральный) провел эксперимент. Он ходил по военкоматам города и предлагал добровольцем отправить его на Донбасс. Все отказались, были предложения по контракту ехать в Таджикистан, Читинскую область, в наш 32 городок, но ни один военкомат на Донбасс людей не отправлял. Теперь про матерей и детей. Действительно, в 90е рождаемость катастрофически упала (беременная или с коляской были редкостью) и естественно, позакрывали родильные отделения и детские сады. Здания многих дет.садов были отданы под конторы, фонды, офисы и т.д. Теперь, по крайней мере у нас в ЕКБ другое дело. На улицах полно семей, имеющих 3, а то и 4 детей (приятно, что зачастую оба родителя европейской внешности). Родильные отделения вновь открываются, по распоряжению правительства области все забранные здания дет.садов снова возвращены детям. Большой рождаемости способствует и мат.капитал, дети помогают родителям решать жилищные проблемы. Многие делают так. Всей родней собирают тысяч 200 на первый взнос на комнату и берут ее в ипотеку (у нас комната стоит около 800тыс). Всей родней, как можно быстрее гасят ипотеку, продают комнату и опять в ипотеку берут квартиру. Когда рождается 2 и последующие дети, мат.капитал хорошо гасит задолженность.
Re: Пилот "прост" напИсал
--+-+-+-- написал 08.09.2016 13:21
\\\Я бы запретил хохлам полеты Су-25 и 27 , а так же всех мигов .Потому что без российского обслуживания .///
.
Лучше сразу обращайтесь по этому вопросу во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ -- там хоть пожалеют, не будут возить изгоев мордой об асфальт ))
.
по поводу написал 08.09.2016 13:15
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:20
Пидаpaсик, когда вы с Даунбасса своих мотопедиков обратно вышвырнете в РФ?
Они ж так весь Даунбасс обожрали.
Этих отбросов с Рашки там уже скопилось 5 тысяч, и каждому жрать надо, выпить и бабу.
Завидонов Нкодим
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 08.09.2016 13:18
Я же тебе не один раз говорил,что только демократические режимы отличаются,ибо народы их выбирающие отличны настолько,насколько японцы отличаются от датчан.Диктаторы все одинаковы и очередной Ким мало чем отличается от Х.У.Й.Л.А в том смысле,что методы одинаковы,и со времен картавого мало изменились.Контроль сми и уничтожения инакомыслия,при постоянном подчеркивании своего величия.Как ты понимаешь,результат то же будет одинаков.В деталях отличаться будет,но в общем нет.
Re: Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
--+-+-+-- написал 08.09.2016 13:17
\\\Алексей написал
Я, как этнический белорус, всемерно поддерживаю героических спортсменов дружественного нам государства и желаю им отличных золотых выступлений, побеждайте за себя и за нас!!!!///
.
Ты -- этнический дурак. Интересно, шо ты будешь делать когда "братья" нападут на вас? Будешь их убивать или пойдешь в полицаи?
.
Re: Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 13:16
Лукашенко никак не мог поддержать такую глупую авантюру калек, инвалидов, дебилов.
Ему совсем недавно санкции отменили и он начал пользоваться возможностью торговать и взаимодействовать с продвинутыми странами.
Лукашенко не дурак, ему санкции не нужны. Лукашенко эту акцию (дебилов и калек) наоборот не одобрил.
Re:
по поводу написал 08.09.2016 13:15
Учений Кавказ-16,придурок из Запорожья-местная обезьяна красочно описала состояние украинской победоносной армии на сентябрь 2016 года
Жалкий народишко,такая же жалкая и армия на Донбассе,скулят не
переставая,похвастаться нечем,кроме убийств мирных жителей!Лучше бы
сбросились на новые носки своему упырю президенту!
Re: Re: Re: Re: таки не за шо, братья-изгои
--+-+-+-- написал 08.09.2016 13:14
\\\Алексей написал
Наши женщины вообще уникальны, имея таких женщин Россия непобедима ///
.
Такки да. Россисисия всегда была сильна дураками, это медицинский факт. А мы вас зато сделали в шашки и шахматы ))
.
Но вот засада -- неимеющиеаналоговвмире русские женщины больше не хотят рожать, а ваших взрослых дураков мы ударными темпами убиваем на Донбассе. Угадаешь с 1 раза -- к чему это приведет в очень ближайшем будущем?
.
(без названия)
жорыку написал 08.09.2016 13:14
апнищаиьтя сночало вы.
----------
папроситя проситя Масепап. мудилы мадумауть.тя , ванючаго примуть Сахеров ты-урот
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы