Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Хохлы - воры , бандиты и дураки!
Oko написал 08.09.2016 18:14
Хватит обращать внимание на искусственное создание под названием украина. Дайте им спокойно загнуться. Хватит талдычить, что они братский народ! Мы помним, что и среди братьев могут быть выродки! Вопрос о распаде украины на ряд регионов уже не завтрашний день , а сегодняшний! Ситуация с бывшей украиной еще раз учит - нечего кормить и ублажать соседей! Все уважают силу, Россия должна быть сильной и жесткой. Пример показывают америкосы:их все уважают и бояться!
Русские - воры и бандиты
тож бачив нашу гарну Олесю Яхно написал 08.09.2016 16:34
Аааааа, ну шо получило овно русское! Классно Олеська уделала вонючек русских на время покажет. Хочь залайтесь уроды, а Олеську вам не одолеть......:) русак по жизни= дурак
Re: Хватит приглашать на тв больных людей с украины!
Rostishka написал 08.09.2016 15:56
Телевидение должно изменить свои методы работы. Нужно прекратить
приглашать представителей бывшей украины на такие дискуссионные передачи как " Время покажет" и "Место встречи ". Этот дискуссионный базар с психически ненормальными представителями бывшей украины такими как олеся. Ей нужно лечится , а не вести дискуссии. Когда слушаешь таких представителей не можешь отделаться от мысли , что их захватила паранойя!
Нужно прекратить эти безобразные базарные дискуссии!
По теме
Пилот "прост" написал 08.09.2016 15:32
Подумал вот еще что .Тупые попытки как то спасти развал в отрасли. Вместо того, что бы находить компромисс, предлагать выгодные условия обслуживания, "мы запретим", да кто вы такие. Как в анекдоте: Сосед, а сосед, дай денег на еду, а то мне насрать тебе под дверь нечем. И еще если закрывать тему поддержание самого бренда "Антонов" стоит денег, которых у Украины сейчас нет. Потом сам бренд с логотипом "Ан" выкупается, может быть даже через третьих лиц и вуаля, у Украины нет прав на бренд. Для России этот вопрос копеечный, для Украины неподъемный. Кроме того можно заявить свои права на авиадвигатели для "Мрии" и "Руслана". В общем, беспонтовое для Украины это бодание.Всего вам доброго.
Мрия
Мрия написал 08.09.2016 15:28
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
Re: Re: свиньи хрюкают
наблюдательнй написал 08.09.2016 15:27
Развизжались укросвиньи,это первый признак приближения зимы,где основательно подморозят свои свинячие пятачки и задницы,если не попадут на массовый забой свиней в декабре лютого месяца!
Re:
.Бурцев написал 08.09.2016 15:17
Жидовед в Герхарда "умного" перекрасился,а эавтра снова будет
жидовские холопские темы поднимать,а может и сегодня,комп все терпит!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 08.09.2016 15:06
Перебранка холопов=чей барин круче.богаче.
Мой барин,у твово крым забрал!
А мой барин,с "копченым" бариным дружит.Обратно крым заберет.
Опоздал.Тама скоро новый барин.
А мой твово заборет.Яму японский барин черный пояс на штаны задарил!
Ага.По цене Курил.
А твой-бухарик!
А твоой нюхач!
А нашего барина ракета!Пензин!Салярка!
А у нашего....самолеты! Во! И шоколат!
......
Холопы! что мы имеем с гус?По мотивам грузинского анекдота.Только п- здюль.Гуся имеет барин,а ты его только пасешь..
Мигалков со своими старческими фантазиями,имеет основания..
После выбОров,в году так 17- объявление: принимаю в крепостные крестьяне.Гарантирую-12ти часовой рабочий день.Жильем обеспечу.Жратва-от пуза.
Право первой ночи-барин. Минет- любая замужняя по требованию.По воскресеньям-порка на конюшне,провинившихся..
В 2017-будет драка,за место,продаться добровольно,к барину.Не моложе 18 лет.
Гордые-пусть фуй нюхают..
.
Так что весь базар-наши-ваши- холопский потриотизм.Рабский.Бесполезно объяснять- Не твой Крым.Не твои Курилы.Не твоя Сибирь,и Дальний.Армия.Полиция.Судья.Ветеринар. Это все - барин.Все что у тебя-Твое-баба,твоя несчастная,да дети. Все- даже жилье,и земля на которой жилье-барское..ипотечное.
Вперрод,холопы! За барина!Не жалея ж-пы,рваной!
Re: Re: Re: Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов?
--+-+-+-- написал 08.09.2016 14:59
Единственное, шо из твоего бреда я понял, так это шо академик Павлов, говоря о крайней слабости мозговой системы русских, был прав. Ты говорил о движке как о свершившемся факте, предоставив в доказательство статью с описанием этого факта в будущем времени.
.
А если вам кто-то кое-где у вас порой шо-то и подгонит, то это далеко не значит шо оно вообще будет функционировать. Да, кстати, вы опять сдвинулись вправо по срокам принятия вашего недосамолета недопятого недопополения -- ты знало об этом, одноизвилинное?
.
(без названия)
насреддин написал 08.09.2016 14:59
Поздно пить боржоми, когда все просрали еще в 2014-м. С хохлами, точнее с новостями оттуда, пора заканчивать. Не стоит уподобляться пригожинским пропагандонам с их тезисом "на украине все плохо, хуже некуда". Пора обратиться к своему холодильнику, только он скажет правду.
в Мацакве -РФ и на Украине---почувствуйте разницу--торгоццев газо и нефтью и торговцев языками и вы
Пражытачный минимум .. написал 08.09.2016 14:45
Мацаква--РФ --последние Измышления премьера РФ- Алоисса Менделя --минпрожиточная масса--9956 рублей в месяц--или $153.17 бакса..на Украине его Протежэ премьр Украины--минпрожыточная масса для населения 949 гривен или--$35.15 баксов--вот это жысь --в ЕС -этту массу получают в 1час..вот ОНА -завоеванная Ассоцыацыя с ЕС--что теперь нам ответит Эта Пакостная Эпроппа --и убийство более 67 тыщ населения Украины..за что боролись--напоролись..жырными мордами --на рошшен..
Re: Re: Re: Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов?
Алексей написал 08.09.2016 14:41
Кстати, завод УЭТМ поставит в октябре 2016г. для ЦАГИ (г.Жуковский) уникальное оборудование, преобразовательную установку и для ее питания два преобразовательных трансформатора типа ТДНП - 25000/10. Я думаю, раз они закупают электрооборудование, значит идет модернизация производства, а значит действительно есть и новые заказы и новые разработки.
(без названия)
тарас шевченко написал 08.09.2016 14:41
... же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"
Re: Re: Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов?
Пилот "прост" написал 08.09.2016 14:31
Прочел значит кастрюляголовый .Если сказал что готов-значит двигатель готов. Ждем прибытие некого борта с новым двигателем в Жуковский.С ним он пойдет в серию.
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 14:27
Я же говорю: Ботокную Крысу(она же ГолуБая Моль и Пердящий Хорек) невозможно понять; Украина платила за все энергоресурсы, торговала с РФ , и тут Ботоксная Крыса напал войной на самую нужную страну тратя триллионы наших рублей!
Это выше всякого дебилизма!
Re: Реп написал 08.09.2016 14:00
--+-+-+-- написал 08.09.2016 14:17
\\\Завидонов Нкодим
уничтожением людей, в данное время, занимается Ботоксная Крыса : 5 тысяч расеянцев воюет сейчас в Даунбассе, и тысяча российских военных убивают людей в Сирии.///
.
Американцы оценили потери на Донбасе кадровых рассисисиянских рабов с калашами в 5,5-6 тысяч рыл, а когда отменится гриф секретности -- картина будет еще более масштабная. Обдроченцев забито в пропорции примерно 5-6 на 1 кадрового, да их вообще никто за людей не считает, только за пушечное мясо.
.
Re: Дмитрию Запорожье
--+-+-+-- написал 08.09.2016 14:12
Так Дыркина до сих пор держат в живых именно для того, шоб повесить на него "Боинг". Как будет официальный доклад, так Дыркин сразу будет обвешан всеми собаками, не выдержит душевных мук и шагнет из окна своей квартиры. Или еще какой другой способ подберут... эти чекисты такие затейники ))
.
...не учли в Мацкве....
Перемены.... написал 08.09.2016 14:11
Украина давно перешла --с этих симбирских лепешек --на Маццу от Бриони с салом..вы думаете чего вся Правительственная шобла така мордастая--
Реп написал 08.09.2016 14:00
Завидонов Нкодим написал 08.09.2016 14:07
Пидapасик, уничтожением людей, в данное время, занимается Ботоксная Крыса : 5 тысяч расеянцев воюет сейчас в Даунбассе, и тысяча российских военных убивают людей в Сирии.
И заметь - никто гaвно расеянское к себе не звал.
Re: Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов?
--+-+-+-- написал 08.09.2016 14:06
\\\Пилот "прост" напИсал
Двигатель второго этапа для проекта Т-50 готов.Ждем в Жуковском.Подробней тут если кто интересуется белогандонникам и русофобам просьба не читать///
.
Я понял, почему ты просил не ходить по сцылке -- потому шо там нет ни слова о ГОТОВНОСТИ двигателя второго этапа. Там написано шо оно БУДЕТ, потом, и как всегда неимеющееаналоговвмире ))
.
з.ы. вот скажи мне, одноизвилинный, ты зачем сам себя в очередной раз выставил дебилом? Это привычка или наследственный дефект?
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы