Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку

Опубликовано 08.09.2016 в разделе комментариев 143

антонов самолеты илюшин
Россия в ответ на запрет вареников, перекроет Украине пельмени и водку
В ответ на запрет Украины на употребление в России вареников с вишней и сала, Роспотребнадзор совместно с Россотрудничеством рассмотрит варинты ограничения на использования украинской стороной пельменей с водкой и граненых стаканов, а также поставить вопрос о запрещении в обороте матерных выражений, являющихся неотъемлемой частью русского языка и национальной культуры.
 
Смешно? Ну так прочитайте ниже - там уже все на полном серьезе.
 
"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) может рассмотреть возможность обращения в госорганы РФ для оценки легитимности эксплуатации парка самолетов марки "Ил" на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе РФ. Он также выразил удивление позицией украинских коллег в отношении вопросов эксплуатации самолетов марки "Ан" в России.

В среду президент украинского концерна "Антонов" Александр Коцюба заявил, что концерн как разработчик имеет право поставить вопрос о запретах на полеты самолетов "Ан". Позже пресс-служба "Антонова" уточнила слова президента, сообщив, что компания планирует объявить небезопасными международные полеты самолетов Ан-124-100 "Руслан", которые используются в России, если их эксплуатанты откажутся от сервисного обслуживания на киевском госпредприятии.

Самое смешное, что претензии на эксклюзивный авторизованный сервис самолетов "Антонова" заявляет страна, являющаяся наряду с Румынией одним из мировых центров по пиратскому апгрейду советских истребителей марок МиГ и СУ, на Украине, как известно, никогда не производившихся.

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Реалист2. написал 09.09.2016 12:22
Для историков всегда было загадкой куда делись орды печенегов,
хазар,половцев,вот и ответ,глядя на рожи Киевских упырей
захвативших власть на Украине.Жирные бабьи лица евнухов без
растительности-Порошенков,Порубий,Геращенков,Клячко,Ковтунов,
Турчиновых,Карасевых дают четкий ответ на происхождение Окраинцев-не славян и не православных,а случайный сброд во
времени без будущего!Жалко русскую православную Украину, поверивших бредням Окраинцев,мусорного народа по определению
Отто фон Бисмарка.Откройте,почитайте и сравните!
(без названия)
новости из Ольгино написал 09.09.2016 10:17
хохлоговнии пришла ж-па!
Re: БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И ИХ АПОЛОГЕТОВ
Патаму.... написал 09.09.2016 04:51
пАТАМУ......Что Кравчук--он есть Блюм Лейба Мордыхаевич--у него свое мышление --чем должно быть в Кравчука--Кравчук --ЭТО ПСЕВДОНИМ ДЛЯ --НАСЕЛЮКОФС
ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ КИЕВА
ИКС написал 09.09.2016 04:33
Киев намерен добиваться запрета на международные полеты самолетов "Ан" определенного типа, которые используются в России. Речь об Ан-124-100 "Руслан", которые используются российскими авиакомпаниями. Это произойдет в том случае, если российская сторона откажется от украинского сервисного обслуживания летательных аппаратов, заявил президент госпредприятия "Антонов" Александр Коцюба.
http://www.pravda.ru/news/expert/07-09-2016/1312561-andreev-0/
Когда коту делать нечего
ИКС написал 09.09.2016 02:48
Депутаты попросили Порошенко повторно присвоить Бандере звание Героя Украины
https://russian.rt.com/article/320122-deputaty-poprosili-poroshenko-povtorno-prisvoit-bandere-zvanie
- - - - - -
А почему бы не присваивать Бандере героя каждый месяц?
Прошенку все равно нечем заниматься между запоями и провокациями.
Re: Re: Об ограничении для посетителей с Украины
Гл. редактору форума написал 09.09.2016 02:16
Гл. редактору форума написал:
Гл. редактору форума написал
Уважаемый главный редактор форума!
Обращаюсь с предложением ввести запрет на публикацию комментариев пользователями с украинскими IP-адресами. Посетители сайта с Украины чувствуют себя хозяевами форума, публикуют комментарии, содержащие русофобию, оскорбления в адрес граждан РФ русской национальности, используют грубые ругательства, нецензурные выражения. Таким образом они нарушают российское законодательство в отношении разжигания межнациональной вражды и ненависти. Посетители форума с Украины своими мерзкими комментариями засоряют страницы, лишают возможности российских посетителей нормальных условий для обсуждения статей и диалогов друг с другом. Ограничения для украинских IP-адресов для комментариев установить не сложно. С этим справится и программист средней квалификации.
С уважением, Владимир
------
Правильно. Нужно ввести на форуме эту санкцию против Украины, против ее хохлов, которые гадят на страницах сайта, используют грубую ложь и клевету в отношении РФ, ее граждан русской национальности, которым они безнаказанно наносят оскорбления. Искажают историю России - лгут о происхождении Украины и украинцев, приписывая себе историю другого народа - славян, основавших Киевскую Русь, т.е. русских, создавших в последствии Российскую империю. Им не нравится своя реальная убогая история их происхождения от остатков тюркских грабительских орд половцев, печенегов, хазар. Наглости их нет предела, хотя они понимают, что живут на земле, являющейся русскими южными территориями.
===========
В Российской империи не было такой территориальной единицы, как Малороссия или Украина. Это были условные названия региона. Территория современной Украины представляла собой губернии, которые были территориями российского государства и подчинялись непосредственно Императору. После революции Советская власть приняла решение об образовании Украинской ССР, в которую включила бывшие русские губернии. В процессе расформирования СССР это послужило сепаратизму, отделению русских южных территорий и образованию впервые самостоятельного государства Украина.
Провокации продолжаются
ИКС написал 09.09.2016 02:16
7-09-2016 Погранслужба Украины: флот и самолет ЧФ РФ отгоняли украинский корабль от месторождений газа в Черном море
http://eadaily.com/ru/news/2016/09/07/pogransluzhba-ukrainy-flot-i-samolet-chf-rf-otgonyali-ukrainskiy-korabl-ot-mestorozhdeniy-gaza-v-chernom-more?utm_source=smi2
Re: Об ограничении для посетителей с Украины
Гл. редактору форума написал 09.09.2016 01:47
Гл. редактору форума написал
Уважаемый главный редактор форума!
Обращаюсь с предложением ввести запрет на публикацию комментариев пользователями с украинскими IP-адресами. Посетители сайта с Украины чувствуют себя хозяевами форума, публикуют комментарии, содержащие русофобию, оскорбления в адрес граждан РФ русской национальности, используют грубые ругательства, нецензурные выражения. Таким образом они нарушают российское законодательство в отношении разжигания межнациональной вражды и ненависти. Посетители форума с Украины своими мерзкими комментариями засоряют страницы, лишают возможности российских посетителей нормальных условий для обсуждения статей и диалогов друг с другом. Ограничения для украинских IP-адресов для комментариев установить не сложно. С этим справится и программист средней квалификации.
С уважением, Владимир
==========
Человек верно написал. Необходимо применить такую санкцию против Украины, против группы хохлов, которые постоянно пасутся на нашем форуме и загаживают его страницы примитивными лживыми оскорбительными для нас комментами. Верхушка украинских хохлов с позволения пиндосов опубликовала в их Википедии дезинформацию о том, что хохлы являются основателями славянского государства Кивской Руси. Но к моменту начала основания славянского государства такой народности как украинцы еще не существовало. Наукой доказано, что украинцы не являются славянами, а имеют тюркское происхождение. Об том свидетельствуют множество тюркских слов в украинском языке, элементы национальной одежды, обычаи, а также черный цвет волос и глаз у их представителей.
Re: Об ограничении для посетителей с Украины
Гл. редактору форума написал 09.09.2016 01:21
Правильно. Нужно ввести на форуме эту санкцию против Украины, против ее хохлов, которые гадят на страницах сайта, используют грубую ложь и клевету в отношении РФ, ее граждан русской национальности, которым они безнаказанно наносят оскорбления. Искажают историю России - лгут о происхождении Украины и украинцев, приписывая себе историю другого народа - славян, основавших Киевскую Русь, т.е. русских, создавших в последствии Российскую империю. Им не нравится своя реальная убогая история их происхождения от остатков тюркских грабительских орд половцев, печенегов, хазар. Наглости их нет предела, хотя они понимают, что живут на земле, являющейся русскими южными территориями.
настоящий реалист написалКацапы никогда не мылись и жили в избе с земляным
ГЕРХАРД написал 09.09.2016 01:09
Справедливости ради:
Русские научили европейцев мыться в бане,и по приезду те строили у себя дома бани. "Карамзин.История государства Российского." Это один из источников.
Факт интересный,тем,кто вообще первый,начал эту процедуру.А также турки(азиаты)финны(азиаты) со своими банями.Но не хохлы(еуропэйцы).
.
Как то так...еуропЭЭц.Знания не помешают.А то ляпнешь где нибудь.
БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И ИХ АПОЛОГЕТОВ
ИКС написал 09.09.2016 00:22
Один из них Кравчук, заявивший, вдруг: "Украина может гордиться тем, что развалила СССР"
И провозгласила своим героем Бандеру"
https://russian.rt.com/article/317727-kravchuk-ukraina-mozhet-gorditsya-tem-chto-razvalila
Такую глупость мог заявить лишь коварный провокатор, или глупец, приписывающий себе подлые заслуги другого идиота (М.С.Горбачева). Если ты, Кравчук, будучи главой Украины вредил Советскому Союзу, т.е. всем народам СССР, то и говори только о себе. Не надо приписывать свою подлость всей Украине, т.е. всему украинскому народу, как это делают и на этом Форуме многие дебилы и с украинской, и с российской стороны,обвиняющие не не власть, а народы и разжигая безумную международную грызню.
Глупость бывшего президента Украины Кравчука проявляется и в других его громких заявлениях.
https://news.rambler.ru/politics/34517159-eks-prezident-ukrainy-zayavil-o-poslednem-dne-rossii/
Кравчук вначале грозно потряс кулаком, пригрозив стереть Россию с земли, если *** если она захватит всю Украину, и потом по-детски глупо объяснил, почему Россия будет уничтожена – у нее,оказывается, не хватит потом сил и продовольствия, чтобы содержать обнищавщую и одичавшую Украину.
А почему Кравчук решил, что Россия намерена захватить всю Украину? Россия хочет лишь спасти своих соотечесьвенников, оказавшихся не по своей воли под игом нынешней нацистской хунты. Если бы киевская хунта не начала зверствовать, как в Одессе и истреблять повсеместно русское население, то и проблем не было бы в отношениях России с Украиной.
Это должны понять и все покровители украинских нацистов, провозгласивших гитлеровского выкормыша Бандеру своим героем.
Об ограничении для посетителей с Украины
Гл. редактору форума написал 08.09.2016 23:53
Уважаемый главный редактор форума!
Обращаюсь с предложением ввести запрет на публикацию комментариев пользователями с украинскими IP-адресами. Посетители сайта с Украины чувствуют себя хозяевами форума, публикуют комментарии, содержащие русофобию, оскорбления в адрес граждан РФ русской национальности, используют грубые ругательства, нецензурные выражения. Таким образом они нарушают российское законодательство в отношении разжигания межнациональной вражды и ненависти. Посетители форума с Украины своими мерзкими комментариями засоряют страницы, лишают возможности российских посетителей нормальных условий для обсуждения статей и диалогов друг с другом. Ограничения для украинских IP-адресов для комментариев установить не сложно. С этим справится и программист средней квалификации.
С уважением, Владимир
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
реалисту2 . написал 08.09.2016 23:43
Не нравятся украинские хохлы? А российским хохлам и евреям готов жо-пу лизать?
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
Реалист2. написал 08.09.2016 23:05
Чем обьяснить активность хохлобродов,только одним- бессилием и страхом за свое будущее.Везде за 3 года провал и разруха,в социалке,политике,экономике,лают,как та безумная собака перед хозяином,чтобы ее не выгнали со двора.Окраинцы самый ущербный и жалкий народ в истории,у которых никогда не будет своего государства,
срамная девка с Крещатика!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий1 написал 08.09.2016 22:38
- Хохол, прекрати жрать говнО!
- А то шО, сука ?
(без названия)
новости из Ольгино написал 08.09.2016 22:13
особым шиком и верЬхом тупоумия у кацапидоров считается
взять старый пост,
и вбрасывать его постоянно каждый день
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой говноротый кацапидор-пидорассиян с вшивым жабаном и полным говна анусом вместо рта.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить кацапа нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий.1 написал 08.09.2016 22:05
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
Кацап = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
новости из Ольгино написал 08.09.2016 21:41
кацапдрилы и КАЛОрады!
хУле вы тут делаете?
бЁгом одевать сраные финские лапти и какошники и в окопы .
Там вашу пидорашку порошенко+яценюк поставили раком и зайобывают в край, а вы тут околачиваетесь = херои хУевы...
бЯгом!
.
Хотя о чЁм я ?
Кацапы, у вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Украинец, Американец и Еврей!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Американец!
Была хунта 1993 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Американец.
Денег в казне нет = Американец виноват.
Красный комиССар порубал кацапидорску деревню = еврей виноват!
ПохУй, что комиССар был русским.
Голодомор = Еврей виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом русские, а у руля РашаССР были россияне , Еврей виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Крепостными и животными били ими и осталис.
Смерды, ХУЛЁЁ!
Проблемы россии всегда решали другие страны, но не сами россияне.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведыукраинцы, сейчас чеченцы и удмурты.
ХуЁво живЁтся кацапу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к чеченцу...
ХуЁво живЁтся у чиченцы?
Надо проситься к жирику...
россия страна = шлюха, которая торгует своей сине-красной пЯздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
кацапы такие и есть - продались крысчане, продались даунбасцы!
нация предателей и подлецов!
но когда деньги заканчиваются = она пярдит громко.
Немцы истребляли к хуЯм кацапов,70 лет назад. Однако кацапы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, и строят немцам ГАЗОПРОВОД
ИСполняя заветы Гитлера - мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиЗдят про террор Украины, которая построила
все кацапозаводы, всю кацапоструктуру, которую кацапы успешно проЁбли за 23 года ВЯЛИЧИЯ и ВСТАВАНИЯ С ГОВНА!
.
.
прим:
ВАМ, тупарям, даже вашу бабалайку и обосратые лапи стАлен создавал и при просмотрах в Кремле указуху давал!
- тут, кацап, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими финскими лаптями отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом и какошником машет!
___________________________________________________________________
.
- винить кацапов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
НАЦИСТЫ - ЛЖЕЦЫ И ФЕЙКОМЕТЫ
смех написал 08.09.2016 21:32
Да, ссылка на ren-tv - это чисто поржать
расеяене совсем отупели от нацизма-путлеризма
НАЦИСТЫ И ОТХОДЫ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИКС написал 08.09.2016 21:26
07-9-2016 Более тонны отрезанных рук и ног нашли на Украине
"Злоумышленники" не довозили биологические "отходы" до крематориев.
http://ren.tv/novosti/2016-09-07/bolee-tonny-otrezannyh-ruk-i-nog-nashli-na-ukraine?utm_source=smi2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы