Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК нашел 150 уголовников среди кандидатов в депутаты Госдумы

Опубликовано 07.09.2016 в разделе комментариев 10

ЦИК нашел 150 уголовников среди кандидатов в депутаты Госдумы

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации выявила 150 человек с криминальным прошлым среди кандидатов в депутаты Госдумы, заявила глава ЦИК России Элла Памфилова. "В результате заключения соглашений с десятью федеральными государственными органами и с помощью МВД было выявлено 150 кандидатов, выдвинутых партиями и имеющих криминальную составляющую в своих биографиях", - цитирует Памфилову РИА Новости.

По ее словам, из числа кандидатов в депутаты Госдумы были исключены 58 человек, которые скрыли судимость, а также ещё десятки кандидатов, от которых партии сами решили отказаться, хотя они и не скрывали судимость.

"Сейчас 12 судимых кандидатов баллотируются по одномандатным округам, в федеральных списках осталось 55 судимых кандидатов, у них в соответствии с законом отсутствует ограничение пассивного избирательного права", - отметила Памфилова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
В лад написал 08.09.2016 10:00
Вор должен сидеть.......................в Думке!
(без названия)
Кю написал 08.09.2016 09:54
Почему уголовники только в депутатах?! А вся банда Путина из Питера6 Ротенберги, Сечины, Медведевы,Золотовы, Сердюковы и т.п., всего около 60 человек!Плюс уголовники из провинции-Володин и т.п.
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 07.09.2016 23:36
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УГОЛОВНИКИ СИДЯТ ВО ВЛАСТИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ, НО ИМ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ОНИ СВОЁ БЕРУТ У ГОСУДАРСТВА, ЭТО ПРОСТОЙ НАРОД ВОРУЕТ И НАКАЗЫВАЕТСЯ. В нашей стране можно украсть велок капусты и сесть в тюрьму, а можно спиздить целый завод, как Коля Меркушкин (Чамзинский Цементный) и быть уважаемым человеком без судимости.
(без названия)
Ослик Иа написал 07.09.2016 23:19
Родственники уголовников идут в Госдуму. Николаева в Приморском крае - сестра Вини-Пуха. Закон не запрещает. А надо бы и близким родственникам имеющих судимости в последние 20 лет запрещать выдвигаться кандидатами в депутаты.
(без названия)
стоик625 написал 07.09.2016 19:36
Васильеву в депутаты?
Как раскроет влагалище...туда все Айфончики влезут?
про Каримова
анти написал 07.09.2016 19:35
Каримов за три дня разогнал у себя в стране всю уголовную малину. После этого люди перестали машины запирать, никто ничего не ворует. Интересно, что мешало товарищам коммунистам в 1920-е годы провести аналогичное мероприятие и раз и навсегда уничтожить уголовников? А теперь уголовники пришли к власти и уничтожают коммунистов. Борьба с уголовниками равна борьбе с буржуазией.
а если покопаться то еще больше
там уголовников написал 07.09.2016 18:21
ЦИК нашел 150 уголовников среди кандидатов в депутаты Госдумы
- А если покопаться - то ЕЩЕ БОЛЬШЕ найдется и среди депутатов прошедшего созыва
против всех
прохожий написал 07.09.2016 18:09
всего то )) в кремле по шуруйте )) там потенциальные сидят уже лет 25
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 07.09.2016 15:29
Так он и сам этот не легитимный "ЦИК" на временно оккупированной территории РСФСР/СССР сам есть большое уголовное, государственное преступление.
.
Это видео для тех, кто еще не в курсе или заблуждается. На самом деле деятельность путинской преступной группировки и ее решения являются юридически ничтожными и коллаборационисты без сроков давности будут привлечены к ответственности:
.
http://www.youtube.com/watch?v=qCHHjoYDRx4
(без названия)
Справедливый написал 07.09.2016 15:01
Ха! Сталин и рэкетом занимался и экспроприацией (грабил) и судимость имел и другие ребята. В.В. Квачков судимость имеет и репрессирован ... Вопрос в содержании человека! Квачков сидит, а Чубайс, а Сердюков и его гарем? Так что судимость, еще не показатель!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы