Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский Днепр разорвал побратимские отношения с российскими городами

Опубликовано 07.09.2016 в разделе комментариев 36

Украинский Днепр разорвал побратимские отношения с российскими городами

Днепр (бывший Днепропетровск) разорвал побратимские отношения с российскими городами, сообщил в своем Facebook мэр города Борис Филатов. "Горсовет сессионным решением разорвал "побратимские" отношения с городами Российской Федерации и официально переименовался в Днепровский городской совет", - пишет мэр.

По данным пресс-службы горсовета, до сегодняшнего дня у Днепра было три российских города-побратима — Улан-Удэ, Самара и Красноярск.

Напомним, в мае текущего года Верховная Рада Украины в рамках закона о декоммунизации переименовала город Днепропетровск в Днепр.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пофигист 60 написал 08.09.2016 00:23
Митька майданутый как всегда слышал звон да не знает где он. Для митьки специально, у Южной Кореи Россия купит свои же танки Б/У дешево, отремонтирует поставит их Кипру и Йемену но дороже. Обычная практика. Да и танки эти в этих странах есть и они еще просят их поставить даже б/у.
Уничтожен один из организаторов диверсионной акции в Крыму
Пофигист 60 написал 08.09.2016 00:03
"На Донбассе уничтожен капитан 3-го ранга 73-го морского Центра специальных операций Генштаба Украины Олег Мединский. Об этом сообщили в пресс-службе ВМСУ. "
После неудачно проведенной операции в Крыму был переброшен в Донбасс, где его и ликвидировали. Это один из тех, кого пойманный в Крыму диверсант Панов сдал. Хорошего дятла из Панова сделали в ФСБ.
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 07.09.2016 23:55
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 07.09.2016 21:33-продолжение
Кацапорылым макакам.
Кстати последняя хохма состоит в том,что кацапорылые макаки хотят
выкупить у Ю.Кореи собственные танки Т-80 и бмп-3.Тут даже добавить нечего кроме знаменитого высказывания Салтыкова-Щедрина,который утверждал,что..задача правительства держать народ в постоянной изумлении..
Все точно будет Донбасс
Пофигист 60 написал 07.09.2016 23:49
Митька майданутый, старый пердун больной деменцией, конечно прав, но с точностью до наоборот.
Действительно всей Хохлогандонии скоро будет полный Донбасс, причем это уже началось в в прямом смысле. Вояки ВМС Хохлогандонии так нажрались самогону что спалили свой корабль управления и что самое знаменательное имя этого корабля Донбасс.Да так спалили что корабль не подлежит восстановлению, а командир корабля Железняков находится в госпитале с ожогами. Митька правильно заметил по примеру этого Донбасса, скоро всей Хохлогандонии будет полный Донбасс.
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 07.09.2016 23:32
Все будет Донбасс!
А это ты у них спроси.Ваши пленные так плачут,зовут маму и говорят,что больше не будут,что прямо иногда так и хочется их людьми считать,да на наших пленных поменять.С кацапорылыми разговор конечно иной.Хороший кацапорылый-исключительно сдохший кацапорылый.(как вариант..есть кацапорылый-есть проблема.нет кацапорылого-нет проблемы)
Вопросик
Все будет Донбасс! написал 07.09.2016 23:00
Дима, все что ты пишешь очень правильно, ты парень умный и технически грамотный, и поэтому меня ребята с Донецка попросили у тебя узнать, пленные киборги подлежат перенастройке, или это разовый продукт и теперь годятся только на металлолом?
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 07.09.2016 22:53
Это что?
Недочеловек кацапорылый.Запомни,что кацапорылые макаки сами уберутся из Крыма,причем не только те,кого кацапомойка туда нагнала,а действительно ВСЕ,ДО ПОСЛЕДНЕГО КАЦАПОРЫЛОГО.Те,кто останутся будут просто зачищены под 0.Такая же судьба ждет кацапорылых Приднестровья,Курил,Кениксберга и т.д.Тебе макаке повторяют-проект кацапомойка закрывается,от слова СОВСЕМ.Уже и карта раздела кацапомойки составлена.Единственное море,которое останется кацапорылым-Белое.Вот в оном и купайтесь.
Re: Почитал тут комменты некоторых, т.н. я ",россиян"
Это что? написал 07.09.2016 22:40
Добавлю - под российской оккупацией население Донбасса сократилось ВДВОЕ!!! Что это как не геноцид русских, проводимый российско-фашитскими оккупантами??
-----------------------------------------------------------+
Проститутка Света заявилась! ...
Света, на Донбассе Россия не участвовала-это есть внутри украинский конфликт.
Доказательства неучастия?
Легко! Крым...Конечно, Крым!
Там есть российская группировка войск и вы никогда туда не сунетесь! От слова совсем...
Потому, что через 1-2-3 часа сунувшиеся будут расчленены на составные атомы.
Вы это знаете очхорошо!
Так что, не трынди, г н и д а.
Почитал тут комменты некоторых, т.н. я ",россиян"
это то самое написал 07.09.2016 22:04
Ох и херово ж вам придется совсем скоро. Операция будет комплексной. В т.ч., хирургической.
Но, в основном, вашими же силами.
Сельпо! У вас в РСФСР было 162- Карл!!!-162!!-миллиона человек!
Сейчас вы с накрутками насчитывает от 110,до 140 миллионов. Следовательно,
в реальности ,дай бог, если есть 70-95 миллионов.
И те состоят на половину из таджиков, чеченцев, туркмен.
Т.е. , от 22 до 42 миллионов человек куда то делись за 25 лет, Карл!
Т.е., в зависимости от точности расчетов -каждый ТРЕТИй, в лучшем случае-четвертый человек!!! И добавились десятки миллионов азиатов!!!
А куда делись?? Пути-2: гроб и бегство... То то на р асиских городах и селах кладбища разрослись в огромной мере за 25 лет!
Вопрос: если это не геноцид (п ричем самогеноцид!), кто то может мне об'яснять - что такое геноцид???
---
Добавлю - под российской оккупацией население Донбасса сократилось ВДВОЕ!!! Что это как не геноцид русских, проводимый российско-фашитскими оккупантами??!
Почитал тут комменты некоторых, т.н. я ",украинцев"
это то, именно то написал 07.09.2016 22:02
Ох и херово ж вам придется совсем скоро. Операция будет комплексной. В т.ч., хирургической.
Но, в основном, вашими же силами.
Сельпо! У вас в РСФСР было 162- Карл!!!-162!!-миллиона человек!
Сейчас вы с накрутками насчитывает от 110,до 140 миллионов. Следовательно,
в реальности ,дай бог, если есть 70-95 миллионов.
И те состоят на половину из таджиков, чеченцев, туркмен.
Т.е. , от 22 до 42 миллионов человек куда то делись за 25 лет, Карл!
Т.е., в зависимости от точности расчетов -каждый ТРЕТИй, в лучшем случае-четвертый человек!!! И добавились десятки миллионов азиатов!!!
А куда делись?? Пути-2: гроб и бегство... То то на р асиских городах и селах кладбища разрослись в огромной мере за 25 лет!
Вопрос: если это не геноцид (п ричем самогеноцид!), кто то может мне об'яснять - что такое геноцид???
---
Добавлю - под российской оккупацией население Донбасса сократилось ВДВОЕ!!! Что это как не геноцид русских, проводимый российско-фашитскими оккупантами??!
Почитал тут комменты некоторых, т.н. я ",украинцев"
Это что? написал 07.09.2016 21:48
Почитайте это: http://olegzhuk.ru/forum/50-559-1
Ох и херово ж вам придется совсем скоро. Операция будет комплексной. В т.ч., хирургической.
Но, в основном, вашими же силами.
Сельпо! У вас в УССР было 52- Карл!!!-52!!-миллиона человек!
Сейчас вы с накрутками насчитывает от 40,до 42 миллионов. Следовательно,
в реальности ,дай бог, если есть 30-35 миллионов. Т.е. , от 17 до 22 миллионов человек куда то делись за 25 лет, Карл!
Т.е., в зависимости от точности расчетов -каждый ТРЕТИй, в лучшем случае-четвертый человек!!!
А куда делись?? Пути-2: гроб и бегство... То то на у краинских городах и селах кладбища разрослись в огромной мере за 25 лет!
Вопрос: если это не геноцид (п ричем самогеноцид!), кто то может мне об'яснять - что такое геноцид???
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 07.09.2016 21:33
Кацапорылым макакам.
В последнее время,особенно увеличилось кол-во кацапорылых недочеловеков,пытающихся убедить всех,что они
1-люди
2-словяне в том числе
3-претендуют на общую с Украиной княжеской,называемой Киевской Русью историю и даже собираются в маскваабаде ставить памятник Киевскому князю.
Ну что тут скажешь.Да просто надо понимать,что процесс закрытия проекта кацапомойка вступает в завершающую стадию,и до руководства кацапомойки начало доходить то,что им говорили с самого начала агрессии против Украины.А именно-пощады,как в 1991 г. не будет и спрятаться будет негде.Все все знают,в том плане где находится склад виолончеолей.Сейчас,когда все попытки кацапорылых создать в Донбасе некое Приднестровье провалены,наложены санкции на компании впк и нефтегазового комплекса,руководству кацапомойки ясно,что выхода у него(у руководства)2.
1.полная и безоговорочная капитуляция
2.полномасштабная война против Украины,по образу и подобию 3 Рейха развязавшего 2 мировую войну.
Отсюда вывод.Все,что кацапорылые будут предпринимать обусловлено страхом перед принятием любого из перечисленных решений.Это приведет к варианту
3-экономическому краху,развалу кацапомойки по образу и подобию СССР,ну как следствие-закрытию проекта кацапомойка и окончательному решению кацапского вопроса.
кацап как гивно
вот вот написал 07.09.2016 21:04
В ООН заявили о проблемах с продовольствием на временно неподконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей.
Более 1 миллиона человек, оказавшихся в зоне конфликта в Донбассе, сталкиваются с нехваткой продовольствия.
----
ГЫ ГЫ ГЫ, кацапия помогла Долбасу! Кормили всю Украину а тяперя в жжопе. Чаго так? Можить всю пидоРашку ани кормять?!
О цэ дiло = кацапядриле да в рыло!
кубанец написал 07.09.2016 21:01
А пох на решение какого-то суда ))
кацапов метелят без всякого суда, отправляя отбросы фурами на Ростов
кацапядрилам вот херово - их мочат, а им ни наград ни пенсий
инвалиды после Донбасса по российским мусоркам побираются
(без названия)
устин написал 07.09.2016 20:56
В ответ на вопрос ведущего программы "Специальный корреспондент"... Дальше можно НЕ ЧИТАТЬ. НА рашасми 100% контента - вранье и бред
Re: Бандеровцы -это украинские ЖИДЫ.
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий1 написал 07.09.2016 20:55
В ответ на вопрос ведущего программы "Специальный корреспондент",
о том, есть ли иностранцы в американском правительстве, известный американский журналист Майкл Бом сказал:
- " Мы же НЕ украина!".
.
Бандеровцы -это украинские ЖИДЫ.
НЕВАЛЯШКА написал 07.09.2016 20:47
И хрен с ним,с этим горсоветом ,и с Борькой Филатовым. Ведь это не простые днепропетровчане своим опросом приняли,а их жидовская верхушка.Мне до сих пор не ясно,а кто кого использует на бывшей Украине,на том,что от нее осталось:жиды бандеровцев или бандеровцы жидов. Оговорюсь сразу,к евреям я претензий не имею.Между жидами и евреями такая же разница,как между бандеровцами и украинцами. Выходит,что БАНДЕРОВЦЫ- ЭТО УКРАИНСКИЕ ЖИДЫ. Так кто кого использует,еврейские жиды украинских жидов или наоборот? Или жиды с жидами спелись?
О цэ дiло = хохла да в рыло!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2. написал 07.09.2016 20:44

Апелляционный суд не признал агрессию России
Корреспондент.net, Сегодня, 16:30
Апелляционный суд не признал агрессию России
Правозащитники намерены подать кассационную жалобу
Правозащитникам отказали в установлении факта вооруженной агрессии РФ против Украины.
Апелляционный суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на востоке Украины отказал правозащитникам в удовлетворении их иска, отклонив 8 ходатайств заявителя.
Об этом сообщает портал Открытый суд.
_________________________________________
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ
(без названия)
стоик623 написал 07.09.2016 19:52
Сжечь труп Ленина - это благо?
(без названия)
бравый написал 07.09.2016 19:49
Совсем вам поплохело кацапы,раз с вами никто дел иметь не хочет.Даже ботоксу никто руку не подал, говном воняло наверное от него. Этот придурок мороженное привез, хотя все знают что российское мороженное - гуано. Вы еще не сбрасывались на ботокс своему Пуйло?!Вот,примерно так толсторылые мои свиньи с бегающими поросячьими глазами.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss