Кто владеет информацией,
владеет миром

Матвиенко предложила урезать медпомощь безработным

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 58

Матвиенко предложила урезать медпомощь безработным

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила урезать объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам. «Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», цитирует Матвиенко «Интерфакс».

По ее словам, региональные власти не должны платить соцвзносы за неработающих граждан, а те не должны получать все услуги, как и работающие граждане.

«Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан», - заявила Матвиенко, отметив, что в этом случае необходимо «либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи».

По ее с ловам, в Минхздрав и Минфин уже направлены указания подготовить соответствующие поправки в законодательство, которые освободят регионы от социальных взносов за неработающих граждан.

 



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 07.09.2016 10:41
<<Построено в СССР всЁ руками народов России>>
====
Чего же тогда народом России этого не было построено в царской России, когда пархатая сволочь имела нефтяные прииски (Нобель) и золотые прииски (Гинзбург)?
.
И почему то, что в СССР при социализме было построено уничтожатся сегодня, когда пучеглазые и шнобелястные подельники облезлого питерского гопника владеют нефтью, газом, золотом, алмазами, никелем. алюминием, электричеством и всем прочим?
.
Вот какой интересный вопрос и попробуй на него честно ответить без истерик, припадков и хуцпы. :)
в тюрьму их
Без роботный написал 07.09.2016 10:34
ВСех безработных в тюрьму за тунеядство. Там их подлечат.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
коммунисты это пархатая написал 07.09.2016 10:33
либерал-фашистская сволочь. Построено в СССР всЁ руками народов России .
Re: Клопиха Ёкнутая,убирайся вон!
своему то сынуле написал 07.09.2016 10:18
недоделанному набила чемодан баблом он и понес его за кордон.
(без названия)
........... написал 07.09.2016 09:54
40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население
.
тут она должно быть неточно выразилась. очевидно деньги списываются на население но вряд ли до него доходят. слишком уж большая сумма, сопоставимая с годовыми затратами на бомбежки Сирии (по некоторым оценкам около 70 миллиардов).
Почему гос-во должно платить за трибунальных трутней.?Их работа - вонять на страну.
Шоблу барана под трибунал! Глиста кастрировать! написал 07.09.2016 09:50
Вот пусть и платят за себя
(без названия)
Чингачгук написал 07.09.2016 08:17
Насчет того,что-"каждый должен нести свой чемодан"-хорошо,давайте "по справедливости",прогрессивный налог со сверхбогатых-раз,реальные срока (с конфискацией и поражением в правах)-для "расхитителей капиталистической собственности"-два,пересмотр результатов "прихватизации"и национализация природных ресурсов-три,такой чемодан носить не хотите?А серъезную медпомощь-и так хрен получишь бесплатно,даже,если и "налоги платишь",иначе-зачем собирать деньги на операции "смс-ками"?
Клопиха Ёкнутая,убирайся вон!
Колода написал 07.09.2016 08:16
Эту тварь неблагодарную Советская власть выучила, она же успешно предала свою страну и ещЁ чего-то вякает.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 07.09.2016 07:48
Эти зажравшиеся нувориши совсем оборзели, "раздевая" до гола незащищенные слои населения. Им уже мало постоянно ограбляемых пенсионеров, инвалидов и детей! Добрались до здоровья неработающих, как будто их полученные из-за неоказания своевременной медпомощи хронические болезни и преждевременные смерти помогут бюджету. И это такое мерзота творит накануне выборов! А что же будет ПОСЛЕ???
Люди, ДУМАЙТЕ, за кого будете голосовать!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 07.09.2016 07:27
<<Чувствуется коммунистическая закалка...>>
====
И где же здесь "коммунистическая закалка"? Не просматривается ее, зато просматривается либерал-фашистская идея "естественного отбора" в волчьей стае?
.
Коммунисты с 20-х годов прошлого века построили десятки тысяч больниц, подготовили сотни тысяч медиков, бесплатно их готовили... коммунисты сделали бесплатной и доступной все вид медицинской помощи. В десятки раз сократили детскую смертность. Более, чем в 2 раза подняли среднюю продолжительность жизни с 30 лет в царской России, до 70 лет.
.
Либерал-фашистская сволочь, узурпировавшая в нашей стране власть, с 1991 года запустила обратный процесс: ликвидированы десятки тысяч больниц, поликлиник, ФАПов (которые облезлый гопник Путин во время "прямой линии" назвал ФАБами - фугасные авиационные бомбы), санаториев, профилакториев. Сделали медицину платной, малоэффективной и малодоступной. И вот это разложившейся алкашке Матвиенко этого еще мало и это гадости и это хочется урезать.
.
PS. Не о себе лично беспокоюсь, сам я с 1994 года в больнице не лежал, но вот с детьми обращаться приходится, хотя бы для выписки справки в школу. Знаю о положении в медицине и из рассказов знакомых-медиков. Вот поэтому и призываю отправить фашистскую хунту Путина в полагающееся ей место: на скамью подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, узурпацию власти, мародерство, разорение страны и геноцид народов РСФСР.
Re: Re: Читаем новость немного внимательнее
Олег - А написал 07.09.2016 07:23
Заставьте платить их "белой", и соответствующей полезному труду зарплатой ...слабо?! Это слабость и бездельников нашего правительства, думаете почему они сжигают продукты включая черную, красную икру, осетровых рыб? Потому что не хотят и не могут организовать контроль по их распределению среди больных людей...скоты.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 07.09.2016 06:56
<<Матвиенко предложила урезать медпомощь безработным>>
====
И - что? Одинокий, престарелый педофил Путин не может эту алкашку привлечь к ответственности за разжигание социальной розни в его криминальном паханате?
.
И еще этот облезлый шнырь и стукач из питерской подворотни смеет себя называть гарантом проституции!? Или как там называется та пиндосская писулька, на которой этот полутораметровый шпингалет, положа один из членов своего тела, пристрастился присягать на верность своим вашингтонским хозяевам?
!СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА!
!!ЧТО БЫ УБИВАТЬ!! написал 07.09.2016 06:44
ПОГАНЫХ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНОНОСЦЕВ - ВСЕХ КТО В ПОГОНАХ - УБИВАТЬ! ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - УБИВАТЬ! ИХ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - УБИВАТЬ КАПО ТВАРЕЙ - УБИВАТЬ ФАШИСТОВ!
.
придет наше время - и МЫ БУДЕМ УБИВАТЬ - УБИВАТЬ УПЫРЕЙ В ПОГОНАХ ВСЕХ КТО НОСИТ ПОГОНЫ В СРАНОЙ РАШКАЗОНЕ - УБИВАТЬ! И ОСОБЕННО ЖЕСТОКО МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ ЗМЕЁНЫШЕЙ И РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - ДАВИТЬ МРАЗЗОТУ - УБИВАТЬ КАПОТВАРЕЙ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - МИЛЛИОНЫ БОГАТЬЯ И ПСАРНИ ВСЕХ КТО В ПОГОНАХ - МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ, ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - МЫ БУДЕМ РЕЗАТЬ НА РЕМНИ И ВАМ В ГЛОТКИ ЗАКЛАДЫВАТЬ - ТВАРИ. СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ ВАС МРАЗЗИ - СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!. СМЕРТЬ ПОГОНОНОСЦАМ! СМЕРТЬ БОГАТЬЮ РАШКАЗОНЫ.
(без названия)
Чингачгук написал 07.09.2016 06:42
Все,кто работает "неофициально",то есть-без оформления,делают это-не по своему "капризу",а просто потому,что-налоги эти не хотят платить их работодатели,а с "неоказаним услуг"-можно пойти еще и "дальше",например-просто "уничтожить"всех больных и слабых,что даст "значительную экономию",которая,правда-" впрок бюджету,все равно- не пойдет",а как обычно-разворуется "суперполезными для общества-казнокрадами",ухитряющимися на бюджетную "халяву"не только "обслуживаться медицински",а еще и покупать яхты и виллы...
(без названия)
Нина написал 07.09.2016 06:09
Против России применяют психотропное оружие. Это проявляется все сильнее и сильнее! Матвиенко -жертва!
(без названия)
жук написал 07.09.2016 05:04
Не зря в Питере ее зовут Валька- стакан!
азъ
) написал 07.09.2016 03:26
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
насрать! написал 07.09.2016 03:23
Чувствуется коммунистическая закалка: кто не работает - тот не ест! В современном переложении: кто не работает - тот не лечится!
Ну, а для продолжающих выживать пенсионеров, диктатура победившей жидоты объявит: если пенсионер не сдаЁтся, его уничтожают!
Re: Так нас сокращают. Присматривающийся написал 07.09.2016 02:58
о написал 07.09.2016 03:18
https://www.youtube.com/watch?v=89MLG4k3Kgo -косвенное подтверждение.
Так нас сокращают.
Присматривающийся написал 07.09.2016 02:58
Матвиенко просто приспособленец, учитывая комсомольское прошлое, ставшая предателем и врагом народа, осуществляющая диверсионную деятельность, так я думаю. Эта инициатива - диверсия, так же направлена на содействие вымиранию русской нации с целью ее сокращения во исполнение планов хозяев Запада. Можно утверждать, что против коренных народов России и прежде всего русской нации, страны, идет гибридная война, включающая в себя гибридную гражданскую войну осуществляемую меньшинством, часто имеющим повторяющиеся признаки, такие как олигарх, очень богатый, чиновник, в т.ч. депутат и т.д., против большинства. Большая часть большинства этого не понимает. Может я не прав, но мне так видится.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы