Кто владеет информацией,
владеет миром

"Тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 41

путин рейтинг форум.мск анатолий баранов
"Тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах

Президент России Владимир Путин прибыл в Самарканд, где похоронен президент Узбекистана Ислам Каримов, чтобы почтить его память. Об этом сообщает РИА Новости. Вчера, 5 сентября, во время общения с журналистами по итогам саммита G20 Путин заявил, что намерен посетить Узбекистан, чтобы «поклониться» памяти Каримова. Его помощник Юрий Ушаков отметил, что эта поездка будет частной.

Российский президент Владимир Путин оказался самым популярным мировым лидером на саммите «Большой двадцатки» (G20), завершившемся вчера в Китае. К такому заключению пришел обозреватель американского телеканала CNBC Холли Эльятт, обративший внимание череду двусторонних встреч Путина с коллегами в рамках G20.

В понедельник, 5 сентября, в китайском городе Ханчжоу завершился саммит «Большой двадцатки», который в Поднебесной без оговорок называют историческим. Для Владимира Путина этот саммит точно стал особенным — российский лидер крайне редко завершает международные поездки в столь расслабленном состоянии и философском расположении духа.

Барак Обама назвал свою встречу с Путиным на G-20 «открытой, честной и деловой». Стороны обсудили прекращение огня в Сирии и условия для снятия санкций с России. Владимир Путин позже заявил о готовности страны к восстановлению отношения с США «в полном формате».

Единственным способом решить проблему Донбасса остается «нормандский формат», альтернативы ему нет, заявил президент России Владимир Путин. Также глава российского государства отметил, что Москва будет его придерживаться. Слова Путина передает РИА Новости.

Будущий российский президент будет представителем «более молодого поколения». Об этом в интервью Bloomberg заявил глава РФ Владимир Путин. Текст беседы опубликован на сайте Кремля. Как сказал президент, он исходит из того, что «будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым». Путин пока не смог ответить на вопрос, будет ли он среди кандидатов на пост президента на следующих выборах, заявив, что может «либо принять участие в выборах, либо не принимать».

Вот такие "новости" сегодня заполняют российский майнстрим - половина сообщений на тему: Путин сказал, Путин собрался, Путин чихнул, Путин высморкался...

Навряд ли российские новостные агрегаторы так непрофессиональны - это, ясное дело, политика. Только что Левада-центр сообщил, что рейтинг "Единой России" заметно понизился, и вот уже этот, без сомнения, самый объективный социологический центр из имеющихся в наличии в РФ, стал "иностранным агентом" и оказался на грани закрытия. До "выборОв" 12 дней...

Это, конечно, главное - в прошлый раз в это время у "Единой России" по их собственным "закрытым" исследованиям было 70 процентов - сколько она пулучила на финал известно, и если бы не "тяжелая артиллерия" в виде админресурса, то у нее не было бы и арифметического большинства в парламенте. Сейчас тот же опрос дает 60 процентов, и в рядах кремлевских политтехнологов царит успокоение - натянут... 

Конечно, натянут, никакого иного варианта для власти не просматривается, но все больше тех, кто понимает - "выборА" уже полностью выродились в такой фарс, что и говорить неприятно. 

На эти "выборА" даже денег практически уже не выделено, а что выделено разошлось по карманам "своих ребят". А зачем? ЦИК работает как хорошо отлаженная машинка, от перемены мест между Чуровым и Памфиловой результат не меняется. Высшая арифметика...

Вся кампания проводится во дворах, где три старушки и дворник слушают "какого-то мудака", да в соцсетях, где бьются между собой боты, созданные разными командами. Вот, к примеру, после нескольких нелицеприятных статей на ФОРУМе.мск неожиданно стали разбегаться по фейковым аккаунтам заметки с возмущением по поводу позиции главреда - качество не обсуждаем, заметки писались, похоже, на основании прочитанного первого абзаца, дальше "ниасилил, многабукаф". Логика заметок простая - зачем люди читают ФОРУМ.мск, главред которого так не любит Путина... Блин, поэтому и читают! Так что спасибо за рекламу.

Вот и весь "тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах - эти ДБ полагают, что пустили в ход тяжелую артиллерию. А на самом деле пальнули из пушки по воробьям - Путиным хорошо вдохновляется разного рода начальничек, а массовый избиратель реагирует как на позднего Брежнева...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скажем прямо: Бу га гаа...
Путин гауно написал 06.09.2016 23:12
Мерзкий карлик Воффка общеизвестный педераст-педофил и собаколожец. Второй дурачек-недомерок Димка Ай-фончик сасает Воффку валетом.
Бывшая Россия провинция Китая.
Все ольгинские холуи идут на китайские консервы для собак.
(без названия)
мор о жено е написал 06.09.2016 22:43
У меня вот мочка уха чешется и ж.о.п.у. ломит.Надо вот думаю сделать консинстенцию плечевого сустава.
Тут давеча пробовал Путиным с телика воду заряжать для овуаляции пищевода.Помогло!Прокакался!
Это я все к чему?
Просто так.
Думаю может Обама мороженого хочет?
Пусть пригласит Мишель с детками.В ихнию "шоколадницу" сходют.
И купите наконец своему президенту приличные ходики.
АБ
массовый избиртель написал 06.09.2016 22:35
"Путиным хорошо вдохновляется разного рода начальничек, а массовый избиратель реагирует как на позднего Брежнева... "
Показалоась, что пропущено слово .. ЛОгически было бы начальничек "Ьаранов"
"Единая Россия " уже победила на выборах 18 сентября !
Исаак Иванович написал 06.09.2016 22:26
А мужики -то не знают об этом.
(без названия)
а-ха-ха написал 06.09.2016 22:03
Кстати, зацепил сейчас в твиттере - поржал:
-----
От Обамы требовалось одно – вернуть Путина в стойло, где дальше с ним будут разбираться Меркель и Олланд. Обама с этой задачей справился.
(без названия)
а-ха-ха написал 06.09.2016 21:42
Путлер - тролль. Воспринимать его серьезно - себя не уважать. Нет, он еще способен вкупе с подельниками либо руками подельников крупно гадить, и это реальность - с этим приходиться считаться, когда идешь в магазин или в поликлинику. И тем не менее... Путлер - крендель уже протухший и по этой причине малоинтересный. Годится разве что для приколов.
---------
А вот жыды меня сегодня позабавили. Значит, есть в путлеровском агитпропе такая MPAЗЬ - жыдок Шапира, который зарабатывает бабосы на жизнь в Италии под ником "Соловьев". Сразу скажу: я не путаю евреев с жыдами - это не всегда совпадает, но в данном случае Шапира - именно еврей-жыд, так тоже нередко бывает). Так вот, сегодня на жидо-пропагандонском радио "вести фм" жыдок Шапира меня немного повеселил. Вначале он занимался совместной вербальной мастурбацией с каким-то Лурье (не знаю, является ли этот Лурье евреем, но то, что он жыд, как и Шапира, у меня сомнений не вызывает), и вот по ходу этой совместной мастурбации жыды пришли к мнению, что Навальный и Мальцев - это агенты ФСБ, потому что еще на свободе. А слегка позже Шапира мастурбирует уже совместно с Семой Багдасаровым (есть и такой клоун в путлеровском агитропе), и они оба призывают ФСБ обратить внимание на Навального и Мальцева, поскольку те подрывают "государственный строй". Почему бизнес чаек, сечиных и прочих путеных, включая православных сучек Шувалова и самого Шувалова нужно считать "государственным строем", разговоро отдельный - я не об этом, а о том, что обслуживающие воров и жуликов жыды уже как-то определились бы: Навальный с Мальцевым - агенты ФСБ или, наоборот, ФСБ их должно винтить как врагов Володи и его подельников? Право, забавно было слушать этих клоунов...
От полония до мельдония
К Р Е П О С Т Н О Й, Платоша, Западный Азиат написал 06.09.2016 20:45
У меня есть тайна, а на сердце песня. Хочешь отгадай?
Запомните! Все русские понимали и понимают происходящее. Владимир Владимирович Путин это вершина эволюции русского человека.
Женщины Беслана пожаловалмсь Чайке.
Еще б Путину поплакались бы! Умора. Чайке неподкупному пожаловались.
А россиянам , нет не так, а дорогим россиянам подготовиться. Пройдут "выборы" и девальвация. А ежели кто против мудрой политики партии и правительства - в морду. Ну и жаловаться конешно можно. Черт как-то неожиданно это все : девальвация, беспредел, голод, бедность и главное пожаловаться некому, все ж за были. НТВ громили - за! Ходорковского посадили - за! Литвиненко полонием -за! Украина - за! И тут банкротство. Я б так сказал от полония до мельдония. Ну и попутного ветра в нацистскую спину.
Re: Выборная афера- пропуск на новое воровство!
Doloi написал 06.09.2016 19:31
Как бы СМИ не припудривали и приукрашивали "едим россию" все равно проглядывается волчий воровской оскал серого наглого мздоимца чиновника, который только нацелен на поборы и обман. Пройдет время
выборов и чиновничья стая сбросит розовые маски и снова примется за разбой!Путин всецело занят внешней политикой, а внутреннюю отдал на разбой и ограбление тупоголовому карлику, которые обслуживает олигархов-воров. Частный воровской капитал грабит страну, грабит народ при молчаливом согласии кремля. Голосовать за едристов значит добровольно совать голову в петлю!
Re: Баранов уже и Курилы отдал, и памятник Каримову изваял, теперь Путина увел с поста
...(настоящий) написал 06.09.2016 19:27
Странно, но именно этого в заметке Баранова и нету вовсе. Ни про уход Путина с поста, ни про курилы, ни про памятник... Я понимаю, каждый видит, что хочет. А эти смешные буковки - хрен знает, чего они значат?
Будет весело и суашно//// ,- сказал Правдолюбченко и обоСрался!
СРаному Правдолюбченко написал 06.09.2016 18:41
Аж до гланд.
Re: Re: Будет весело и суашно//// Или кривая твоя правда,или ты- Кривдолюбченко.
НЕВАЛЯШКА написал 06.09.2016 18:33
И это,как ты выразился "сраное население",заботится о сохранении и развитии своей Родины,России. В отличие от некоторых,которые свою страну проскакали. Как скакали-веселились, подсчитали- прослезились.
Re: Будет весело и суашно////
Правдолюбченко написал 06.09.2016 17:07
если бы в РФ был народ, он бы и десятой части этих издевательств не стерпел бы. В РФ сраное население, не более того.
Тайный смысл марксизма-ленинизма
1718бан3 написал 06.09.2016 14:59
Спекулируя на справедливости, используя зависть для разжигания ненависти разрушить общество.
Две геополитические катастрофы за 20й век - разрушение Российской Империи и СССР - есть доказательство.
Re:
!!TOTTTT! написал 06.09.2016 14:04
2Вот такие "новости" сегодня заполняют российский майнстрим - половина сообщений на тему: Путин сказал, Путин собрался, Путин чихнул, Путин высморкался..."
- Таки прям, как этот сайт!
(без названия)
джплдобимьб написал 06.09.2016 13:29
Да не о том вы, г-н главред, - не тема.
(ну идет себе фоновый шум своим чередом, - ну пусть идет, делов-то)
Вы б лучше озадачились не тем, что вас(всякоразных непримиримых) с кремлинами разнит, а тем, в чем вы сущносно однояйцовые близнецы-братья.
...не? не просечь?..
..хм...
Общая ваша "ослиная примета" - целеустремленность, - фокусировка сознания на(нужн.вст.): параноидальный менталитет, хле.
(есно, - по принципу "здесь и сейчас, все и сразу")
И именно поэтому всякий раз у вас "это есть наш последний и решительный".
А когда оная устремленность - есть совершенно очевидные безнадега-бесполезняк, то - вдррук! - становиццо как-то "А не радостно..."
...ибо лететь-то уж и некуда...
...
(пыль на ветру может достичь силы песчаной бури, но это лишь некое средство для Продавца Воздуха)
выдержки из статьи на АПН-СЗ
chvv написал 06.09.2016 12:06
«Два года назад Вы говорили, когда цена на нефть упала до 80 долларов, что если это произойдет, то добыча нефти схлопнется. – Напомнил Миклетвейт Владимиру Путину. – Цена все еще ниже 50 долларов, и добыча не прекратилась».
Схваченный за руку и сунутый носом в собственную лужу, национальный лидер не смог выдавить из себя ничего, кроме бессвязного бормотания: «Если я говорил, что добыча нефти прекратится, то я ошибался… Правда, не помню, где я это сказал, видимо, сгоряча, но, по-моему, я даже такого и не говорил…но может быть, не помню этого…»
Гнилые пни по 17 лет в главных кабинетах России не выживают, как и слишком горячие, а Путин человек холодный, сдержанный и расчетливый. Значит, придуривался, и не в первый раз. Помните, как он в том же 2014 году доказывал, почему России выгоден рост курса доллара?
«Упала стоимость рубля. Он немножко обесценился, на 30%, но смотрите: мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, аполучали за него 32 рубля… А теперь получили 45 – доходы бюджета увеличились!»
До чего же повезло жителям Зимбабве, где инфляция в 2008 году достигла 231 000 000%! По логике Путина, покупательная способность местной валюты не изменилась, и в конце года наши чернокожие братья за каждый проданный белым алмаз получили в 231 миллион раз больше, чем в начале! Неудивительно, что услышав такое от главы государства, некоторые решили: Россией управляет идиот. Но оказались в корне неправы.
Прекрасно сознающий, какую чушь порет, президент говорил вовсе не для них. Как и главный алкоголик «Роснефти», а по совместительству директор ее департамента информации Михаил Леонтьев, который ни на ломаный грош не верил самому себе, предвещая 26 февраля 2009 года крах доллара «в считанные дни». Как и множество прочих пропагандонов, пропагандонцев и пропагандошек. Все они, за исключением самых тупых, смеются над собственным бредом, прекрасно зная, на какого зрителя, слушателя и читателя работают.
Адресаты кремлевского агитпропа - не сотни тысяч политизированных блогеров, а десятки миллионов обывателей. Для них высокие экономические материи – лес темный, но совершенно естественно стремление верить в лучшее, надеяться на него и подсознательно ждать от окружающей действительности постоянных подтверждений свои надеждам.
Очень многие из этих людей, даже когда поругивают начальство, все равно чтут его и склонны ожидать перемен к лучшему – тем более кое-какая основа у веры есть. Милостью газа-батюшки и нефти- матушки средний россиянин прожил десятилетие от второго избрания Путина до крымского кризиса зажиточнее, чем когда-либо за всю историю Отечества.
===
"Лживые клипы горячего Путина"
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 06.09.2016 11:56
<<Будущий российский президент будет представителем "более молодого поколения". Об этом в интервью Bloomberg заявил глава РФ Владимир Путин>>
====
Оно и понятно, что потешные "выборы" - фигня, а будет то, что вашингтонский доктор прописал. Как этот трусливый шнырь и стукач из питерской подворотни на "выборах" выбирался, а в кулуарах, так они намереваются и сменщика этого пиндосского лакея протащить.
Баранов уже и Курилы отдал, и памятник Каримову изваял, теперь Путина увел с поста
Путин этого не объявлял!!! написал 06.09.2016 11:55
Осталось себя, любимого, на трон взгромоздить.
Путин объявил, что в скором времени уходит с поста
свобода слова5забанен написал 06.09.2016 11:44
Путин объявил, что в скором времени уходит с поста, а вы как-то вяло реагируете. Сбылась мечта оппозиции. Но вместо того, чтобы давать в заголовках крупными буквами, даже вроде и не рады.
(без названия)
Будет весело и суашно//// написал 06.09.2016 11:33
Что устроят,что устроят...Мозги там только в двух направлениях работают:как побольше народ ошкурить и как посильней гайки закрутить.Вот и совместят "приятное" с "полезным".
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы