Кто владеет информацией,
владеет миром

"Тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 41

путин рейтинг форум.мск анатолий баранов
"Тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах

Президент России Владимир Путин прибыл в Самарканд, где похоронен президент Узбекистана Ислам Каримов, чтобы почтить его память. Об этом сообщает РИА Новости. Вчера, 5 сентября, во время общения с журналистами по итогам саммита G20 Путин заявил, что намерен посетить Узбекистан, чтобы «поклониться» памяти Каримова. Его помощник Юрий Ушаков отметил, что эта поездка будет частной.

Российский президент Владимир Путин оказался самым популярным мировым лидером на саммите «Большой двадцатки» (G20), завершившемся вчера в Китае. К такому заключению пришел обозреватель американского телеканала CNBC Холли Эльятт, обративший внимание череду двусторонних встреч Путина с коллегами в рамках G20.

В понедельник, 5 сентября, в китайском городе Ханчжоу завершился саммит «Большой двадцатки», который в Поднебесной без оговорок называют историческим. Для Владимира Путина этот саммит точно стал особенным — российский лидер крайне редко завершает международные поездки в столь расслабленном состоянии и философском расположении духа.

Барак Обама назвал свою встречу с Путиным на G-20 «открытой, честной и деловой». Стороны обсудили прекращение огня в Сирии и условия для снятия санкций с России. Владимир Путин позже заявил о готовности страны к восстановлению отношения с США «в полном формате».

Единственным способом решить проблему Донбасса остается «нормандский формат», альтернативы ему нет, заявил президент России Владимир Путин. Также глава российского государства отметил, что Москва будет его придерживаться. Слова Путина передает РИА Новости.

Будущий российский президент будет представителем «более молодого поколения». Об этом в интервью Bloomberg заявил глава РФ Владимир Путин. Текст беседы опубликован на сайте Кремля. Как сказал президент, он исходит из того, что «будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым». Путин пока не смог ответить на вопрос, будет ли он среди кандидатов на пост президента на следующих выборах, заявив, что может «либо принять участие в выборах, либо не принимать».

Вот такие "новости" сегодня заполняют российский майнстрим - половина сообщений на тему: Путин сказал, Путин собрался, Путин чихнул, Путин высморкался...

Навряд ли российские новостные агрегаторы так непрофессиональны - это, ясное дело, политика. Только что Левада-центр сообщил, что рейтинг "Единой России" заметно понизился, и вот уже этот, без сомнения, самый объективный социологический центр из имеющихся в наличии в РФ, стал "иностранным агентом" и оказался на грани закрытия. До "выборОв" 12 дней...

Это, конечно, главное - в прошлый раз в это время у "Единой России" по их собственным "закрытым" исследованиям было 70 процентов - сколько она пулучила на финал известно, и если бы не "тяжелая артиллерия" в виде админресурса, то у нее не было бы и арифметического большинства в парламенте. Сейчас тот же опрос дает 60 процентов, и в рядах кремлевских политтехнологов царит успокоение - натянут... 

Конечно, натянут, никакого иного варианта для власти не просматривается, но все больше тех, кто понимает - "выборА" уже полностью выродились в такой фарс, что и говорить неприятно. 

На эти "выборА" даже денег практически уже не выделено, а что выделено разошлось по карманам "своих ребят". А зачем? ЦИК работает как хорошо отлаженная машинка, от перемены мест между Чуровым и Памфиловой результат не меняется. Высшая арифметика...

Вся кампания проводится во дворах, где три старушки и дворник слушают "какого-то мудака", да в соцсетях, где бьются между собой боты, созданные разными командами. Вот, к примеру, после нескольких нелицеприятных статей на ФОРУМе.мск неожиданно стали разбегаться по фейковым аккаунтам заметки с возмущением по поводу позиции главреда - качество не обсуждаем, заметки писались, похоже, на основании прочитанного первого абзаца, дальше "ниасилил, многабукаф". Логика заметок простая - зачем люди читают ФОРУМ.мск, главред которого так не любит Путина... Блин, поэтому и читают! Так что спасибо за рекламу.

Вот и весь "тайный смысл" путинианы на новостных агрегаторах - эти ДБ полагают, что пустили в ход тяжелую артиллерию. А на самом деле пальнули из пушки по воробьям - Путиным хорошо вдохновляется разного рода начальничек, а массовый избиратель реагирует как на позднего Брежнева...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
щелкунчик написал 12.09.2016 12:14
Фууу, опять валяшка сыпет кучками дерьма, да так часто. Только начала маленько очищаться атмосферка на форуме, и на тебе, валяшка поднабрал резервов, и пошел вонять на всю округу. Да так часто, плодовитый, блин, кучкодел.
Преемник
Уваж.тов написал 09.09.2016 09:17
Вам все ясно? Мне так точно - нынешний президент - человек достаточно молодой, но зрелый.
(без названия)
Валет написал 09.09.2016 09:06
Когда прекратится в России правление злобных, вороватых Карликов с непомерными амбициями?
Re: Re: Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 20:07
Ну как вам ник мой,не жмет? Совет на будущее:Когда я слышу,как кто-то бахвалится собственной честностью,я больше ему не верю. Вот так,бесчестный наш. Хоть написал бы что-то стоящее под ником моим,а то всю жизнь так без трусов и проходишь.
Re: Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 16:08
"Могли бы и не говорить об этом,и так видно." -------------------------- Не ног бы, не мог. Ты вон такой вор страшный, что захотел украсть мой честный ник и использовать его. А если бы я не написал, что являюсь автором этого произведения, то ты бы его украл. Знаю а вас. Ходют тут всякие, а потом у меня трусы с балкона пропадают. Ага, скажи еще, что это Путин их крадет, когда является ко мне тезисы надиктовывать - а я рассмеюсь от твоих глупых поклепов на честнейшего в мире человека.
Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 14:29
"А эту оду я сам сочинил." ---------------------------- Могли бы и не говорить об этом,и так видно.Поэта из вас не получится, а замахнитесь на прозу,такую,знаете ли патриотическую драму,листов на 500. За месяц и нашкрябаете,ведь Путин к вам приходит каждую ночь.А станете курить почаще,и днем придет.
Re: Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 14:17
Нельзя украсть того,чего нет.А трезвый стиль изложения в пьяном угаре-это уже из области шизофрении. Давно лечились?
Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным!
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 11:10
Путин, Путин ты - могуч!
Ты гоняешь стаи туч!
Ты инфляцию гнобИшь
И доходы всем растишь!
Ты продукты трактором давИшь
И мельдоньистам BMW дарИшь
--------
Мне эти тезисы надиктовал сам Путин, когда являлся ко мне во время запоя. А эту оду я сам сочинил.)))))))))))))))
Re: Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 11:08
Ты тролль презренный даже Путиным, если захотел у меня украсть честное имя, то ты не сможешь украсть мой трезвый стиль изложения.
Re: Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным! САМ НАПРОСИЛСЯ.
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 10:57
Голубчик,да как не называйте себя,а почерк свой вы не измените,даже в пьяном угаре.Пусть даже к вам является Обама и вас почтит своим рукопожатием,за что с вас будет причитаться известная сумма на выборы Клинтон,которой вы еще не заработали здесь,на форуме.И на лицензию наверное потратились. так что подумайте раз 10,прежде чем руку ему протягивать. А то от голодухи протянете ноги.
Re: Гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным!
НЕВАЛЯШКА написал 08.09.2016 10:41
"Если не возражаете,я тоже пока останусь НЕВАЛЯШКОЙ." ----------------------------------- А ну кыш отсюда, тролль несчастный. Ишь чего мне предлагает - сделку! У меня лицензия из АП, а ты что за член в стакане? Ну бывает, что мне некогда, когда запью после зарплаты и меня некоторое время нет. Но в запое ко мне является Путин и надиктовывает мне тезисы, которые и являются основой моих будущих текстов. А когда ты в пьяном угаре к тебе является Путин? Не является - вот и гуляй с миром, тролль презренный даже Путиным.
Re: Re: Если не возражаете,я тоже пока останусь НЕВАЛЯШКОЙ.
НЕВАЛЯШКА написал 07.09.2016 21:19
Ну слава Богу,сподобился и клоном обзавестись. Выходит уважают.
Re: Меркелььт, а ты тоже алкоголик, если знаешь, что нам мерещится?
НЕВАЛЯШКА написал 07.09.2016 16:30
"Всем алкоголикам черти мерещаться, а Барану - Брежнев. О как!" ---------------------------------------- А ты, что то же алкоголик, если знаешь, что нам мерещится? Тебе какой мерещится? Мне всегда вот такой мерещится и даже снится -
http://i64.tinypic.com/2d1vexs.gif
Re: Сам ты, баран, ДБ! Интернетная перхоть рассуждает от имени массового избирателя
Хех-х! написал 07.09.2016 16:12
Говори за себя, хорек сифилитный!
Выборы в СССР: один НА всех, все ЗА одного. Да здравствует дАрАгой Леонид Ильич!
Просто "эталон выборов" написал 07.09.2016 16:06
Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
РЕ
СЕВЕр-НеРашка написал 07.09.2016 15:03
Вот такие "новости" сегодня заполняют российский майнстрим - половина сообщений на тему: Путин сказал, Путин собрался, Путин чихнул, Путин высморкался...
Навряд ли российские новостные агрегаторы так непрофессиональны - это, ясное дело, политика.
=========================
А вот нормальные люди в интервью путлера увидели прямую угрозу применения ядерного оружия против Запада.
Вот и разница между быдлом и людьми.
Re: Re: Будет весело и суашно////
СЕВЕР-НеРашка написал 07.09.2016 15:01
если бы в РФ был народ, он бы и десятой части этих издевательств не стерпел бы. В РФ сраное население, не более того.
==================
Это верно.
Возникает вопрос злоупотребления статусом Человека.
А также ответственностью тех, кто отвечает за голову быдляка. Кто их сделал быдлом.
И тут уже злоупотребление демократией - имитация оной под названием "охлократия". Уже проходили в СССР.
(без названия)
Меркелььт написал 06.09.2016 23:55
Всем алкоголикам черти мерещаться, а Барану - Брежнев. О как!
Re: Re: Скажем прямо: Бу га гаа...
Ваше имя: написал 06.09.2016 23:55
"-Таки чавой-то ублюдкам сильно Путин не нравится... С чего бы это?... Может, он что-то таки правильно делает?... То таки да-аа?"................. Путин "ублюдкам" сильно не нравится потому что сильно помогает янкам, отправляя туда вагонами бабло и приближая НАТО к Москве. Собственно ваша протухшая Москва России и е нужна, но вам же хочется большего. А потому облезете со своими янками.
Re: Скажем прямо: Бу га гаа...
!KLOPO-DAVTOTAKI!!!! написал 06.09.2016 23:45
-Таки чавой-то ублюдкам сильно Путин не нравится... С чего бы это?... Может, он что-то таки правильно делает?... То таки да-аа?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы