Кто владеет информацией,
владеет миром

Инфляция 0%. А не радостно...

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 114

экономика инфляция
Инфляция 0%. А не радостно...

Инфляция в РФ в августе 2016 года составила 0% после 0,5% в июле, 0,4% в июне-апреле, 0,5% в марте, 0,6% в феврале и 1% в январе, сообщил Росстат. За январь-август 2016 года инфляция в РФ составила 3,9% против 9,8% в январе-августе 2015 года (в том числе в августе 2015 года - 0,4%). По итогам года прогнозируется около 6 процентов.

Ну вот и как нам жилось в августе при нулевой инфляции?

Херово, честно сказать. Вот как Митяй сказал, "денег нет, но вы держитесь", так оно и вышло. Цены не выросли, потому что денег нет. Но и не снизились - а с какой стати?

Народ с отдыха приехал, поистратились, кому было чего. Заработков нет. Хорошо идет только "торговля воздухом" - штрафы, парковки. Квартплата, свет, вода, налоги.

А как жить - никто не знает. Через 12 дней, кстати, выборы. Никому даже и дела нет. И ведь вроде здорово, инфляция нулевая?

А вот что-то не радостно...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
нойз написал 06.09.2016 07:50
Инфляция 0%. Опять дали пососать пяндосам, встали с колен
Re: Re: 1. Пинок под зад барановской шобле. на остальные указы вначале денег заработай.
Кхе-х!!! написал 06.09.2016 07:48

"Раньше и полет на Луну считался фантазией"
.
А ты уверен, что полет на Луну был? Лично я - нет.
Re: Инфляция 0, овощи, мясо подешевели, в России аграрный бум, всЁ это, конечно, "херово"
фантомас написал 06.09.2016 07:46
>>Россия заработала на продаже продуктов питания (не только зерновых) в этом году больше, чем на продаже оружия.
.
Царская Россия тоже была крупнейшим производителем сельхозпродукции, при этом внутри нее случался и голод. Вот что Вам достается от продажи оружия или зерна?
Инфляция 0, овощи, мясо подешевели, в России аграрный бум, всЁ это, конечно, "херово"
"Херово, честно сказать" написал 06.09.2016 07:32
Немецкий таблоид "Шпигель" - "Аграрный бум в России". Почитайте, баранов, весьма пользительно. Россия заработала на продаже продуктов питания (не только зерновых) в этом году больше, чем на продаже оружия.
Баранову весело, когда инфляция в России зашкаливает, а при 0 - понятно, что грустно
В этом он весь написал 06.09.2016 07:23
.
Re: 1. Пинок под зад барановской шобле. на остальные указы вначале денег заработай.
............... написал 06.09.2016 07:16
раньше и полет на луну считался ФАНТАЗИЕЙ.....)))))
это-"НЕОСОЦИАЛИЗМ"!!!!
1. Пинок под зад барановской шобле. на остальные указы вначале денег заработай.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? (УКАЗЫ) написал 06.09.2016 07:13
Согласе с № 5, 6, 15, 17. Остальные - фантазия.
(без названия)
Пепел Клааса Спелейшего Класса написал 06.09.2016 07:12
А мне вот все нравится. Баклажанами обьелся, по двадцать восемь рублей кило. Арбузы по девять. Русские товары недорого стоят, просто привыкли к импортному. А на зиму запасли морковь, картошку, капусту, лук-чеснок. Соленьев заготовили. Варенье и мед, наши русские. Орехи опять же с Юга России.
В кино очень много русских фильмов, и посещаемость очень большая.
Небогато живем, а будем еще беднее, но будет государство!
Штрафы и парковки - это для богатых, а в спальных районах Москвы нет места им, ну и жить можно. Зачем часто ездить в центр? Парки и водоемы, развлечения и кинотеатры имеются и в спальных.
И насчет выборов.
Выбор продуктов огромный, чуть меньше чем был. Выбор ам огромный, чуть больше хороших китайских ам. Выбор бытовой техники, электроники, мобильников огромный и опять большое количество китайщины. А депутаты, президент, мэры и прочее назначаются Владимир Владимировичем, ФСБ и РПЦ. И это выбор русского народа. Так русскому народу по нраву. Это демократия по-русски. Перетерпим невзгоды, будет по-другому, не ПеретерпиМ сгинем.
Да и потерпеть что требуется?
Китайские товары! Русские фильмы! Русские исконные продукты!
Мужики! Окститесь.....
военное положение известно со времен древнего рима.вводилось при войне и бедствиях на 1 год !
................... написал 06.09.2016 07:09
ЦЕЛЬ-ПРОЦВЕТАНИЕ БОЛЬШИНСТВА ГРАЖДАН РОССИИ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ В РЕШЕНИЯХ !
ВОТ И ВСЕ...)))))
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ??(УКАЗЫ)
ее написал 06.09.2016 06:59
Батенька-это призыв к революции! а с буржуями, их выродками и прихлебателями, что делать прикажите?
ЧТО ДЕЛАТЬ ??(УКАЗЫ)
........................... написал 06.09.2016 06:56
1.ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И РОСПУСК ГОСДУМЫ.(деньги шедшие на депутатов-потратить на лечение детей-инвалидов и детские пособия)
2.закрытие границ с: казахстаном..закавказьем..украиной...молдавией...
3.национализация ж.к.х.услуги-по себестоимости
4.отмена налогов:недвижимость..автоналог..капремонт..с\х..книгоиздательство..пчеловодство.(гражданин отдавший свою часть сырьевой ренты государству уже заплатил все налоги)
5.гражданство русским за пределами рф-автоматически
6.прогрессивный налог.налог на состояния свыше 1 млн.долларов-90 %
7.беспроцентный кредит в рублях на 5 лет
8.увеличение в 2 раза пенсий и пособий на ребенка.
9.лишение гражданства гастарбайтеров и депортация их из россии
10.возвращение гост
11.НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ:центробанка..нефтегазовой отрасли..земель..вод..алкоголя..
12.ЗАПРЕТ:гмо..пальмового масла..маргарина..химикатов в с\х..коллекторов..ипотеки в валюте...травматов..биодизеля..бойцовых собак..
13.ВЫХОД ИЗ:болонской системы\вто
14.отмена платы за ж.к.у. многодетным семьям
15.отзыв активов рф из сша (100 млрд.долларов)
16.лечение детей до 18 лет-за счет государства
17.уволить чиновников чьи родственники имеют гражданство стран нато
18.запрет на руоминг внутри страны
19.смертная казнь для грабителей и наркоторговцев
20.призывная армия.служат 2 года.рядовой и сержантский состав служит за ПОЖИЗНЕННЫЕ ПРИВИЛЕГИИ (1.занимать госдолжности.2.иметь водительские права3.право на ношение оружия).не служивших-лишить данных прав.
либерал-фашизм в действии
.......................... написал 06.09.2016 05:52
цель-реальное потребление граждан а не формальные цифры в бухучете!!!
на бумаге то все хорошо-да кругом нищета только.)))
ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ КУРС ПОХОЖИЙ НА "НОВЫЙ КУРС" РУЗВЕЛЬТА В США В 30-Е.
ТАМ КСТАТИ ТЫСЯЧИ УМЕРЛИ ОТ ГОЛОДА...
(без названия)
Инфляция 0%. написал 06.09.2016 05:03
Жить стало лючше, жить стало вэсэлэе.
выборы говорите?
нооскоп написал 06.09.2016 00:39
Может и выборы через пару недель, а может и нет. Вот попробуйте посмотреть хоть на сайте ЦИКа, хоть через поисковик список одномандатников по вашему или просто по отдельно взятому округу.
Попробовали ? То-то. Сие есть великая тайна. И нафига спрашивается им интернет, сайты и Цика и терркомиссий? При том, что инфомусора там насыпаны горы.