Кто владеет информацией,
владеет миром

Инфляция 0%. А не радостно...

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 114

экономика инфляция
Инфляция 0%. А не радостно...

Инфляция в РФ в августе 2016 года составила 0% после 0,5% в июле, 0,4% в июне-апреле, 0,5% в марте, 0,6% в феврале и 1% в январе, сообщил Росстат. За январь-август 2016 года инфляция в РФ составила 3,9% против 9,8% в январе-августе 2015 года (в том числе в августе 2015 года - 0,4%). По итогам года прогнозируется около 6 процентов.

Ну вот и как нам жилось в августе при нулевой инфляции?

Херово, честно сказать. Вот как Митяй сказал, "денег нет, но вы держитесь", так оно и вышло. Цены не выросли, потому что денег нет. Но и не снизились - а с какой стати?

Народ с отдыха приехал, поистратились, кому было чего. Заработков нет. Хорошо идет только "торговля воздухом" - штрафы, парковки. Квартплата, свет, вода, налоги.

А как жить - никто не знает. Через 12 дней, кстати, выборы. Никому даже и дела нет. И ведь вроде здорово, инфляция нулевая?

А вот что-то не радостно...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Диме запору
А какая разница..... написал 06.09.2016 15:22
Полный безнадежный дурак!!!
Барановскую шоблу под трибунал! Кастрировать крестожопого трибунального глиста!
Плюгавому глисту ваське написал 06.09.2016 15:07
А ты, хУеплет, расскажи, как коммунизды за золото для тебя жратву за бугром покупали, отсос помоечный!
Re: Re: Диме запору
))))))). написал 06.09.2016 14:25
придурковатые прибалты начали покупать сжиженный газ у норвегии)))
в 1.5 дороже обычного..
на украине нет:нефти..газа..золота..алмазов..урана..выходов к океану..
ПОЛНАЯ ПОПА))))
------
А какая разница по какой цене покупать, если источник доходов в долларах, которые всегда подкинут? Ну американские компании в Норвегии продадут американским компаниям в Прибалтике сжиженый газ по цене выше газпромовской и что? Деньги то все равно останутся внутри системы. С Украиной ьта же история: доступ к финансовой ликвидности у нее значительный, в отличие от РФ. Да, нефти и алмазов нет, но есть доллары, а у РФ нет долларов, но есть алмазы. А дальше что? Алмазы ценятся только тем, что их можно продать за доллары, если нельзя - то это обычная стекляшка.
Re: Re: Диме запору
!!TOTTTT-T! написал 06.09.2016 14:23
"Народ с отдыха приехал, поистратились, кому было чего. Заработков нет. "
- Таки от чего он отдыхал"? От безделия? То таки да-аа?
\\//\\//"Дурик обдолбанный, так продразверстку как раз не коммунисты вводили, а паразитарное отребье.
.
Ты еще вместе с плюгавым царьком Путиным и Гогенцоллерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого запиши в "коммунисты" (это будет полностью соответствовать симптомам твоего диагноза). Это же Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый в ноябре 1916 года и ввел продразверстку. Чем же не "коммунист", а? :) "
- Критики Большевиков - таки все такие долбобы - что и абиздяна их умнее! Таки вот взять придурка жрожденного...
Re: Диме запору
.................... написал 06.09.2016 14:12
придурковатые прибалты начали покупать сжиженный газ у норвегии)))
в 1.5 дороже обычного..
на украине нет:нефти..газа..золота..алмазов..урана..выходов к океану..
ПОЛНАЯ ПОПА))))
Диме запору
Алексей написал 06.09.2016 14:08
Дим, ты за нас не беспокойся, это ведь твои земляки едут к нам в ХМАО на добычу нефти, и в ЯНАО на добычу газа, и твои землячки едут в Москву на добычу клиента побогаче, да и в мой родной ЕКБ на СВЭЛ многие технари с твоего любимого Запорожья на ПМЖ перебрались, я думаю, наш проект закроют лет на 900 позднее вашего. Что касается доставки сжиженного газа, приведу пример из детства, раньше у нас дом был не газифицирован и газ завозили через определенное время в баллонах. Это было очень не удобно, бедному дедушке мало того, что приходилось отпрашиваться с работы. так еще и таскал на 3 этаж тяжеленные баллоны. Все изменилось с приходом в дом трубного газа, красота, открыл краник, газ идет. закрыл - перестал. Вот так и в моем понимании отличается сжиженный газ от трубного, и еще, я понимаю, сухогруз пришел в порт, разгрузил условно бананы, погрузил картошку, а танкер обратно ведь порожняком пойдет, за чей счет банкет, господа?
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 06.09.2016 13:49
продолжение
Читать полностью://news.eizvestia.com/news_economy/full/647-prigovor-rf-prosto-vykinuli-s-rynka-nefti-kirill- "Приговор-Р.Ф.просто выкинули из рынка нефти"
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/647-prigovor-rf-prosto-vykinuli-s-rynka-nefti-kirill-sazonov
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 06.09.2016 13:45
А никак не придется,ибо проект кацапомойка закрывается,а кацапский вопрос будет в этот раз решен окончательно.Самое интересное,что это прекрасно понимает руководство кацапомойки,но сделать ничего не могут,ибо кацапорылых просто выбрасывают с мировых рынков нефти и газа.Последний пример-отказ Польши от торговли нефтью Юролз и поставки американского газа в Китай.Кроме того американцы строять терминали в Хорватии и Греции.Пытаются продавить строительство терминала в Украине "работая с Турцией",так что по большому счету скоро кацапорылым придется закачивать нефить и газ обратно под землю.Добавьте к этому санкции на поставку технологического оборудования и кредитных ресурсов,зависимость кацапомойки от импорта продовольствия и получите то,что Парфенов прекрасно снял в "Намедни 1961-1991"в последних сериях.Вот примерно так.
Re: Re: подарок василию
Алексею написал 06.09.2016 13:42
Еще в школе надо раздавать средства против трибунальных глистов,
заботиться о здоровье школьников!
Re: подарок василию
Алексей написал 06.09.2016 13:29
По многим пунктам с вами согласен, особенно про армию, как человек, отслуживший срочную 27 месяцев и 2 раза партизанивший, кстати, во многих странах (например КНР), молодые люди рвутся служить в армии, т.к. после получают огромные возможности по гос службе (чего не служившие сверстники иметь по определению не могут). Еще много лет борюсь за введение в школах ЕКБ на ряду с уроками физкультуры, обязательных уроков борьбы САМБО как для мальчиков, так и для девочек, (это можно сделать и для всей страны), но к сожалению пока без успехов, обращался ко многим политикам (от мэра до местных депутатов), никто не отказывал, все говорили "надо подумать", но дело так и не сдвинулось. Про смертную казнь согласен однозначно, но тут необходим жесткий контроль, чтобы невинный человек не мог быть оговорен с последствиями. Еще бы добавил однозначную гос поддержку своего сельского хозяйства и промышленности.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
))))))). написал 06.09.2016 13:22
Дурик обдолбанный, так продразверстку как раз не коммунисты вводили, а паразитарное отребье.
-----
Вася обоссаный, ну иди на х@й со своей ту3,14зденью. Вообще нет желание с тобой, придурком спорить. Да-да, хочешь думать, что коммунары уже сто лет не занимаются продразверсткой - думай. Мне как бы каждого имбецила переубеждать - нужды нет.
подарок василию
.......................... написал 06.09.2016 13:04
ЧТО ДЕЛАТЬ ??(УКАЗЫ)
........................... написал 06.09.2016 06:56
1.ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И РОСПУСК ГОСДУМЫ.(деньги шедшие на депутатов-потратить на лечение детей-инвалидов и детские пособия)
2.закрытие границ с: казахстаном..закавказьем..украиной...молдавией...
3.национализация ж.к.х.услуги-по себестоимости
4.отмена налогов:недвижимость..автоналог..капремонт..с\х..книгоиздательство..пчеловодство.(гражданин отдавший свою часть сырьевой ренты государству уже заплатил все налоги)
5.гражданство русским за пределами рф-автоматически
6.прогрессивный налог.налог на состояния свыше 1 млн.долларов-90 %
7.беспроцентный кредит в рублях на 5 лет
8.увеличение в 2 раза пенсий и пособий на ребенка.
9.лишение гражданства гастарбайтеров и депортация их из россии
10.возвращение гост
11.НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ:центробанка..нефтегазовой отрасли..земель..вод..алкоголя..
12.ЗАПРЕТ:гмо..пальмового масла..маргарина..химикатов в с\х..коллекторов..ипотеки в валюте...травматов..биодизеля..бойцовых собак..
13.ВЫХОД ИЗ:болонской системы\вто
14.отмена платы за ж.к.у. многодетным семьям
15.отзыв активов рф из сша (100 млрд.долларов)
16.лечение детей до 18 лет-за счет государства
17.уволить чиновников чьи родственники имеют гражданство стран нато
18.запрет на руоминг внутри страны
19.смертная казнь для грабителей и наркоторговцев
20.призывная армия.служат 2 года.рядовой и сержантский состав служит за ПОЖИЗНЕННЫЕ ПРИВИЛЕГИИ (1.занимать госдолжности.2.иметь водительские права3.право на ношение оружия).не служивших-лишить данных прав.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 06.09.2016 12:54
<<Вы крадете хлеб у крестьян и толкаете его за бугор, и этим умудряетесь гордиться! Вы контролируете закупку зерна, держите цены на уровне 5 рублей за кг, что в десятки раз ниже его мировой цены. Ну да, почему бы отобранное за копейки зерно и не толкнуть за бугор? То, что вы творите с селом -называется "продразверстка"! Так что напрасно вы противопоставляете себя коммунистам, так как вы они и есть>>
====
Дурик обдолбанный, так продразверстку как раз не коммунисты вводили, а паразитарное отребье.
.
Ты еще вместе с плюгавым царьком Путиным и Гогенцоллерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого запиши в "коммунисты" (это будет полностью соответствовать симптомам твоего диагноза). Это же Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый в ноябре 1916 года и ввел продразверстку. Чем же не "коммунист", а? :)
Re: Re: Инфляция 0, овощи, мясо подешевели, в России аграрный бум, всЁ это, конечно, "херово"
))))))). написал 06.09.2016 12:26
Какой нехороший Путин! УсИх загнобил написал 06.09.2016 08:28
Надо было действовать ему более решительно. Брать с коммунистов пример. Расстрелять всех к чертовой матери, как в Новочеркасске.
----------
Он бы с радостью, тем более что и сам является коммунистом, да вот только Запад за это его окончательно зачморит. Счета все конфискует, перестанет у него и его дружбанов нефть покупать. Так что не может он себе позволить расстреливать население. Вон, одного бедолагу Немцова грохнули и получили геммор на долгие годы.
Re: И еще про инфляцию
))))))). написал 06.09.2016 12:21
На самом деле инфляция=0 для экономики очень плохо (такая инфляция вообще может быть только на кладбище), главная проблема экономики - безумные проценты по кредитам.
-------
Никакой инфляции в 0% в РФ нет. Им надо было перед "выборами" причесать статистику и они ее "причесали", а теперь чешут населению. Вся коммуняцкая статистика - это ФУФЛО. Не читайте коммуняцкие газеты, все равно в "Известиях" - нет правды, а в "Правде" - известий))
Re: Re: Re: Инфляция 0, овощи, мясо подешевели, в России аграрный бум, всЁ это, конечно, "херово"
))))))). написал 06.09.2016 12:17
Ссы дальше. Я ж не говорю, что все отлично. Многое еще нужно сделать. Но многое УЖЕ СДЕЛАНО. По крайней мере, мы не покупаем хлеб в неимоверном количестве за границей, как это было при коммунистах, а продаем.
--------
Вы крадете хлеб у крестьян и толкаете его за бугор, и этим умудряетесь гордиться! Вы контролируете закупку зерна, держите цены на уровне 5 рублей за кг, что в десятки раз ниже его мировой цены. Ну да, почему бы отобранное за копейки зерно и не толкнуть за бугор? То, что вы творите с селом -называется "продразверстка"! Так что напрасно вы противопоставляете себя коммунистам, так как вы они и есть.
Re: Re: 1. Пинок под зад барановской шобле. на остальные указы вначале денег заработай.
Паровозом пойдет баранов, прицепным - глист трибун написал 06.09.2016 11:48
И вся королевская рать, пардон, шобла!
Re: И здесь я обделался по самые гланды. Хотел насРать на кого-то, а обосРался сам
ЛЁЛИКЪ написал 06.09.2016 11:45
Уроки барановской помойки, так сказать.
И еще про инфляцию
Алексей написал 06.09.2016 10:21
На самом деле инфляция=0 для экономики очень плохо (такая инфляция вообще может быть только на кладбище), главная проблема экономики - безумные проценты по кредитам. К примеру, во всем мире прибыль в машиностроении 10% считается прекрасной, но в банке, если удастся взять кредит под 25% годовых, очень хорошо. И так, я условно беру на развитие 100тыс, за год зарабатываю 110тыс, отдаю налоги и после этого должен вернуть банку 125тыс!!!!! Могу ли я вообще существовать в таких условиях? К сожалению, сейчас за экономику в правительстве отвечают "либералы" и монетаристы, у которых, согласно очень спорным рекомендациям МВФ, основная цель - борьба с инфляцией, а остальное, трава не расти. Необходимо менять весь экономический блок, включая премьер министра. Должен прийти новый человек со своей программой, командой экономистов и видением ситуации как на сегодняшний день, так и на многолетнюю перспективу. Мне, как занятому в промышленности, очень понравилась программа Глазьева, который предлагает в том числе и снижение кредитов для реальных секторов экономики до 3-4%.
Re: Re: Re: 1. Пинок под зад барановской шобле. на остальные указы вначале денег заработай.
/////////////////// написал 06.09.2016 09:53
а советские автоматические станции не считаются ??????
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы