Кто владеет информацией,
владеет миром

Инфляция 0%. А не радостно...

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 114

экономика инфляция
Инфляция 0%. А не радостно...

Инфляция в РФ в августе 2016 года составила 0% после 0,5% в июле, 0,4% в июне-апреле, 0,5% в марте, 0,6% в феврале и 1% в январе, сообщил Росстат. За январь-август 2016 года инфляция в РФ составила 3,9% против 9,8% в январе-августе 2015 года (в том числе в августе 2015 года - 0,4%). По итогам года прогнозируется около 6 процентов.

Ну вот и как нам жилось в августе при нулевой инфляции?

Херово, честно сказать. Вот как Митяй сказал, "денег нет, но вы держитесь", так оно и вышло. Цены не выросли, потому что денег нет. Но и не снизились - а с какой стати?

Народ с отдыха приехал, поистратились, кому было чего. Заработков нет. Хорошо идет только "торговля воздухом" - штрафы, парковки. Квартплата, свет, вода, налоги.

А как жить - никто не знает. Через 12 дней, кстати, выборы. Никому даже и дела нет. И ведь вроде здорово, инфляция нулевая?

А вот что-то не радостно...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .Дмитрий..г.Запорожье... написал 06.09.2016 21:30
Пилот "прост" написал 06.09.2016 21:52
//Дело вот в чем.Если я пишу "рЫдактору",то это значит,что мой комментарий адресован исключительно "рЫдактору".Дискутировать с тупорылыми кацапорылыми макаками у меня особого желания нет.Комментировать бред который тут оные макаки пишут,значит приравнять себя к кацапорылой нечисти,а я к подобному не готов//А ну да методички нет.Давай со мной макака я те тут в пух и прах разнесу.Пшел вон отсель.Не фуя "блакитным"тут тусоваться.
0%
Ужас написал 06.09.2016 21:49
Все население Украины - русские.
Да и собственно, и страны такой нет.
Вся эта территория - Россия.
(без названия)
читатель написал 06.09.2016 21:35
"Они вам и мне в подметки не годятся. "
---
Вова? Кучеренко??? Ты?????
(без названия)
Ужосс написал 06.09.2016 21:34
Пока на России поджаривают людей в Перми в Хромой Лошади
и убивают детей в Беслане,
в Украине живут в мире и согласии
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 06.09.2016 21:30
Кацапорылым макакам.
Дело вот в чем.Если я пишу "рЫдактору",то это значит,что мой комментарий адресован исключительно "рЫдактору".Дискутировать с тупорылыми кацапорылыми макаками у меня особого желания нет.Комментировать бред который тут оные макаки пишут,значит приравнять себя к кацапорылой нечисти,а я к подобному не готов.Есть пара знакомых с которыми я может быть и соглашусь комментировать тот бред,который они пишут.Но не более того.Вот примерно так.
Алексей
Пилот "прост" написал 06.09.2016 21:28
Алексей .Вы правда работаете и в командировки летаете.Я да ну что я .Вы простите это кому пишите?Ебланам?Тут их куча они готовы вам минус поставить,вам это не нужно.Вы пытаетесь заниматься делом это видно между строк.Занимайтесь своим любимым делом,а остальные подтянутся.Вы мыслите в верном направлении.А на клоунов сие форума не обращайте внимание.Они вам и мне в подметки не годятся.
Русский мир
Ужас написал 06.09.2016 21:22
Пока на Украине поджаривают людей в Одессе и "Интере"
Крым и Донбасс уже в Русском мире.
Случайному прохожему
Алексей написал 06.09.2016 21:12
Спасибо, что меня не забыли, командировка в Саяногорск оказалась неожиданно короткой, вечером 1го вылетел на Москву, в ночь на 2е из Москвы на Абакан, там рано утром ребята подхватили и сразу отвезли на ХАЗ (Хакасский алюминиевый), к счастью проблема была копеечная и за 3 часа справился, утром 3го тем же макаром из Абакана в Москву (к сожалению прямого рейса ЕКБ-Абакан нет, а ЕКБ-Красноярск летает раз в неделю)и в ночь на 4е уже был дома, правда, спасибо ребятам, съездили на Майнское водохранилище и достали прекрасной, свежекопченой форели, там классное форелевое хозяйство, рыба гораздо вкуснее Норвежской семги (это к вопросу импортозамещения). Про страусов мы с Вами уже говорили, давайте не будем начинать, про президента я тоже все сказал, в свою очередь Вы так и не назвали мне достойного политика от оппозиции (кандидатуры Борового и Каспарова не рассматриваются). В 17-36 комментарий написан тоже мной, я что думаю, то и пишу, и вам советую делать тоже самое.
(без названия)
Ужосс написал 06.09.2016 20:57
Марионетки Долбаса попросили Украину выплачивать колаборантами и предателям пенсии
денег уже нет держаться... отделились и сидят в нищете тяперя... дурачки...
(без названия)
в тему написал 06.09.2016 20:53
Да ладно вам .Лутше про Владиофшора Виолончеливича поговорим и его пластиковую ботоксную ряху.Сие "стакан" презитенкишко сказал опять лапотники не напали на Украину. А Донбасс и Крым сами собой оккупировались.А че тут мусолить едро выиграет жирик попляшет,а потом после выборов вьбаШат по полной...
Re: --
Пилот "прост" написал 06.09.2016 20:40
Да ладно вам .Лутше про Офшоренко поговорим и его дранные носки.Сие "стакан" презитенкишко сказал шо русские опять напали на незалежную.А че тут мусолить едро выиграет жирик попляшет,а потом после выборов вьбаШат по полной...
(без названия)
Случайный прохожий написал 06.09.2016 19:50
Алексей,а как же командировка в так любимый вами город Саяногорск?Вы очень много времени проводите на данном сайте,это может плохо сказаться на вашем процветающем предприятии.В то время,когда экономика нашей великой,встающей с колен страны,никак не может достичь дна,несмотря на все титанические усилия партии,правительства и лично президента,ваша фирма достигает выдающихся успехов!Очередь за вашими дорогими и ненадежными трансформаторами только увеличивается.(спасибо мудрой политике импортозамещения-будем жрать хоть дерьмо,но зато свое).Очень хорошо,что вы так пропагандируете Самбо(у меня самого был 2 юношеский разряд),но надо еще больше рекламировать Главного Самбиста!Только благодаря его броскам,мы поняли насколько мы великая страна,правда у меня закрался один вопрос-а учили ли этого самбиста,что прежде чем бросать,надо вывести из равновесия?Но это придирки старого завистника.давайте о хорошем.О росте промышленности и сельского хозяйства,о обеспеченных пенсионерах и счастливых детях,о великом президенте и проклятом западе и его наймитах в лице пятой колонны.Да что я вас буду учить,у вас другие учителя(или кураторы?)есть.
P.S.Вы не знаете куда страусы делись?На зимовку улетели?(или убежали?страусы ведь бегают?)
P.P.S. 06.09.2016 17:36-это тоже вы написали?!
У нас 0%
Ужас написал 06.09.2016 19:05
На Украине 10% инфляция. Денег нет на ЖКХ.
Ноль
Ужас написал 06.09.2016 18:56
Кругом ноль и в кармане
Re: Re: Re: Диме запору
Алексей написал 06.09.2016 17:48
Раскрыть комментарий
Васькину шоблу под трибунал! Кастрировать крестожопого трибунального глиста!
Алексей написал 06.09.2016 17:36
Итог правления коммунистов: расстрел рабочих в Новочеркасске, подавление восстания против этнопреступности в Грозном, Афганская авантюра, борьба с религией (вы ведь, шкуры, возомнили себя выше бога), борьба со всякой (в основном справедливой) критикой, когда все на любых съездах только одобряли самые бредовые идеи руководства, не желание реформировать экономику (эти коммунистические дебилы на корню зарубили грамотные и своевременные реформы Косыгина, кстати Ден Сяопин в КНР этими идеями вполне воспользовался), повальный дефицит всего (и продуктов и товаров), повальная ложь в СМИ, выдвижение на верх всяких сомнительных личностей (не редко склонных к алкоголю, как Ельцин) и как итог, развал государства с обнищанием народа (вы то, коммунисты, опять на коне, быстренько перекрасившись в демократов и олигархов).
азъ
) написал 06.09.2016 16:26
рашеговнии приходит ж...а
Что случилось, дорогой товарищ?
Немухин написал 06.09.2016 16:19
А.Б. "Ну вот и как нам жилось в августе при нулевой инфляции? Херово, честно сказать."
Не так давно этот же типаж писал, что Рено плохая машина. Что такое произошло в августе? Неужели не встает? А может, укронацики зеленые денежки берут себе, а переводы делают в гривнях поганых?
(без названия)
стоик623 написал 06.09.2016 16:10
Доллар упал на 30 %, а цены выросли на те же 30%...на импорт...кто положил себе 60% дополнительной прибыли?
Re: Баранову весело, когда инфляция в России зашкаливает, а при 0 - понятно, что грустно
В этом он весь написал 06.09.2016 15:57
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы