Кто владеет информацией,
владеет миром

Инфляция 0%. А не радостно...

Опубликовано 06.09.2016 в разделе комментариев 114

экономика инфляция
Инфляция 0%. А не радостно...

Инфляция в РФ в августе 2016 года составила 0% после 0,5% в июле, 0,4% в июне-апреле, 0,5% в марте, 0,6% в феврале и 1% в январе, сообщил Росстат. За январь-август 2016 года инфляция в РФ составила 3,9% против 9,8% в январе-августе 2015 года (в том числе в августе 2015 года - 0,4%). По итогам года прогнозируется около 6 процентов.

Ну вот и как нам жилось в августе при нулевой инфляции?

Херово, честно сказать. Вот как Митяй сказал, "денег нет, но вы держитесь", так оно и вышло. Цены не выросли, потому что денег нет. Но и не снизились - а с какой стати?

Народ с отдыха приехал, поистратились, кому было чего. Заработков нет. Хорошо идет только "торговля воздухом" - штрафы, парковки. Квартплата, свет, вода, налоги.

А как жить - никто не знает. Через 12 дней, кстати, выборы. Никому даже и дела нет. И ведь вроде здорово, инфляция нулевая?

А вот что-то не радостно...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1000 летняя Россия и ...
Ужас написал 06.09.2016 23:36
1000 летняя Россия и временщики, из Запора.
Тебе то жить осталось..., а Россия вечна.
Иди спать, проснешься, а ты уже в России.
(без названия)
Рашка гауно написал 06.09.2016 23:35
Кому нужен сраный абсурдный обгрызок недо-"Ымперии" диких азиатов? Ну вобще кому?! Им самим по...уй.
Да, там можно какие-то полезные ископаемые накопать. Но вони-то, вони сколько будет!
Вся надежда на Нашего Старшего Китайского Брата.
Только Он справится.
Сегодня реалии такие:
Гауно-Рашка говняшка разваливается.
Мерзкий карлик Воффка общеизвестный педераст-педофил и собаколожец. Второй дурачек-недомерок Димка Ай-фончик сасает Воффку валетом.
Бывшая Россия провинция Китая.
Все ольгинские холуи идут на китайские консервы для собак.
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье... написал 06.09.2016 23:21
Ужас
в ближайшее время проект кацапомойка прекратит свое существование,а кацапский вопрос будет решен окончательно.Отдельные виды кацапорылых,таких например как кацап Крымский и кацап Донбаский полностью исчезнут из перечня животных видов планеты земля,а остальные кацапорылые будут помещены в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж очень дорого обходятся человечеству плюгавые кацапорылые макаки ставшие вождями обезьяньего племени и страдающие манией величия.Вот примерно так.
(без названия)
Ужас написал 06.09.2016 23:13
Рано или поздно. Украина, через год, пять десять лет
возвратится в Россию как Крым и Донбасс.
А банлеровцы ответят за Одессу и "Интер", за Бузину
и Шушкевича, и за преступления в Донбассе.
(без названия)
Путин гауно написал 06.09.2016 23:01
Карлик Воффка общеизвестный педераст-педофил и собаколожец. Второй недомерок Димка Ай-фончик сасает Воффку валетом.
Бывшая Россия провинция Китая.
Все ольгинские холуи идут на китайские консервы для собак.
Re: --
Пилот "прост" написал 06.09.2016 23:01
Анатолий! Хороший темп взяла наша оборонка, Т50 двигатель новый готов, по две подлодки 663 в год,5 гидрографических катера ит.д красавцы!Еще калибры в грузовиках.Что скажите.Жуковский...не проверял но пилоты испытатели..Тяга выводит в рамки и еще в зарамки.Вы же не только редактор,но...Двигатель ГОТОВ!
Re: Re: Re: Окраинцам
реалисту2 написал 06.09.2016 22:53
Во всю дружно стараются как украинцы Украины, так и украинцы РФ - ставят минусы к двум комментариям "реалисту2 Re: Окраинцам". Уже первому поставили -5, второму -6. Не хотят, чтобы люди читали правду о происхождении украинцев. До них не доходит, что чем больше минусов, тем это более вызывает интерес посетителей страницы форума. Много минусов это своего рода реклама комментарию.
Re: Мацковитам
Алексей написал 06.09.2016 22:43
Ответьте мне пожалуйста на две вещи, первую уже спрашивал: 1. Кто такие кацапы? Это национальность, место проживания, политические убеждения, религиозная принадлежность, или как в фильме кин-дза-дза (ты что, дальтоник. желтый цвет от оранжевого не можешь отличить). Про вторую еще не спрашивал: 2. Скажите пожалуйста, а как так смогло получиться, что "быдло, крепостные, рабы у господ" да и вообще не народ, а сброд, смог покорить таких великих и бесстрашных рыцарей, как "славяне Киевской Руси", правда до этого "славяне Киевской Руси" были крепостными у польской шляхты, и еще, не этих ли "славян Киевской Руси" грабили и похищали крымские татары, с последующей продажей на рынках Порты, пока проклятая Орда, в результате Русско-Турецкой войны не положила этому конец.
(без названия)
мухин написал 06.09.2016 22:37
"Алексей" - это сам А.Баранов
(без названия)
вот вот написал 06.09.2016 22:36
ты его поцелуй лучше
Re: Re: Алексей
Пилот "прост" написал 06.09.2016 22:35
Жму руку.
(без названия)
дурачку пялотке написал 06.09.2016 22:34
Слушай, чо у вас рупь падаить? Дурачки вонючие, нефть подешевела и вы подешевели, дешевки продажные. Почему у вас заводы стоят? И рабочим зарплату не платят? Да пох на вас, вот на Долбасе что вы захвалили - вообще нищета под вами. Население забежалось от вас уродов. Куда не суетесь - кругом гадите. А жить хотят курвы нерусские ! Срань кацапидорская! Жопы раздолбанная! Пиздятина вонючая.Ешь сникерсь мидяль мля.А президент у вас кацапы нерукопожатый. Все брезгуют этой ботоксной шлюхой.Вообщем дни ваши сочтены.Ну а о про АТО отдельно поговорим. Про то что вас нелюдей там мочат и как фуры с биомусором на Ростов идут. И Беслан вам вспомним, и газову камеру Норд Оста.
Re: Алексей
Алексей написал 06.09.2016 22:22
Раскрыть комментарий
Re: --
Пилот "прост"- написал 06.09.2016 22:16
Это вам нодобны задницу помыть.Кстати что у вас гривна падает ? Специально жопошники ее опускают ! Ведь с 1 декабря в стране вурдалаков хотят повысить пенсию на 10 % каргам -хохлушкам и бывшим их еборышкам , сейчас пенсионеришкам .. Их на украине - 14 миллионов еще не подохнувших ... значит 10 % от них это как один миллион 400 тысяч людишек . Выходит , что с 1 декабря окраине надо найти деньги чтобы платить к бывшим 14 миллионам + 1 400 000 миллиона . Потому и печатают гривну и потому скоро цены будут выше чем в России .. А ЗАВОДЫ СТОЯТ .. А жить хотят курвы нерусские ! Срань хохлацкая ! Пиздятина вонючая.Ешь сникерсь мидяль мля.А президент у вас окраинцы стакан его уже и на ангельский перевели.Вообщем дни ваши сочтены.Ну а о про АТО отдельно поговорим.
Мацковитам
настоящему реалисту написал 06.09.2016 22:08
настояший реалист2 написал
Нет такого славянского народа российского, есть неизвестный кацапский пидороссийский сброд, нагулявший неизвестно где жирные бабьи боксные безволосые рожи и примазавшийся к славянам, оккупировав всю славянскую землю
====
Правильно пишешь. Добавлю, что россияне-русские это метисы, произошедшие от остатков тюркских грабительских орд: половцев, печенегов, хазар и других врагов славян Киевской Руси. А не Мацковской, заметь! Кацапы - всегда были врагами славян. По мере роста численности россиян происходило заселение ими северных территорий. По происхождению россияне никакого отношения к славянам не имеют. В последствии россияне стали интенсивно поселяться в городах центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Смешиваясь с местным населением - якутами, уйуграми, удмуртами, татарами, кавказцами. С неславянами! После войны они заселили всю Калининградскую область, бывшую Восточную Пруссию, где ранее проживали немцы и которая принадлежит Германии. Собственно Россия - не славянская страна и никогда славянской не была. Русские всегда были быдлом, крепостными, рабами у господ - немцев царей, татар бояр.
Re: Случайному прохожему
!Q!Q!-TOBOG-TTAKI!!! написал 06.09.2016 22:07
"из Москвы на Абакан, там рано утром ребята подхватили и сразу отвезли на ХАЗ (Хакасский алюминиевый), к счастью проблема была копеечная и за 3 часа справился, утром 3го тем же макаром из Абакана в Москву (к сожалению прямого рейса ЕКБ-Абакан нет"
- И таки не будет при бандитах и ворах во власти... Так и будешь ты из ЕКБ в Абакаа и Саяногорск через жопу летать. Им так выгоднее. То таки дааа!
Re: Re: Окраинцам
реалисту2 написал 06.09.2016 22:01
реалисту2 написал
Украинцы уже давно составляют фактически около половины населения России. Они в большом числе представлены во власти РФ, как в центральной, так и в региональной. Поэтому можно утверждать, что конфликт между РФ и Украиной это противоборство украинцев двух государств. Какое дело русским до разборок между украинцами?
====
Похоже, что так оно и есть. Потому что комментариям, в которых содержится правда о происхождении украинцев сразу ставят много минусов. Очевидно, что ставят минусы как украинцы Украины, так и украинцы РФ, Такие, например, как украинец Шелупенко, который после переезда в Москву стал русским, с фамилией Шелупенков. Украинцы РФ не ставят минусы комментариям украинцев Украины, таким, например, как "Дмитрий из Запорожья". Украинцам РФ нравится, что те каждый раз в своих комментариях, адресованных к населению РФ, оскорбляют не их, а только русских, которых в стране осталось немного по сравнению с украинцами, составляющими фактически большинство населения РФ. Для них ведь украинцы Украины свои, а русские - чужие. Многим русским безразлична эта возня с Украиной.
Re: Окраинцам
реалисту2 написал 06.09.2016 21:58
реалист2 написал
Нет такого славянского народа украинского, есть неизвестный Окраинский сброд, нагулявший неизвестно где жирные бабьи безволосые рожи и примазавшийся к славянам, оккупировав всю русскую Украину.
====
Правильно пишешь. Добавлю, что украинцы это метисы, произошедшие от остатков тюркских грабительских орд: половцев, печенегов, хазар и других врагов славян Киевской Руси. По мере роста численности украинцев происходило заселение ими южных русских территорий. По происхождению украинцы никакого отношения к славянам не имеют. В последствии украинцы стали интенсивно поселяться в городах центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. После войны они заселили всю Калининградскую область, бывшую Восточную Пруссию, где ранее проживали немцы. Украинцы уже давно составляют фактически около половины населения России. Они в большом числе представлены во власти РФ, как в центральной, так и в региональной. Поэтому можно утверждать, что конфликт между РФ и Украиной это противоборство украинцев двух государств. Какое дело русским до разборок между украинцами?
(без названия)
Ужос написал 06.09.2016 21:58
Нет такой национальости - россияне
Да и собственно, и страны такой нет и не было никогда, пока Ельцин не подарил
Вся территрия России - колонизированные и угнетенные моцковитами народы
которые должны получить независимость
(без названия)
пялотке написал 06.09.2016 21:56
Жопу подмой, разноситель инфекции )))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы