Кто владеет информацией,
владеет миром

Коржаков: "Деньги Шувалову привозили в грузовиках"

Опубликовано 05.09.2016 в разделе комментариев 24

Коржаков: "Деньги Шувалову привозили в грузовиках"

Бывший начальник службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков обвинил первого вице-премьера правительства Игоря Шувалова в получении крупных сумм денег во время строительства инновационного центра «Сколково».

«Сейчас все про (первого вице-премьера, фигуранта расследований Алексея Навального Игоря) Шувалова говорят. У меня за гаражом дом его бывшего коменданта. Он ушел, не смог работать там. Когда все это «Сколково» было, деньги Шувалову привозили в грузовиках. В коробках, в мешках, просто в пачках огромных таскали в дом. Загружали в шкафы для одежды», - заявил Коржаков в интервью «Медиазоне».

Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждал, что в собственности семьи Шувалова находится элитная недвижимость в Лондоне, Австрии, Москве, а также самолет Bombardier Global Express и автомобиль Rolls-Royce Phantom.

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: наблюдать реакцию власти.Ждем-с.
Случайный прохожий написал 09.09.2016 17:10
Не дождались.Реакция равна ...нулю.Да-с.Каков народ,такие правители.
Коржаков генерал-лейтенант
устин написал 06.09.2016 12:37
Ну да ведь г Коржаков генерал-лейтенант,влиятельный человек, почему он не оповестил общество имеенно в течении этих событий,,,
Re: азъ
а тебе написал 06.09.2016 10:10
приходит п...а
пусть коржаков
расскажет написал 06.09.2016 10:04
о богатстве ельцинских танивали о наркозаводах березы . Неужели шувалов их переплюнул по богатству ? или тем льзя а игорку нельзя быть богатеньким ?
(без названия)
чистильщик написал 06.09.2016 08:33
Вот и объявился фсбешный огрызок - грЁБАНЫЙ "РЕ"!
Re: Re: Re: Барановскую шоблу-ЁБлу - под трибунал!
!Q!!-TOBOG-TTAKI!!! написал 06.09.2016 00:43
"«Сейчас все про (первого вице-премьера, фигуранта расследований Алексея Навального Игоря) Шувалова говорят. У меня за гаражом дом его бывшего коменданта. Он ушел, не смог работать там. Когда все это «Сколково» было, деньги Шувалову привозили в грузовиках. В коробках, в мешках, просто в пачках огромных таскали в дом. Загружали в шкафы для одежды», - заявил Коржаков в интервью «Медиазоне»."
- Бедняга! Шеф таки спился и сдох, асам корж на шибко сильную траву подсел...
азъ
) написал 05.09.2016 23:48
рашеговнии приходит ж...а
Re: Re: Барановскую шоблу-ЁБлу - под трибунал!
И первого клепателя фальшивок трибунального глиста написал 05.09.2016 23:33
.
Re: Над страной глумятся государственные преступники
тамара написал 05.09.2016 23:31
А где вы народ видите,если он готов вылизать сапоги тому,кто всем этим руководит и лишь для видимости сажает единиц,когда те уже воруют и берут взятки миллиардами.
Re: Барановскую шоблу-ЁБлу - под трибунал!
И первого - клепателя фальшивой трибунального глис написал 05.09.2016 23:31
,
(без названия)
тю-тю написал 05.09.2016 23:13
Обычный пиар Шувалова
расяне рабы будут только сильнее любить своего вора-барина
"во как воруить, значица орел наш барин!"
типа не знали...
О чем базар -то? написал 05.09.2016 21:32
Когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ...
(без названия)
стоик623 написал 05.09.2016 20:59
Этот что-то новое сказал?
(без названия)
стоик623 написал 05.09.2016 20:58
Этот что-то новое сказал?
почему эта инфа всплывает сейчас
устин написал 05.09.2016 20:15
Похоже субчик из Ельцинского окружения завидует что его обделили,,,строительство Сколково--2010 год--вполне благополучный год,,почему ж г Коржаков видя этот грабеж,,не поднял на ноги правоохранителей,,,почему эта инфа всплывает сейчас,,
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 05.09.2016 20:07
<<в собственности семьи Шувалова находится элитная недвижимость в Лондоне, Австрии, Москве, а также самолет Bombardier Global Express и автомобиль Rolls-Royce Phantom>>
====
Не позавидуешь Игорьку: собственность в странах НАТО. Он же действовал на укрепление блока НАТО и на разложение оккупированной РСФСР. Вся путинская легенда "патриотизма" рушится.
ДА И ХУЙСИМ
имярек написал 05.09.2016 20:00
Да-а-а-а!
(без названия)
Чингачгук написал 05.09.2016 19:42
"Привозили в коробках,мешках,просто в пачках".Вот тоже-похожий случай,с коробкой из-под ксерокса,которую выносил- рыжий Толик,однако,ему доверили "Роснано",где таких "коробок"-великое множество,тут ведь главное что?Чтобы бабосы были "в упакованы в тару",как,к примеру алкоголь-в Америке,бутылка в пакете-пей на здоровье,никто тебе слова не скажет...
власть
анатолий2 написал 05.09.2016 19:16
" Были хуже времена, но не было ПОДЛЕЙ"
читайте его интервью ПОЛНОСТЬЮ
Случайный прохожий написал 05.09.2016 19:11
Там очень много про что написано.И про попытки госпереворота,и про заговоры с целью свержения законной власти,и про поголовную коррупцию в самых высших эшелонах власти,и про Гундяева. Много еще чего.Я даже и не знаю,как власть будет реагировать.Но реагировать она должна.ДОЛЖНА!Или он врет и его надо привлекать за клевету.Или он прав и тогда необходимо сажать всю властную верхушку,а не только Шувалова.
Да и на себя он там очень много статей навешал.Очень интересно будет наблюдать реакцию власти.Ждем-с.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы