Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объяснил падение рейтинга "ЕР" критикой конкурирующих партий

Опубликовано 05.09.2016 в разделе комментариев 25

Путин объяснил падение рейтинга "ЕР" критикой конкурирующих партий

Президент РФ Владимир Путин считает, что снижение рейтинга "Единой России" в преддверии выборов в Госдуму связано с критикой со стороны конкурирующих партий.

«Сейчас мы смотрим, рейтинг ведущей нашей политической силы, партии «Единая Россия», он немножко понизился, и многие задаются вопросом: «А что такое? Что произошло? Что случилось?» Да что? Началась активная избирательная кампания, и это большое количество партий, которые сейчас принимают участие в избирательном процессе, они все выходят на экраны телевизоров, в средства массовой информации, в газеты. А с чем они выходят? Они все критикуют власть. Они, правда, не говорят, как сделать лучше или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми, но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора», - заявил российский лидер в интервью агентству Bloomberg.

По его словам, «критики» партии власти «не говорят, готовы ли они взять ответственность за принятие не очень популярных, но нужных» решений.

Напомним, согласно данным социологического опроса «Левада-центра» доля избирателей, готовых отдать свой голос за «Единую Россию», за последний месяц упала с 39% до 31%. Среди тех, кто уже точно определился, за кого будет голосовать, количество сторонников правящей партии снизилось с 57% до 50%.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вот и все
критика ему виновата написал 06.09.2016 10:19
правда жизни в критике ЕР. Живут для себя и хотят чтобы их еще и любили . Скажите спасибо что терпят вас пока.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 06.09.2016 09:20
Уже прошло время критиковать эту путинскую ОПГ "Единая Кущевка". Теперь этой уголовной банде предателей Родины, воров, мародеров, убийц, наркоторговцев и педофилов уготовано место на скамье подсудимых Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны и геноцид народов.
.
Эту путинскую ОПГ ждет судьба одноименного паровоза, используемого белобандитами в годы интервенции 1919г.
(без названия)
[[Ботокс]] написал 06.09.2016 01:14
Путинская ОПГ, разоблачительные документы:
//
https://rlist.kprf.ru/spisok-rashkina-3.pdf
Re: Да, ничего не случится.
-нетрезвый написал 05.09.2016 22:51
Да,вам-то что,чтобы не случилось всеравно будете плавать в форумном Барановском дерьме,и я за одно с вами, пока не прихлопнут!
(без названия)
Алексей Беговой написал 05.09.2016 22:48
Дело совсем не в критике, Владимир Владимирович, а в том, что Вы и Ваши подельники сотворили с великой страной, создав коррумпированную снизу до верху систему власти, чьи представители проедают природные ресурсы для будущих поколений людей, которых, из-за Вашей людоедской политики, может и не быть...
Re: написал 05.09.2016 15:30
замечание написал 05.09.2016 22:16
"Ожидается катастрофический кирдык "Е.Р.","- с какого перепугу?40 лимонов пенсов под страхом, как-бы чего не вышло на финишной прямой бытия , 25 лимонов завязших в шоколаде разной степени твердости - чинуш с оборотнями в погонах , мантиях ,с прикормленными банкстерами , недрасосами и их холопами ,не допустят .
Re: менник написал 05.09.2016 1Да, ничего не случится.
замечание написал 05.09.2016 22:07
"Победит КПРФ и большинство членов ЕР, плавно перетекут В КПРФ. Ничего не измениться."-да ладно гнать , ведь многих из бывших ..невозможно как ,зубную пасту загнать назад в тюбик а, не успевших , просто из принципа либо не возьмут возвращать краденные у народа активы, либо ,они сами не захотят у себя что-либо забирать взад обществу.
Re: ад написал 05.09.2016 20:26
замечание написал 05.09.2016 22:01
"Бэушные коммуняки=Пу и Ме лидеры партии Сласти! "-они ,не "Бэушные" ,они предатели которые, хуже врагов..
(без названия)
стоик623 написал 05.09.2016 20:55
За партию воров не менее 146%?
Все кто против обязана проголосовать 5 раз не менее ЗА ?
(без названия)
В лад написал 05.09.2016 20:26
Бэушные коммуняки=Пу и Ме лидеры партии Сласти! Если они говорят-то врут, а если молчат, то заняты воровством.
Re: Re: Фашисту СЕВЕР-НеРашка
МИТ написал 05.09.2016 18:29
"Потребности быдла - жрать, срать и размножаться."
Хорошо, путинские фашисты, свои потребности вы назвали.
"А есть Закон."
А есть Конституция, фашист.
"И если сознание конкретного персонажа не соответствует Закону..."
И есть деяния конкретного чиновника, судьи не соответствует Конституции, то его надо перевоспитывать в тюрьме и вдали от нормального общества. Такие параноиков в чиновной, судейской, прокурорской среде 99 %. Хорошо, что их высеры не могут отменить Конституцию и они становятся преступниками.
(без названия)
фыва-3 написал 05.09.2016 18:20
путин: "Они, правда, не говорят, как сделать лучше..."
Конечно они не говорят как лучше гнобить страну, чем это делаешь ты.
"Батюшки мои..."
антилиберал написал 05.09.2016 18:02
"Батюшки мои..." конкурирующие партии виноваты...БРЕД,простите!
ЕДРОсня все делала и делает, для ухудшения своего рейтинга - что не закон,то антинародная "выдумка" ( и увы, действия!).
Народ "просыпается" от буржуйско-чиновничьего дурмана, постепенно...медленно,но верно.
Да, ничего не случится.
Современник написал 05.09.2016 17:29
Ну, будет партия ЕР в меньшинстве. Победит КПРФ и большинство членов ЕР, плавно перетекут В КПРФ. Ничего не измениться.
гарант дуркует и филосовствует....
Виктор написал 05.09.2016 16:46
"Сейчас мы смотрим, рейтинг ведущей нашей политической силы, партии Единая Россияi, он немножко понизился, и многие задаются вопросом: что такое? Что произошло? Что случилось? Да что?" :- да, то что народ начал наконец то понимать , что это действительно партия жуликов и воров!
Все остальные его объяснения могут быть только такими какие приведены в заметки, ведь за 16 лет не сделано ничего в плане экономики, госстроительства и прочего о чем декларировали реформаторы. Намного честнее и по граждански мужественнее было бы если бы он, как гарант не поддержанной народом Конституции РФ , хотя бы в плане правовой определенности заявил что словоблудство реформаторов грозит потерей суверенитета , а по сему назначаю суд по итогам перестройки на такое то число такого то года. Но он же как и его псевдо судьи назначенец и никогда своих поцанов не предаст....
Re:
СЕВЕР-НеРашка написал 05.09.2016 16:38
Говоришь "ничего не предлагают"...
Врешь, предлагают!
Сколько лет уже предлагают ратифицировать 20-ю статью конвенции ООН о борьбе с коррупцией.
Предлагали не вступать в ВТО.
Предлагают соблюдать 31 статью Конституции.
Мухин со товарищи попытались оформить еще одно предложение, но их посадили в СИЗО.
Нет! Солнцеликий только прислушивается к советам о заморозке пенсионных накоплений, о повышении пенсионного возраста, о передаче территорий РФ соседям!
По цене на газ любит еще любит посовещаться....
==============
Закон - не содержит понятий "предлагать-не-предлагать", "хочу-нехочу", "буду-небуду" и т.д.
Есть право, есть обязанность - под козырек и исполнять.
А все свои "хочу-нехочу" они могут засунуть себе в задницу.
Re:
СЕВЕР-НеРашка написал 05.09.2016 16:35
если решения непопулярные, то они и не нужные.
Как может быть нужным то, что непопулярно. Говоря нормальным языком, а не языком шизофреников,
люди сами понимают что им нужно, а что нет. Это называется - потребности.
===============
Потребности быдла - жрать, срать и размножаться.
Отсюда логически следует "закон собаки" - "все, что нельзя сожрать или трахнуть - следует обгадить".
А есть Закон.
И если сознание конкретного персонажа не соответствует Закону или объективной реальности - его следует перевоспитывать, в соответствующих учреждениях и вдали от нормального общества.
И таких параноиков-преступников в РФ-ии примерно 80%.
Хорошо, что их мнение не может отменять Закон (ибо Закон международный, и никакое быдловское большинство не может его отменить или игнорировать). Охлократия - нелегитимна.
Re:
СЕВЕР-НеРашка написал 05.09.2016 16:30
Ожидается катастрофический кирдык "Е.Р.", так как они не захотели быть в одной лодке со своим народом, когда на едроссах импортные спасательные плавсредства, а у простого люда на ногах привязаны гири. То же самое было перед 1917 годом!
=================
Что Вы паритесь?
Копирните списки ЕдРа - и скоро будет ясно, у кого гири к ногам привязаны.
Это гниды сами себя "переписали".
лукавит педрило плешивое
Alexandro Valdes написал 05.09.2016 15:36
Все он уже расписал кому и сколько % )) по этому на дебатах стоят и улыбаются и Жириновский и Зюганов ! бляди высшей пробы
(без названия)
ОРБ написал 05.09.2016 15:30
Ожидается катастрофический кирдык "Е.Р.", так как они не захотели быть в одной лодке со своим народом, когда на едроссах импортные спасательные плавсредства, а у простого люда на ногах привязаны гири. То же самое было перед 1917 годом!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы