Кто владеет информацией,
владеет миром

Обаме ковровую дорожку не постелили, а мороженое съели

Опубликовано 05.09.2016 в разделе комментариев 61

обама китай дипломатия мид
Обаме ковровую дорожку не постелили, а мороженое съели

Китай не собирался унижать Обаму при встрече в аэропорту города Ханчжоу. Решение не предоставлять американскому президенту трап с красной ковровой дорожкой было принято по настоянию американской стороны. Об этом сообщает издание South China Morning Post со ссылкой на чиновника внешнеполитического ведомства КНР. Американская сторона сама пожаловалась, что водитель не говорит по-английски и не может понять инструкции охраны Обамы. "Тогда Китай предложил предоставить переводчика, который бы сидел за водителем, но представители США отклонили это предложение и настояли на том, что они не нуждаются в трапе», — сообщил чиновник МИД КНР.

Ранее «Рамблер-новости» сообщали, что американская пресса осталась недовольна гостеприимством в аэропорту китайского Ханчжоу, куда Обама и его журналистский пул прилетели для участия в саммите G-20 - на взлетном поле произошла ссора между помощником президента и представителем китайской стороны. Последний потребовал убрать журналистов, сопровождавших Обаму.

Когда чиновник из Белого дома заявил, что США самостоятельно устанавливают правила для президента, представитель Китая возмутился: «Это наша страна! Это наш аэропорт!», - сказал он. Позднее Обама заявил, что Китай и США по-разному понимают свободу СМИ, но инцидент в аэропорту Ханчжоу не имеет особого значения и не повлияет на дальнейшие отношения США и Китая. «Я не стал бы придавать этому чрезмерного значения», - сказал Обама.

- Можно подумать, что Обама первый высокопоставленный американец, который прилетает в Китай, - усмехнулся главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И что простой чиновник аэропорта в КНР так вот запросто может "посылать" помощника президента США. Мне это даже забавно. А вот то, что Китай вообще родина дипломатии, с тех времен, когда наши достойные предки еще одевались в красивые и прочные шкуры, а американцев как таковых и в проекте не было. Я бы сейчас гадал, что значит ковровая дорожка и коробка мороженого в китайской символике?



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ждем-с
Пофигист 60 написал 07.09.2016 06:58
А разве в Хохлогандонии есть что покупать. Там нет ничего что может заинтересовать россиян. А девки ваши в бордели, да гасторбайтеры сами едут.
Re: Ждем-с
--+-+-+-- написал 06.09.2016 21:03
\\\Немухин напИсал
Москва до сего дня не ответила на попытку теракта в Крыму.
Думаю, мразям врежут так, что мало не покажется.///
.
Можете у нас шо-нибудь купить и сразу же раздавить трактором... А мы над вами поржем ))
.
Порошенко скорбит
Немухин написал 06.09.2016 16:37
"В ходе выступления перед депутатами Порошенко заявил, что бедность и финансовые проблемы украинцев лежат на его сердце тяжелым камнем.
Потери Украины от российских санкций составили порядка 15 миллиардов долларов, подсчитал президент. По его словам, закрытие Россией своего рынка стало для Незалежной настоящим экономическим шоком".
Ждем-с
Немухин написал 06.09.2016 16:05
Москва до сего дня не ответила на попытку теракта в Крыму.
Думаю, мразям врежут так, что мало не покажется.

веселый написал 06.09.2016 13:50
Хорошо еще,что Обамку на прощание педерастом не обозвали,а всего лишь
"сукиным сыном"!
Re: Re: Re: Анекдот в тему
Пофигист 60 написал 06.09.2016 12:37
Анекдот стар как рваные носки ефрейтора Пети Чекушкина. Да и отношение этот анекдот имеет к Хохлогандонии, это ее мужики батрачат на российских стройках, а бабы оккупировались все обочины федеральных российских трасс.
Так что в порядке самокритики Хохлогандонии, хоть анекдот и не нов, но принимается.
(без названия)
Пофигист 60 написал 06.09.2016 12:31
Хохлогандонистые пудельки Пиндостана, настолько отупели, что не могут привести внятных аргументов к своему хохлосрачу. Только по команде из Пиндостана, могут потроллить очевидную провокацию, при этом сами выглядят перевирающими идиотами. Да цирк из Хохлогандонии и тот свалил, вот только клоуны остались.
(без названия)
зритель написал 06.09.2016 07:59
Ольгинские троли скатились в полное говвно
По поводу драки на Красной площади
Пофигист 60 написал 06.09.2016 07:12
Полное вранье по поводу драк. Нет их там. Организаторы устроили просто провокацию. Анонсировали приготовление 20 тонн салата, икот бесплатную раздачу. На это действие естественно собралось много народу, как никак на рекорд Гинесса замахнулись организаторы, и облажались с организацией бесплатной раздачи.Возникла небольшая давка, но никаких драк не было. Похоже действие было и задумано для провокации, чтобы западные СМИ и хохлогандоны раструбили о голоде в России. Недаром там оказался корреспондент одиозного Эха Москвы. Видео есть там. Так что воет как всегда хохлогандон, драк нет, есть небольшая давка от неумелой организации сего действа.
Re: Re: Обама - обезьяна.
Пофигист 60 написал 06.09.2016 06:51
Обама может быть и обезьяна, но мой ник зачем использовать. Нехорошо.
Re: азъ
!Q!Q!TOBO-G-TOT-TAKI!!! написал 06.09.2016 00:25
Таки китаеза америстан не уважают, вытирают абамкой ж и оставляют его без мороженого! Когда они развернутся по полной - то америку накроют таки медным тазом, а амеров таки пустят на колбасу, потому, что китаезы даже мышей, саранчу и скорпионов едят!
Тогда америки не станет, и ее укросвидомитские миньоны станут таки сиротами - с-осать нечего будет... То таки да... Самостейные никому уже не понадобятся и денег 3,1416-дарасы амерские им таки не дадут, станет нех там жрать и таки воровать... Таки вся идея украинства тоже а нкроется медным и придеь Белый и пушистый... То таки да...
Re: Re: Рузке, заходи на огонек: Литва передала Украине 150 тонн патронов к АК-74
--+-+-+-- написал 05.09.2016 23:41
\\\зайду обязательно написал///
.
Давай-давай, смелее. Уютный рефрижератор-200 ждет тебя, если ты конечно не обдроченец. Если обдроченец -- зароют как собаку, даже таблички не поставят.
.
А, блин, по сети ходит прикольное видео: обдроченец приходит к лугандонихе и зачитывает с бумажки типа ваш сын пал смертью в боях и мы награждаем его посмертно железякой за шо-то там. Дает ей железяку, а эта пи3доватая курица в ответ -- "спасибо большое".
.
Сменяла сынулю на железяку и еще поблагодарила.
Ну не тупые эти конченые русские самки? ))
.
азъ
) написал 05.09.2016 23:38
рашеговании приходит ж...а
Re: Рузке, заходи на огонек: Литва передала Украине 150 тонн патронов к АК-74
зайду обязательно написал 05.09.2016 23:26
Всеравно сменяете на гроши,как продали приборы ночного виденья подаренные вам пиндосами,ополченцам будет чем отстреливаться.Хохол за
грош удавится,ридну мамку продаст за копейку.
(без названия)
хохложопым свиньям написал 05.09.2016 23:15
Завидуешь хохол,заходи на огонек и тебе жрачки отсыпим!Это вам не покрышки жарить несьедобные,народ пугать и на весь мир позориться!
ЧМО быдляцкое шароварное,козлы майданные!
Русские козлосвиньи дрались за салат из кузова самосвала прям на красной площади ))
--+-+-+-- написал 05.09.2016 23:03
Потерявшие всякий человеческий облик русские козлосвиньи любят не только отхряцать блина на лопате.
.
Так, в Мацквабаде, прям на Красной площади, с кузова грузовика двуногим свиньям раздали 20 тонн греческого салата (у искусственного народца "русские" даже своего национального салата нет). Жрачка была приготовлена ради занесения в бездуховную пиндосскую Книгу рекордов Гиннеса.
.
Ингредиенты для приготовления жрачки забрасывались в кузов самосвала с помощью тракторного ковша и ведр, где повара перемешивали их лопатами и топтали ногами. Отметим, шо процесс приготовления жратвы на аппетит русских козлосвиней никак в худшую сторону не повлиял -- они даже устроили настоящее сражение за право поплямкать хавкой на шару... ))
.
Re: Обама - обезьяна.
Пофигист 60 написал 05.09.2016 22:52
Пора обезьяне на пальму.
Re: Re: Анекдот в тему
--+-+-+-- написал 05.09.2016 22:47
\\\Пофигист 60 напИсал
россисиссия начала строить "Силу Сибири", "Турецкий поток", космодром "Восточный", мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике... ///
.
Нельзя так смешить людей на ночь глядя, полудурок ))
россисиссия ничего не строит, россисиссия пилит на строительстве.
.
Вот более подходящий анекдот, прямо о Вяликой и Магучей Россисиссии:
-- Вован, кем работает твоя жена?
-- Строителем.
-- И шо она строит?
-- Та она конченая 6лядь, а строит из себя невинность...
.
Рузке, заходи на огонек: Литва передала Украине 150 тонн патронов к АК-74
--+-+-+-- написал 05.09.2016 22:43
Литва, в рамках передачи боеприпасов, предоставила Украине около 150 тонн военного груза, преимущественно патронов к АК-74. Об этом сообщил спикер Генштаба Литвы, передает Reuters. Речь идет о патронах калибра 5,45 мм, которые после перехода на стандарты НАТО армия Литвы не использует. Передача состоялась впервые с 2014 года.
.
Re: В сети появилось фото русских убийц пассажиров и экипажа рейса MH17
Как густо укропом завоняло! написал 05.09.2016 22:22
Ты, холоп, здесь не кизди. Иди на свои укропские сайты и там воняй. А здесь атмосферу не порть.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы