Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве жгут ещё не рейхстаг, но уже телеканал "Интер", - видимо, за интернационализм...

Опубликовано 04.09.2016 в разделе комментариев 23

украина майдан неонацизм телевиденье
В Киеве жгут ещё не рейхстаг, но уже телеканал "Интер", - видимо, за интернационализм...

Пожар начался в здании телеканала "Интер", расположенном на улице Щусева в Киеве, сообщают очевидцы в соцсетях в воскресенье. По их данным, пожар возник внутри помещения. К зданию уже подъехали автомобили пожарных спасателей и полиции, идет ликвидация возгорания. 

Судя по фотографиям, размещенным в соцсетях, возгорание было на втором или третьем этаже здания и охватило относительно небольшую его площадь. При этом на бетонном парапете рядом с главным входом в здание телеканала появилась надпись "Интер - агенты Кремля", выполненная от руки красной краской. 

Вещание телеканал в настоящее время осуществляет согласно программной сетке.

Всё чаще файеры становятся оружием политики прямого действия в руках украинских праворадикалов.

Напомним, неизвестные напали на здание представительства Федерального агентства по делам СНГ (Россотрудничество) в Киеве в ночь на 27 августа. "Около трех часов ночи группа радикалов забросала здание представительства дымовыми шашками, выкрикивая лозунги об освобождении украинцев Олега Сенцова и Александра Кольченко. Они также обрисовали стены здания символами своей организации", - рассказала ТАСС сотрудник представительства Светлана Буланенко.

Аналогичный инцидент произошел 13 июля, тогда здание Россотрудничества в Киеве также забросали файерами. Кроме того, на асфальте перед зданием написали фразу "С днем рождения", а на стене красной краской цифру 40.

Судя по всему, таким образом участники акции поздравили с днем рождения украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России на 20 лет тюрьмы по обвинению в подготовке терактов в Крыму. 13 июля Сенцову исполнилось 40 лет.

С днем рождения Сенцова в тот день поздравили президент Украины Петр Порошенко, премьер Владимир Гройсман, спикер МИД Украины Марьяна Беца, лидер партии "Батькившина" Юлия Тимошенко и другие украинские политики и чиновники. Вечером 13 июля на Майдане Незалежности в центре украинской столицы прошел митинг в поддержку Сенцова, организованный инициативными группами "Комитет солидарности" и "Евромайдан SOS".


Новости по теме:

На Украине прошел погром и начался геноцид цыган    

Еще один российский журналист найден в Киеве мертвым                     

Польский национализм судит украинский за осквернение Майданека  

Марин Ле Пен обещает референдум о выходе из ЕС. Но только если ее изберут...

На киевские файеры нациков московская шпана ответила жидкими яичками и овощами  

Москалькова заинтересовалась судьбой граждан РФ, содержащихся в тайных тюрьмах СБУ                          



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Завидонову
Ватник Колорадович написал 05.09.2016 16:09
И сколько от этих войн потеряла РФ в триллионах рублей? Много, очень много и еще больше подарила и продолжает дарить америкосам и прочим их союзникам в качестве контрибуции за проигрыш СССР в холодной войне, т.к. была назначена Западом правопреемником СССР.
Пидаpacик написал 05.09.2016 13:47
Завидонов Нкодим написал 05.09.2016 14:12
Не знаю куда шла тоннами твоя кровь, но Я знаю точно на 100 процентов, что в сентябре 1999 года ФСБ заложило взрывчатку под жилой дом, а на следующий день Ботоксная Крыса орала , что террористов будем мочить в сортире и дала распоряжение бомбить Грозный.
А через 4 дня , под тяжестью улик, ФСБ и Плешивый Хорек сказали, что это были ученья.
Вот и вся политика ГолуБой Моли, и Запад тут ни при чем.
А потом также группы ФСБ захватили в Донбассе правительственные здания (как и в Крыму) , и Америка здесь тоже ни при чем.
И сколько от этих войн потеряла РФ в триллионах рублей?
Re: написал Ватнику Колородоаач --За3.14здон Нкодима
Не .......не ..виноватая ..Я...не.....не... написал 05.09.2016 13:47
--..а куда жэ золто тоннами шло ..в пустыню Гоби...и Гоев..куда консервированную кровь --посылали...в офшорры..??====???
написал Ватнику Колородоаач
Завидонов Нкодим написал 05.09.2016 13:36
Вот только не надо на жидов и запад валить преступления Борьки Пьяного и Ботоксной Крысы.
Зачем Ботоксная Крыса разбомбила Грозный, а потом проиграла войну и стала выплачивать большие деньги на восстановление?
Зачем Плешивый Хорек развязал войну в Украине, когда Украина платила РФ за газ, нефть, электроэнергию?
Что, Израиль в этом виноват?
Пидаpaсик, написал 05.09.2016 13:06
Завидонов написал 05.09.2016 13:31
Вафлю с трибуны возьмешь или хозяину (Ботоксной Крысе) отнесешь?
Клава, дочка твоя , что-ли? Ну давай поменяю.
Re: Завидонову
написал Ватнику Колородоаач написал 05.09.2016 13:07
записывая все на Мисмтический Запад --скрывая при этом подробности кто жэ Запад --физичски-Так Вот --Запад ---это те жэ жыды с Закулисы--что сидят И на Украине и РФ--тежэ Децылы и воры--которые при их сидении в США имели бы по 50-70- лет Концлагерей типа Гуантанамо как Бернард Мэддофф--в 72 года--получил 150 лет --за =--развал Финучреждения и отправку в Израэль $65 мильярдов баксов..А вы думаете на какие шиши Израэль делает Квадратные Яйца и квадратные помидорры....и создаед в пустыне Ядерные Боеголовки...Еще при СССР--с 55 годов --с Мацквы--шли поезда в Бухарест --Белград _Варшаву--и др..так вот Эммалированные таблички МАЦКВА-Бухарест-делали с ЗОЛОТА покрвали Эмалью писали буквы-по эмали и золото золто шло в Бухарест--там --таблички снимали Вешали стальные и назад в Мацкву--итак продолжалось до 75 года--Золто воровали с Пром-предприятий электонно-ракетной -радио-отрасли --делали зототые сплавы с повышеннм составом меди --а чистое золото Шло В Израэль на подготовку войны -1 с Арабами--вотттак СССР-финасировал войну Израэля --а кровь --с СССР поступала в Швейцарию и кружным путем -аваиаресами снова в Израэль..
Re: Ватник Колорадович написал 05.09.2016 10:58
Вот и. написал 05.09.2016 13:06
Пидарасик Никодим вылез на смену трибунальному глисту,хоть бы Клавку
поменял,вечное помойное ведро,очко в гольюне!
Ватник Колорадович написал 05.09.2016 10:58
Завидонов Нкодим написал 05.09.2016 11:36
Ну ты прям Запад за Богов считаешь!
Если б там Боги были, то Ботоксную Крысу давно бы отоварили.
Не забывай, что Ботоксная Крыса разбомбил весь Грозный, а войну там так и не смог выиграть.
Или ты скажешь, что там тоже Запад не дал Плешивому Хорьку воевать??
-
Суть в том, что ГолуБая Моль и воевать не может ! Только гадит и какает в подворотнях.
Завидонову
Ватник Колорадович написал 05.09.2016 10:58
Интересно, если бы Гитлер в свое время так "нападал", далеко ли бы он дошел? Неужели непонятно, что старик Кабаев делал ровно то, что ему разрешал, а точнее настоятельно рекомендовал Запад? Крым-это была чистой воды приманка, чтобы Запад смог на почве ненависти к России удержать у власти своих подопечных мятежников. А Путин и обрадовался, что ему разрешают взять Крым, тем самым подкидывая его рейтинг до небес. Он думал, что и дальше все гладко пойдет. Да не тут то было. Прилетел президент Швейцарии и пальчиком погрозил. И пошло-поехало: даже когда вопреки всем его мольбам Донбасс провел референдум, даже когда мирное население Донбасса масссово стало гибнуть под обстрелами ВСУ, он вместо каких-то действий по умиротворению карателей, признал власть Вальцмана и везде подчеркивал, что Донбасс-это Украина и что все что там делается-это внутреннее дело Украины.
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 05.09.2016 10:44
А зачем вообще больной на голову Треедин (Ботоксная Крыса-Плешивый Хорек-ГолуБая Моль) напал на Украину?
Зачем?
Они же исправно платили и за электоэнергию, и за нефть и за газ (аж 400 долларов за 1000 кубометров).
Рашка неплохо жила, а Треедин развязал войну и все попортил.
Разделяй и властвуй
Ватник Колорадович написал 05.09.2016 09:37
Пока русские Украины и русские России обвиняют друг друга, Запад придумавший в свое время украинскую нацию и сделавший все что в его силах для разъединения русских по разным государствам (первый раз в 1914-1918-не доведя до конца дело, второй раз в 41-45 неудачно и третий раз в 1991 году вроде как удачно), теперь грабит (через своих посредников на местах) русские земли и через них вешает лапшу населению по обе стороны границы, что это есть поднимание с колен, у каждого из осколков (РФ и Украины) лишь со своей спецификой, в данном случае наиболее выгодной для Запада-стравливании русских друг с другом.
Re: С детства...
любить оккупантов написал 05.09.2016 08:32
по Руси --окупация началась с 1917-18 годов..жыдовская оккупация--ИГО ужэ 99 лет--жыдовское грязное --голодоморы и терроризьм -концлагеря и Мордовия..
(без названия)
отож написал 05.09.2016 07:03
Жыды с мацковии украли Крым, подло и вероломно, визжа "настамнет"
а потом развязали войну против Донбасса
всякие гиркинды, стрелковы, моторылы, бетмены, козицыны, бородаи и прочая нечисть...
Как аукнется - так и откликнется.
Re: Как аукнется - так и откликнется.
Замутили ... написал 05.09.2016 03:58
все замутили жыды с Киева--потом подтянули жыдов со Львова--Тягнибык --Перебей..--это жыдовский фашизьм..потом развязали войну против Донбасса
(без названия)
ничо написал 04.09.2016 22:45
А быдляки кацапские замутили разруху на Даунбассе
так тяперя нада замутить на рассее чо-нить
Как аукнется - так и откликнется.
НЕВАЛЯШКА написал 04.09.2016 22:36
Да пусть сожгут хоть весь Куев. Тогда и Львов быстрей сгорит. Ведь быдляки галицийские и замутили все в Куеве.
(без названия)
отож написал 04.09.2016 22:16
глупому кацапу сказку про ящик мороженного рассказали, ничо к зиме брехливый Ботокс таки устроит дефолт и развал бывшей россии
Re:
0пять написал 04.09.2016 22:09
Глупого хохла обманули,ничо,к зиме может и поумнеет не слушать своего Брехло в рваных носках!
(без названия)
Ничо написал 04.09.2016 21:40
Президенту пидорашки руки никто на саммите не подал
все помнят опыт Беслана, и что матерей погибших детей путлерофашиты прессуют
Царь