Кто владеет информацией,
владеет миром

Марин Ле Пен обещает референдум о выходе из ЕС. Но только если ее изберут...

Опубликовано 04.09.2016 в разделе комментариев 9

Марин Ле Пен обещает референдум о выходе из ЕС. Но только если ее изберут...

Лидер «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен пообещала в случае своего избрания президентом провести референдум по вопросу членства страны в Евросоюзе, сообщает AP. Ранее политик заявляла, что у французов есть больше причин для того, чтобы желать покинуть ЕС, чем у англичан.

Все хорошо, но есть одно невыполнимое условие - если выберут президентом.

А вот если б она инициировала референдум сейчас, может, и избрали б...

А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сагра 2
Алексей написал 04.09.2016 22:09
Продолжается расследование уголовного дела по факту инцидента с применением огнестрельного оружия, который произошел 3 сентября в частном секторе у дома по улице Депутатская в Ленинском районе города Екатеринбурга. В результате происшествия девять пострадавших (возрастом от 17 до 34 лет) доставлены в различные больницы города. Несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию неотложной медицинской помощи, впоследствии двое из пострадавших (возрастом 27 и 18 лет) скончались в реанимации".
"Олег позвонил и сказал, едут убивать: знакомые предпринимателя, стрелявшего в ЕКБ рассказали о конфликте. Как рассказали знакомые участника конфликта, который жил в доме на Депутатской, у подозреваемого, Олега, трое маленьких детей. Он потомственный казак.
Второго сентября у Олега была стычка с цыганами. А в субботу они решили разобраться и приехали к нему домой, рассказала E1.RU подруга семьи. Он позвонил, позвал на помощь, открыто сказал: "Едут убивать". Из казаков кто успел, тот подъехал. Потом приехали цыгане, молодежь стала разбивать кувалдой ворота дома. Стрелки встали по сторонам от ворот, начали обстреливать дом. У них были пистолеты Макарова и Стечкина, травматы. Всего насчитали 25 гильз. Олег стрелял из охотничьей "Сайги". Там очень тесный участок дороги и свара была нереальная. Олега не ранили. У одного казака еще ранение в руку. В машинах множество пулевых отверстий. Вся улица была в крови.
Я считаю Олег молодец, так и надо встречать оккупантов с оружием в руках, чтобы другим не повадно было. И еще, Марин молодец девчонка, я бы на месте французов только бы ее выбрал, тогда во Франции всякая нечисть присмиреет.
азъ
) написал 04.09.2016 20:15
рашеговнии приходит ж...а . окурок и марин ле пенис а ха ха ха
Автору
Зия написал 04.09.2016 16:25

"Во Франции инициатива референдума, как сложилось в результате толкования конституции и практики, принадлежит президенту: он объявляет референдум по своей инициативе и формулирует выносимые на референдум вопросы".
-----------------------------------------------
2. Ле Пен все правильно говорит.
3. Удивляет другое, что ты, Толя, даже не подумал справиться : как там у них, в ихних палестинах? Правильно говаривал один чел, француз кстати: человек это стиль.
4. Впрочем, на фоне твоих комментаторов-микроцефалов, ты, Толя, интеллектуальная глыба и матерый человечище (с)
.
Настоящая демократия- это когда рулит народ,и только в перерывах- его выборщики.
НЕВАЛЯШКА написал 04.09.2016 12:03
О чем сыр-бор? Инициировать проведение референдума сейчас она не может,а если станет президентом,то у нее появятся права на это. Сейчас она лишь обозначила свою позицию. И если бы проведение референдумов,хотя бы по важным вопросам,с их обязательным исполнением было введено во многих странах,включая Россию,то это сняло бы многие из наболевших вопросов. И если бы еще народу дали право инициировать проведение референдумов путем сбора определенного процента голосов от численности населения,то это стало бы НАСТОЯЩИМ НАРОДОВЛАСТИЕМ. И даже региональные референдумы имеют право на жизнь,но только с укороченным списком решаемых вопросов.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
...Василий.... написал 04.09.2016 09:30
Я бы на пару с закидоновым трахнул Маринку, но у меня тоже не стоит, могу только дергаться в конвульсиях. Кресты гарантированы!!!
Я, Завидонов...Никодим написал 04.09.2016 08:32
Завидонов Нкодим написал 04.09.2016 09:07
Тролль-пидapасик, чЁ это тебя на Маринку потянуло? Она же баба-Яга!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 04.09.2016 08:55
Блин, Эта Маринка точно прям, как Гришка Явлинский. Тот всю жизнь обещает, что если его выберут, то он скажет, как Россию вывести из кризиса. Он не вывести из кризиса обещает, а только рассказать, как это сделать, осталось только Гришку выбрать и дело в шляпе. Вот и эта Маринка то же...
Re:
Я, Завидонов...Никодим написал 04.09.2016 08:32
Я, пердящий плешивый Хорь, вдул бы Маринке Лепениной, но у меня уже не стоит. А как хочется, как хочется!!! Слов нет!!!
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 04.09.2016 05:43
Пердящий, плешивый Хорь Маринке Лепениной уже 200 млн. долларов перечислил легально. А сколько ей пришлет нелегально (через Газпром и Роснефть)?
Сейчас Ботоксная Крыса в Трампа-Жирика миллиарды наших бабок вкладывает, надеется, что этот дурачок в Америке к власти доберется и два дурака поделят между собой Узбекистан.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы