Кто владеет информацией,
владеет миром

Суд в Киеве "арестовал" министра обороны РФ

Опубликовано 01.09.2016 в разделе комментариев 34

украина суд шойгу
Суд в Киеве "арестовал" министра обороны РФ

На основании запроса Генеральной военной прокуратуры Украины о заключении Сергея Шойгу под стражу Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны РФ Сергея Шойгу. 

В конце лета Генеральная прокуратура Украины начала расследование уголовного дела, по которому проходили около 20 российских чиновников. Им приписывалось совершение противоправных действий по подрыву основ безопасности Украины. В списке обвиняемых числилось и имя министра обороны России. 

22 августа в Киеве должен был пройти допрос подозреваемого, однако он проигнорировал повестку, которая была ему отправлена по месту прохождения воинской службы. Вследствие этого Сергей Шойгу был объявлен в розыск.

- В свое время римляне в таких случаях отвечали: "Приди и возьми!" - отметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Надеюсь, ведомство Чайки не повторит этого идиотизма, и не объявит в розыск министра обороны Украины? По-моему достаточно было бы предложить прислать судебных приставов или кто там у них на Украине исполняет такие поручения, по месту службы подозреваемого Шойгу. И посмотреть, что из этого получится. А с другой стороны, мне совершенно непонятно, почему до сих пор публично не расследуются военные преступления Украины, совершенные на Донбассе? И делать это должны прокуратуры ДНР и ЛНР, причем в рамках полномочий еще украинского периода, демонстративно. Мол, прокуратура города Луганска или Донецка, в рамках своих полномочий расследует следующие преступления - и длинный-длинный перечень... И вот тут уже вызовы на допрос должностных лиц по месту совершения преступления. Вы же считаете Донецк украиской территорией? ну так будь ласка, с вещами! Это было б красиво и, главное, на все сто процентов законно. А вызов министра обороны, заметим, носителя государственных секретов, в другое государство на допрос... Очень тупой PR и полная правовая безграмотность. Хотя что взять с генпрокурора Луценко? Там думаю и анализы-то в связи с хроническим алкоголизмом, скверные...



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: о трибунальном глисте
а-ха-ха написал 02.09.2016 08:32
Грудь в крестах, задница в кустах, ума ни хрена, полный рот дерьма.
Re:
СЕВЕР-НеРашка написал 02.09.2016 08:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
изя написал 02.09.2016 02:14
- Власть, установленная преступным путем - не легитимна. Она не имеет права проводить выборы и должна влюбом случае быть судима и нанказана.
======
Не смешите мои тапочки. Путин лично поздравил Порошенко с победой на выборах и пообещал ему долгие лета и загрузка магазинов конфетами Рошен всей РФ, что и происходит сейчас. Петербургсы очень довольны конфетами, - лично в этом убедился, а на счет Крыма не знаю на счет конфет.
Re: Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!! BOG-TO Q!!!TAKI! написал 02.09.2016 01:15
"В конце лета Генеральная прокуратура Украины начала расследование уголовного дела, по которому проходили около 20 российских чиновников. Им приписывалось совершение противоправных действий по подрыву основ безопасности Украины."
- Власть, установленная преступным путем - не легитимна. Она не имеет права проводить выборы и должна влюбом случае быть судима и анказана.
То, что бандитов на к-л "юкрейнистан" признало "мировое сообщество" и лично путин за ручку здоровался с узурпатором - таки показывает абсолютную правильность квалификации Великим Марксом буржуазного законодательства, как соответствующим образом оформленных хотелок буржуазиии. Юристперденция - не наука, а дизайнерское таки искусство... То таки да...
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
СЕВЕР-НеРашка написал 02.09.2016 00:17
И с каждым годом по мере естественного убытия старшего поколения, которое еще помнит СССР, процесс затухания ностальгии по СССР будет только нарастать. И это тоже данность нашего и будущего времени. Ты можешь по стариковски ворчать на подобных сайтах, но все это бесполезно. Этот этап Россия прошла. Поезд ушел.
=====================
Какой же Вы глЮпенький.
Никто не отменял преемственность государств.
Так что - ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.
Re: Re: Re: а-ха-ха
СЕВЕР-НеРашка написал 02.09.2016 00:14
Китай, суд в Гааге по поводу спорных островов в Южно-Китайском море, послал в пеший эротический путь. И что мир, и Пиндостан, да ничего проглотили, причмокивая. Тем самым создал прецедент как поступают с такими судами.
===========================
ГлЮпенький маЛчеГ - после таких "посылов" Китаю звиздец.
А когда государства отправляют в каменный век - никто никому ничего говорить уже не будет. Говорят один раз, по хорошему, а дальше - молчат и смотрят на проплывающее вниз по Великой Реке дерьмецо.
Re: Пофигисту 60
И шо? написал 01.09.2016 23:56
Всем - спать. Всем - завтра "пахать". Особый что-ли? Комментарии давай пиши, нехрен увиливать.
(без названия)
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:37
Я спать, мне завтра "пахать".
Хохлогандону
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:35
Раскрыть комментарий
Деду Василию
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
))азъ написал 01.09.2016 23:23
рашеговнии приходит ж...а
Re: тЮЬХЯРЯЙСЧ УСМРС бЮЯЭЙХ вЕПМНЦН ОНД РПХАСМЮК!
БЮЯХКХЧ ОЮЖХЕМРС ОЯХУАНКЭМХЖШ написал 01.09.2016 23:23
бЮЯЭЙЮ,РШ ЪПВЮИЬХИ ОПХЛЕП
ПСЯЯЙНЦН ТЮЬХГЛЮ,МЕ ДЮИ АНЦ,
РЮЙХЛ ХДХНРЮЛ ОНКСВХРЭ БКЮЯРЭ,
АСДЕР ОНВХЫЕ,ВЕЛ Б пЕИУЕ ╧3!
рЮЙХУ ЬЮЙЮКНБ,ЙЮЙ РШ,МЮДН МЕ БШОСЯЙЮРЭ ХГ АНКЭМХЖ ДН ОНКМНЦ
ХЯРПЕАКЕМХЪ БЛЕЯРЕ Я РБНХЛ ЙСПЮРНПНЛ лНРЕИ вЕПМШЛ!
ЯЮМХРЮП.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:22
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: а-ха-ха
а-ха-ха написал 01.09.2016 23:14
Сравнивать Китай с Путлерстаном - это, на мой взгляд, не совсем адекватно.
Re: Re: а-ха-ха
а-ха-ха написал 01.09.2016 23:12
Да понятно, что во всем виноват мерзкий Обама! Ну, а что с Шойгой конкретно? Если этот тувинский полководец является гражданином Мальты, то может Украина его взять за жопу - как это регулируется международным правом?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 01.09.2016 23:11
<<РСФСР скончался в 1991 году около 25 лет назад>>
====
Жид, не надо здесь истерить и повторять глупые байки своих американских хозяев и коллаборациониста Жени Федорова, а предъяви хоть один легитимный документ, подтверждающий твою правоту. Сколько тебе потребуется для этого времени?
Re: Re: а-ха-ха
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:11
Китай, суд в Гааге по поводу спорных островов в Южно-Китайском море, послал в пеший эротический путь. И что мир, и Пиндостан, да ничего проглотили, причмокивая. Тем самым создал прецедент как поступают с такими судами.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Пофигист 60 написал 01.09.2016 23:06
Раскрыть комментарий
Re: а-ха-ха
Наблюдательный написал 01.09.2016 22:52
С юридической точки зрения давно пора объявить суд в Гааге, да и всю ООН преступными организациями. А подобные решения дают России законный casus belli. Раньше подобные решения не принимали, поскольку уважали юридическую точку зрения. Сейчас же на нее всем плевать, мы живем во времена либерального шариата.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 01.09.2016 22:51
<<... министра обороны России голой жопой>>
====
Это не министр обороны, а агрессии. Этот сибирский шаман никогда даже в армии не служил, чтобы занимать пост в военном ведомстве. И этот пентюх не строевой не имеет никакого морального права, чтобы разбрасываться русским "пушечным мясом".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы