Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция задержала кандидата в депутаты Лакеева

Опубликовано 31.08.2016 в разделе комментариев 12

закон полиция дума окп лакеев
Полиция задержала кандидата в депутаты Лакеева

Кандидат в депутаты Госдумы Владимир Лакеев, выдвинутый избирателями по 196-му Бабушкинскому избирательному округу Москвы, задержан полицией. В преддверии думских выборов Владимир Лакеев решил напомнить властям и своим избирателям о приближении 100-летия Октябрьской революции.

Для этого он, забравшись на арку главного входа ВДНХ, водрузил баннер с надписью "Скоро октябрь 2017" и зажег файеры.

Сторонники кандидата в депутаты во главе с секретарем ЦК ОКП Денисом Зоммером развернули флаги Объединенной коммунистической партии и баннер "Долой олигархов!".

По завершении акции Владимир Лакеев был задержан полицией, явно не читавшей закон о выборах в части неприкосновенности кандидата в депутаты Госдумы.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лакеи не мы
Мы не лакеи написал 01.09.2016 18:16
Ну, хоть мошонку к брусчатке "настоящие коммунисты" себе пока не прибивают, и то ладно.
Хотя...
Повесь секретарь зоммер своего шефа лакеева за яйца вместо баннера, эффект от акции был бы громче - на пару кварталов было бы слышно. А дедушка старенький, ему все равно...
Хотя, опять же в части неприкосновенности кандидата... да, тут надо подумать...
Владу из Питера
насреддин написал 01.09.2016 14:58
Еще, помнится, городовых на фонарных столбах вешали. А че, революция...
А на кой хрен ...
СтарпЁр написал 01.09.2016 13:36
этот старый хрыч полез на арку, да еще и с файерами?
*
Смеюсь я с этих партийцев, то на телефонную будку залезут, то "фонтан оккупируют", теперь, вот, на арку забрались. Это все потому, что броневичка у них нет.
***
О палицаях
Влад из Питера написал 01.09.2016 09:19
Следует напомнить палицаям, что в феврале 1917 года, за антинародные действия, палицаев отлавливали и били, били больно, иногда ногами по лицу, а женщины так гирьками, привязанными к палкам..... по полицайской голове. Все это я вычитал в газетах того времени.
(без названия)
В лад написал 01.09.2016 09:13
Все "богоизбранные" революционеры в РФ при деньгах и должностях, а русские способны только на бунт, с последующим восхваление солнцеликого.
Макаронкин о выборах
Макаронкин написал 01.09.2016 06:19
Прежде чем приступить к строительству дома, плотник затачивает топор – тупым топором хороший дом не построишь. Прежде чем ловить рыбу, рыбак чинит сеть – с дырявой сетью хорошего улова не будет. Прежде чем выехать из гаража, водитель ремонтирует автомобиль – на сломанной машине далеко не уедешь.
Невозможно сделать хорошее дело плохим инструментом.
Выборы – инструмент демократии. Если законодательство о выборах тупое, корявое и лживое, то и результат выборов будет тупым, корявым и лживым.
Пора менять законодательство о выборах.
Законодательство о выборах должно базироваться на следующих разумных и справедливых принципах:
- срок работы президентом зависит от количества набранных голосов;
- голосуют только налогоплательщики;
- избирательная комиссия формируется случайной выборкой;
- функции Центризбиркома осуществляет Государственная Дума;
- кандидата можно снять с выборов только после голосования.
Подробности: samlib.ru/m/makaronkin_i_p/
(без названия)
-)азъ написал 01.09.2016 02:08
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
Александр ДВ написал 01.09.2016 01:46
Для "документированных паспортом рф" ответственность за неисполнение приказа страшнее любого закона. По сю пору вычисляют - и кто же отдал приказы о расстреле БД, вводе войск в Чечню и т.п. А для части полицаев и вояк, изменивших присяге СССР и вставших под власовские знамена, возрожденные Гитлером специально для РОА, ответственность еще страшнее. Им, как и власовцам, назад пути нет, потому будут "служить"
не удивляюсь!
главный по тарелочкам написал 31.08.2016 22:37
Конечно, полиция не умеет читать на русском языке. Им Гитлер такую задачу не ставил!
политики , однако.
замечание написал 31.08.2016 22:27
Это что, так У настоящих коммунистов -акционистов ,называется привлекать себе сторонников? Пахнуло,строй знакомой - уже начинающей забываться , порожней лимоновщиной. Удивительно, ведь Лакеев -то не писатель , и не шутник какой (типа жирика и пр,) ;вполне обычный человек ,зачем ему это надо.
Буду
краток написал 31.08.2016 21:48
Ворам и ихним холуям - кишки наружу. Не убивать!!! Пусть так поползають.
(без названия)
ЁЁ написал 31.08.2016 19:55
Если появились полицаи, скоро по диалектике развития появятся партизаны- народные мстители! граждане-возлюбим вселенской любовью буржуев, их выродков и прихлебателей!!!Даешь!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы