Кто владеет информацией,
владеет миром

Главная президентская правозащитница выступила доверенным лицом декоммунизаторов

Опубликовано 30.08.2016 в разделе комментариев 81

президент правозащита яблоко алексееева
Главная президентская правозащитница выступила доверенным лицом декоммунизаторов

Председатель Московской Хельсинкской группы, правозащитница Людмила Алексеева стала доверенным лицом партии «Яблоко» на выборах в Государственную думу: «Ради того, чтобы помочь партии «Яблоко» провести депутатов в Думу, я решила стать ее доверенным лицом», - заявила Людмила Алексеева.

- В нашей стране есть известный "иммунодефицит" правоохранительной системы, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Речь и о судах, и о прокуратуре, и о следствии, и об адвокатуре. Поэтому роль общественной правозащиты так высока и значима. И в помощи правозащиты нуждают все цвета спектра российского политикума, и правые, и левые. Не говоря уже о так называемых "простых", неполитизированных гражданах, которые, попав в жернова правоохранителной системы, часто оказываются вообще никому не нужны и неинтересны. И вот вдруг "главный правозащитник" показывает свое вполне определеноое политическое пристрастие - партию "Яблоко". Вот мы читаем в предвыборной программе этой партии:

  • признать на государственном уровне нелегитимность насильственной смены власти в России в 1917 году, восстановить историческую и юридическую преемственность Российского государства, прерванную роспуском в 1918 году Учредительного Собрания;
  • установить ответственность за оправдание и пропаганду государственного террора, за отрицание или оправдание сталинских и большевистских репрессий;
  • принять комплексную государственную программу преодоления советского тоталитарного прошлого.

- То есть начать процесс десоветизации и декоммунизации, как на Украине, а ранее в Прибалтике и бывших странах соцлагеря, - продолжил Анатолий Баранов. - То есть по сути правозащитница вместе с этой партией требует новых процессов и политических преследований за взгляды и убеждения. И это - председатель главной правозащитной организации при президенте! Ну, впрочем, каков президент, такие у него и правозащитники... Ясно, что известной части "политических" ждать от такой правозащиты реальной помощи просто бессмысленно, лучше уж от адвоката, назначенного следствием...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гришу еще девушки любят
Central Scrutinizer написал 31.08.2016 04:32
Алексеева стоит износа клавиатуры не больше, чем Латынина, Шендерович или еще какой-нибудь слабоумный мефодий. Но яблочники, похоже, изо всех сил стремятся доказать, что они еще большие козлы, чем кремлевские. В смысле финансирования очень неплохая позиция, особенно за счет средств зарубежных спонсоров козлизма. Распределение квартальных премий совпало по времени с нуждой в бабках на избирательную кампанию – тут и к крысе из районной канализации посватаешься.
А жаль. Несмотря на все мелкобуржуйские пятисотдневные иллюзии, по крайней мере до попытки снюхаться с СПС выглядели приличными людьми.
Re: Re: О пятой колонне
Закат написал 31.08.2016 02:34
Тебя ,дурака,в какой сточной канаве зачали?
Опять будут нас 500 дней дурить.
Семенов написал 31.08.2016 02:31
И они после этого даже смеют выползать на публику?
Re:
!!!!!!Q-TOTO-TOQ! написал 31.08.2016 00:10
"Зия написал 30.08.2016 20:59
Не, старушенция правильно мыслит:
чтобы больше никогда инородцы и прочая комми-мpaзь не убивала русских детей."
-Ты своими гниломосками что-то путаешь! Твою су-ку-бабушку, еще когда она была совсем маленькой с-учкой, именно Коммунисты не отдали крапрый немьецкий зольдат на абажур, а маленького 3,1416-дарасика-дедушку не позволили переработать на мыло для немьецкий киндер и таки удобрения для немьецкий примула... Жаль, конечно, что твой с-учий род еще тогда не пресекся, но Коммунисты ведь не знали, какое гав-но они защитили от переработки на полезные вещи... Не бойся, гнида, в следующий раз тебя защитить будет некому!
а где
противоречие написал 30.08.2016 21:13
она потомственная антикоммунистка и либералка и яблоко такое же . Как они раньше не скорешились ?
(без названия)
Зия написал 30.08.2016 20:59

в предыдущем папосту лопух года Баранов забанил *****
А я разбаню: ***** это мpaзь.
Восстановим историческую справедливость:
ю
Не, старушенция правильно мыслит:
чтобы больше никогда инородцы и прочая комми-мpaзь не убивала русских детей.
.
Оле-оле-оле-оле. Россия вперед!
ю
Поддержим Людмилу Алексееву!
Зия написал 30.08.2016 20:54

Не, старушенция правиньно мыслит:
чтобы больше никогда инородцы и прочая комми-мразь не убивала русских детей.
.
Лис написал 30.08.2016 11:31
Зия написал 30.08.2016 20:48

> Да здравствует Социалистическая революция!!!
------------------------------
А теперь дискотека!
.
Об иммунодефиците
1718бан1 написал 30.08.2016 20:13
"В нашей стране есть известный "иммунодефицит" правоохранительной системы, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
==============
Справедливо! Люстрация коммунистов не проведена - "своих не сдаем"...
Re: Ешь богатых!!!
Лису написал 30.08.2016 20:10
Лис написал 30.08.2016 11:31
...Кипит наш разум возмущенный
=============
Опять богатых объелся - прими слабительное.
И контролируй кипение своего "разума возмущенного". Смотри, выкипит, как у дедушки Ленина...
*
Народ написал 30.08.2016 19:11
Да?
Московская Хельсинкская группа — неправительственная общественная организация. Уставная цель МХГ — содействие практическому выполнению гуманитарных статей Заключительного акта Хельсинкского совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), а также всех остальных международно-правовых обязательств Российской Федерации в области прав человека. Финансирование группы после ее восстановления осуществлялось в значительной мере за счет средств зарубежных спонсоров.
Кто такие ОБСЕ Вы знаете и кто заказавает музыку тоже.
При чем здесь Правительство?
За Парнас голосовать?
.Вася написал 30.08.2016 17:17
Понятно, что партия Яблоко это авно.
КПРФ на данном сайте тоже ругают.
За Парнас голосовать, что ли? За Касьянова, за святого бессеребрянника, который брал всего 2%?
Re: О пятой колонне
Rassvet написал 30.08.2016 16:25
Почему такая мерзкая сука коптит этот прекрасный мир? В каком сартире производят такую мерзость?
(без названия)
Валера......... написал 30.08.2016 15:16
Старая дура
(без названия)
Тупой написал 30.08.2016 14:44
Какова группа такова и председатель.
Не дай Бог присниться, чур меня.
(без названия)
насреддин написал 30.08.2016 14:34
Судя по программе, яблоки они не употребляют, скорее грибы. А правозащитница эта, разве еще не скончалась? Тогда она поможет, все провалить.
Re:
!TOTOQ-TOQ!! написал 30.08.2016 14:17
"То есть по сути правозащитница вместе с этой партией требует новых процессов и политических преследований за взгляды и убеждения. И это - председатель главной правозащитной организации при президенте!"
-Именно с таким гав-ном "левые ходили на протестные гейпарады, пока Путин крантик не перекрыл, с которого таки печенька капала...
Re:
!TOTOQ-TOQ!!!! написал 30.08.2016 14:14
"Председатель Московской Хельсинкской группы, правозащитница Людмила Алексеева стала доверенным лицом партии «Яблоко» на выборах в Государственную думу: «Ради того, чтобы помочь партии «Яблоко» провести депутатов в Думу, я решила стать ее доверенным лицом», - заявила Людмила Алексеева."
-Таки надо эту страхолюдину в Сирии раздеть и пустить на позиции бармалеев! Они от страха таки разбегутся, кака тараканы! И рождает же Земля Русская такие ужасные произведения, которые у амеров и евро-пейцев с-осали еще при Брежневе...
(без названия)
орорваьтапи написал 30.08.2016 13:25
...это - че, - оно есчо штоли живо??.. йооопта...
(от подобные торттиллы средний возраст расеянских умертвий и накручивают)
...
А касательно грини и очередной егойной 100500-днеффки, то оная - стандартный племенной шаблон работы в местах чеса: поиметь и заклеймить, чтоб поиметь право иметь и иметь.
(МЫ его блеяние конкретизируем: 1.Национализировать государство. 2.(по списку, с поименованием этносов-племен, виновных в узурпации власти в России)
(без названия)
CHIPOLINO написал 30.08.2016 12:52
Этому полуфабрикату для крематория давно пора в колумбарий....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы