Кто владеет информацией,
владеет миром

Террорист-смертник протаранил ворота посольства КНР в Киргизии

Опубликовано 30.08.2016 в разделе комментариев 8

Террорист-смертник протаранил ворота посольства КНР в Киргизии

Стало известно о взрыве на территории посольства Китая в Киргизии. По данным Минздрава страны, один человек погиб и еще двое пострадали. На месте работают все экстренные службы, сотрудники милиции оцепили квартал в районе посольства.

Террорист-смертник, протаранивший ворота китайского посольства в Бишкеке, скончался после взрыва автомобиля, пострадали трое сотрудников посольства - граждане Киргизии. 

Террорист-смертник управлял автомашиной "Мицубиси Делика". Все трое пострадавших являются гражданами Киргизии.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Смертник, вероятно. воевал в рядах ДАИШ (ИГИЛ)
RS написал 31.08.2016 15:35
ВЗОРВАЛ СЕБЯ, скорее всего, уйгур из Даиш не сумевший вернуться в Китай. Китайцы конкретно отреагируют.
Re:
китаец написал 31.08.2016 13:59
все.просто написал 30.08.2016 10:50
Права китайцев жестоко ущемляются в Киргизии. Нацисты-киргизы убивают китайцев. Для защиты мирных китайцев от озверевших террористов-киргизов Китай обязан ввести вежливых человечков в Киргизию с гуманитарной миссией.
========================
Дядя ты дурак?
Re:
!!!!!Q-TOTO-TOQ! написал 31.08.2016 00:13
"ой, да ладна написал 30.08.2016 17:47
Просто тупые наставники не объяснили смертнику как выглядит флаг РФ.......:)
Ответить"
- Таки они же такие ублюдки недоделанные природой (таки анаша помешала!), как и ты само!
(без названия)
ой, да ладна написал 30.08.2016 17:47
Просто тупые наставники не объяснили смертнику как выглядит флаг РФ.......:)
(без названия)
,:-азъ написал 30.08.2016 16:45
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
вася питерский написал 30.08.2016 15:43
Права китайцев жестоко ущемляются. Ну надо же как посмели. Видно хорошо допекли киргизов.
Re:
zyx написал 30.08.2016 13:21
Это неожиданная новость. Не было ни гроша и вдруг алтын..
(без названия)
все.просто написал 30.08.2016 10:50
Права китайцев жестоко ущемляются в Киргизии. Нацисты-киргизы убивают китайцев. Для защиты мирных китайцев от озверевших террористов-киргизов Китай обязан ввести вежливых человечков в Киргизию с гуманитарной миссией.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы