Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине прошел погром и начался геноцид цыган

Опубликовано 29.08.2016 в разделе комментариев 102

украина саакашвили погром цыгане
На Украине прошел погром и начался геноцид цыган

Жители села Лощиновка в Одесской области, где прошли погромы домов цыган из-за убийства ребенка, обратились к властям с просьбой выселить всех представителей этого национального меньшинства, сообщает пресс-служба главного областного управления Национальной полиции Украины.

Ранее местные СМИ сообщали о массовых беспорядках в общине ромов (западная ветвь цыган), которые произошли в Лощиновке. Там толпа из трех сотен человек отправилась громить дома цыган после убийства восьмилетней девочки, предполагаемым убийцей которой стал 20-летний местный житель.

"В селе Лощиновка Измаильского района прошел сход села, на котором местное население просило власти помочь решить вопрос с выселением жителей цыганской национальности из населенного пункта. На сходе присутствовали представители власти района, председатель сельсовета, руководство Измаильского отдела полиции и главного управления Национальной полиции в Одесской области", — говорится в сообщении.

И что интересно, цыгане покинут свои дома. О такой договоренности между цыганами и властями района сообщила глава Измаильской райгосадминистрации Валентина Стойкова, передает «Интерфакс-Украина». С 9:00 утра понедельника полиция обеспечит охрану цыган, которые проживали в Лощиновке, чтобы они могли спокойно вывезти свои вещи. По ее словам, цыгане понимают, что в сложившихся условиях они не смогут спокойно жить в этом селе.

Массовые беспорядки в Лощиновке начались после того, как 27 августа житель села обнаружил в одном из заброшенных домов тело девочки 2007 года рождения с явными признаками насильственной смерти. Толпа из трех с лишним сотен человек отправилась громить дома общины рома. Погромщики остановились только после вмешательства местных властей, они потребовали выселить цыган из села. 

По факту убийства девочки возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Жители Лощиновки пытались свершить самосуд над 20-летним цыганом, которого считали убийцей. Но когда стало ясно, что подозреваемый и его родственники уехали из села, начался погром.

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что разделяет возмущение жителей Лощиновки, разгромивших цыганские дома после убийства девочки. По его словам, "там реально притон", в котором "асоциальные элементы" занимаются "массовой торговлей наркотиками".


От редакции: Итак, произошел погром по национальному признаку, пострадали люди, явным образом к преступлению, послужившему пусковым механизмом погрома, не причастные.

И что власти "европейской" Украины? Власти фактически одобрили действия погромщиков и организовали депортацию цыган! 

Я что-то нахожусь в состоянии даже какого-то изумления!

Нет, я прекрасно понимаю, что цыгане как соседи не сахар - торгуют наркотой, воруют, могут быть агрессивны... Но там же вроде бы Европа? А парень, которого обвиняют в преступлении, даже не подозреваемый - еще даже нет решения о задержании, он вообще может быть ни при чем... А может и виноват, кто знает? А уже цыгане будут депортированы, причем с ведома и одобрения местных властей.

И кто теперь скажет, что на Украине не нацисткий режим?

Где, интересно, ОБСЕ, там разные организации по защите прав человека? Будет ли организована в Лощиновке спецоперация сил ООН или миротворцев НАТО по защите цыган от геноцида?

Надо ли напоминать, что принудительная депортация - это элемент геноцида, как сейчас это понимают в мире. И что Украиной подписаны все соответствующие международные документы.

И как мы видим, убийство девочки, по сути еще совсем не раскрытое, только повод. А истинная причина в том, что цыгане не нравятся украинским нацистам - об этом ясно говорит нацист Саакашвили, ранее прославившийся попыткой геноцида в Грузии - еще не забыли ночного обстрела "Градами" спящего Цхинвала и операции по "зачистке" Южной Осетии, которая, по счастью, не удалась.

И помощь Украины режиму Саакашвили техникой и добровольцами - это совсем не случайность. Как не случайность, что Холокост, и тоже с нацистской подоплекой, произошел 2 мая 2014 года именно в Одессе, и именно в этот город был назначен губернатором нацист Саакашвили, которого и в Грузии считают государственным преступником.

Корни украинского нацизма, понятно, давние. Намного более давние, чем в Германии - еврейские погромы во времена Российской империи происходили вовсе не в "коренной" России, а именно на Украине. И механика погромов той эпохи на удивление схожа с нынешней одесской. И знаменитое дело Бейлиса - это тоже сугубо украинский феномен, как и Бабий яр... В России как-то не было.

А, собственно, чего вы хотели? События зимы 2014 года прошли под знаком поиска виноватых - москали, коммуняки. Но вот "москальскую" власть Януковича свергли, назначили сугубо украинскую. Провели декоммунизацию. А жизнь все хуже и хуже. Кто виноват? Ну не сами же! Вот цыгане - вполне подходящий контингент на первое время. К тому же не евреи, Европа не вступится. Вон про Холокост каждый школьник знает, а про геноцид цыган вспомнили больше, чем через полвека, да и то как-то нехотя...

В Венгрии, стране ЕС, тоже недавно громили цыган, и ничего. Все прошло без последствий для всех, кроме цыган, естественно. 

Ну и Украина тоже теперь входит в Европу, и тоже без коммуняк, москалей и цыган. Хотелось бы еще и без жидов, но это чуть позже. Пусть поживут пока.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.32,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
straus написал 29.08.2016 21:05
Re:
Бывший верующий написал 29.08.2016 13:34прочтите, если не затруднит, мой самый первый комментарий. Я там и написал, что устранять надо причину - асоциальный образ жизни, а лишь потом бороться с погромами. Цыгане должны изменить свой образ жизни, и погромов не будет====
В СССР пытались переделать цыган. В 1956 году, был издан Указ "О приобщении к труду цыган, занимающихся бродяжничеством", но из этого прожекта ничего не получилось.
Цыгане нанимались строить небольшие объекты. Потом сами нанимали местных пьяниц, которые за водку и небольшую плату выполняли большую часть работ.
Как видим, как приобщить цыган к общественно полезному труду - пока никто толком не знает.
(без названия)
straus написал 29.08.2016 21:01
Re:
Бывший верующий написал 29.08.2016 13:34 Вы не поняли, они мне не нравятся, потому что "насильники, наркоторговцы, воры и социальные паразиты", а не из-за того, что они другие, другой цвет кожи и все- такое====
Все это так. "В общем-то, можно с полной уверенностью сказать, что цыганские нэции издавна, а сейчас в особенности, представляют собой сплошные полноценные национальные мафиозные организации, уступающие таким как итальянская "Коза ностра", азиатские и южноамериканские наркосиндикаты только по уровню доходов и объемам международных преступных операций. По уровню сплоченности и преступной организованности цыгане не уступают практически никому".
(О.Кучерявый ЦЫГАНЕ И КРИМИНАЛ: разделимы ли эти понятия?
или ТАЙНЫ СВОБОДНОГО ПЛЕМЕНИ)
Может быть, кто-нибудь знает, каким образом можно справится с этой проблемой?
Любилам всех циганей и прочей чурко-турко включая и мразотных хохлов.
доктор жЫдоведоФФДальССкий2 написал 29.08.2016 20:55
Памятка ЛЮБОМУ интер=талерасту.
.
Любишь этих, всех = АфрожопыХ?!
Да?
Панятна = любишь..!
Тогда возьми и посели у СЕБЯ,их = в СВОЕЙ квартире.
Попробуй?!
Уверен, тебе понравится и будет очень, полЬзителеный, этот урок тырнацианализЬмы.
.
Пригласи к себе в гости на месяцок, пожить = армяна, чичу и нЕгура.
(для первого раза тебе хватит и этих = трех перССонажей...
.
День перЬвый = сожрали весь холодильник.
День второй = снесли его на базар и продали.
День третий = оттрахали твою жену в задницу( там, у них есть, ну ООООчень большие спецы!
День четвертый = сломали цЕлку твоей несовершеннолетней дочери и отправили ее на панель ( ... а как же? ...жрать то хоЦа = "дЭнгы даваЙ!"
День пятый = на твоем балконе режут горло барану
( ...заметим = купленного на деньги дочери и шкварят шашлык.
День шестой = жена в петле.
День седьмой = дочка в омут.
День восьмой = на балконе СНОВА режут горло барану ,
уже тебе самому = БАРАНУ!
День девятый = квартира продана,
и оные тырнацЫаналиССты счастливо разЪехались по своим,
лУбЫмЫм родЫнам...
.
Вишь как ?
Им даже и месяца нЭнадо...
А?
(без названия)
стоик618 написал 29.08.2016 20:33
Для БАРАНАва.
жители Того села - болгары.
Сионисты не успели выдавить из Этих людей уважение к себе?
А в это время в Хохлогандонии
Пофигист 60 написал 29.08.2016 20:27
Раскрыть комментарий
Доколе
Роман написал 29.08.2016 20:25
Доколе истерить можно по Украине. Произошла бытовое событие. Цыгане убили девочку , так нужно думать, славянку. Местные жители возмутились, почему возмутились: надо думать, не сработала правоохранительная система. А почему не сработала система: надо думать, что она продажная. Таких событий в рашке пруд пруди. А вы сразу -- геноцид романов. Нет, это социалка.
Re: Что такое геноцид согласно резолюции ООН
////////// написал 29.08.2016 20:11
геноцид-действия государства определяемые законами.
таких законов против цыган на украине -НЕТ !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОЖНО ЛИШИТЬ ИХ ГРАЖДАНСТВА ПРИЗНАВ "ИНОСТРАНЦАМИ" ЗАКОНОМ В РАДЕ.
ЧТО В ПОЛНЕ И ЛОГИЧНО...
(без названия)
МИхаил1 написал 29.08.2016 20:09
Я не пойму, в своем желании ужалить Украину Баранов явно перешел границы. Что по его мнению цыгане это невинные овечки? Вообще то убита или русская, или русскоязычная украинская, то ли болгарская девочка, а цыгане все живы и здоровы. Так что в этой ситуации местных жителей только можно уважать, да и власти, ставшие на их сторону. А у нас в РФ менты струсили перед цыганской бандой под Тулой, это не русских винтить, и не демонстрантов бить.
Что такое геноцид согласно резолюции ООН
Юрист написал 29.08.2016 20:02
С 1948 года геноцид признается Организацией Объединенных Наций (ООН), как международное преступление. Официально термин «геноцид» определен в международной конвенции «О предупреждении преступления геноцида и наказания за него», подписанной в Париже в 1948 г., следующим образом:
Геноцид – это действия, совершаемые с намерением полностью или частично уничтожить какую-либо национальную, этническую или религиозную группу, как таковую:
1. Убийство членов такой группы;
2. Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства
членам такой группы;
3. Предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий,
которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
4. Меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Исходя из документа, ООН не признает геноцидом принудительную депортацию, это вранье Баранова. Акт геноцида в виде убийства был совершен к представительнице местного населения, исходя из пункта 1 вышеуказанной конвенции.
нехай правосеки робят
......................... написал 29.08.2016 19:53
цыгане-это папуасы из индии !!!
они -ИНОСТРАНЦЫ НА УКРАИНЕ.
депортация в тамилнад и бомбей кучерявых )))
Как думаешь Баранов?
вопрос Баранову написал 29.08.2016 19:41
Если бы в Россиянской деревне цыганам напомнили, что в исторических традициях цыгане ведут кочевой образ жизни, то во многих бы домах был бы праздник? Что скажешь защитник всех цыган и отхолокостеных синистов, Баранов?
Лощиновка - болгарское село
свобода слова4забанен написал 29.08.2016 19:20
Лощиновка - болгарское село
Болгары - те же турки. Ну теперь понятно.
Но как быть с осуждением мультикультурализма, самосознанием русской нации (растущем, на примере Лощиновки), героическим восстанием украинцев?
Убийца девочки установлен по интернету, не иначе, и следствия не понадобилось.
Это то, что тут втирали нацики.
.
В этой истории самое отвратительное - одичание людей на территории бСССР. Отвратительная пропаганда в СМИ, сплошь стоящая на стороне погромщиков, власть, в угоду погромщикам депортирующая людей, имеющих полное право жить там, где они купили дома.
И эту дикость нам преподносят как образец для нашего будущего поведения! Еще и Чечню (миф и Чечне) в пример ставят!
.
Вот только не надо эти преступления погромщиков в селе в очередной раз русским приписывать, ОК?
Бывший верующий(29.08.2016 11:59):''буржуй буржую рознь...есть такие, как... Они Творят шедевры...''
Второй Могильщик написал 29.08.2016 18:46
Вся перечисленная Тобой публика ''заработала'' миллионы и миллиарды, не сделав ничего полезного, что по своей стоимости было бы сопоставимо с накопленными ими богатствами. Ни один из них не вырастил равноценное количество хлеба, не пошил столько одежды, не построил жилья... Они получили свои состояния благодаря капиталистическому способу распределения результатов труда, обеспечивая потребности отнюдь не первой (и даже не десятой) необходимости представителей своего класса - паразитов-буржуев, тех самых ''жуликов и воров'', соучаствуя вместе сними в ограблении трудящихся. Более того, в целях получения еще большей наживы они способствуют формированию все новых и новых ложных потребностей. И никакие их творения и ''шедевры'' никогда не накормят голодных и не согреют замерзающих, не сделают наш мир и всех людей добрее и справедливее, умнее и здоровее.
Да. Они и им подобные тоже попадут ''под раздачу'', потому, что ликвидация класса буржуев-эксплуататоров является насущной потребностью трудящихся, а эта социальная группа есть неотъемлемая часть названного класса.
А пролетарий - он не всегда гегемон. А будет им только тогда, когда сможет действительно стать предводителем других социальных страт в борьбе за уничтожение буржуазии.
(без названия)
фома написал 29.08.2016 18:38
давно пора, пора и в РФ сними разобраться
(без названия)
фома написал 29.08.2016 18:36
давно пора
Гунясер написал 29.08.2016 14:27
Зия написал 29.08.2016 18:20

> Анатолич постебался, а вы....
----------------------------------
Я-б поверил, но прзраки "куриных жоп" уже не призраки.
.
(без названия)
стоик619 написал 29.08.2016 18:17
Для БАРАНАва.
жители Того села - болгары.
Сионисты не успели выдавить из Этих людей уважение к себе?
Суходр.очка с геноцидом
Зия написал 29.08.2016 18:16

> Но там (на Украине) же вроде бы Европа?
-----------------------------------------------
Эта смотря какая Европа.
В Швейцарии хрен поселишься, если соседи не согласны.
А Германии - турок через одного.
Почему?
Швейцария есть национальное государство.
А Германия.... читайте Тило Сарацина "Самоликвидация" (Германии).
Или на худой (коммунистический) конец "Смерть Запада" Бьюкенина.
.
Так вот.
Если Украина идет по пути национального государства, а признаки этого есть - семь футов под килем.
.
(без названия)
Зия написал 29.08.2016 18:01
Далеко же проник нацизм, по мнению Толи.
Уже и украинские сельчане, пытающиеся защитить себя и своих детей, нацисты.
.
(без названия)
Зия написал 29.08.2016 17:54
> Итак, произошел погром по национальному признаку, пострадали люди, явным образом к преступлению, послужившему пусковым механизмом погрома, не причастные.
------------------------------------------------------
Ага, Толя, пролетарских цыган громили.
Почему же ты, Толя, пропустил и не проверил сообщения, что пролетарские цыханы занимались воровством и кражами?
Многонациональный интернационализм не позволил?
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы