Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине прошел погром и начался геноцид цыган

Опубликовано 29.08.2016 в разделе комментариев 102

украина саакашвили погром цыгане
На Украине прошел погром и начался геноцид цыган

Жители села Лощиновка в Одесской области, где прошли погромы домов цыган из-за убийства ребенка, обратились к властям с просьбой выселить всех представителей этого национального меньшинства, сообщает пресс-служба главного областного управления Национальной полиции Украины.

Ранее местные СМИ сообщали о массовых беспорядках в общине ромов (западная ветвь цыган), которые произошли в Лощиновке. Там толпа из трех сотен человек отправилась громить дома цыган после убийства восьмилетней девочки, предполагаемым убийцей которой стал 20-летний местный житель.

"В селе Лощиновка Измаильского района прошел сход села, на котором местное население просило власти помочь решить вопрос с выселением жителей цыганской национальности из населенного пункта. На сходе присутствовали представители власти района, председатель сельсовета, руководство Измаильского отдела полиции и главного управления Национальной полиции в Одесской области", — говорится в сообщении.

И что интересно, цыгане покинут свои дома. О такой договоренности между цыганами и властями района сообщила глава Измаильской райгосадминистрации Валентина Стойкова, передает «Интерфакс-Украина». С 9:00 утра понедельника полиция обеспечит охрану цыган, которые проживали в Лощиновке, чтобы они могли спокойно вывезти свои вещи. По ее словам, цыгане понимают, что в сложившихся условиях они не смогут спокойно жить в этом селе.

Массовые беспорядки в Лощиновке начались после того, как 27 августа житель села обнаружил в одном из заброшенных домов тело девочки 2007 года рождения с явными признаками насильственной смерти. Толпа из трех с лишним сотен человек отправилась громить дома общины рома. Погромщики остановились только после вмешательства местных властей, они потребовали выселить цыган из села. 

По факту убийства девочки возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Жители Лощиновки пытались свершить самосуд над 20-летним цыганом, которого считали убийцей. Но когда стало ясно, что подозреваемый и его родственники уехали из села, начался погром.

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что разделяет возмущение жителей Лощиновки, разгромивших цыганские дома после убийства девочки. По его словам, "там реально притон", в котором "асоциальные элементы" занимаются "массовой торговлей наркотиками".


От редакции: Итак, произошел погром по национальному признаку, пострадали люди, явным образом к преступлению, послужившему пусковым механизмом погрома, не причастные.

И что власти "европейской" Украины? Власти фактически одобрили действия погромщиков и организовали депортацию цыган! 

Я что-то нахожусь в состоянии даже какого-то изумления!

Нет, я прекрасно понимаю, что цыгане как соседи не сахар - торгуют наркотой, воруют, могут быть агрессивны... Но там же вроде бы Европа? А парень, которого обвиняют в преступлении, даже не подозреваемый - еще даже нет решения о задержании, он вообще может быть ни при чем... А может и виноват, кто знает? А уже цыгане будут депортированы, причем с ведома и одобрения местных властей.

И кто теперь скажет, что на Украине не нацисткий режим?

Где, интересно, ОБСЕ, там разные организации по защите прав человека? Будет ли организована в Лощиновке спецоперация сил ООН или миротворцев НАТО по защите цыган от геноцида?

Надо ли напоминать, что принудительная депортация - это элемент геноцида, как сейчас это понимают в мире. И что Украиной подписаны все соответствующие международные документы.

И как мы видим, убийство девочки, по сути еще совсем не раскрытое, только повод. А истинная причина в том, что цыгане не нравятся украинским нацистам - об этом ясно говорит нацист Саакашвили, ранее прославившийся попыткой геноцида в Грузии - еще не забыли ночного обстрела "Градами" спящего Цхинвала и операции по "зачистке" Южной Осетии, которая, по счастью, не удалась.

И помощь Украины режиму Саакашвили техникой и добровольцами - это совсем не случайность. Как не случайность, что Холокост, и тоже с нацистской подоплекой, произошел 2 мая 2014 года именно в Одессе, и именно в этот город был назначен губернатором нацист Саакашвили, которого и в Грузии считают государственным преступником.

Корни украинского нацизма, понятно, давние. Намного более давние, чем в Германии - еврейские погромы во времена Российской империи происходили вовсе не в "коренной" России, а именно на Украине. И механика погромов той эпохи на удивление схожа с нынешней одесской. И знаменитое дело Бейлиса - это тоже сугубо украинский феномен, как и Бабий яр... В России как-то не было.

А, собственно, чего вы хотели? События зимы 2014 года прошли под знаком поиска виноватых - москали, коммуняки. Но вот "москальскую" власть Януковича свергли, назначили сугубо украинскую. Провели декоммунизацию. А жизнь все хуже и хуже. Кто виноват? Ну не сами же! Вот цыгане - вполне подходящий контингент на первое время. К тому же не евреи, Европа не вступится. Вон про Холокост каждый школьник знает, а про геноцид цыган вспомнили больше, чем через полвека, да и то как-то нехотя...

В Венгрии, стране ЕС, тоже недавно громили цыган, и ничего. Все прошло без последствий для всех, кроме цыган, естественно. 

Ну и Украина тоже теперь входит в Европу, и тоже без коммуняк, москалей и цыган. Хотелось бы еще и без жидов, но это чуть позже. Пусть поживут пока.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.32,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ееее
икс написал 31.08.2016 23:11
А никто не упомянул.что парня которого винят в убийстве девочки на половину по отцу болгарин ......и чтото болгаров дома на месте
Re: Я - русский наци.
Моя жена чеченка написал 31.08.2016 11:59
твой диагноз - шизофрен
Re: В России
цыган ненавидят также написал 31.08.2016 11:58
где их любят?
Re: Re: Или крестик снимите, или трусы наденьте
цыганы - чемодан написал 30.08.2016 20:00
вокзал индия ! и пешком к лету дойдете а то расповадили мы вас тунеядцев.
Re: стоик 618 тихо
сам с собою написал 30.08.2016 19:56
я веду беседу ....
(без названия)
стоик618 написал 30.08.2016 08:24

жители Того села - болгары.
Сионисты не успели выдавить из Этих людей уважение к себе?
Сказочнику Баrанову.
тчк написал 30.08.2016 01:40
Зря, ой зря, Баrанов взялся комментировать это одесско-цыговновское событие. Чует коммуняцкий нос кулак народа, потому и взялся шваль защищать, ибо и сам из швали.
Опустил себя этой статьей "товарищ" Баrанов, не товарищ ты теперь, cука коммуняцкая.
наркотой написал 29.08.2016 21:32
Зия написал 30.08.2016 00:13

> Нацмены берегите РУССКИХ иначе вам хана
-------------------------------------------
Дожили, би.лят.
.
Смотрим.
Я - русский наци.
Моя жена чеченка.
Мы знаем, из какой жопы ноги растут.
Мне западло врать.
.
СПРАВОЧКА
1. 1-ый секретарь КПСС в ЧИАССР - русский
2. Глава Совета Министров ЧИ АССР- чеченец, первый зам.пред - русский.
3. Председатель ВС ЧИАССР - чеченец, зам.пред. - ингуш, секретарь ВС ЧИАССР - русский.
.
До сих пор беднота приходит: мы А.В.Виноградову ...
Хотя А.В.Виноградова (последнего 1-го секретаря КПСС в ЧИАССР) нет уже в живых с 1990 года.
.
Слава России!
Россия все - остальное - ничто!
.
Баранов, ваша партия укомплектована подлецами?
Историк1947 написал 29.08.2016 23:26
Раскрыть комментарий
Юрист написал 29.08.2016 20:02
Зия написал 29.08.2016 23:25

> Что такое геноцид согласно резолюции ООН
---------------------------------
Я рыдал.А где ссылочка на ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ?
.
При всем при это, нет * в "документах ООН"
1. Замещение автохтонного населения инородцами.
2. Вытеснение из "экономической жизни" инородцами автохонов.
.
Поэтому ты свои "документы ОНН" засунь себе в жoпу.
1.
стоик619 написал 29.08.2016 18:17
Зия написал 29.08.2016 23:10
> жители Того села - болгары.
Сионисты не успели выдавить из Этих людей уважение к себе?
---------------------------------------------
Не пizдел бы ты, дружок, про "уважение к себе" болгар.
(Кстати, чего? там болгары? Где ссылка? Болгары один из самых затравленных народов в ЕС. Может быть еще сербы.)
.
Русские неоднократно поднимались против террора инородцев.
Самый известный пример Кондопога.
.
Различие - на Украине национальное государство. А значит - инородцев геть.
А в РФ - русских за решетку.
И вся разница.
.
Оле! Оле! Оле-оле!
Россия, вперед!
Re: Или крестик снимите, или трусы наденьте
//////////////// написал 29.08.2016 22:47
ЦЫГАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЗНАНЫ ИНОСТРАНЦАМИ ПО ЗАКОНУ.
ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ И ДЕПОРТАЦИЯ-ЛОГИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.И СПРАВЕДЛИВОЕ..
Или крестик снимите, или трусы наденьте
Проффесор написал 29.08.2016 22:42
На барановском форуме все время публикуется лучший кореш рыдактора Максим Калашников, собирающийся строить СССР-2. Этот товарищ четко заявляет, что в новом союзе он дурацкого интернационализма не потерпит и пришельцев из средней Азии из России выгонит. Баранов своего дружбана и будущего геноцидника на своем комунячьем форуме печатает, ни в каких фашизмах и нацизмах не упрекает. А тут в украинском фашизме все болгарское село обвинил. Да еще в конце статьи прозрачно намекнул, мол геноцидить циган это слишком мелко, когда ж вы тупые хохлы наконец и за жидов возьметесь. Баранов явно включает дурочку и сам с нее прикалывается. Юморист однако.
депортировать
всех цыган написал 29.08.2016 21:48
на Кавказ ! нет цыганей нет проблем.
(без названия)
память написал 29.08.2016 21:46
Два года назад стрелковские ополченцы изгнали из Славянска всех цыган
почему тогда Баранов не визжал о геноциде цыган?
платили за молчание тогда, а сейчас - за вранье. Ради денег фашист Баранов мать продаст
цыгане геноцидят все национальности
наркотой написал 29.08.2016 21:32
из болгарского села уехали РУССКИЕ и в их заброшенных домах поселились цыгане . Нацмены берегите РУССКИХ иначе вам хана .
Нацики о ком только не писали
свобода слова4забанен написал 29.08.2016 21:24
Нацики о ком только ни писали оскорбительных выдумок! Разжигать и сеять ненависть между людьми - их призвание и профессия.
ОЙ..ЛАЛЭ..
////////////////// написал 29.08.2016 21:21
в индии их называют "домы"-"бубен.барабан".
входят в касту неприкасаемых.папуасская раса.
убирают туалеты свалки.занимаются попрошайничеством и воровством.
часть из них в средневековье удрала в византию а потом и европу..
(без названия)
.=.азъ написал 29.08.2016 21:10
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
straus написал 29.08.2016 21:07
Re:
Бывший верующий написал 29.08.2016 13:34То есть, они живут в нашей стране и не соблюдают наши законы. Вот вам и пример чужого устава и монастыря. Кому это понравится?====
Это многим не нравиться. Но что с этим можно поделать? Бывший работник милиции более 20-ти лет занимался расследованием преступлений, которые совершают цыгане. В своем исследовании "ЦЫГАНЕ И КРИМИНАЛ" он приходит к неутешительному выводу:
"Как результат, можно с чистой совестью утверждать, что практически все цыгане в той или иной мере задействованы в противоправных действиях.
В основе социально-психологических закономерностей преступного поведения цыган находится устойчивое негативное отношение к любым правовым и нравственным нормам других народов. Цыгане добровольно подчиняются только своим цыганским "законам" и только своим нравственным нормам. Единственным сдерживающим фактором для них является государственное принуждение, которое впрочем, вызывает только еще большую скрытность действий. Данное положение приводит к сознательному развитию чувства национальной исключительности, к пренебрежению интересами других народов.
Различие критериев нравственной оценки действий привело к тому, что цыгане не испытывают никаких моральных или этических переживаний при совершении противоправных, или просто аморальных (по критериям почти всех других народов) действий. Занимаясь попрошайничеством, они не осознают унижения. Обман и воровство для цыган похвальные занятия. Неумение воровать - позорный недостаток. Здоровье и жизнь нецыган для них ценности совершенно не представляют. Поэтому убийство или нанесение тяжких увечий лицу другой национальности для достижения своих корыстных интересов не осуждается и если и вызывает внутренние переживания, то они связаны только с боязнью расплаты.
Любовь к преступному образу жизни вырабатывается у цыган с детства. К своим "профессиям" они относятся и как к работе, и как к увлекательному "хобби". Попрошайничество, ворожба, гадание, другие виды мошенничества требуют ловкости, красноречия, находчивости, наблюдательности, знания и тонкого понимания психологии людей, умения быстро оценивать обстановку. Эти качества у большинства цыган развиты превосходно. Хорошо развита у цыган интуиция. Так, порой, не зная в достаточной степени законов, цыгане легко "обходят" их, используя недоработки законодателя".
(О. Кучерявый ЦЫГАНЕ И КРИМИНАЛ: разделимы ли эти понятия? Или ТАЙНЫ СВОБОДНОГО ПЛЕМЕНИ)
Как видим О.Кучерявый полагает, что цыгане и криминал - понятия неразделимые.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>