Кто владеет информацией,
владеет миром

Погибли только девушки...

Опубликовано 28.08.2016 в разделе комментариев 20

пожар рабы рабовладельцы
Погибли только девушки...

Все погибшие в результате пожара на складе в Москве 17 человек оказались девушками в возрасте от 20 до 25 лет, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя общественной организации «Кыргыз биримдиги». Ранее сообщалось, что все погибшие в результате пожара на складе типографии на Алтуфьевском шоссе в Москве были гражданами Киргизии. 

«Среди погибших на Алтуфьевском шоссе, по предварительным данным, одни девушки в возрасте от 20 до 25 лет. Они работали здесь. Сейчас на месте происшествия проводится опознание тел погибших», — сказал он.

Руководство сгоревшего склада полиграфии в Москве предоставило экстренным службам недостоверные сведения о количестве разнорабочих, которые находились внутри во время пожара, передает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах. Кроме того, администрация не предоставила план горящего здания. 

«Когда на место прибыли пожарные, администрация заявила, что внутри находятся только три человека. Однако в ходе разведки пожарные обнаружили на одном из этажей 12 человек, просящих о помощи. Все они были спасены», — сказал источник. По его словам, стало понятно, что администрация по каким-то причинам предоставляет недостоверные сведения, и пожарно-спасательные подразделения сразу же бросили все силы на поиск и спасение возможных пострадавших.

- Вот теперь пусть мне кто-нибудь докажет, что у нас не используется фактически рабский труд, - прокомментировал трагедию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При нормальной системе приема на работу не может такого быть, чтобы все вдруг оказались девушками, одного возраста, одной национальности и одного гражданства. И вот соболезнования киргизского президента - это как сочувствие африканского царька, продающего соплеменников белым работорговцам, а потом сокрушающегося, что половина из них не выдержали поездки в душном трюме и померли... И то, что новые рабовладельцы решили поначалу скрыть все это дело, тоже понятно. Нет, вы мне скажите, почему разнорабочими в типографии могут работать только девушки в возрасте 20-25 лет? Я позавчера был в нормальной типографии, делал заказ - там совершенно разные люди работают, молодые и старые, мужчины и женщины, самых разных национальностей. Как везде. А тут, извините, что-то совсем не то...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: товарищ Баранов намекает на то, что именно русские держали девиц из Киргизии в в рабстве?
))))))) написал 30.08.2016 10:23
Впрочем, сейчас известно, что ООО "Печатный экспресс" принадлежит Сергею Васильевичу Москвину.
Вопросы есть у нацистов?
-----
Есть. В какой синагоге этот "масквин" числиться прихожанином? Надеюсь к той же, к которой приписаны Медведев, Игорь "Иванович" Сечин и Сергей Борисович "Иванов"?))))?)))
Проявление дружеской заботы о... покойниках
ИКС написал 29.08.2016 19:07
29-08-2016 Самолет с телами погибших при пожаре улетел в Киргизию
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2792805
Когда же журналюги будут правдивы с первого раза?
ИКС написал 29.08.2016 00:11
27-08-2016 Гибель 17 человек в огне: спасительный выход был заварен решеткой http://www.vesti.ru/doc.html?id=2792334&tid=10990
Любая ложь хоть в чем-то не стыкуется с правдой и логикой.
ИКС написал 28.08.2016 21:02
Анатолий Баранов написал лишь то, что девушки, как на подбор, были одного возраста, одной национальности и одного гражданства и все числились будто бы разнорабочими. Что уже вызывает подозрение о наличии национальной цепочки от поставщика девочек до организатора и содержателя барделя. Не факт, что хозяин типографии и администрация обязательно знали о наличии барделя на их предприятие.
.
А числились ли девушки действительно в списках работников типографии хоть в каком-либо качестве?
Ведь хозяин типографии, а вернее организатор барделя, скрывая от пожарников присутствие 29 девушек в горящем
складе, явно пытался замести следы своего преступления таким жестоким способом. Видимо произошла утечка информации в органы о существовании большого барделя на складе типографии, а кто-то из ментов предупредил об этом хозяина типографии или организатора борделя. Вот и пришлось кому-то из них срочно спасать свою змеиную шкуру.
Re: товарищ Баранов намекает на то, что именно русские держали девиц из Киргизии в в рабстве?
...(настоящий) написал 28.08.2016 19:55
А я так понял, что товарищ Баранов вообще не касается вопроса национальности хозяев типографии.
Впрочем, сейчас известно, что ООО "Печатный экспресс" принадлежит Сергею Васильевичу Москвину.
Вопросы есть у нацистов?
(без названия)
))))))) написал 28.08.2016 18:31
И вот соболезнования киргизского президента - это как сочувствие африканского царька, продающего соплеменников белым работорговцам, а потом сокрушающегося, что половина из них не выдержали поездки в душном трюме и померли...
--------
Я так понял, что товарищ Баранов намекает на то, что именно русские держали девиц из Киргизии в рабстве? Чтож, для таких намеков неплохо бы предъявить фамилии хозяев той конторы, где все это произошло. А то ведь опять окажется, что на русской земле какие-то чернобровые товарищи, варили какой-то наркотик для местных, при этом произошло что-то, в результате чего кое кто погиб, но виноваты опять конечно же русские, по мнению товарища Баранова, пользующиеся плодами "рабского труда"?
СЛУЧАЙНО ЛИ?
ИКС написал 28.08.2016 16:34
Почему все девушки одного возраста (12 спасенных и 17 сгоревших) числились в типографии разнорабочими? Какое у них было образование, какие профессии и чем конкретно занимались?
Какую цель преследовала администрация, убеждая пожарников, что на складе кроме трех человек (вероятно самостоятельно вышедших поджигателей), никого больше нет? А оказалось, что на втором этаже были еще 29 "забытых" девушек (12 из которых пожарникам удалось все же спасти)? А если бы пожарники поверили администрации, то сгорели бы и эти 12 девушек.
Случайно ли все девушки одновременно оказались в огненной ловушке?
ты среднестатистических киргизок видел? их е..ть только в страшном сне
сам из русских,из рабочих буду написал 28.08.2016 14:43
поэтому кыргызы е...бут дешевых русских баб в кустах и подворотнях....и не только кыргызы,а все остальные кто не брезгует.....:)
(без названия)
Тупой написал 28.08.2016 12:59
Мать вашу сгреб! Это же капитализм! Чего скулите?
Все с КПРФ и ЗЮ на выборы! Это ваш удел!
Когда нибудь до них доберется пролетарский суд,
но это не при вашей рабской покорности и соучастии
в преступлении. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
(без названия)
3сентября написал 28.08.2016 12:24
Царствие Небесное это ведь Царствие Мертвых.
Хлопнуло,Левон?
Веришь?
(без названия)
Левон Казарян написал 28.08.2016 11:22
Пыжикрыжик написал 28.08.2016 01:01
Таки может это жертвоприношение?
- - - - - - -
К этому вопросу нужно отнестись серьезно. Ибо, как сказал один из студентов заочного отделения факультета экономики ЕГУ, примерно в 2013: "С четырех сторон сатанисты", а к.э.н., доцент кафедры теории экономики, фигурант травли (ФТ) Мартиросян Арман почему-то принес на промежуточный письменный экзамен на третьем курсе, примерно в 2010 (того потока, на котором училась ФТ Кечечян Анаит), и положил на стол преподавателя, мимо которого проходили студенты, программу ночного клуба "Астрал" (в центре города, около Оперы), в котором было совершено человеческое жертвоприношение, и только по настоянию священника Армянской Апостольской церкви заведено в связи с этим уголовное дело.
Собянин был на открытии грандиозного пожара?
этот пожар-реклама великой партии написал 28.08.2016 11:01
вЕдРо ! Предвыборная рекламная компания ! :ГОРИ ВСЁ ОГНЁМ !
(без названия)
[[t-[t написал 28.08.2016 10:39
http://pvrm.narod.ru/
(без названия)
Буслаев написал 28.08.2016 10:31
Вот!Юрик прав!
Уже имеются вопросы не только о технике безопасности труда,но и о самих трудовых договорах.Пожарная безопасность хочит спросить.Уж коли Москва миллиарды большие получает за патенты мигрантов-таки как с компенсациями?Ночные смены?Газеты печатали или журнальчики с сисями?Оплачивались ли они согласно кзоту за ночные часы на вредном производстве?
Какой Либерман набрал молодых девушек как по ранжиру эскорта?
Таки надо выебать во все щели администрацию типографии!!!!
Re: Re: Угадайте с двух раз
доктор жЫдоведоФФДальССкий/1. написал 28.08.2016 09:05
Такого сна мне не надо!
Совковая лопата , а не фэйсы...
Re: Угадайте с двух раз
ее написал 28.08.2016 07:52
ты среднестатистических киргизок видел? их е..ть только в страшном сне
Угадайте с двух раз
ИКС написал 28.08.2016 04:08
Присутствующие, кажется, не поняли вопроса главного редактора."Почему разнорабочими в типографии оказались только молоденькие девушки?"
(без названия)
!TOBOG-TAKI!!! написал 28.08.2016 02:24
-Почему из помещения, в котором работало столько людей, не было запасного выхода?
(без названия)
ЮРА написал 28.08.2016 01:56
Я не понимаю одного : если в помещениях находится
так много людей,то неужели нельзя было установить
самые совершенные датчики дыма? Если их не было,то
предприятие должно выплатить многомиллионный штраф
и еще выплатить громадные суммы всем родственникам жертв.
Это не считая заведению уголовных дел за разгильдяйство.
(без названия)
Пыжикрыжик написал 28.08.2016 01:01
Таки может это жертвоприношение?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы