Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинские подарки продают в Химках

Опубликовано 27.08.2016 в разделе комментариев 130

олимпиада путин бмв
Путинские подарки продают в Химках

В четверг один из автомобилей BMW Х6, которые были вручены золотым призерам летних Игр-2016, уже был выставлен на продажу. Общественность возмутилась: как же так! Какой цинизм... А в чем особенный цинизм, я не понимаю? То есть в чем цинизм понятно, а чем он такой особенный?

Цинизм выступать на олимпийских играх, согласно олимпийской хартии являющихся соревнованиями любителей, будучи профессионалом. Причем таким профессионалом, какого готовят силами целого государства - и я не про допинг, допинг просто часть профессиональной подготовки, а про всю систему, которая никакому любителю и не снилась. Сама система подготовки современного гладиатора так сложна и дорогостояща, что полностью исключает какую-либо любительщину. 

Ну а потом этих профессионалов награждают ценными подарками. Когда вы дарите человеку автомобиль ценой в несколько миллионов, навряд ли вы расчитываете, что он поставит его на видном месте и станет любоваться? Это вещь, очень дорогая и престижная - вещь! То есть товар. И то, что эта вещь принадлежала олимпийскому чемпиону, и что ее подарили ему от имени президента, и что на ней есть еще наклейки олимпийского комитета - это все лишь увеличивает ее стоимость.

Ну а чемпион решил ее продать. Он на нее молиться что ли должен?

Здесь уже давно нет символов, все измеряется деньгами и только деньгами, это мир профессиональный, то есть оплачиваемый, хорошо оплачиваемый. Кто-то из европейцев уже выставил на е-бэй свою олимпийскую медаль - ему его президент не подарил дорогую машину, но он ведь тоже профессионал, то есть соревнуется за деньги. И какая ему разница, в какой форме эти деньги получены? В древней Греции могло быть стадо коров, в современной России - стадо БМВ.

Кстати, в этом профессиональном мире нет ничего странного в том, чтобы продать победу - если за это заплатят существенно больше призового фонда. Сколько "золота" было продано и куплено на прошедшей олимпиаде, боюсь, мы никогда не узнаем... Кстати, допинговый скандал - это просто способ для американского олимпийского комитета сэкономить деньги, если кто не понял. Ну а наши "попали", потому что за четвертое командное место пришлось заплатить как за призовое - я имею в виду базовые расходы на подготовку, разумеется. О покупке мест у меня пока нет данных.

На таком фоне немедленно отвезти дареное БМВ в комиссионку - нормально.  Если считать, что норма - это не здоровье, а средняя величина.

Странно даже - государство и общество сами развращают спорт, делают его профессиональным, то есть продажным, а потом удивляются - оказывается, они торгуют! Своим телом, снимаясь в откровенных журналах. Своим мастерством, меняя национальные сборные и команды. Снова своим телом, вступая в браки с отпрысками "хозяев жизни" или просто ложась в постель к сильным мира сего. Давая полатные интервью. Рекламируя любое говно, если за это платят. Поддерживая диктаторские режимы, входя в списки омерзительных партий, рыдая на груди "отцов нации"...

Они вызывают восхищение?.. 

Призовая лошадь императора Калигулы, которую он сделал сенатором, вызывает куда больше уважения, поскольку не осознавала политических и моральных последствий своего назначения.

А проданное призовое БМВ - это так, мелочь.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 12:52
<<В 90е года у нас в ЕКБ была "наркотическая" катастрофа. Молодежь повально употребляла наркотики, преступность зашкаливала, во всех дворах валялись шприцы, дети ими играли, иногда кололись, после заражались СПИДом, гепатитом и т.д, каждый таксист знал наркоточку. Этим занимались в основном цыгане. Наши парни, из фонда "город без наркотиков" объявили этому войну. Действительно, шла самая настоящая война, со стрельбой, угрозами, поджогами домов, и победа была за нами, т.к. ребят поддержал весь город>>
====
Просто ЕБНутый алкоголик и Эдик Россель тогда не смогли поставить наркоторговлю в сифилизованные (пардон за дикцию) рамки. А Путин поставил под контроль ФСБ и организовал сифилизованную поставку через базу НАТО в Ульяновске. Основной куш идет "Михал Иванычу", а не цыганам.
.
Наркоманы-то из города никуда не делись и ни одного наркобарна не посажено. Факт!
.
А всемирноизвестному алкоголику за 7 миллиардов наших рублей в Свердловске построили пантеон - алко-центр:
.
http://www.youtube.com/watch?v=MuHYYMqR4DM
.
.
<<И вместе с русскими ребятами с цыганской наркомафией боролся этнический еврей Е.Ройзман. Продолжение следует>>
====
А что у вас "еврей" должен быть какой-то "богоибранный", "особенный", а не такой как все?
Re: Форумную хунту Васьки Черного под трибунал!
воздух будет чище написал 27.08.2016 12:49
Васька,милой,а сегодня на кого отрабатываешь деньги на свое лечение,
идиот форумный!
Re: Интересно. Место жительства
Блякову написал 27.08.2016 12:44
Хитрожопый хохол,таких фамилии у русских и татар отсутствуют,как у и хохлов Тпрруунькевич,перезжай в Польшу и ругай обоих.Придурок!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 12:35
Про национальную политику. Вот смотрите. В 90е года у нас в ЕКБ была "наркотическая" катастрофа. Молодежь повально употребляла наркотики, преступность зашкаливала, во всех дворах валялись шприцы, дети ими играли, иногда кололись, после заражались СПИДом, гепатитом и т.д, каждый таксист знал наркоточку. Этим занимались в основном цыгане. Наши парни, из фонда "город без наркотиков" объявили этому войну. Действительно, шла самая настоящая война, со стрельбой, угрозами, поджогами домов, и победа была за нами, т.к. ребят поддержал весь город. Теперь наркотики в ЕКБ приобрести конечно можно, но крайне трудно, и самое главное, если раньше наркоман был герой и объект подражания. то теперь это "чухан", "козел" и т.д. И вместе с русскими ребятами с цыганской наркомафией боролся этнический еврей Е.Ройзман. Продолжение следует.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 12:33
<<... и везде, если мужик с руками, желанием и головой, то он и при работе и при деньгах>>
====
А я даже знаю фамилии этих "рукатых мужиков" - их же фамилии часто в журнале Forbes публикуют.
.
.
<<это не про Ростовских шахтеров...>>
====
Надо же, какое не совпадение. А я и про Ростовских шахтеров, и про Н-ских медиков, и про Р-педагогов, и про М-пенсионеров, и про Т-ских дальнобойщиков, и про В-ских тружеников села... Вот все они работают, а в криминальном паханате принято так, что их зарплату получают друзья Путина, фамилии которых публикуют в Forbes.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 12:27
<<Хунта, это когда власть захватывают вооруженным путем. А Путин получил власть в результате выборов>>
====
Никаких выборов пока еще не было. Какие могут быть выборы, если при фашистской хунте запрещены даже митинги и пикеты? Не смеши клоун.
.
Хунта захватила власть в 1993 году после расстрела Верховного Совета. Далее алкоголик просто передал полномочия облезлому шнырю и стукачу из питерской подворотни, повязанному кровью с хунтой.
.
.
<<По этому неправильно - Хунту под трибунал. А надо. Либералов под трибунал!>>
====
Так это либералы и узурпировали власть. И окурок из питерской подворотни - либерал-фашист.
Американский граммофон из Запора
Бябликов написал 27.08.2016 12:23
Из Запора слышна старая песня старого еврея.
Англосаксы - хозяева, вы, славяне, рабы.
...
А ситуация такая.
Америка и Европа уже кинули Украину и денег не дают.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 12:22
И да, Василий. совсем забыл, моя работа связана с командировками, я часто езжу по всей стране (буквально от "Хабары" до Калининграда), и везде, если мужик с руками, желанием и головой, то он и при работе и при деньгах (это не про Ростовских шахтеров, тут на лицо явное преступление работодателя и полный пофигизм власти), да, люди в регионах критикуют власть, но все таки все, с кем я разговаривал считают, что годы правления Путина гораздо лучше лет правления Горбачева и Ельцина. И еще заметил, что все "плохо живущие" и мечтающие снести с лица земли "банду Путина" живут, как ни странно в Москве.
Не верно
Бябликов написал 27.08.2016 12:19
Хунта, это когда власть захватывают вооруженным путем.
А Путин получил власть в результате выборов.
По этому неправильно - Хунту под трибунал.
А надо.
Либералов под трибунал!
Деньги появились
Бябликов написал 27.08.2016 12:16
Денег не было, был без работы.
Ругал правительство - они виноваты.
Сейчас нашел денежную работу.
Все вижу в розовом свете и правительство стало хорошим.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 12:16
Забавно: Алексей, я вам про наци-анальную политику фашистской хунты путина, а вы тут какие-то из торы-и из методички.
.
На вопросы отвечать и самостоятельно размышлять слабо?
Интересно. Место жительства
Бябликов. написал 27.08.2016 12:13
Я недавно жил на Украине.
Хвалил Порошенко, а ругал Путина.
Теперь я переехал в Россию.
Сейчас хвалю Путина и ругаю Порошенко.
Неужели симпатия зависит от места жительства
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье.. написал 27.08.2016 12:10
Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.У Калигулы был конь-Инцитат.Что до всего остального,то расскажите,только кацапорылоым макакам,ибо остальные не поверят,что в красножопии олимпийцы днем пахали на з-дах(Торпедо-ЗиЛ,Локомотив-ж\д)а вечером тренировались.И получали от красножопии гораздо более ценные подарки чем от кацапорылых макак.То,что давали отечественное авто,а это Газ-24,это одна сторона медали.Но к оной часто прилагалось жилье и денежная премия.Это гораздо дороже "бехи",причем той модели на которой ездят исключительно дебилы и кацапорылые макаки.Поэтому и стараются это барахло продать,и чем дороже тем лучше.
Плохое настроение
Бябликов написал 27.08.2016 12:10
У меня сегодня плохое настроение, поэтому - всех их негодяев расстрелять.
А вчера.
А вчера было хорошее.
Вчера я их хвалил.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 12:05
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 11:53
Алексей, все ваши истории про "оле-мпийцев" очень "интересные", но в качестве алаверды, я вам могу пересказать историю недавно рассказанную Митей Медведевым, о том, как он мог пойти каким-то там оперативником и получать больше, но он остался на кафедре. А в заключение он сказал, что каждый сам себе выбирал путь. И еще если не устраивает зарплата, то можно идти... далее он назвал практически то же место, которое всем указал "достопочтенный" Сергей Юрьевич Полонский.
.
Вот и в историях про ваших спортсменов... А почему бы им не посоветовать тоже самое? Почему трудящиеся РСФСР (а именно они своими руками и создают все материальные блага) должны затягивать пояса и раскошеливаться на дорогие цацки этих косноязычных иностранных граждан, часто называющих нашу страну рашкой?
.
Нельзя ли им, если их не устраивает размер оплаты их "труда", предложить им найти себе другую работу? Тем более, что в разгар кризиса многие трудящиеся потеряли рабочие места, значит у спортсменов резко увеличился шанс найти кем-то уже потерянное рабочее место.
.
Как же хорошо жить в стане оккупированной жидо-фашистской диаспорой. Вот жид Соловьев в прямом эфире обзывает уродами и подонками не агентов мосад и не головорезов цахал, а российских педагогов и ему совсем ничего. А значит это и есть политика путинского криминального паханата. И вот этот же паханат, за счет ограбления граждан оккупированной РСФСР раздаривает цацки, каким-то "богоизбранным" особям, у которых тесты не обнаружили допинг в анализах.
.
А как это все сочетать и чем объяснять? Старческий маразм Путина, импотенция или продуманная политика геноцида народа?
(без названия)
насреддин написал 27.08.2016 11:27
Да вот, бумеры раздали, можно считать пенсию уже "проиндексировали".
Письмо
Федор Михайлович Тунин написал 27.08.2016 11:16
Путину В.В.
Москва, Кремль.
В целях увеличения рейтинга предлагаю расстрелять нахуй ебаных спортсменов. Народ поддержит.
Тунин Ф.М.
Август 2016.
(без названия)
Случайный прохожий написал 27.08.2016 11:07
Меня интересует один вопрос,почему то не рассматриваемый совершенно.Президент может наградить орденом или медалью,это его право(хотя и тут есть нюансы).Но подскажите где.в каком законе написано,что он может дарить машины?Он их купил за свою зарплату?Или в бюджете есть соответствующая статья расходов?Из какого фонда губернатор предоставляет спортсменам бесплатное жилье?Они дети-сироты или многодетные матери?На каком основании спортсменам выплачивается денежная премия?Существует ли по этому поводу закон,принятый госдумой?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 10:38
Василий, тут с Вами трудно спорить, на "черный день" возможность отложить должна быть у всех, и у спортсменов, и у шахтеров, и у учителей - у всех. И, мое мнение, за задержку зарплаты надо не штрафовать собственника, а реально сажать, и сажать по полной программе, и губернатора Ростовской области надо пинками гнать с "теплого кресла" за его предложение шахтерам "ехать к нему", и вообще, за то, что он вообще допустил у себя в области такое, в этих вопросах я полностью на Вашей стороне.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы