Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинские подарки продают в Химках

Опубликовано 27.08.2016 в разделе комментариев 130

олимпиада путин бмв
Путинские подарки продают в Химках

В четверг один из автомобилей BMW Х6, которые были вручены золотым призерам летних Игр-2016, уже был выставлен на продажу. Общественность возмутилась: как же так! Какой цинизм... А в чем особенный цинизм, я не понимаю? То есть в чем цинизм понятно, а чем он такой особенный?

Цинизм выступать на олимпийских играх, согласно олимпийской хартии являющихся соревнованиями любителей, будучи профессионалом. Причем таким профессионалом, какого готовят силами целого государства - и я не про допинг, допинг просто часть профессиональной подготовки, а про всю систему, которая никакому любителю и не снилась. Сама система подготовки современного гладиатора так сложна и дорогостояща, что полностью исключает какую-либо любительщину. 

Ну а потом этих профессионалов награждают ценными подарками. Когда вы дарите человеку автомобиль ценой в несколько миллионов, навряд ли вы расчитываете, что он поставит его на видном месте и станет любоваться? Это вещь, очень дорогая и престижная - вещь! То есть товар. И то, что эта вещь принадлежала олимпийскому чемпиону, и что ее подарили ему от имени президента, и что на ней есть еще наклейки олимпийского комитета - это все лишь увеличивает ее стоимость.

Ну а чемпион решил ее продать. Он на нее молиться что ли должен?

Здесь уже давно нет символов, все измеряется деньгами и только деньгами, это мир профессиональный, то есть оплачиваемый, хорошо оплачиваемый. Кто-то из европейцев уже выставил на е-бэй свою олимпийскую медаль - ему его президент не подарил дорогую машину, но он ведь тоже профессионал, то есть соревнуется за деньги. И какая ему разница, в какой форме эти деньги получены? В древней Греции могло быть стадо коров, в современной России - стадо БМВ.

Кстати, в этом профессиональном мире нет ничего странного в том, чтобы продать победу - если за это заплатят существенно больше призового фонда. Сколько "золота" было продано и куплено на прошедшей олимпиаде, боюсь, мы никогда не узнаем... Кстати, допинговый скандал - это просто способ для американского олимпийского комитета сэкономить деньги, если кто не понял. Ну а наши "попали", потому что за четвертое командное место пришлось заплатить как за призовое - я имею в виду базовые расходы на подготовку, разумеется. О покупке мест у меня пока нет данных.

На таком фоне немедленно отвезти дареное БМВ в комиссионку - нормально.  Если считать, что норма - это не здоровье, а средняя величина.

Странно даже - государство и общество сами развращают спорт, делают его профессиональным, то есть продажным, а потом удивляются - оказывается, они торгуют! Своим телом, снимаясь в откровенных журналах. Своим мастерством, меняя национальные сборные и команды. Снова своим телом, вступая в браки с отпрысками "хозяев жизни" или просто ложась в постель к сильным мира сего. Давая полатные интервью. Рекламируя любое говно, если за это платят. Поддерживая диктаторские режимы, входя в списки омерзительных партий, рыдая на груди "отцов нации"...

Они вызывают восхищение?.. 

Призовая лошадь императора Калигулы, которую он сделал сенатором, вызывает куда больше уважения, поскольку не осознавала политических и моральных последствий своего назначения.

А проданное призовое БМВ - это так, мелочь.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путинские подарки продают в Химках написал 27.08.2016 15:35
даже спортсмены брезгуют пользоваться его дарами?
О ДочкоЁ6е Жопой ДавальССком
Завидонов Нкодим написал 27.08.2016 15:33
Вот Вы усе думаете, что ДочкоЁ6 дурак и балагур... - а вот Вы не правы!!!
ДочкоЁ6 свою последнюю доЧУРКУ (которую сам обрюханил) выдал замуж за старшего лейтенанта ФСБ... а это Вам - не хухрымухры.
Re: Re: Re: о Жопой ДавальССком (дочкоЁбе)
Завидонов Нкодим написал 27.08.2016 15:19
ДочкоЁ6 (Жопой ДавальССкий), расскажи нам о своих дочках, ну в смысле, : как им живется после психологической травмы.
Re: Re: о Жопой ДавальССком (дочкоЁбе)
Завидонов Нкодим написал 27.08.2016 15:15
Жопой ДавальССкий - крыса дочкоЁбная, у меня хоть юмор есть, а у тебя лишь - гноящийся анус (который, в принципе, мой член неплохо удовлетворяет).
Re: Re: Re: Фашистскую хунту Васьки Черного под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 15:08
Спасибо за поддержку, однозначно поставил +, но 5 колонна все минусует. Они только и могут визжать про "хунту и жидов", а сами своими руками ничего и не делали. Все, поехал поднимать сельское хозяйство 9копать картошку в огороде, пока погода позволяет).
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 14:24
Отвечаю в последний раз, мне вас не переубедить, вам меня то же. 1. Педагогов оскорблять ни в коем случае нельзя. Настоящий учитель - святая профессия, и словам Медведева я тоже не рад. 2. Про "тяжелые времена и крапиву для трудящихся" - сейчас времена гораздо лучше, чем при Горбачеве и Ельцине. В связи с уходом с рынка украинских предприятий и подешевевшим рублем многие предприятия получили заказы и начинают массово набирать работников. Пример - "завод заводов Уралмаш", в 90е года его вообще хотели снести и на его месте построить объездную дорогу, а сейчас большие заказы, в том числе и на экспорт (что по шагающим экскаваторам, что по буровым установкам), главная проблема, дефицит высококвалифицированных рабочих (особенно станочников), толковые станочники, или скажем, сварщики могут найти работу с очень приличной зарплатой (можете проверить, сделав в интернете запрос "ЕКБ, работа, вакансии"). Да и я, к нам на работу давно не могу найти "инженера по наладке и монтажу оборудования", хотя з.п.=35тыс+1тыс суточные. Приходят либо совсем технически безграмотные люди, либо как узнают, что работа связана с командировками по всей стране, сразу отказываются. Теперь про мою национальность, я знаю про свои русские, белорусские и мордовские корни, про мои еврейские корни никогда не слышал, но если узнаю, отнесусь к этому очень спокойно. Пока-пока.
Re: Ну а чемпион решил
ее продать написал 27.08.2016 14:20
получилась 2-я обосрака: наградили ИНОмаркой, а ее сразу и продали
аккуратнее надо работать, аккуратнее!
Re: Деньги появились
поздравляю написал 27.08.2016 14:16
в тебе дремал, но ожил "Русский Дух"!
Re: мужик с руками,
желанием "заработать" написал 27.08.2016 14:12
и головой "для крестика, пива и шашлыка" - идеал Русского человека 21 века?
Re: Хунта захватила власть
в 1993 году написал 27.08.2016 14:07
говорят, еще в 1982, сразу, как Леня кони двинул..
Re: можешь догадаться: кто теперь контролирует
и крышует поставку в город наркотиков?.. написал 27.08.2016 14:00
"специально обученные люди", хех...
Re: А что у вас "еврей" должен быть какой-то "богоибранный""особенный",
а не такой как все? написал 27.08.2016 13:58
Леша имел в виду, что он - Русский! хоть и еврей...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 13:54
<<С помощью фонда "город без наркотиков", с огромным трудом и преодолевая страшнейшее сопротивление правоохранительных органов...>>
====
C одного или с трех раз можешь догадаться: кто теперь контролирует и крышует поставку в город наркотиков?.. и вообще их поставку в путинский криминальный паханат?
Re: С помощью фонда "город без наркотиков"
вопреки страшнейшемусопротивлению правоохранителей написал 27.08.2016 13:51
о том и речь...........
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 27.08.2016 13:49
Ну, вот оказывается, "Алексей", согласно выданной вам ЦРУшногосдеповский методички сосок Путина, требуется прославлять "оле-мпийцев", а также облезлого гопника и стукача из питерской подворотни, а вот педагогов можно оскорблять в прямом эфире и за это платят хорошую мзду.
.
Ну, да я понял. Времена в путинском паханате тяжелые у трудящихся впереди терни и крапива, а у них - икра, пиво, шаманское и, развалившись на тахте, кальян под звуки российского гимна.
.
Только за такое отношение к гимну ввели уголовную статью и могут посадить несовершеннолетнего подростка, но не "оле-мпийца".
.
Хотя я и не знаю... может вот это гимн путинского криминального паханата:
.
(на мотив песни "Будьте здоровы, живите богато" хора им. Пятницкого)
.
Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.
.
И вам всем "здоровья", "живите богато",
А мы отправляем ресурсы на Запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось.
.
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте богато,
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.
.
Для нас вы все: быдло, дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,
Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.
.
... а во время оргии "оле-мпийцев" играло какое-то другое произведение...
Re: А всемирноизвестному алкоголику построили пантеон
- алко-центр: написал 27.08.2016 13:46
Библиотеку имени ЕБН
Re: Re: Фашистскую хунту Васьки Черного под трибунал!
Алексею написал 27.08.2016 13:44
Молодец Алексей,дави эту вошь трибунальную,изобретение Черного
идиота на пару с Васькой,заметил,что идиота не банят,а используют в
виде пропогандона на форуме,мол,болезнь все спишет!
Re: рЫдактору
Лютый написал 27.08.2016 13:02
Самец лошади и есть конь. Димон, ну в ЦПШ этому точно не учат, правда?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 12:59
С помощью фонда "город без наркотиков", с огромным трудом и преодолевая страшнейшее сопротивление правоохранительных органов были посажены главные цыганские наркобароны. в том числе, т.н. "Мама Роза" и "Червоня".
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Алексей написал 27.08.2016 12:55
И так продолжим. 2011г, 1Июля. Поселок Сагра (что под ЕКБ). Вечером 1 Июля "наказывать" данный поселок поехала банда из представителей "южных республик". Ехали громко, с гиканьем, представляли, как будут избивать и унижать местное население. На счастье Сагринцев туда очень плохая дорога, и их по телефону успели предупредить из соседней Исети "к вам едут, готовьтесь". Сагринцы и подготовились, на въезде в Сагру захватчик был встречен с оружием и позорно бежал, оставив несколько раненых, пленных и одного убитого. Наша власть конечно же во всем обвинила русских, их стали заставлять писать против себя показания, пугать посадкой в "пресс хату" и т.д. И тогда Сагринцы обратились в фонд "город без наркотиков" лично к Е.Ройзману. Тот помог и с экспертизой, и с адвокатами, но главное, он стал освящать эти события в прессе. Весь город поднялся за Сагринцев. На стенах домов появились надписи: "вскопаю огород сагринцу", "ищу зятя Сагринца", "каждой женщине по Сагринцу", люди массово посильно сдавали деньги на услуги адвокатов и дорогостоящие экспертизы, поезда, проезжая мимо Сагры, давали длинный гудок. И власть дрогнула, русские люди были полностью оправданы, а захватчики приговорены к различным срокам. В этом большая заслуга и русского Е.Маленкина, и этнического еврея Е.Ройзмана. И ему огромное спасибо от всех русских людей Урала.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы