Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинские подарки продают в Химках

Опубликовано 27.08.2016 в разделе комментариев 130

олимпиада путин бмв
Путинские подарки продают в Химках

В четверг один из автомобилей BMW Х6, которые были вручены золотым призерам летних Игр-2016, уже был выставлен на продажу. Общественность возмутилась: как же так! Какой цинизм... А в чем особенный цинизм, я не понимаю? То есть в чем цинизм понятно, а чем он такой особенный?

Цинизм выступать на олимпийских играх, согласно олимпийской хартии являющихся соревнованиями любителей, будучи профессионалом. Причем таким профессионалом, какого готовят силами целого государства - и я не про допинг, допинг просто часть профессиональной подготовки, а про всю систему, которая никакому любителю и не снилась. Сама система подготовки современного гладиатора так сложна и дорогостояща, что полностью исключает какую-либо любительщину. 

Ну а потом этих профессионалов награждают ценными подарками. Когда вы дарите человеку автомобиль ценой в несколько миллионов, навряд ли вы расчитываете, что он поставит его на видном месте и станет любоваться? Это вещь, очень дорогая и престижная - вещь! То есть товар. И то, что эта вещь принадлежала олимпийскому чемпиону, и что ее подарили ему от имени президента, и что на ней есть еще наклейки олимпийского комитета - это все лишь увеличивает ее стоимость.

Ну а чемпион решил ее продать. Он на нее молиться что ли должен?

Здесь уже давно нет символов, все измеряется деньгами и только деньгами, это мир профессиональный, то есть оплачиваемый, хорошо оплачиваемый. Кто-то из европейцев уже выставил на е-бэй свою олимпийскую медаль - ему его президент не подарил дорогую машину, но он ведь тоже профессионал, то есть соревнуется за деньги. И какая ему разница, в какой форме эти деньги получены? В древней Греции могло быть стадо коров, в современной России - стадо БМВ.

Кстати, в этом профессиональном мире нет ничего странного в том, чтобы продать победу - если за это заплатят существенно больше призового фонда. Сколько "золота" было продано и куплено на прошедшей олимпиаде, боюсь, мы никогда не узнаем... Кстати, допинговый скандал - это просто способ для американского олимпийского комитета сэкономить деньги, если кто не понял. Ну а наши "попали", потому что за четвертое командное место пришлось заплатить как за призовое - я имею в виду базовые расходы на подготовку, разумеется. О покупке мест у меня пока нет данных.

На таком фоне немедленно отвезти дареное БМВ в комиссионку - нормально.  Если считать, что норма - это не здоровье, а средняя величина.

Странно даже - государство и общество сами развращают спорт, делают его профессиональным, то есть продажным, а потом удивляются - оказывается, они торгуют! Своим телом, снимаясь в откровенных журналах. Своим мастерством, меняя национальные сборные и команды. Снова своим телом, вступая в браки с отпрысками "хозяев жизни" или просто ложась в постель к сильным мира сего. Давая полатные интервью. Рекламируя любое говно, если за это платят. Поддерживая диктаторские режимы, входя в списки омерзительных партий, рыдая на груди "отцов нации"...

Они вызывают восхищение?.. 

Призовая лошадь императора Калигулы, которую он сделал сенатором, вызывает куда больше уважения, поскольку не осознавала политических и моральных последствий своего назначения.

А проданное призовое БМВ - это так, мелочь.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Фашистскую хунту идиотов под трибунал!
Ваше имя: написал 02.09.2016 14:26
"1. Василий, мы, Уральцы народ от природы очень добрый и интеллигентный, но у нас не принято"....................... да, да, Жириновский достаточно красноречиво расписал уральцев, а ты вместе с Холманских ему подыгрываешь......
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 31.08.2016 20:19
Я тебе уже писал, что ты откопал где-то древнюю методичку или кураторы над тобой жестоко надругались:
.
<<Овощи всю зиму были не дорогие, что морковь, что свекла, что капуста. особенно порадовала картошка, такой дешевой (8,5руб/кг) я давно не видел>>
====
Ну, ты и клоун. Вон, я тебе нашел картошку даже по одному рублю. А на самом деле это всего лишь "рекламная цена":
.
http://i65.tinypic.com/n3rtj.png
.
ЦРУшно-госдеповская соска Путина, лизни еще раз своего облезлого фюрера в афедрон. :)
.
Ну а в магазине картошка по 20-25 рублей, а после "выборов" и вовсе будет за 30 рублей.
Случайному прохожему 6.
Алексей написал 31.08.2016 17:38
Про зарплату и рабочих. Я считаю, что за невыплату зарплаты надо жестко карать. Здесь собственник штрафом не должен отделаться, необходимы посадки, причем по полной программе. С другой стороны государство должно организовать рабочие места и возможность заработать и подработать людям, потерявшим работу или работающим не полный день (а оппозиция должна в этом всемерно помочь). С другой стороны и сами люди не должны "сидеть на печи и ждать чуда", вот у меня многие знакомые и коллеги, чтобы быстрее рассчитаться с ипотекой, после работы и в выходные подрабатывают, кто "электрик-сантехник", кто таксует, а кто помоложе и вагоны разгружает. Про дворцы и собак. Мне это и самому не нравится, а еще не нравится свадьба Пескова, "суд" над Васильевой, слова Медведева Крымчанам и учителям. А еще не нравятся дикие кредиты для промышленности, а самая большая претензия, что в "тучные нефтяные годы" не была произведена индустриализация экономики. Правительство должен возглавить толковый экономист с видением развития на годы вперед, и тут наша оппозиция должна помочь власти. Про страусов. Тут Вы имеете свое мнение, которое я не в силах изменить. Ну и пусть я буду "страус", даже их начальник, но смотрите, мои комментарии очень классные. Они задевают, заставляют спорить и все по существу правильные. Ваша оценка (-) тому подтверждение (был бы неинтересен, не читали бы и (-) не ставили). И еще, очень интересна куча (-) на мои комментарии, скажите, что она никем не организована?
Случайному прохожему 5
Алексей написал 31.08.2016 17:17
Про больных. Мне тоже очень не приятно, когда люди собирают деньги "всем миром" на лечение ребенка за границей, я считаю так, если государство не может по данной болезни оказать мед.помощь на территории РФ, оно должно найти средства на лечение данного человека за границей. С другой стороны считаю, что последствия, вызванные применением наркотиков, алкоголя, попытки самоубийства должны лечиться только платно, да, человека нужно спасать, но потом предъявить ему счет. Про Донбасс. Вот смотрите, у меня есть родственники, друзья, много знакомых, которые прошли Афган, я знаю многих людей, воевавших в Чечне в 1 и 2 компании. Знаю людей, бывших в Южной Осетии, даже знаю служивших в Абхазии, но я не знаю ни одного человека, даже в далеких кругах, кто не то чтобы был ранен или убит, а вообще был на Донбассе. Кстати, один журналист из ЕКБ (причем довольно либеральный) провел эксперимент. Он ходил по военкоматам города и предлагал добровольцем отправить его на Донбасс. Все отказались, были предложения по контракту ехать в Таджикистан, Читинскую область, в наш 32 городок, но ни один военкомат на Донбасс людей не отправлял.
Случайному прохожему 4
Алексей написал 31.08.2016 16:56
Теперь про бабушек. Средний размер пенсии по Свердловской области=12740руб. Город доплачивает еще (наверное, как и Москва), в итоге у пенсионера ЕКБ получается 14-15тыс. + льготы за ЖКХ и проезд в общественном транспорте. Конечно "не айс", но вспомним 90е года, когда мизерную пенсию задерживали на 4-5 месяцев. Да и к тому же, будем честны, люди уходят на пенсию в 55 и 60лет (а многие и раньше) и 90% из них еще вполне трудоспособны. Многие остаются на прежнем месте работы и получают зарплату и пенсию, другие подрабатывают разносчиками газет, сторожами и т.д. Т.е. если есть желание, на подушку безопасности 5-8лет поработать можно, да и взрослые дети должны "вернуть должок". Про матерей и детей. Действительно, в 90е рождаемость катастрофически упала (беременная или с коляской были редкостью) и естественно, позакрывали родильные отделения и детские сады. Здания многих дет.садов были отданы под конторы, фонды, офисы и т.д. Теперь, по крайней мере у нас в ЕКБ другое дело. На улицах полно семей, имеющих 3, а то и 4 детей (приятно, что зачастую оба родителя европейской внешности). Родильные отделения вновь открываются, по распоряжению правительства области все забранные здания дет.садов снова возвращены детям. Большой рождаемости способствует и мат.капитал, дети помогают родителям решать жилищные проблемы. Многие делают так. Всей родней собирают тысяч 200 на первый взнос на комнату и берут ее в ипотеку (у нас комната стоит около 800тыс). Всей родней, как можно быстрее гасят ипотеку, продают комнату и опять в ипотеку берут квартиру. Когда рождается 2 и последующие дети, мат.капитал хороше гасит задолженность.
Случайному прохожему 3
Алексей написал 31.08.2016 15:49
Теперь о промышленности и сельском хозяйстве. О промышленности уже писал, повторять не буду, о сельском хозяйстве тоже, только давно, если Вы не читали, вот комментарий, повторяюсь, но это мой, имею право. "Анти санкции работают и это очевидно. У меня есть много знакомых фермеров, так вот, они раньше птицеводством даже не думали заниматься, было не выгодно. Теперь они все только наращивают объемы и ассортимент по птицеводству. Вот совсем недавно я помогал одному разработать схему резервного электропитания инкубаторов (на случай аварийного отключения сети). Разговорились, ему очень выгодны анти санкции, доходы растут, производство расширяется, уже 2 года выращивает кур и гусей, в этом году планирует попробовать выращивать индюшек. Овощи всю зиму были не дорогие, что морковь, что свекла, что капуста. особенно порадовала картошка, такой дешевой (8,5руб/кг) я давно не видел. Приятно, что аграрии Свердловской области для посадки картофеля в основном используют местный семенной фонд. Также по птицеводству и свиноводству генетический материал только свой, даже частично экспортируем. Кстати, недавно прочитал новость "ЕС подает в суд на РФ по поводу запрета ввоза в РФ живых свиней и продукции свиноводства". Что в моем понимании это значит. У производителей свинины из стран ЕС, потеряв очень большой и важный рынок РФ, появились проблемы со сбытом продукции и замену нашему рынку они пока не нашли. Вместе с тем у нас в магазине свинины полно, разной и по доступной цене (специально зашел в сеть "Мегамарт", окорок свиной охлажденный (без костей) 200руб/кг). Во всяком случае, голодных бунтов и демонстраций "верните нам свинину из ЕС" я не встречал. Своего производителя надо поддерживать, что в сельском хозяйстве, что в промышленности, эта задача выживания экономики, а значит и страны, и анти санкции в этом большое подспорье. Вот так.
Случайному прохожему 2
Алексей написал 31.08.2016 15:35
Теперь о пятой колонне и агентах ЦРУ. Вот смотрите, в 1991г. у нас произошла буржуазная революция. Мы все очень хотели прихода капитализма, относились к США и вообще западу, как к братьям, добровольно и без всяких компенсаций отовсюду вывели войска (оставив всю инфраструктуру), хотели со всеми дружить и не хотели быть "империей зла". И что получили: США сразу заявил, что они победили в холодной войне, НАТО стало безумными темпами подползать к нашим границам, США начало вести войны по всему миру по своему усмотрению, без оглядки на чье бы то ни было мнение. В странах бывшего Советского блока началась "охота" за людьми, лояльными СССР. Вот возьмите Германию. Было 2 страны, ГДР и ФРГ, естественно, они действовали друг против друга, Германия объединилась, и вместо того, чтобы начать жить с чистого листа массово начали судить бывших разведчиков ГДР. Последней чертой, после которой я стал крайне отрицательно относится к США и НАТО, стали бомбардировки Сербии. Вот такие они нам друзья и союзники. Что касается нашей оппозиции, то я уже говорил, у них нет ни толковой экономической программы, ни ясного политического видения, ни хоть какой-то поддержки народа. Там чистые маргиналы, одни мечтают придя к власти всех несогласных с ними сразу люстрировать (псевдо либералы), другие - вешать на столбах "жидов" и "Путинских прихвостней" (псевдо патриоты), причем под эти понятия может попасть любой, не понравившийся им человек. Вы хотите прихода к власти этих людей?
Случайному прохожему 1
Алексей написал 31.08.2016 15:10
Отвечу по пунктам. Вы пишете: "Дифференциальные уравнения не подчиняются логике,они подчиняются функциям". А вот что дословно написал я: "Электропривод (ЭП), это действительно система звеньев, имеющих разные задачи (контроля, управления, обратной связи и т.д.) и естественно каждое звено подчиняется своей логике". Т.е логике подчиняется звено (аппарат, сделанный условно из металла), а не диф.ур. Далее я пишу: "она математически выражается через диф.уравнения. Т.е. в математическом плане звено - это функция". Т.е. я говорю, что логику (в моем понимании алгоритм) работы звена ЭП математически можно выразить через только присущее этому звену диф.уравнение. Как видите, я не слова не сказал о том, что диф.уры подчиняются логике. Ни в коей мере не смею обвинять Вас в предвзятости или желании "поймать за руку", скорее всего недопонимание возникло в силу моей природной неспособности что либо объяснять, особенно письменно. Да и рассказывать теорию работы ЭП дистанционно, да еще и в формате данного форума= заниматься боксом по переписке. Если Вас так сильно заинтересовал ЭП, то теоретические основы Вам, как человеку несомненно эрудированному, интересно будет узнать из курса ТАУ , в интернете множество книг для всех уровней подготовки по данному предмету.
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.08.2016 22:53
Алексей,не надо учить высшую математику по википедии.Ее и по толстенному "кирпичу"учить сложно."естественно каждое звено подчиняется своей логике, она математически выражается через диф.уравнения".Дифференциальные уравнения не подчиняются логике,они подчиняются функциям.Не надо нести галиматью ничего не понимая в ней.Очень редкий студент, получивший специальность инженера сможет оперировать дифференциальным исчислением,да ему это и не нужно.Для такого дела существуют физматы и физтехи.Не надо писать о том,в чем вы ничего не понимаете.Пишите лучше о пятой колонне,предателях родины,агентах ЦРУ и мирового империализма.О Великом Путине,поднимающем страну с колен,о достижениях российской науки,опередившей весь мир на десятилетия.О небывалом подъеме промышленности и сельского хозяйства,о лучшем в мире здравоохранении и образовании,о самых богатых пенсионерах и счастливых детях.И почаще напоминайте,что всеми этими достижениями мы обязаны Путину. Бабушкам,проработавшим всю жизнь и получившим достойную пенсию в 8000. Матерям,родившим ребенка несмотря на закрытие роддома и теперь не знающим как определить его в садик.Больным,собирающим деньги на совершенно бесплатную операцию. Отпускникам вооруженных сил,совершенно добровольно поехавшим воевать на личном танке в Донбас и чисто случайно потерявшим там ногу.Увольняемым рабочим закрывающихся предприятий, больше года не получающих долги по зарплате.Переведенным на сокращенную неделю трудящимся АВТОВАЗа,да и всех других автозаводов.Расскажите.что только в великой стране чиновники могут возить собак личными бизнес-джетами и дарить молодым женам океанские яхты.Похвалитесь достижениями нашей страны в деле строительства дач и дворцов.И еще раз подчеркните,что без Путина,ничего этого бы не было.
И удовлетворите мое любопытство,кем вы приходитесь страусам?Неужели просто знакомым?
Случайному прохожему
Алексей написал 30.08.2016 19:42
С удовольствием Вам отвечу. Электропривод (ЭП), это действительно система звеньев, имеющих разные задачи (контроля, управления, обратной связи и т.д.) и естественно каждое звено подчиняется своей логике, она математически выражается через диф.уравнения. Т.е. в математическом плане звено - это функция. Тут очень важно понять, как звено будет себя вести во время переходного процесса (к примеру пусковые токи ЭД), для этого нам надо знать, как в математическом плане будет вести себя функция звена в бесконечно малый промежуток времени (дифференцирование) , но ведь ЭП это система звеньев, и тоже имеет свою математическую функцию. Для математического понятия работы всего ЭП нам необходимо знать, как будет себя вести наша функция в бесконечно большой отрезок времени, т.е. интегрирование. Насколько я знаю, здесь нам пригодятся неопределенные интегралы. Конечно, на производстве ЭП такие знания не нужны, но ИТР, который занимается пуско-наладкой ЭП должен знать хотя бы то, что я написал. Напомню, что ЗП=35тыс платится начинающему ИТР, который еще никак себя не зарекомендовал, не имеет опыта и только только начинает работать, ЗП опытных специалистов составляет и 50тыс. и более, причем не забывайте про суточные, которые тоже идут в карман. Интересно, почему Вас так заинтересовала моя работа, может хотите трудоустроится? Что касается Е.Ройзмана, мы помним, как до выборов мэра ЕКБ либералы его вместе с Прохоровым выгнали из партии "правое дело", народ выбрал Ройзмана в благодарность за борьбу с этнопреступностью и помощь Русским жителям Сагры, если даже "Яблоко" что то и вякало за него, это не имело никакого значения. К тому же я свидетель, как люди по призыву добровольно собирались у избирательных участков, где было подозрение на обман, блокировали их и не давали мухлевать. А в Москве такое было? Навального уважаю, хотя не всегда с ним согласен (в частности за отказ в последнее время посещать Русские марши). Вообще, наша оппозиция мало того, что в основном состоит из людей 90х годов, но к тому же не имеет ни толковой программы, ни четкого видения, как дальше жить стране. По поводу кремлебота, извините, но если я и кремлебот, то очень классный, во всяком случае я, в отличии от нашей оппозиции, Вас заинтересовал. Лучше быть хорошим кремлеботом, чем посредственным оппозиционером.
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.08.2016 18:27
И последнее."Огромное вам за это кремлеботское спасибо!!! "
--------------
Это следует понимать так,что вы признаете,что сидите в соседних клетках со страусами?
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.08.2016 18:21
Еще один момент.Это что за таинственный "кандидат от оппозиции"был на выборах мэра в Москве?Вы как то странно не разу не назвали его фамилию.В стране есть один человек,который никогда не называет фамилию Навальный и зовут этого человека Путин.Но с ним более-менее понятно,но почему вы тоже не называете.С чем с вами нельзя не согласиться,на Навального вылили ушат,нет,цистерну,грязи.Причем все.И власть,и коммунисты,и либералы.Навальный никогда не был объединенным кандидатом оппозиции.И коммунистыи яблоко,не говоря о прочих провластных партиях выдвинули своих кандидатов.А вот в ЕКБ и яблоко, и либералы поддерживали Ройзмана.И не напомните,сколько собрал неназываемый вами кандидат в Москве?В условиях
отсутствия доступа к сми,лжи и оголтелой пропаганды по tv,использование административного ресурса.
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.08.2016 18:01
"Электропривод - система, состоящая из множества звеньев, каждое звено подчиняется закону, выраженному в своих диф.уравнениях для того, чтобы эти звенья работали согласованно, их объединяют с помощью интегрирования".
Феликс Юрьевич Зигель,учивший меня матанализу перевернулся в гробу.Оказывается дифуравнения обьединяют с помощью интегрирования.Алексей,хоть решение дифференциального уравнения и называется интегрированием к интегралам данная операция не имеет никакого отношения.Это совершенно разные математические операции.Это я еще помню.Дифуры нет,как и подавляющее студентов.С интегралами еще разберусь(кстати вы не ответили вам какие нужны-определенные,неопределенные,криволинейные?может интеграл Римана,но тут увольте).Я не могу понять,зачем при ИЗГОТОВЛЕНИИ злектроприводов потребовались дифуры и интегралы.Хорошо,что вы знаете закон Ома и Киргофа(даже два).Изучать высшую математику по википедии не советую.Да и вообще изучать ,вернее знать ее могут люди с,скажем так,весьма специфическим строением ума и почему то большинство из них определенной национальности.(Зигель был немцем,типичный прусак)
Поясните,почему у вас слесарь получает больше чем высококлассный специалист с высшим образованием,умеющий работать руками и обладающий достаточно большими знаниями,а другим " инженеру по наладке и монтажу оборудования" постоянно находящийся в командировках по пуску оборудования,быть не может.
Идиотскую хунту под трибунал!
Алексей написал 30.08.2016 17:59
Отвечаю только потому, что не привык не отвечать.
1 На вопрос какая у меня машина, квартира, дача, носки, и сколько это стоит не отвечаю принципиально по 2 причинам. 1. Я полностью отдал долг государству отслужив 27 месяцев срочной службы в рядах СА. 2. Я получаю белую зарплату и ПЛАЧУ НАЛОГИ.
2. Названия фирм наших поставщиков я сознательно называть не буду (коммерческая тайна, тем более у меня есть подозрение, что вы гражданин соседнего нам не дружественного государства), к тому же при поступлении на должность я давал подписку. Скажу только, что комплектующие мы получаем как от импортных фирм, так и от отечественного производителя (но так работает весь мир).
3. Чтобы исключить ваш не нужный смех скажу, в связи с подешевевшим рублем и политикой государства отечественные полупроводниковые приборы уже давно реальность. К примеру ОАО "Электровыпрямитель" г.Саранск, выпускает не дорогие и довольно надежные полупроводниковые приборы , в том числе и на большие токи : диоды , тиристоры, симметричные тиристоры, динисторы . Также освоен выпуск блоков на основе полупроводниковых приборов: силовые блоки, диодно-тиристорные модули, IGBT и SFRD модули и т.д. Можете проверить, зайдя на сайт предприятия. Полно и других отечественных производителей. Особенно смеялся над вашими словами // какие контроллеры, может даже самопального изготовления имеются?\\, дело в том, что моя сестра живет в Челябинске и работает на ООО "Электроконтактор", который производит, ПАПАМ!!! Предназначенные для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей контроллеры ККТ на разные токи.
4. Вы не ответили на мои вопросы, но мне это уже и не надо (даже как кремлеботу), постарайтесь ответить хотя бы для себя: 1. Скольких людей вы обучили по рабочей профессии? 2. Скольким людям вы помогли в плане трудоустройства? 3. Самое главное. Почему вы уже столько лет боритесь с "Путинской хунтой", а она только крепнет, вас совсем не боится и на вас ложил огромный прибор не только Путин, но и любой брюхоногий чиновник из местной администрации. Почему плоды вашей борьбы совершенно отсутствуют? Может надо системно что то сменить: форму борьбы, методы агитации, соратников, союзников и т.д., а то мы и лет через сто опять придем к этому разговору. И еще, мне очень нравится ваши (-), каждый (-) говорит, что я попал в точку. Больше писать не буду. Извините, с неудачниками разговаривать не хочется.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 30.08.2016 11:30
Ну вот я так и ожидал, что в ответ у поцтриота опять будет один скулеж, жалобы и истерики, ведь теперь все увидели чего стоит твой поцтриотизм, и что ты под этим понимаешь.
.
Не захотел ты рассказать, на тачке из какой страны НАТО (АЗПАК, СЕНТО, АНЗЮС, СЕАТО) ты катаешься, да и ладно?
.
Но как великий специалист в производстве установок частотного и фазового управления ЭД, расскажи, какие же отечественные мощные тиристоры, симисторы и IGBT модули ты используешь при их производстве, какие контроллеры, может даже самопального изготовления имеются?
Случайному прохожему
Алексей написал 29.08.2016 22:32
Спасибо за вопрос. Страна ничего не потеряет, т.к. случайно в интернете нашел форум и зацепился с 5 колонной (не люблю их), через несколько дней уезжаю в очередную командировку (на сей раз прекрасный, мой любимый г.Саяногорск). В нашей работе "щелкать интегралы" не обязательно, остро необходимо иметь о них представление. Электропривод - система, состоящая из множества звеньев, каждое звено подчиняется закону, выраженному в своих диф.уравнениях, для того, чтобы эти звенья работали согласованно, их объединяют с помощью интегрирования. Кандидату на нашу вакансию достаточно рассказать это, а еще знать пром. электронику, хотя бы на уровне, чем отличается диод от тиристора и электротехнику, хотя бы на уровне закона ома и законов Кирхгофа (как правило, люди после ВУЗа еще 1 закон Кирхгофа могу вспомнить, то уже 2 никак). На нашей работе трансформаторы не мотают и профессии обмотчик у нас нет (Это на УЭТМ или СВЭЛ). Менеджер по продажам тоже очень необходимая профессия (ведь от объема заказов зависит зарплата всего коллектива), насколько я знаю, у нас уборщицы из клининговой компании, она им зарплату и платит. Слесаря сборщики у нас конечно есть, и они получают для ЕКБ не плохо (6 разряд до 45тыс). Про повышение цен на продукцию ничего сказать не могу, я не собственник, но цена не повышалась уже года 3, и насколько я знаю никто ее повышать пока не собирается. Насчет конкурентов, наше направление во многом революционно и конкурентов особых нет, если у нас все получится, то государство в такой важной отрасли освободиться от заграничной зависимости (другой вариант я и не рассматриваю). Много толковых ребят, закончив Уральские ВУЗы не собираются никуда уезжать, у нас много молодежи из электрофака УГТУ УПИ, а это очень сильная кафедра. В любом случае спасибо Вам за замечания и успехов.
Предвыборная кадриль 3
Алексей написал 29.08.2016 22:03
И так, к чему я, два города, два оппозиционных власти кандидата, только одного выдвинул и поддержал народ в знак благодарности за борьбу с этническими наркоторговцами и за помощь Русским жителям Сагры, всякая оппозиция здесь рядом не стояла, и он победил. Причем победил в рамках закона (никаких войск в город введено не было и никакой ОМОН палками людей не разгонял). вывод - власть в любом случае прислушивается к желанию народа, как бы неприятно это ей не было. Второго кандидата поддержала вечно грызущаяся между собой оппозиция, мнение народа тут спросить забыли (а зачем?), и этот кандидат проиграл. Вывод - власть вертит на одном месте вашу оппозицию (что либералов, что коммуняк) и любит ее в разные места. т.к. у этой оппозиции 0,0% народной поддержки. Это лузеры, никогда не смогущие взять власть. Василий, вы с ними или с кем?
Предвыборная кадриль 2
Алексей написал 29.08.2016 21:50
И так, предвыборная кадриль с выходом по Московски. В сентябре 2013г. в городе Москва проходили выборы мэра. Было зарегистрировано множество кандидатов, но основная борьба развернулась между кандидатом от партии власти и объединенным кандидатом от оппозиции. Вся оппозиция (и либералы, и коммунисты) его поддержала и он не позиционировал себя, как народный кандидат. В ходе предвыборной компании на этого кандидата и в местных и в центральных средствах информации был вылит ушат грязи. Да и вся эта оппозиция, сразу начала грызться между собой и обвинять своего кандидата кто в излишнем либирализме. кто в национализме (ходил на русский марш). Мнение народа ни власть, ни оппозиция не спрашивали. Итог - кандидат от партии власти стал мэром.
Предвыборная кадриль 1
Алексей написал 29.08.2016 21:41
И так, предвыборная кадриль с выходом по Уральски. В сентябре 2013г. в городе ЕКБ проходили выборы мэра. Было зарегистрировано множество кандидатов, но основная борьба развернулась между кандидатом от партии власти и Е.Ройзманом. Никакая местная оппозиция (ни либералы, ни коммунисты) Ройзмана не поддержала, да это ему было и не нужно, он позиционировал себя, как народный кандидат. В ходе предвыборной компании на Ройзмана и в местных и в центральных средствах информации был вылит ушат грязи. Я со смехом вспоминаю одну передачу на центральном канале. где ведущий продемонстрировал аудиозапись (на ней ни голоса Ройзмана ни кого то из его окружения слышно не было), разговаривали 2 человека, один с сильным акцентом якобы из Москвы, другой совсем без акцента, якобы из ЕКБ. Без акцента: "Высылайте денег побольше", с акцентом: "А точно победите", без акцента: "Точно, надо только еще денег, Ройзман парень правильный. не бойся. с лихвой вернешь", с акцентом : "Ну тогда высылаю", смех да и только. Потом за одну ночь в городе на всех столбах появились свежеотпечатанные листовки "Мама, не голосуй за бандита", ну и что, люди бежали на встречи с Ройзманом, сами срывали гадость и помогали с агитацией, во время самих выборов звонили в штаб, говорили, на каких участках подделывают бюллетени, сами ехали и блокировали "проблемные участки", не давая мухлевать. Итог - кандидат Е.Ройзман стал мэром.
Фашистскую хунту идиота под зад.
Алексей написал 29.08.2016 21:21
Вот смотри пустобрех, я как человек дела привык, что каждая работа должна иметь свой результат (КПД), вот к примеру: столяр сделал стул &#8211; его работу видно, сантехник заменил унитаз &#8211; результат на лицо, кремлебот по методичке написал комментарии, работа конечно подловастенькая (что поделать, кремлеботу кремлеботово), но плод работы тоже виден и зелененькие заработаны. Вы считаете, что я пишу комментарии по методичке, если это так, то моя работа видна и моя цель достигнута (чем больше комментариев, тем больше бабла в карман прилетит). Вы тоже пишите комментарии, но это ведь, в отличии от меня не ваша основное занятие (или вы тоже работаете по методичке?), нет, вы себя позиционируете, как ярый борец с ЦРУ, Моссад и "проклятой Путинской хунтой", но по политическим реалиям хунта вас не просто победила, а порвала, как "тузик грелку". Где плоды вашей борьбы, что, революционные матросы уже захватывают почту, телеграф, телефон? Уже на улицы городов вышли миллионы рабочих и крестьян с красными знаменами и транспарантами? Уже сформировано революционное правительство, взявшее власть в стране? Поглядел в окно, нет, чинно ездят машинки, праздно гуляет народец. А скольким рабочим и крестьянам вы лично помогли? Хорошо, денег нет, но может вы из рабочей солидарности поехали к Ростовским шахтерам и на центральной площади г.Шахты заявили: "ребята, я с вами, буду голодать и умирать, но проклятую власть сломаем, и добьемся полной выплаты честно заработанного", если бы это так было, от меня вам респект и уважение, но нет, до Шахт вы тоже не доехали и вся ваша борьба ограничилась стулом и клавиатурой компьютера. Вообще, вы реально не помогли ни шахтерам, ни дальнобойщикам, ни учителям. Никому. Кроме кремлебота, уж я благодаря вам столько комментариев наваял, что аж прапор взмолился : "Пожалуйста, хватит, деньги заканчиваются". Огромное вам за это кремлеботское спасибо!!! И вам, как основному моему источнику доходов за Август, совершенно бесплатно бонус, несколько историй под названием предвыборная кадриль с выходом по&#8230;.. .
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы